Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

Только что, *ХАРОН* сказал:

Ты что первый день замужем? Маф если говорит кто то мир, это вполне может знаачит  все наоборот, вот 

финита с "включенной обиженки" в голосилке это факт, Смена стиля письма и мыслительных процессов екс депуутата Хадыбобика это тоже факт, а то что Бидон за Хадыбобика горой стоял - это как раз и говорит не в пользу Хадыбобика. 

и я о том же 

Link to comment
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 минут назад, *ХАРОН* сказал:

Дорогой цербер, ты на защите ворот ада, сиди там пока, ты мирный получаешся, если конечно вы - это преносное, не замутили ту схему которую я написал, ты на бидона, бидон на тебя, скубиду на Раджибобика, Раджибобик на Скубиду. Тебя пока оставим в мирных, имею я это право или нет? И Че с Айнур тоже мне покаоя не дают. Вибратор сюда никак не вписываеться. Вибратор и ты для меня пока мир.  

Мне вот так видеться 

Я тебя понял со второго сообщения, виноват, много тут ходят вокруг) я также считаю тебя мирным) но между Чё и Айнур, вторая говорит я адвокат, анонист говорит я адвокат) когда я их столкнул лбами, Айнур сыграла на яйцах сказав повесь нас обоих увидешь что будет) а анонист промолчал) моя мысля что Айнур больше мирная, а Чё маф, я попытался тебе помочь в решении твоих уровнений)

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

и я о том же 

становись в ряду мирных, 

не принимая во внимание факт снапа и дитя мафии, считаю мирными Грешницу, Вибратора, Цербера 50/50 если моя выдвинутая гипотеза подтвердиться буду аплодировать мафам. 

Поэтому считаю нужно выснить кто Хады по жизни, чтобы понять кто Скубиду, и нужно понять кто Че по жизни чтобы понять кто Айнур.  

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

становись в ряду мирных, 

не принимая во внимание факт снапа и дитя мафии, считаю мирными Грешницу, Вибратора, Цербера 50/50 если моя выдвинутая гипотеза подтвердиться буду аплодировать мафам. 

Поэтому считаю нужно выснить кто Хады по жизни, чтобы понять кто Скубиду, и нужно понять кто Че по жизни чтобы понять кто Айнур.  

Увы аплодировать мафам не будешь)), но мирные заслужили эти аплодисменты тем что в первые же часы растерзали Абадона))

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Я его читаю и там все на месте вроде бы, даже знаки. Можешь показать где это произошло?

Elza saa sığar iki cahanda sən bu cahan sığmassan...

ай балаш как я покажу как менялся стиль игры Хажыбобика, таам надо весь первый день сюда тащить. вначале первые 8 страниц играет один человек, будто дуралей и пофигист, потом появляеться умный занющий внимательный Хадыбобиик, где то на 15-25 страницах, потом опять приходит шалопай. 

Link to comment
3 минуты назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Я тебя понял со второго сообщения, виноват, много тут ходят вокруг) я также считаю тебя мирным) но между Чё и Айнур, вторая говорит я адвокат, анонист говорит я адвокат) когда я их столкнул лбами, Айнур сыграла на яйцах сказав повесь нас обоих увидешь что будет) а анонист промолчал) моя мысля что Айнур больше мирная, а Чё маф, я попытался тебе помочь в решении твоих уровнений)

Если бы он примерял адвоката он не написал бы мне вот это ) 

 

39 минут назад, ОнАнИсТ сказал:

Все бы ничего,если б не твое открытое намекание на роль.Не боишься настоящего адвоката,если ты не адвокат или компенсации мафам?

Если

Link to comment
2 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

становись в ряду мирных, 

не принимая во внимание факт снапа и дитя мафии, считаю мирными Грешницу, Вибратора, Цербера 50/50 если моя выдвинутая гипотеза подтвердиться буду аплодировать мафам. 

