Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

9-джу Жмурный бёлмяси...


Recommended Posts

8 минут назад, БуКиНиСт сказал:
23 минуты назад, мАлАкАнКа сказал:
букинист тоже блин тормоз 
если ты мирный чего голос тянешь в такой ответсвенный момент 
как будто на мафию работает ээ

Чайханщик и студентка ваши мирные до последней минуты держали голос это нормально, а я держал это не нормально да,где вообще логика?!

я с первого дня говорю что для меня студентка маф 

читать надо игру внимательно 

Link to comment
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Если он не маф, то он дятел что повесил Студентку. Сегодня могла быть голосилка по другому, но Сержанту захотелось адреналина и повесил самого важного ролевого из оставшихся. 

в нем я еще сомневаюсь 

так же и в украинке 

она для всех была мирной , но почему мне так никто не ответил 

зато я оказалась права 

Link to comment
Не говори эээ, не просто тянет с голосом а еще ПОСЛЕ ТОГО КАК КОП ОБЕЛЯЕТ ВОЛКА голосует на волка где есть риск ничьи,  и потом говорит почему я маф, ТОРОМОЗ НЕТ ОН НА 100 % из тормозной жидкостти.
Ты знала на тот момент, что волк белый? Каким образом? Каким местом он был белый?
Link to comment
5 минут назад, БуКиНиСт сказал:
9 минут назад, Элик Полухинский сказал:

Старые песни о главном:))

Я всё же надеюсь после игры все встанет на свои места и скажут, что это всего лишь игра.

Я надеюсь когда умрет последний маф ты прозреешь наконец. 

Я тебе черным по белому писала что голосуй не тяни голос. Но тебе захотелось 2 часа посидеть молча. Молодец, а потом бросить голос на Волка которого обелил кооп и сам спалился. 

Язых коп как только не сказал - ты в упор не видишь, куда там тебе мои расклады понять.  

Link to comment

мирные просто устали играть 

мафы вообще полный ноль 

я такую слабую игру мафов вообще не видела 

позорно 

за вас все мирные делают 

но думаю что с полисменом вы ошиблись 

Link to comment
Я худею да с вас)
Ты хотел что бы я после первого дня! назвал вам всех 8 мафов?)
Я дал список из 7 человек где 5 оказались мафами точно! Я сужал круг для ролевых. А они стреляют как пулеметчик из фильма Большая прогулка)
Что должен еще делать игрок которого убили в первый же день? Я играл всего 1 день)
 
На самом деле с первого дня ты для меня был явным миром. В твоём раскладе 50/50 и ты почему то студентку всё время игнориш. Так нормально всё, польза есть. Вот сейчас кто твои 3 мафа?
Link to comment
1 минуту назад, БуКиНиСт сказал:
6 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:
Не говори эээ, не просто тянет с голосом а еще ПОСЛЕ ТОГО КАК КОП ОБЕЛЯЕТ ВОЛКА голосует на волка где есть риск ничьи,  и потом говорит почему я маф, ТОРОМОЗ НЕТ ОН НА 100 % из тормозной жидкостти.

Ты знала на тот момент, что волк белый? Каким образом? Каким местом он был белый?

Я слепец КОП ОРАЛ ЧТО ВОЛК МИРНЫЙ ЧТО ОН ЕГО ПРОВЕРЯЛ. 

Как думаешь почему я рвала себя за волка???? Потому что знала копа, и старалась его прикрыть. После того как Маман с ребенком поступила как ребенок, напрямую спалили мои действия и копа, я стала флудить чтобы копа палево ушло на другую страницу, мафам ничего не надо делать, вы все за них делаете.  

Link to comment
1 минуту назад, БуКиНиСт сказал:
6 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:
Не говори эээ, не просто тянет с голосом а еще ПОСЛЕ ТОГО КАК КОП ОБЕЛЯЕТ ВОЛКА голосует на волка где есть риск ничьи,  и потом говорит почему я маф, ТОРОМОЗ НЕТ ОН НА 100 % из тормозной жидкостти.

Ты знала на тот момент, что волк белый? Каким образом? Каким местом он был белый?

я тоже знала 

как каким образом ? ты не видел как обелила его голосилка когда вытаскивали магазин 

или этот цирк был потому что и магазин и волк оба мафы ? 

так же для меня и советци мирный 

цирк со школьницей сделал для всех его мирным 

если кому то не понятно то этот игрок маф 

чайханщица ведет мирных и если ты этого не видишь значит ты не следишь за игрой 

я с первого дня считаю украинку и студентку мафами 

а ты как будто фил гулагында ятырсан

Link to comment
4 минуты назад, БуКиНиСт сказал:
9 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:
Не говори эээ, не просто тянет с голосом а еще ПОСЛЕ ТОГО КАК КОП ОБЕЛЯЕТ ВОЛКА голосует на волка где есть риск ничьи,  и потом говорит почему я маф, ТОРОМОЗ НЕТ ОН НА 100 % из тормозной жидкостти.

Ты знала на тот момент, что волк белый? Каким образом? Каким местом он был белый?

О Господи Охоспаде О Боже Мой Серьезно Фейспалм GIF - Oh God Ugh ...

Link to comment
Только что, БуКиНиСт сказал:
6 минут назад, мАлАкАнКа сказал:
совершенно верно 

Почему чайханщик голосует на последней минуте в паре со студенткой это нормально, а у меня не нормально?

Потому что есть такие ломы в игре как ты. Поэтому я голосую в конце. 

