Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Твою дивизию они пошли в открытую, всетаки Хадыбобик и Скубиду в паре.

 

Смотрите ИМ ВСЕРАВНО КОГО СЛИВАТЬ, без разбору лижь бы на эмоциях мирные толпой пошли за ними

сначала на ОНАНИСТА РАСКРУЧИВАЮТ волну, потом Т.е У Хадыбобика есть Маф Че, нужно для приличия назвать, но Оанинст первый, дм мафии ищет он, ай бала дитя мафии это последнее что надо искать, 5 старых мафов есть, но нет ему  главное воду мутить

Уксус же в порядке убывания первым выделяет Онониста, но заметив что волна не идет открывает ветку на Трампа, хрен вам, вы оба будете в моем списке вонючих до конца.

П.с. Снпа беля снап еля, от Уксуса в начале второго дня буду держать про запас. 

image.thumb.png.b09c75e216b3e2ad0ae12187c4648987.png

Link to comment
9 минут назад, *ВОЛАНД* сказал:

Короче, как я уже сказал, попытка гнать на Че и Онаниста - наглая провокация. Я со вчерашнего дня чувствую агитацию против них в том числе и на себе. Я голосую за  Аменти, еще раз повторяю, скорее всего вчера она своими раскладами получила пулю. Предполагаю, что мафы стреляли в нее как в копа. А она оказалась дм. И сегодня от ее раскладов не осталось и следа!!! Мафы можете ночью меня мочить. Знаю я вам не нравлюсь уже, что не пошел на поводу!!

 

 

А факт — самая упрямая в мире вещь. (с)

 

 Мутишь.. 

 

3 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Опять в голосилке несколько веток.Мирные не давайте мафам запутать.Надо быть командой и вынести одного.Анонист и его компания по ходу решили Трампом пожертвовать.

 

Да. Скубби и онанист устроили милую разбежку и решили слить своего Трампа. 

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Если он попал к ним будет всеровно играть с ними разве не так?

Ты нашел у кого спросить, у психически больной женщины, займись лучше своими прямыми обязанностями, продолжай молоть языком.

Только что, Gabellotto сказал:

Напоминаю о необходимости Вышибале и АДвокату вынесети приговор к 13:00 у меня в ЛС (:
С Ув. Ведущий ДоН-а убийца :25:

А ты вообще лошара, уйди с глаз моих сонных 🥴

Link to comment
14 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Адвокат-ЗАЩИЩАЙ МЕНЯ!!!

Ипон японский, ты вообще не моячищь на голосилке на фиг адвакату тебя защищать? Чего то боишся?

Link to comment
1 час назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Не хотел как ты пойти за толпою и случайно слить мирного. А ты какого ответа ожидал от меня? Типа - знаешь, я маф, поэтому свой голос оставлял на потом?)

 

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! (с)

тоесть ты сутки думал , чтобы не ошибится ?

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

Да. Скубби и онанист устроили милую разбежку и решили слить своего Трампа. 

Ок.Мы мафы со Скуби)Сливаем своего)Голосуй против Трампа)

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

 Мутишь.. 

 

 

Да. Скубби и онанист устроили милую разбежку и решили слить своего Трампа. 

Скуби не маф.По голосилке она не выходит мафом.А онанист свою попку спасти хочет.

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

 Мутишь.. 

 

 

Да. Скубби и онанист устроили милую разбежку и решили слить своего Трампа. 

, ХАдыбобик, Скубиду, вместе но Онаниста там не вижу, как ты его туда приписал? Может чего не заметил

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

А ты вообще лошара, уйди с глаз моих сонных 🥴

:diablotin: Я мирным помогаю, как могу (: а что сделал ты? сникерсни 

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

Ипон японский, ты вообще не моячищь на голосилке на фиг адвакату тебя защищать? Чего то боишся?

Спецом подставился,чтоб волну поймать и посмотреть кто и как пойдет)Слить меня с голосилки ж...не хватит)просто интересны попытки,чтоб понять кто есть кто)

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Скуби не маф.По голосилке она не выходит мафом.А онанист свою попку спасти хочет.

Адвокату я свой месед оставил и уже не боюсь за свою задницу)Так что не рви задницу)Иди Эльзе отшлифуй лучше)

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Ок.Мы мафы со Скуби)Сливаем своего)Голосуй против Трампа)

 

Только что, *ХАРОН* сказал:

, ХАдыбобик, Скубиду, вместе но Онаниста там не вижу, как ты его туда приписал? Может чего не заметил

Аде два мафа вы противных.Не мутите тут.Скуби не маф выходит уже.