Поэтому считаю нужно выснить кто Хады по жизни, чтобы понять кто Скубиду, и нужно понять кто Че по жизни чтобы понять кто Айнур.  

Ты уже дошел того как Чё кричал что Айнур адвокат, а Вибратор и Аид ее защищают? 

 

(Мирные мирно решили что он это писал в мафскую) тем более действия были одни, а голосовал за другого обвиняя третьего)) поэтому я предложил пусть повесим Чё мы поймём точно кто такие Аид, Вибратор Айнур 

Link to comment
1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

Если бы он примерял адвоката он не написал бы мне вот это ) 

 

Если

Ооо, к вам вопросов больше не будет)) 

Link to comment
1 минуту назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Увы аплодировать мафам не будешь)), но мирные заслужили эти аплодисменты тем что в первые же часы растерзали Абадона))

Нет ты смотри, если схема будет то сорян, до конца игры тебе никаких претензий, но может я слишком заумно подумал не знаю.

Но Хадыбобика Бидон на фиг заащищал? ему ничто не угрожало? висел даа один голос, потом на Бидона голос поошел, и тут они оба включили обиженку, и голосуют один против тебя в ответ, другой проттив скубиду в ответ. 

Полюбому всех мафов сразу не вычислить, приходиться дургать ниточки по очереди. 

Link to comment
26 минут назад, Хады РяджябЛИ сказал:

И у меня трещит много сил на игру потратил орталыгда бир шей йох и опять меня подозревают.

 

 Иди отдыхай Хадик. 

Против тебя ничего нет. 

Аббадон с самого начала показался мутным, потому что он знал что ты мир. В начале первого дня все это есть!!! Мирные читайте! 

Link to comment

Что делаем? нас мало тут, мне теперь важно понять как Онанист будет дергать, от этого у меня другой пазл зависит. 

 

Грушница, Вибратор Цербер, для меня мирные

Хадыбобик, Че, Айнур мутные, Хадыбобик даст понять кто Уксус Скубиду, Че даст понять кто Айнур. пока на данный момент это.

Еще есть козырная карта, даже две, но пока попридержу,  мне хочеться расшивелить осное гнездо, чтобы повылазили мафчики. 

Link to comment
3 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

 Иди отдыхай Хадик. 

Против тебя ничего нет. 

Аббадон с самого начала показался мутным, потому что он знал что ты мир. В начале первого дня все это есть!!! Мирные читайте! 

Перфоратор для тебя Хадибобик мир? 

Link to comment
23 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

А как она могла знать?Как она это сказала?Можешь откопать ее посты,скрин сделать?

 

Хадышка, или спи, завтра прочтёшь второй день с самого начала. 

Link to comment
11 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

становись в ряду мирных, 

не принимая во внимание факт снапа и дитя мафии, считаю мирными Грешницу, Вибратора, Цербера 50/50 если моя выдвинутая гипотеза подтвердиться буду аплодировать мафам. 

Поэтому считаю нужно выснить кто Хады по жизни, чтобы понять кто Скубиду, и нужно понять кто Че по жизни чтобы понять кто Айнур.  

Мы приняли решение вынести Че,да и к тому же он и так висит в голосилке

Новую ветку открывать не очень то и хочется 

Link to comment
7 минут назад, Aynur Askerli сказал:

Если бы он примерял адвоката он не написал бы мне вот это ) 

 

Если

обана, Айнур все притензии с тебя сняты, я так для себя решил, так что мафы пусть там в бутылку не лезут. 

Link to comment
Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Мы приняли решение вынести Че,да и к тому же он и так висит в голосилке

Новую ветку открывать не очень то и хочется 

Палки кибодалки ну выстроились мы все на Че а завтра как анализ будеш делать? умрет кто еще, коп точно пристрелит мафа, 

КАК ТЫ по ОДНОЙ ВЕТКЕ будешь делать анализ скажи, и я заткнусь. 

