Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

1 час назад, *СаТаНа* сказал:

Ты почему из последних голосовал ?

Определиться не мог ?

 

Не хотел как ты пойти за толпою и случайно слить мирного. А ты какого ответа ожидал от меня? Типа - знаешь, я маф, поэтому свой голос оставлял на потом?)

 

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! (с)

Link to comment
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

49 минут назад, ЧЕ.... сказал:

Если голоснете все против меня первый второй день будет таким же как первый

Я так думаю из всех ролевых тут один 4оп адекватный 

Вышибала почему то вышибал мой голос с какого члена не знаю?

 

Ну может потому что ты всю игру мутил.

Link to comment
50 минут назад, ЧЕ.... сказал:

Я мирный из всех мирных

Айнур,Цербер,Аид и еще этот СкубиДу(Суккуб) вместе с Вибратором похожи на мафов

Возможно этот кретин Воланд тоже маф.

Онанист кажется  был мирным и перешел к мафам

 

Идиот, я твою шкуру пытаюсь спасти, потому что на тебя вчера слишком гладко все поперли и меня подбивали. А сегодня если ты выйдешь мирный, скажут - ой, мы ошиблись, извините.

 

А чем вы будете жить? Ведь придется нищенствовать. (с)

Link to comment
8 часов назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Да, она знала кто снап. Точно знала. 

Вибратор, специально для тебя сделала эти выписки

12 часа назад, СуКкУбуС сказал:

Габи, ты чего? Снайпер же переходит к мафам, если стреляет в Дона? А я писала, что Абаддон маф 

 

12 часа назад, СуКкУбуС сказал:

Габи, снайпер переходит к мафам если попал в Дона ((((( Ты чего?

Я подумала, что и снап и Дон раскрыты и Ведущий их обоих внес в список умерших.  Я была ошарашена тем, что дон раскрыт ведущим. Будь я снапом, я бы не знала, что снап не раскрыт?А ты посмотри, харон пишет сначала

 

11 час назад, СуКкУбуС сказал:

Попал, но  не попал )) И снап иДон раскрыты. Я представляю, что сейчас в мафской творится ))))

12 часа назад, *ХАРОН* сказал:

Теперь ясно 100% Уксус не маф, (Это Скубиду если что) и Цербер не маф ))) держите пять )))

а сейчас уже прицепился к твоим словам, что я снап. Пазл у него сошелся)) Присмотритеь к словам Харона, он же мафит. назвал подозреваемыми всех наших предполагаемых мирных: меня, хады, айнур, че. От айнур вроде отстал, но это показуха. у него же голос в конце дня против св отца. думаете случайно слил голос и попал в Дона? Насколько это вероятно? Или он бывший снап и стрелял так же, каак и голосовал. Или же изначально маф. Смотрите, он старается вынести на голосилку хады-мол со мной потом все станет ясно. Так если я снап, то как слив хады поможет это выяснить? Для меня Харон чистейший маф.  

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

Идиот, я твою шкуру пытаюсь спасти, потому что на тебя вчера слишком гладко все поперли и меня подбивали. А сегодня если ты выйдешь мирный, скажут - ой, мы ошиблись, извините.

 

А чем вы будете жить? Ведь придется нищенствовать. (с)

Какой он мир? Не может мир быть таким тупым. Он явно маф. Иблис тоже спалился уже.

Посмотри есть 11 мирных и 7 мафа. Его вчера предлагали я,Айнур,Цербер и Грешница. Всего 4 игрока. А Иблис наоборот тоже включил дурачка. Ты веришь,что второй день 2 игрока одинакого тупят и  не видят очевидного. Я нет.

Так что если 4 игрока думают что Аид маф,это не означает что он мир. Ты подожди все мафы будут голвоать после 13:00. И не против Аида. 

Link to comment

ДУ

А теперь по порядку.Под шумок Айнур примерила роль Адвоката.Не знаю почему она это сделала:чтоб отстали от нее на время или она ,как и я еще вчера в начале первого дня вычислила и заметила настоящего Адвоката или же она маф и пытается сейчас выяснить кто Адвокат,чтоб там поняли как им голосовать .

Адвоката называть не буду,чтоб не палить.Но Айнур точно не Адвокат:

1.Я под Адвокатом вчера выяснил другого игрока

2.Слишком уж явно намекает и мафы почему то не просят компенсации.

Link to comment

Мои мирные на данный момент без учета дм и снапа: хады, цербер, грешница, вибратор

мафы: харон, кошатница, трам, онанист.

правда у хады есть такой момент, будто вчера за него два разных человека писали. но это пока оставлю. может мир, игрок вышел и его заменили. такое бывало

Link to comment
Только что, *АИД* сказал:

Какой он мир? Не может мир быть таким тупым. Он явно маф. Иблис тоже спалился уже.

Посмотри есть 11 мирных и 7 мафа. Его вчера предлагали я,Айнур,Цербер и Грешница. Всего 4 игрока. А Иблис наоборот тоже включил дурачка. Ты веришь,что второй день 2 игрока одинакого тупят и  не видят очевидного. Я нет.

