Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подача электронных заявлений для регистрации безработных граждан - 190АЗН .ИНСТРУКЦИЯ


Recommended Posts

31 минуту назад, zimulya сказал:

После регистрации хеч бир код гэлмэди. Просто мюраджиетиниз гебул олунду и все.Это нормально?

Да. Сейчас так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 минуту назад, Uska2 сказал:

Абсурдно до смеха. Или же до слез ..

А на самом деле где то эта новость прошла, что у кого на имя есть земля, им не полагается... Но точно Аллах билир. 

Было сказано земля для посева...т.е у кого есть квартира они могут регаться

Link to comment
Share on other sites

Так толком и не сказали как перечислять будут,если у кого карты нет.Фиг с ним,если 5 манат вычтут, пусть раздадут эти карты.Не думаю что будут индивидуально,по графику СМСками в банк или почту приглашать.

1 минуту назад, lrservice сказал:

А там никакие файлы документов не надо прикреплять .там вроде есть пункт "qoşma "?

Говорили что не надо,потом может выяснится что надо было)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Uska2 сказал:

Абсурдно до смеха. Или же до слез ..

А на самом деле где то эта новость прошла, что у кого на имя есть земля, им не полагается... Но точно Аллах билир. 

Ну логично, значит срочно выращивай на этой земле овощи, фрукты, держи кур, скот и кормись. И ничего, что на это нужен срок и земля эта далеко, а выезжать можно всего на 2 часа, не говорю уже о других условиях, что делает эту оговорку абсолютно несуразной.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, aini-82 said:

Должен отчёт на почту прийти? Или как узнать что принято

Там какой то код выдаётся. Я его закринила на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, aini-82 сказал:

Должен отчёт на почту прийти? Или как узнать что принято

На почту ничего не приходило , после удачной регистрации окошко вышло - Sizin müraciətiniz  "номер"  nömrə ilə Sənəd dövriyyəsi altsistemində qeydiyyata alınmışdır.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Там какой то код выдаётся. Я его закринила на всякий случай

Вы когда регистрировались? Сегодня никакого кода не приходит вроде :sad:

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

Соседка попросила узнать, контакты есть у кого-то,  у кого можно узнать на чьё имя есть квартира, им полагается или нет

Причем тут квартира?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Sitandra786 said:

 Да, нужно зарегистрироваться как безработный ,для того чтобы получить эту помощь.

 Плюс сейчас систему упростили и оставили нужные варианты ответов

ну допустим человек зарегестрировался как безработный и что еще где то надо регистрироваться  чтобы получить помощь ?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lerra сказал:

 

 

Регистрировались на gov.az или https://e-sosial.az?

На https://e-sosial.az если нет электронной подписи зарегистрироваться очень сложно.

Например у меня фин и номер телефона не совпадают.

Daxil edilmiş nömrə 1111111- FİN-li istifadəçiyə aid deyil

Но и у тех у кого совпадает, писали об ошибках.

А online müraciət заполнить очень легко, без всяких регистраций.

Да и сейчас его упростили оставив 1 вариант ответа.

А что значит фин и номер не совпадает . У меня тоже такое пишется 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, pojarnik said:

Причем тут квартира?)

 

 

Я когда обратилась за соц помощью ( по всем параметрам мне полагалось )). Отказ состоял из того, что 9 месяцев назад я продала машину... Значит, деньги есть ))). 

Прикол вообще.. блин, продала - не купила же... Значит, деньги нужны были и продала. .  так что поводов у них много..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, maskarad said:

Вы когда регистрировались? Сегодня никакого кода не приходит вроде :sad:

Я вчера с самого утра прошла. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Я смотрю пол диспута безработные...
Дайте выплату получить тем, кто реально в этом нуждается.

Депутатам?:thinking:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Эмиль Халилов сказал:

:buba:ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ  НЕ  БЫВАЮТ

Бывают.
Есть те, кто реально нуждается в этих 190 манатах. Людям есть нечего.

7 минут назад, Sitandra786 сказал:

Депутатам?:thinking:

Началось дааа...
Да, лучше вы, чем депутат. Вот все так думают, поэтому нуждающимся ничего не достается...

И депутаты тоже, кстати, так же как и Вы думаеют: лучше мне, чем этим прихлебаям, у которых все есть, а им всего мало..))

Edited by Mustafa-Kemal
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Я смотрю пол диспута безработные...
Дайте выплату получить тем, кто реально в этом нуждается.

Халяава слаткое 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Я смотрю пол диспута безработные...
Дайте выплату получить тем, кто реально в этом нуждается.

Пол диспута работали до этого, а теперь сидят на карантине без денег. У кого то в семье один человек работал даже. Если государство закрыло на карантин этих людей, и не разрешает выходить на работу и зарабатывать деньги, чтобы кормить семью, то и должно позаботится них. 

Не все же на диспуте работают в госсекторе или  иностранных компаниях . Крутятся как могут. А теперь им сказали евягал, а на что жить евдя не сказали. 