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

Палки кибодалки ну выстроились мы все на Че а завтра как анализ будеш делать? умрет кто еще, коп точно пристрелит мафа, 

КАК ТЫ по ОДНОЙ ВЕТКЕ будешь делать анализ скажи, и я заткнусь. 

Не все же мафы пойдут голосовать против Че,они для разнообразия и другую ветку открыть могут 

 

Link to comment
2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Мы приняли решение вынести Че,да и к тому же он и так висит в голосилке

Новую ветку открывать не очень то и хочется 

Да и еще Айнур вообщем - она вне подозрений уже, она там вывесила кое что.Выше смотри

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

Да и еще Айнур вообщем - она вне подозрений уже, она там вывесила кое что.Выше смотри

Я посмотрела ,и если честно ,ничего не поняла 

Объяснишь? 
Ну написал он ей там что-то про адвоката ,и?
Я туплю на ночь глядя 

Link to comment
Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Не все же мафы пойдут голосовать против Че,они для разнообразия и другую ветку открыть могут 

 

и как ты думаешь мафы для разнобразия откроют ветку на мафа или на мирного? их сколько? 7 мафов 

7  МАФОВ  и 11 мирных, уже есть Аид, вон висит, если наваляться гурьбой, унесут одного мирного с голосилки, станет 7 мафов 10 мирных, ну ночью уберут мирного, и копу повезет убьет мафа (хотя тут не попасть в мафа это будет умора) будет 6 на 9, и маньчелло заберет мирного, будет 6 на 8 что дальше делать будем?

Link to comment
2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Я посмотрела ,и если честно ,ничего не поняла 

Объяснишь? 
Ну написал он ей там что-то про адвоката ,и?
Я туплю на ночь глядя 

не надо чето обясняь, все что есть то есть, я даже думаю мафы вой подняли наверное на компенсацию. 

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

и как ты думаешь мафы для разнобразия откроют ветку на мафа или на мирного? их сколько? 7 мафов 

7  МАФОВ  и 11 мирных, уже есть Аид, вон висит, если наваляться гурьбой, унесут одного мирного с голосилки, станет 7 мафов 10 мирных, ну ночью уберут мирного, и копу повезет убьет мафа (хотя тут не попасть в мафа это будет умора) будет 6 на 9, и маньчелло заберет мирного, будет 6 на 8 что дальше делать будем?

Какой ты пессимист)

И что ты тогда предлагаешь? 

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

не надо чето обясняь, все что есть то есть, я даже думаю мафы вой подняли наверное на компенсацию. 

Нет,объясни 

Интересно же 

Link to comment
Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Какой ты пессимист)

И что ты тогда предлагаешь? 

Я исхожу из самого плохого сценария, заметь что я дал в этом сценарии копу убить мафа, а может быть и наоборот, промажет.

Поэтому с голосилки должен уйти маф!!! на выбор дать надо два мафа!!!

Link to comment
13 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

Нет ты смотри, если схема будет то сорян, до конца игры тебе никаких претензий, но может я слишком заумно подумал не знаю.

Но Хадыбобика Бидон на фиг заащищал? ему ничто не угрожало? висел даа один голос, потом на Бидона голос поошел, и тут они оба включили обиженку, и голосуют один против тебя в ответ, другой проттив скубиду в ответ. 

Полюбому всех мафов сразу не вычислить, приходиться дургать ниточки по очереди. 

Согласен, но вот смотри, Чё сидит паленый , Онанист задрочил самого себя ( и его обращение к Айнур подкрепило мое подозрение) 

 

У меня Аид, Иблис, сукклаб, Харон, вибратор мирные) если коп и маньяк по одному мафу пристрелят мы точно выиграем, если на двоих одного мафа завалят то даже методом тыка мы доберёмся до всех мафов, потому что я не знаю что вы такое должны сказать что бы я развернулся) 

Пы.Сы Амеенди, грешница, Хады, близки к мирным) но не такие мирные как те кого я отметил выше 

 

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Согласен, но вот смотри, Чё сидит паленый , Онанист задрочил самого себя ( и его обращение к Айнур подкрепило мое подозрение) 

 

У меня Аид, Иблис, сукклаб, Харон, вибратор мирные) если коп и маньяк по одному мафу пристрелят мы точно выиграем, если на двоих одного мафа завалят то даже методом тыка мы доберёмся до всех мафов, потому что я не знаю что вы такое должны сказать что бы я развернулся) 

Пы.Сы Амеенди, грешница, Хады, близки к мирным) но не такие мирные как те кого я отметил выше 

 

Может ты объяснишь,что имел в виду Онанист,когда писал Айнур? 