Так что если 4 игрока думают что Аид маф,это не означает что он мир. Ты подожди все мафы будут голвоать после 13:00. И не против Аида. 

 

Я видел миров и похуже, и поглупее. Я не знаю, кто ты, но я думаю буду выносить Аменти. Она явно изменилась со вчерашнего дня. Я почти уверен, что мафы приняли ее за копа и стреляли по ней. Ты посмотри какая она вчера была и где она сейчас?

 

Так, стало быть, в Арбатский подвал? А кто же будет писать? А мечтания, вдохновение? (с)

Link to comment

На данный момент что мы имеем?

Айнур лжеадвокат (не знаю по какой причине пока...надо выяснить)

ЧЕ говорят спалился,правда не знаю чем (покажите,чтоб и я был в курсе)

И типа я,у которого "изменилась " игра.Нет,она не изменилась,просто перестал мыртничать и пытаюсь включиться в игру полностью.

Трамп,который волосы рвал на ж... и сейчас ушел в подполье.

 

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

Я видел миров и похуже, и поглупее. Я не знаю, кто ты, но я думаю буду выносить Аменти. Она явно изменилась со вчерашнего дня. Я почти уверен, что мафы приняли ее за копа и стреляли по ней. Ты посмотри какая она вчера была и где она сейчас?

 

Так, стало быть, в Арбатский подвал? А кто же будет писать? А мечтания, вдохновение? (с)

Аменти даже если и маф. Сегодня не наберешь голоса против нее. Надо выносить явных. Нельзя делить голоса. 

Link to comment
2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

ДУ

А теперь по порядку.Под шумок Айнур примерила роль Адвоката.Не знаю почему она это сделала:чтоб отстали от нее на время или она ,как и я еще вчера в начале первого дня вычислила и заметила настоящего Адвоката или же она маф и пытается сейчас выяснить кто Адвокат,чтоб там поняли как им голосовать .

Адвоката называть не буду,чтоб не палить.Но Айнур точно не Адвокат:

1.Я под Адвокатом вчера выяснил другого игрока

2.Слишком уж явно намекает и мафы почему то не просят компенсации.

да, были намеки другого игрока. но как понять, кто прав, а кто примерил роль? по тому, как на айнур в начале второго дня все гнали. вроде приводили аргменты, скрины, а потом резко отстали, я делаю вывод, что она мир. и среди гнавших на нее были мафы

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Вибратор, специально для тебя сделала эти выписки

 

Я подумала, что и снап и Дон раскрыты и Ведущий их обоих внес в список умерших.  Я была ошарашена тем, что дон раскрыт ведущим. Будь я снапом, я бы не знала, что снап не раскрыт?А ты посмотри, харон пишет сначала

 

а сейчас уже прицепился к твоим словам, что я снап. Пазл у него сошелся)) Присмотритеь к словам Харона, он же мафит. назвал подозреваемыми всех наших предполагаемых мирных: меня, хады, айнур, че. От айнур вроде отстал, но это показуха. у него же голос в конце дня против св отца. думаете случайно слил голос и попал в Дона? Насколько это вероятно? Или он бывший снап и стрелял так же, каак и голосовал. Или же изначально маф. Смотрите, он старается вынести на голосилку хады-мол со мной потом все станет ясно. Так если я снап, то как слив хады поможет это выяснить? Для меня Харон чистейший маф.  

 

Ты не снап. Но возможно ты бывший ДМ. Ты как простой мирный хотела взять пулю на себя. В конце дня было такое. Я прекрасно помню твои посты. Когда у тебя спросили кто снап? Ты ответила так как будто знаешь имя снапа... 

Про харуна согласна. Разбежка между тобой и Хады это фантастика. Либо харун маф, либо у него фантазия слишком разыгралась. 

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

да, были намеки другого игрока. но как понять, кто прав, а кто примерил роль? по тому, как на айнур в начале второго дня все гнали. вроде приводили аргменты, скрины, а потом резко отстали, я делаю вывод, что она мир. и среди гнавших на нее были мафы

Как минимум по тому,что она слишком открыто "намекает" 

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

На данный момент что мы имеем?

Айнур лжеадвокат (не знаю по какой причине пока...надо выяснить)

ЧЕ говорят спалился,правда не знаю чем (покажите,чтоб и я был в курсе)

И типа я,у которого "изменилась " игра.Нет,она не изменилась,просто перестал мыртничать и пытаюсь включиться в игру полностью.

Трамп,который волосы рвал на ж... и сейчас ушел в подполье.

 

 

по мне че глупый мир, чем умный маф. Вчера так дружно начали за него агитировать, у меня аж у самого рука потянулась проголосовать.

 

А чем вы будете жить? Ведь придется нищенствовать. (с)

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

И еще:Я знаю кто Адвокат,Маньяка вычислил  и Копа.Так что ролевые,будьте осторожны!Есть вероятсноть,что не я один такой внимательный.

Ты вчера предлагал Иблиса и Трампа для ролевых. И почему сегодня отстал от них? Потому,что перешел в их команду.

