Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Глумление над мирным населением...


Recommended Posts

16 минут назад, УХИ сказал:

всем привет

если честно я не знаю из кого выбирать

губы или палец.

ты что думаешь. ты однин из менее мутных ждя меня тут...

вес день не играй, потом приди ки за кого дать голос)) зачем записываться на игру?

Link to comment
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

17 минут назад, ГУБЫ сказал:

вес день не играй, потом приди ки за кого дать голос)) зачем записываться на игру?

кто как может так и  играет

если записались этоне значит надо весь день постить тут бурду.

Link to comment
1 час назад, Левый СасОг сказал:

Ала, бозбаш, он вышибала:secret:

 

1 час назад, НОС сказал:

Ты просто видимо маф, поэтому не понимаешь 

Вы вообще читаете меня???

Я написал с чего я должен БЫЛ верить? Вечером же я написал Нос уже для меня мирный. А до этого он не был для меня миром. До этого. Если я был бы мафом,почему не убил его ночью? Я ведь уже понял кто он. И знал,что он вероятно сегодня будет против меня. И почему я ночью убиваю Сердце который наоборот верил мне?Стрелков нет. Почему я не убил Носа,который точно не док?

С такими мирными  и не удивительно что мафы делают с нами чего хотят.

Link to comment
22 минуты назад, УХИ сказал:

всем привет

если честно я не знаю из кого выбирать

губы или палец.

ты что думаешь. ты однин из менее мутных ждя меня тут...

Я и сам не знаю. Сам с утра читаю, насколько нервов и терпения хватает. если честно, для меня маф Большой палец. Он в первый день был уверен в твоей мирности. Вчера высказался абсолютно уверенно о мирности Дамских пальчиков. Из чего делаю вывод, что вы оба миры. Губы мутит с первого дня и перемерила столько ролей, что я фигею от ее самоуверенности. Она вчера переделала пост Печени, копируя его сюда. Преднамеренно изменила два слова. Печень кричит это палево. А я думаю: будь она маф, ее бы из мафской не пустили так самовольничать. Если только она маф, то я склонюсь перед ее талантом. Так еще никто не играл. Даже будучи мирным. Я бы предложил тебе проголосовать Большой палец. Я тоже голосну палец.  Сделаем 2-2-2- и пусть все решает Лицо, адвокат и вышибала. Или же голосни пртив меня, я против Дамских пальчиков. Тогда ничья на 4-х. И опять все от Лица, адвоката и вышибалы зависит. Я столько совершал ошибок, что боюсь что то решать иное. В этой игре мафы выглядят мирными, а мирные мафами.  Но я по  любому голосую последним. Единственное - даю слово что голосну так, как договоримся. Веришь - действуем так. Нет - каждый по своему. 

Link to comment
15 минут назад, *БорОДА* сказал:

Я и сам не знаю. Сам с утра читаю, насколько нервов и терпения хватает. если честно, для меня маф Большой палец. Он в первый день был уверен в твоей мирности. Вчера высказался абсолютно уверенно о мирности Дамских пальчиков. Из чего делаю вывод, что вы оба миры. Губы мутит с первого дня и перемерила столько ролей, что я фигею от ее самоуверенности. Она вчера переделала пост Печени, копируя его сюда. Преднамеренно изменила два слова. Печень кричит это палево. А я думаю: будь она маф, ее бы из мафской не пустили так самовольничать. Если только она маф, то я склонюсь перед ее талантом. Так еще никто не играл. Даже будучи мирным. Я бы предложил тебе проголосовать Большой палец. Я тоже голосну палец.  Сделаем 2-2-2- и пусть все решает Лицо, адвокат и вышибала. Или же голосни пртив меня, я против Дамских пальчиков. Тогда ничья на 4-х. И опять все от Лица, адвоката и вышибалы зависит. Я столько совершал ошибок, что боюсь что то решать иное. В этой игре мафы выглядят мирными, а мирные мафами.  Но я по  любому голосую последним. Единственное - даю слово что голосну так, как договоримся. Веришь - действуем так. Нет - каждый по своему. 

время вышло

Link to comment
Время чего? Вы с Бородой оба мафы что ли? И сейчас добьете Губы?
Не понятно, такое ощущение, что у каждого по 100 мафов. Мне нужно было изначально прислушаться к интуиции на счёт мафства ребра и почек.
Link to comment
Только что, пОзвОнОчник сказал:

Не понятно, такое ощущение, что у каждого по 100 мафов. Мне нужно было изначально прислушаться к интуиции на счёт мафства ребра и почек.

Я про почки говорил два дня

Link to comment
Только что, пОзвОнОчник сказал:
3 минуты назад, ЛИЦО сказал:
Время чего? Вы с Бородой оба мафы что ли? И сейчас добьете Губы?

Не понятно, такое ощущение, что у каждого по 100 мафов. Мне нужно было изначально прислушаться к интуиции на счёт мафства ребра и почек.

Хватит да уже. Вы уже победили . а театр продолжается

Link to comment
1 минуту назад, пОзвОнОчник сказал:

Глумление в мафской ещё по хлеще, даже читать не стану. Задорнова на вас не хватает.

Так он умер,Земля ему пухом 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...