Link to comment
15 минут назад, *ХАРОН* сказал:

Что делаем? нас мало тут, мне теперь важно понять как Онанист будет дергать, от этого у меня другой пазл зависит. 

 

Грушница, Вибратор Цербер, для меня мирные

Хадыбобик, Че, Айнур мутные, Хадыбобик даст понять кто Уксус Скубиду, Че даст понять кто Айнур. пока на данный момент это.

Еще есть козырная карта, даже две, но пока попридержу,  мне хочеться расшивелить осное гнездо, чтобы повылазили мафчики. 

 

Поведение онаниста перевернулся на 180°. Он маф. 

Айнур мирная. На неё гнал Иблис. Иблис маф. 

Link to comment
Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Может ты объяснишь,что имел в виду Онанист,когда писал Айнур? 

Я вот не знаю, вы или так играете сейчас)) или просто прикинулись и актерская игра тянет аж на Оскар)) роль потерявшем😂

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Я вот не знаю, вы или так играете сейчас)) или просто прикинулись и актерская игра тянет аж на Оскар)) роль потерявшем😂

Вы с Хароном издевается блин что ли????

Я блин на внятном языке прошу вас объяснить мне,что там кроется в написанном Онанистом письме  

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Вы с Хароном издевается блин что ли????

Я блин на внятном языке прошу вас объяснить мне,что там кроется в написанном Онанистом письме  

Коротко, Айнур прикрылась адвокатом, Анонист тоже, я их столкнул лбами, и мы с Хором (да и не только мы видимо решили что все таки анонист маф)

Link to comment
8 минут назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Я теперь и тебя не понимаю...

 

1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Вы с Хароном издевается блин что ли????

Я блин на внятном языке прошу вас объяснить мне,что там кроется в написанном Онанистом письме  

слушай если ты мирная, ну воот ЕСЛИ, то помолчи и так там большой гартал есть, если сейчас непоняттно, то думаю до конца дня поймешь, или просто не захочешь понять )))

Link to comment
1 минуту назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Коротко, Айнур прикрылась адвокатом, Анонист тоже, я их столкнул лбами, и мы с Хором (да и не только мы видимо решили что все таки анонист маф)

Спасибо 

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

 

слушай если ты мирная, ну воот ЕСЛИ, то помолчи и так там большой гартал есть, если сейчас непоняттно, то думаю до конца дня поймешь, или просто не захочешь понять )))

Ой,не умничай

Мы ещё посмотрим,кто маф,а кто мирный 

Link to comment
6 минут назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Поведение онаниста перевернулся на 180°. Он маф. 

Айнур мирная. На неё гнал Иблис. Иблис маф. 

 

5 минут назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Я вот не знаю, вы или так играете сейчас)) или просто прикинулись и актерская игра тянет аж на Оскар)) роль потерявшем😂

нам нужно повесть еще одного мафа, я склоняюсь что Аид жертва от Че. иначе может уйти вероятный мирный с голосилки.

Кто больше подходит на ттретью ветку?

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

 

слушай если ты мирная, ну воот ЕСЛИ, то помолчи и так там большой гартал есть, если сейчас непоняттно, то думаю до конца дня поймешь, или просто не захочешь понять )))

Я уже подробно изложил, как ты считаешь, Грешница больше мир? Я хочу ее считать мирной, но что то мне подсказывает это не так 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 6 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...