Онанист,Че,Иблис,Трамп. Вот выбор для копа и маньяка

Link to comment
7 минут назад, *АИД* сказал:

 

Так что если 4 игрока думают что Аид маф,это не означает что он мир. Ты подожди все мафы будут голвоать после 13:00. И не против Аида. 

 

Аид ты э, ты чего так пишешь как будто Аид другой игрок?! В предыдущем посте тоже так было! 

Link to comment

Будь я ролевым в таком положении  я бы не стал так рисковать и "намекать".Наоборот-потянул бы выстрел на себя ,чтоб понять кто будет на меня гнать и защитил бы себя,будь я Адвокатом.

Айнур не Адвокат!

Link to comment
3 минуты назад, *АИД* сказал:

Аменти даже если и маф. Сегодня не наберешь голоса против нее. Надо выносить явных. Нельзя делить голоса. 

 

И кто твои явные?)) 

Link to comment
Только что, *АИД* сказал:

Ты вчера предлагал Иблиса и Трампа для ролевых. И почему сегодня отстал от них? Потому,что перешел в их команду.

Онанист,Че,Иблис,Трамп. Вот выбор для копа и маньяка

Я не отстал от них.Иблис все также для меня маф,как и Трамп.Вчера я мог себе позволить такую игру,но сегодня положение другое и надо вычислять более тщательно.У нас нет права на ошибку.

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

И кто твои явные?)) 

Я же написал. Че,Иблис,Онанист и Трамп скорее всего.

Смотри Онанист жопу рвал вчера и ролевым повторял выносите Трампа и Иблиса. А сейчас вообще забыл про них.Вопрос почему?

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

скажи, айнур маф? ты вчера так старался ее слить, приводил аргументы. 

НЕ знаю кто Айнур,но точно не Адвокат на роль которого она так рьяно "намекает".Адвокат совсем другой игрок.Не буду его называть.Сам захочет-вклинится и покажет на ложь Айнур

Link to comment
4 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Как минимум по тому,что она слишком открыто "намекает" 

ну и другой игрок тоже совсем уж явно намекал, что не уйдет. давай тогда  подозревать обоих, да и тебя заодно

Link to comment
8 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Мои мирные на данный момент без учета дм и снапа: хады, цербер, грешница, вибратор

мафы: харон, кошатница, трам, онанист.

правда у хады есть такой момент, будто вчера за него два разных человека писали. но это пока оставлю. может мир, игрок вышел и его заменили. такое бывало

 

Я не думаю что Хады два разных человека. Он рассцдиткльно пишет, но иногда тормозит. Помоему там. Очно один игрок. 

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Я не отстал от них.Иблис все также для меня маф,как и Трамп.Вчера я мог себе позволить такую игру,но сегодня положение другое и надо вычислять более тщательно.У нас нет права на ошибку.

Так Если Трамп и Иблис для тебя мафы почему не агитируешь против них? Почему не голосуешь против них?

Link to comment
1 минуту назад, *АИД* сказал:

Я же написал. Че,Иблис,Онанист и Трамп скорее всего.

Смотри Онанист жопу рвал вчера и ролевым повторял выносите Трампа и Иблиса. А сейчас вообще забыл про них.Вопрос почему?

Понимаешь в чем дело?Это вы играете одним днем,а я пытаюсь поймать цепочку.

Link to comment
Только что, *АИД* сказал:

Я же написал. Че,Иблис,Онанист и Трамп скорее всего.

Смотри Онанист жопу рвал вчера и ролевым повторял выносите Трампа и Иблиса. А сейчас вообще забыл про них.Вопрос почему?

 

А почему ты так со мною советуешься и убеждаешь?) Ты считаешь, что я мир?)

 

Итак, человек, сочинивший историю Понтия Пилата, уходит в подвал, в намерении расположиться там у лампы и нищенствовать? (с)

 

Link to comment
Только что, *АИД* сказал:

Так Если Трамп и Иблис для тебя мафы почему не агитируешь против них? Почему не голосуешь против них?

И до них дойду.Тут такой момент:я могу надавить на них  и начнется истерика.Под шумок начнут теряться другие мафы.

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

Я не думаю что Хады два разных человека. Он рассцдиткльно пишет, но иногда тормозит. Помоему там. Очно один игрок. 

на мой взгляд в начале первого дня писал один человек - весь в непонятках, не знает что делать, куда идти, а сегодня иное. но он  у меня только лишь мутный. на него не  хочу сейчас время тратить а то так и будем спорить попусту

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

А почему ты так со мною советуешься и убеждаешь?) Ты считаешь, что я мир?)

 

Итак, человек, сочинивший историю Понтия Пилата, уходит в подвал, в намерении расположиться там у лампы и нищенствовать? (с)

 

Ты непара с Че. Поэтому для меня сейчас больше мир

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

хорошо, все согласны с кандидатурой трам-а?

 

Все это кто?) 

 

Если вы исчерпали этого прокуратора, ну, начните изображать хотя бы этого Алоизия. (с)

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

И до них дойду.Тут такой момент:я могу надавить на них  и начнется истерика.Под шумок начнут теряться другие мафы.

пусть теряются. нам надо на голосилку вынести мафа. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 7 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 15 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...