Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Сатана тоже маф

Ты вчера так четко давал установки снапу и ману 

Сегодня стих 

Или наоборот , ты так много вопил вчера и мафы , чтобы заткнуть тебя стреляли в тебя ? 

Ты даже лез под пули мафов ) где этот пост ?) 

ДМ ты !

Link to comment
1 минуту назад, *СаТаНа* сказал:

В жмурную морду кто-нибудь сует ? 

Там Абаддон играл и доигрался , говорит Грешница он )) 

Что за дела Эльза к ней он , Абаддон -он )

Похрену мне лепет засранца из мафской комнаты. А ты вполне можешь быть мафом кстати

Link to comment
1 минуту назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Черт.Может святоша голоснул за скуби сравнял с Каином.И после оставшиеся мафы рванулись добавлять Каину.Святоша чувствовал наверно что сдохнет перед смертью сделал подарок скуби.Это один из вариантов.Если скуби будет мафом тогда те кто последними за Каина добавляли тоже мафами выйдут.Но я все таки предрасположен ей верить.

я вчера гнала на абаддона и св отца. и я маф? я писала все, что не похоже, что каин мир и мафы уравнивают

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

А почему нет? Для меня пока все мафы, кроме вибратора, Воланда ну и грешницы. Че придурочный тоже не тянет на мафа, хотя его вчерашнее сообщение конечно было адовым 🤗

ты расклад читаешь вообще ? 

сулугуни для тебя кто ?

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Похрену мне лепет засранца из мафской комнаты. А ты вполне можешь быть мафом кстати

я не к тебе обратился ) 

 

Link to comment
2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Ничего не примерял)Попробуй обломать и голосуй против меня)

Это вы спите)Я Адвокату меседж оставил и он меня услышал)Это вы ничего не видите просто)

ты вчера писал, что слить тебя не получится. у нас все ходы записаны )))

Link to comment
1 минуту назад, *СаТаНа* сказал:

Ты вчера так четко давал установки снапу и ману 

Сегодня стих 

Или наоборот , ты так много вопил вчера и мафы , чтобы заткнуть тебя стреляли в тебя ? 

Ты даже лез под пули мафов ) где этот пост ?) 

ДМ ты !

Повторяю!Умный маф не будет стрелять в меня,т.к. из Жмурной я для них еще опаснее,т.к. мне терять уже нечего!Расклады что там что здесь также давал бы)

Установки?Ну и что-стреляли же по своему.Стрелки редко слушают кого то.Не знаю в чем парадокс,нов этой игре именно стрелки сами по себе.Адвокат ,вышибала и док еще могут послушать тебя,а стрелки делают по своему

Link to comment
Только что, *СаТаНа* сказал:

ты расклад читаешь вообще ? 

сулугуни для тебя кто ?

Сулугуни для меня сцука сыр из хачапури 😊 

А Суккуб для меня мирная была, но вибратор вчера мне навибрировал и я уже сомневаюсь

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

Вчера был миром. 

ты думаешь не смогли вынести на голосовании решили стрелять ? 

 

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Дм скорее Аминетти

 

Наконец-то!!! Один разумный человек меня услышал!!!

 

Ну, желаю вам счастья. (с)

Link to comment

 

4 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Черт.Может святоша голоснул за скуби сравнял с Каином.И после оставшиеся мафы рванулись добавлять Каину.Святоша чувствовал наверно что сдохнет перед смертью сделал подарок скуби.Это один из вариантов.Если скуби будет мафом тогда те кто последними за Каина добавляли тоже мафами выйдут.Но я все таки предрасположен ей верить.

 

Упс, А Хадыбобик почву на завтра уже делает. Чтобы если что ссылаться на этот пост, Ха Ха Ха. Т.е. знает что Скубиду рыльце в пушку, на всякий случай отнекеваеться от Скубиду что они не пара ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
3 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

я вчера гнала на абаддона и св отца. и я маф? я писала все, что не похоже, что каин мир и мафы уравнивают

На святого отца то что гнала не видел.Вахтын оланда гой бахымда.

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

Наконец-то!!! Один разумный человек меня услышал!!!

 

Ну, желаю вам счастья. (с)

Мы вчера ночью с вами это ещё обсуждали. Я склоняюсь, что это она. Она изменила время своей активности. 

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

ты вчера писал, что слить тебя не получится. у нас все ходы записаны )))

Если хотите ради проверки,то пусть все голосуют против меня)Но все дадут слово,что после этого будут называть меня Сэнсеем!)Обращаться ком не только -Сенсей мяллим!)Согласна?)

