Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

про Че не забываем))) 

 

Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Анониста или Чё мирные обязаны повесить, в обязательном порядке( если повесим второго как мафа, то поймём кто такие вибратор, Айнур и Аид)

Кого тогда вешаем?

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Анониста или Чё мирные обязаны повесить, в обязательном порядке( если повесим второго как мафа, то поймём кто такие вибратор, Айнур и Аид)

Вешайте обоих.

Link to comment

Мафов 7,а нас 11. Поэтому нельзя разделить голоса. Надо сегодня всем голосовать против одного. Против Че уже есть голос. Давайте выносим его. А Онаниста копу. Если коп не будет проверять его,тогда завтра на голосилку

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Анониста или Чё мирные обязаны повесить, в обязательном порядке( если повесим второго как мафа, то поймём кто такие вибратор, Айнур и Аид)

А первый спалился, если список был его, то он не был бы изменен так, тем более никто кроме него не выкладывал этот текст тут, не фантазирую но склонен думать что из мафской вышло два текста

Link to comment
1 минуту назад, *АИД* сказал:

Мафов 7,а нас 11. Поэтому нельзя разделить голоса. Надо сегодня всем голосовать против одного. Против Че уже есть голос. Давайте выносим его. А Онаниста копу. Если коп не будет проверять его,тогда завтра на голосилку

 

Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

А первый спалился, если список был его, то он не был бы изменен так, тем более никто кроме него не выкладывал этот текст тут, не фантазирую но склонен думать что из мафской вышло два текста

 

1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

)))))))))))))))))))))

Аид прав

Если Че уже висит,тогда может голоснуть против него,а там уже посмотрим 

А ОНАНИСТА КОПУ 

Link to comment
1 минуту назад, *АИД* сказал:

Мафов 7,а нас 11. Поэтому нельзя разделить голоса. Надо сегодня всем голосовать против одного. Против Че уже есть голос. Давайте выносим его. А Онаниста копу. Если коп не будет проверять его,тогда завтра на голосилку

Ты мне все больше нравишься как мирный)) только если у компа будет промах, можно на один день отстать от него, нет если коп завалил другого мафа, вслед за ним не раздумывая вешать анониста 

Link to comment
Только что, Aynur Askerli сказал:

почему нельзя обоих? две ветки сделать? на всякий случай. полюбому ведь мафы еще одну ветку откроют 

А потому,что мафов 7.А что нам дасть 2 ветки? Ведь адвокат же не будет защищать Че

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

 

 

Аид прав

Если Че уже висит,тогда может голоснуть против него,а там уже посмотрим 

А ОНАНИСТА КОПУ 

 

Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Ты мне все больше нравишься как мирный)) только если у компа будет промах, можно на один день отстать от него, нет если коп завалил другого мафа, вслед за ним не раздумывая вешать анониста 

Думаю и маньяк должен сегодня убрать мафа. Потому что если он и сегодня уберет мирного,то не видать ему победу. Против 6 мафа у него нет шансы на победу.  

Link to comment
18 минут назад, ОнАнИсТ сказал:

Давайте по фактам.Тащите у кого что есть

Скажи почему для тебя фикус мирный?Игра напоминает игру дона.Почти не появляется и вдруг пришел или пришла такая вся невинная,голоснула против меня и скрылась.Тебе не кажется что дон им там установку дал,прятаться и лишние телодвижения не делать?

Link to comment
2 минуты назад, *АИД* сказал:

А потому,что мафов 7.А что нам дасть 2 ветки? Ведь адвокат же не будет защищать Че

не будет конечно)) я понимаю мафов 7. но а вдруг мы повесим одного. понятно что все мир за него не пойдут. найдутся дурачки. а там мафы откроют еще ветку и будет лажа? не?

Link to comment
8 минут назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Ну шо,идем все дружно вешать Онаниста ?)) 

 

Нет. Я сначала дождусь ответа Аменти. Потом решу за кого именно. 