Link to comment
1 минуту назад, Хады РяджябЛИ сказал:

 

Аде два мафа вы противных.Не мутите тут.Скуби не маф выходит уже.

Ты опираешься на голосилку первого дня до ночных выстрелов и поэтому Скуби не выходит маофм,так?)

Link to comment
3 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Адвокату я свой месед оставил и уже не боюсь за свою задницу)Так что не рви задницу)Иди Эльзе отшлифуй лучше)

Адвокат чихать на тебя хотел нафик ему сдался драчун))

Link to comment
5 минут назад, Gabellotto сказал:

:diablotin: Я мирным помогаю, как могу (: а что сделал ты? сникерсни 

Я ж говорю, что ты лошара 🤗 Я фемале, не зли меня, Сникерс тебе вчера не помог явно 🤗

 

А я хочу Айнур вынести, не надо?

Link to comment

у

3 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Ты опираешься на голосилку первого дня до ночных выстрелов и поэтому Скуби не выходит маофм,так?)

Святой отец когда голосовал за нее она сильно висела.

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Я ж говорю, что ты лошара 🤗 Я фемале, не зли меня, Сникерс тебе вчера не помог явно 🤗

 

А я хочу Айнур вынести, не надо?

На работе есть один ослойоп)Показывает мне телефон,мол смотри познакомился в с девушкой,адыда Шемаля)))

Link to comment
3 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

у

Святой отец когда голосовал за нее она сильно висела.

За Каина было три голоса 

За Сулугуни 2 

Святой отец сравнял голоса сделав 

Каин 3 - сулугуни 3 

Сулугуни мир тогда 

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Я ж говорю, что ты лошара 🤗 Я фемале, не зли меня, Сникерс тебе вчера не помог явно 🤗

 

Раздевайся!

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

А Сатана почему не МАФ? Вы зациклилась на одних и тех же, вам ее кажется? 

А почему Сатана маф , начни с этого 

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

А Сатана почему не МАФ? Вы зациклилась на одних и тех же, вам ее кажется? 

 

Я думал о нем тоже. Но не писал. Ты мне пока что нравишься Эльза. 

 

А онанист поверил в себя. Начал примерять адвоката. Так и хочеться обламать этого лже адвоката. :FRlol:

Link to comment

В жмурную морду кто-нибудь сует ? 

Там Абаддон играл и доигрался , говорит Грешница он )) 

Что за дела Эльза к ней он , Абаддон -он )

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Раздевайся!

В очередь встань 😄

1 минуту назад, *СаТаНа* сказал:

А почему Сатана маф , начни с этого 

А почему нет? Для меня пока все мафы, кроме вибратора, Воланда ну и грешницы. Че придурочный тоже не тянет на мафа, хотя его вчерашнее сообщение конечно было адовым 🤗

Link to comment

Черт.Может святоша голоснул за скуби сравнял с Каином.И после оставшиеся мафы рванулись добавлять Каину.Святоша чувствовал наверно что сдохнет перед смертью сделал подарок скуби.Это один из вариантов.Если скуби будет мафом тогда те кто последними за Каина добавляли тоже мафами выйдут.Но я все таки предрасположен ей верить.

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

Я думал о нем тоже. Но не писал. Ты мне пока что нравишься Эльза. 

 

А онанист поверил в себя. Начал примерять адвоката. Так и хочеться обламать этого лже адвоката. :FRlol:

Ничего не примерял)Попробуй обломать и голосуй против меня)

Это вы спите)Я Адвокату меседж оставил и он меня услышал)Это вы ничего не видите просто)

Link to comment

Вчера: 

Грешница назвала св отца мафом. даже восклицательный знак поставила. могла она быть снапом и стрелять в него? потом назвала мафом кошатницу. Грешница у меня под подорением

Грешница же, на мой вопрос , кто тот, кто писал, что пока не трогать св отца, быстро ответила, что это была не она. 

Че, на мои слова, что я поперек горла у мафов ответил. что это Онанист поперек горла у мафов. Моет ли, что мафы стреляли в онаниста, а че тоже маф. Ведь за 5 минут до этого онанист выявил трама. 

Мои подозрения на трама и онаниста только усилились, плюс грешница добавилась. получается грешница снап, а онанист дм. 

Link to comment
15 минут назад, *СаТаНа* сказал:

тоесть ты сутки думал , чтобы не ошибится ?

 

Я вчера особо не читал ту хрень, что писали. Там 80% была вода. А те 20%, что могут быть полезны - можно было читать уже после итогов певрого дня. А возгласы - сожжем Каина так как он плохой меня не впечатлили.

 

Сядьте-ка. (с)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 96 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...