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Повторяю!Умный маф не будет стрелять в меня,т.к. из Жмурной я для них еще опаснее,т.к. мне терять уже нечего!Расклады что там что здесь также давал бы)

Установки?Ну и что-стреляли же по своему.Стрелки редко слушают кого то.Не знаю в чем парадокс,нов этой игре именно стрелки сами по себе.Адвокат ,вышибала и док еще могут послушать тебя,а стрелки делают по своему

Вот , что ты за глупости пишешь ? йох бир не убивают , потому что ты и с жмурной помогать будешь 

 

Мафы меня не трогайте я буду тоже из жмурной писать .Ха ха 

я когда убитый не покидаю игру тоже .Это делает тебе иммунитет ? 

И почему ты теперь решил , что мафы умные ? ведь ты говорил о глупых мафах вчера что спалились Трамп Айнур .Теперь они поумнели ?))

 

Link to comment
Только что, *СаТаНа* сказал:

Вот , что ты за глупости пишешь ? йох бир не убивают , потому что ты и с жмурной помогать будешь 

 

Мафы меня не трогайте я буду тоже из жмурной писать .Ха ха 

я когда убитый не покидаю игру тоже .Это делает тебе иммунитет ? 

И почему ты теперь решил , что мафы умные ? ведь ты говорил о глупых мафах вчера что спалились Трамп Айнур .Теперь они поумнели ?))

 

сразу видно,что вообще не знаешь что такое игра из жмурной.

Link to comment
7 минут назад, ОнАнИсТ сказал:

Ничего не примерял)Попробуй обломать и голосуй против меня)

Это вы спите)Я Адвокату меседж оставил и он меня услышал)Это вы ничего не видите просто)

 

Чушка-чуша данышма))) меседж он отправил..) 

Link to comment
3 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Сулугуни для меня сцука сыр из хачапури 😊 

А Суккуб для меня мирная была, но вибратор вчера мне навибрировал и я уже сомневаюсь

ай бала 

вчера было три голоса за каина и два голоса за сулугуни 

святой отец (дон ) добавил сулугуни третий голос 

если ты не начнешь врубаться значит ты маф 

и нет смысла мне тратить на тебя время 

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

сразу видно,что вообще не знаешь что такое игра из жмурной.

это твой ответ ? или ты меня на узнавалки выводишь ? 

ты грязно играешь 

 

Link to comment
Только что, *СаТаНа* сказал:

это твой ответ ? или ты меня на узнавалки выводишь ? 

ты грязно играешь 

 

Разве?ты уверен что знаешь что такое грязная игра?)Я просто сказал,что недооцениваешь игру из Жмурной.вот и все)

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

 

 

Упс, А Хадыбобик почву на завтра уже делает. Чтобы если что ссылаться на этот пост, Ха Ха Ха. Т.е. знает что Скубиду рыльце в пушку, на всякий случай отнекеваеться от Скубиду что они не пара ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Опять пришел тупость писать.Слушай я специально выбрал ник короткий чтобы люди не утруждались себя.Яз Хады гедсинде каждый раз пишешь Хадыбодик и над именами других умудряешься извращаться.Ала бекарсан?))Как пишешь через попу так и мыслишь наверно))

Link to comment

на вибратор вас всех 

мои мирные, Цербер, Перфоратор, 

 

намутили так что, черт ногу сломает, из пары Хадибобик - Уксус Скубиду нужно прояснить,

Из пары Че - Айнур нужно прояснить

Из пары Онанист - Айнур тоже надо выяснить

 

Никак не верю Че, Трампу.

 

Веток понаткрывали кучу. Хадыбобик на крючке, 4 ветки уже. 

 

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Я не МАФ и ты знаешь 🤗

я не маф и ты это знаешь 

и не я путаю персов )) 

а то тут у тебя с русским проблемы , но на русском посты ты пишешь не плохо 

 

Link to comment
2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Разве?ты уверен что знаешь что такое грязная игра?)Я просто сказал,что недооцениваешь игру из Жмурной.вот и все)

Ты пишешь мне идиотский аргумент , что в тебя не стреляли потому что ты будешь помогать из жмурной 

Тебе самому не смешно ?)

Link to comment
9 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Вчера: 

Грешница назвала св отца мафом. даже восклицательный знак поставила. могла она быть снапом и стрелять в него? потом назвала мафом кошатницу. Грешница у меня под подорением

Грешница же, на мой вопрос , кто тот, кто писал, что пока не трогать св отца, быстро ответила, что это была не она. 

Че, на мои слова, что я поперек горла у мафов ответил. что это Онанист поперек горла у мафов. Моет ли, что мафы стреляли в онаниста, а че тоже маф. Ведь за 5 минут до этого онанист выявил трама. 

Мои подозрения на трама и онаниста только усилились, плюс грешница добавилась. получается грешница снап, а онанист дм. 

 

Да, они думали что Трамп труп, после этого онанист стал бы белым и пушистым, они могли бы стрелять в онаниста. Но онанист дока примерял. Это тоже странно.  Может онанист изначально мафом был и гнал на Трампа. Не факт что Онанист вчера мирным был. Как только я добавил голос каину он сразу же появился и тоже добавил. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 146 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...