Интересно, в той же Канаде так же люди говорят? Зачем тому Джону заплатили, который имеет джип, лучше пусть Френку эти деньги отдадут, который на велосипеде ездит. 

Edited by Enot11
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Я когда обратилась за соц помощью ( по всем параметрам мне полагалось )). Отказ состоял из того, что 9 месяцев назад я продала машину... Значит, деньги есть ))). 

Прикол вообще.. блин, продала - не купила же... Значит, деньги нужны были и продала. .  так что поводов у них много..

От них всё можно ожидать.

Просто люди которые дома сидят, если у них нету деньги купить хлеб, они что далжны квартиру кушать?))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot11 сказал:

Пол диспута работали до этого, а теперь сидят на карантине без денег. У кого то в семье один человек работал даже. Если государство закрыло на карантин этих людей, и не разрешает выходить на работу и зарабатывать деньги, чтобы кормить семью, то и должно позаботится них. 

Не все же на диспуте работают в госсекторе или  иностранных компаниях . Крутятся как могут. А теперь им сказали евягал, а на что жить евдя не сказали. 

Интересно, в той же Канаде так же люди говорят? Зачем тому Джону заплатили, который имеет джип, лучше пусть Френку эти деньги отдадут, который на велосипеде ездит. 

нет, просто в Канаде у Джона, у которого есть джип, есть еще и совесть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, pojarnik сказал:

От них всё можно ожидать.

Просто люди которые дома сидят, если у них нету деньги купить хлеб, они что далжны квартиру кушать?))

И я вам скажу скоро таких людей будет очень много

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pojarnik сказал:

От них всё можно ожидать.

Просто люди которые дома сидят, если у них нету деньги купить хлеб, они что далжны квартиру кушать?))

нет, вот таким как раз-таки и полагается.
А то я знаю достаточно людей, у которых нормальное материальное состояние и они все равно пытаются урвать эти 190 манатов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pojarnik сказал:

От них всё можно ожидать.

Просто люди которые дома сидят, если у них нету деньги купить хлеб, они что далжны квартиру кушать?))

Начните с обои 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

нет, просто в Канаде у Джона, у которого есть джип, есть еще и совесть.

Тогда вопрос, а как вы определили на глаз , что пол диспута ,говоря иносказательно, на джипах? Может они не хотят плакаться и им стыдно признаться,что остались в плохом положении. 

Edited by Enot11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xrizantemka сказал:

Пробую 3 раз и вот что мне вышло

20200409_102030.thumb.jpg.b2965877786ce13bd926b94ded9ab814.jpg

Теперь я в конец запуталась.....

 

:gancalii: Аналогичное "окошко" после подачи заявления и у меня всплыло. Теперь, как говорил Граф Монте Кристо "Вся мудрость жизни в двух словах - ждать и надеяться". 30 лет ждали, подождём ещё немного, может и каким-то чудом реакция с символической поддержкой в 190 манат от них и последует...))

Edited by Masterartist
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Бывают.
Есть те, кто реально нуждается в этих 190 манатах. Людям есть нечего.

Началось дааа...
Да, лучше вы, чем депутат. Вот все так думают, поэтому нуждающимся ничего не достается...

И депутаты тоже, кстати, так же как и Вы думаеют: лучше мне, чем этим прихлебаям, у которых все есть, а им всего мало..))

 

28 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

нет, просто в Канаде у Джона, у которого есть джип, есть еще и совесть.

 

Ок. Давайте на моём примере. Я хочу получить данную выплату.

1- я осталась без з.п. из за введения карантина. Официально не оформлена, работодатель не будет выплачивать зарплату за этот месяц плюс карантин неизвестно когда закончится, соответственно когда будет зарплата тоже неизвестно....

2- у меня 2 ребенка, алименты 2 месяца не получаю,т.к. рабочее место бывшего супруга так же закрыли из за карантина.

Помощи мне ждать не откуда. 

Как вы считаете, имею ли я право на данную выплату?

 

Edited by Sitandra786
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Знатоки, я хочу зарегать товарища, он развелся лет 5 назад, но в его шяхсияте написано - эвли. Теперь при регистрации, нужно вписать фин супруги,  с ней нет каких-либо связей, что делать?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Caмир сказал:

Знатоки, я хочу зарегать товарища, он развелся лет 5 назад, но в его шяхсияте написано - эвли. Теперь при регистрации, нужно вписать фин супруги,  с ней нет каких-либо связей, что делать?

 Скорее всего его паспорт вообще не пройдёт. В МВД же есть официальные данные о том что человек в разводе. Поэтому его паспорт скорее всего недействительный.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Masterartist сказал:

 

:gancalii: Аналогичное "окошко" после подачи заявления и у меня всплыло. Теперь, как говорил Граф Монте Кристо "Вся мудрость жизни в двух словах - ждать и надеяться". 30 лет ждали, подождём ещё немного, может и каким-то чудом реакция с символической поддержкой в 190 манат от них и последует...))

Ждите 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pojarnik сказал:

Причем тут квартира?)

 

 

А причём земельный участок 

Если у кого есть не входит в число кто получит 190

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...