 

Нет, нет, это не грустно, ничего страшного уже не будет. Ну-с, Маргарита Николаевна, всё сделано. Имеете ли вы ко мне какую-нибудь претензию? (с)

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

У мафов ещё два подвала есть ((

 

Поэтому они бесстрашно говорят о копской проверке. 

 

То, что вы ему нашептали, я знаю, но это не самое соблазнительное. А вам скажу, что ваш роман ещё принесет вам сюрпризы. (с)

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

Если это вам поможет,то спокойно вешайте меня.Я за победу мирных

Спасибо

 

Только что, Аццкий Вибратор сказал:

У мафов ещё два подвала есть ((

Блин,точно

 

1 минуту назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Нет. Я сначала дождусь ответа Аменти. Потом решу за кого именно. 

 

Нет, нет, это не грустно, ничего страшного уже не будет. Ну-с, Маргарита Николаевна, всё сделано. Имеете ли вы ко мне какую-нибудь претензию? (с)

:faceoff: удачи тебе 

Link to comment
Только что, Aynur Askerli сказал:

не будет конечно)) я понимаю мафов 7. но а вдруг мы повесим одного. понятно что все мир за него не пойдут. найдутся дурачки. а там мафы откроют еще ветку и будет лажа? не?

Поэтому мы сейчас выбираем одного кандидата. И если кто то не будет против него идти,то спалится. Это нам на руку. 

Против Че уже есть голос

Я,ты,Грешница,Воланд тоже согласны против Че

Link to comment
Только что, *АИД* сказал:

Поэтому мы сейчас выбираем одного кандидата. И если кто то не будет против него идти,то спалится. Это нам на руку. 

Против Че уже есть голос

Я,ты,Грешница,Воланд тоже согласны против Че

Против ЧЕ какие железные аргументы ?

Link to comment
3 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Скажи почему для тебя фикус мирный?Игра напоминает игру дона.Почти не появляется и вдруг пришел или пришла такая вся невинная,голоснула против меня и скрылась.Тебе не кажется что дон им там установку дал,прятаться и лишние телодвижения не делать?

 

А что ты думаешь по поводу твоей мучительницы, которая не отстает от тебя?

 

Сядьте-ка. (с)

Link to comment
2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Если повесите меня и убедитесь ,что я мирный то может много прояснится

Еслм ты мирный голосуй против Чё, все, это единственный твой шанс остаться в игре и более менее обелиться 

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Еслм ты мирный голосуй против Чё, все, это единственный твой шанс остаться в игре и более менее обелиться 

Слушай,ты давай не учи батьку трахаться)Ты что мне указываешь про мои шансы?)Если я не захочу-никто не сможет  вытащить меня на голосовлку и тем более слить оттуда!)

Link to comment
1 минуту назад, *АИД* сказал:

Копу дадим 2 или 3 кандидата что бы они не знали кого засунуть в подвал

Как показывает практика стрелкам глубоко пофиг на наши цели)они стреляют сами по себе как захотят.

Link to comment
3 минуты назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Поэтому они бесстрашно говорят о копской проверке. 

 

То, что вы ему нашептали, я знаю, но это не самое соблазнительное. А вам скажу, что ваш роман ещё принесет вам сюрпризы. (с)

 

Да ГРЕШНИЦА запела повесить ЧЕ, онаниста в проверку. 

Боюсь ЧЕ просто отстой а не маф. 

В любом случае двух мафов не достаточно. Нужно дуцмать над остальным б пока что в мысялх ГРЕШНИЦА и иблис. 

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Поэтому нам нужен список мафов полностью. Два мафа не достаточно. 

Ещё ЧЕ возможно не маф, а просто отстой. 

не думаю. он со вчера мафит. на отстоя не похож. просто не знает как себя вести. я когда мафом играю точно такая же лажа. вроде надо искать, надо быть активной, а кого и как искать не знаешь. и начиаешь фигню нести)) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 46 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...