Link to comment
Только что, БуКиНиСт сказал:
8 минут назад, АРАБ сказал:
Я худею да с вас)
Ты хотел что бы я после первого дня! назвал вам всех 8 мафов?)
Я дал список из 7 человек где 5 оказались мафами точно! Я сужал круг для ролевых. А они стреляют как пулеметчик из фильма Большая прогулка)
Что должен еще делать игрок которого убили в первый же день? Я играл всего 1 день)
 

Показать больше  

На самом деле с первого дня ты для меня был явным миром. В твоём раскладе 50/50 и ты почему то студентку всё время игнориш. Так нормально всё, польза есть. Вот сейчас кто твои 3 мафа?

Что значит 50-50? не понял

Студенку игнорирую? Наборот она для меня мир. Как и Чайханщик и Волк

 

На счет мафов. Я же говорю,скажите мне кто маньяк и я скажу. Я не читал все. Точно сказать не смогу.

 

Но Господин 100% не мир. Если не маньяк , то Маф

Link to comment
2 минуты назад, БуКиНиСт сказал:
8 минут назад, мАлАкАнКа сказал:
совершенно верно 

Почему чайханщик голосует на последней минуте в паре со студенткой это нормально, а у меня не нормально?

потому что из за тебя 

последние голоса держали мафы и чайханщик просил держать голос студентку 

Link to comment
28 минут назад, Савецки Гагаш сказал:

букинист бютюн оюну пискюня салды если честно...

Аде он все еще ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН ТАКОЕ СДЕЛАЛ И ПОЧЕМУ ЕГО ПОСЛЕ ЕГО ТУПОГО ГОЛОСА ПОСЧИТАЛИ МАФОМ.

О чем ты говоришь? Если он все еще не видит своей ошибки, я просто в шоке, слов нет уже. 

Link to comment

Джаван играет как маф. В его пользу только 2 голоса мафа против него в первый день

Савецки - в его пользу только то что 2 денб мафы хотели его вынести

Художник в первый день был для меня кандидатом на мафа. Но в след. дни голосовал как мир

Таксист. Вроде играет как мир. Просто у меня в первый день была заметка в бумажке ,что если Украинка маф,то он тоже маф скорее всего. Сейчас не помню из за чего.

Господин не мир. Маф или маньяк.

Студентка,Чайханщик и Волк мирные.

Link to comment
13 минуты назад, мАлАкАнКа сказал:

ты вообще когда спишь ? 

5 часов назад был в игре и сейчас опять в игре .

тебе за мафию платят ?))

джан эээ.ты моя родная.а я   не     сплю вообще)целыми днями напролет на работе)

Link to comment
21 минуту назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Пока не окончилась игра, хочу сказать тебе спасибо за Украинку.  

Ты молодец. Если вчера как то обидела прости.  


Ара Элик джаны, какие обиды. Бош шейдю хамысы. Кишие ярашмаз обида зад:)) А что-то не понравилось бы сразу сказал бы:) Отдыхай Чайхор:) Мейдан сенинди:)

Link to comment
я с первого дня говорю что для меня студентка маф 
читать надо игру внимательно 
В первый день читал, ну дальше? Чайханщик который с ней в паре молодец, что тянул до последней минуты, а я нет?
Link to comment
21 минуту назад, Джаван Зейналлы сказал:

братуха я за тебя отомщу. отрежу уши этому маньяку(ке)

мы бакинцы  своих не забываем батя


Чувенго маньяк урейдю:) Ты главное сам доживи;)

Link to comment
20 минут назад, Украинская Туристка сказал:

 

Папусик, хардасан, э. Дарыхмышам сянин учюн, гяль чых да)


Балашка завтракала уже? Бидене Элику стол накрой, позавтракаем. Сегодня тоже посмотрим сделаем:)

Link to comment
12 минуты назад, мАлАкАнКа сказал:

мирные просто устали играть 

мафы вообще полный ноль 

я такую слабую игру мафов вообще не видела 

позорно 

за вас все мирные делают 

но думаю что с полисменом вы ошиблись 

Oni realno oşiblis 

İ mena ne çitayut

Link to comment
2 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Чувенго маньяк урейдю:) Ты главное сам доживи;)

ала братуха маньяк гелсюн мениде йесюндя)гялим яныва.там без тебя настоящая пустыня каракумы э((столика мени ния чагырмыйырсан?маманяны готюрюм гялим?кстати малаканкада варэээ.без нее никак)

Link to comment
23 минуты назад, Джаван Зейналлы сказал:

братуха нет логики и не было.играют принципом"за моего друга проголосуешь,я проголосую за тебя".как будто тут не игра а реальная  разборка)

Кто бы говорил

Link to comment
Я надеюсь когда умрет последний маф ты прозреешь наконец. 
Я тебе черным по белому писала что голосуй не тяни голос. Но тебе захотелось 2 часа посидеть молча. Молодец, а потом бросить голос на Волка которого обелил кооп и сам спалился. 
Язых коп как только не сказал - ты в упор не видишь, куда там тебе мои расклады понять.  
Посмотрим после игры. Почему ты не голосовала. Надеюсь мафскую не осистят и мы почитаем. Если бы я голос дал за магазин вы в последний момент вместе со студенткой проголосовали бы за волка, и возможно ещё день прошёл бы. Какая разница за кого я проголосую, скажи. Если за волка и была опасность ничьи, так так и так была. Проголосовал за волка до вас или после, что изменился?
Link to comment
Только что, *кОрОнАвИрУс* сказал:

Чайхана, Студентка, Тофик. Зря вы так с полисем конечно. Но понимаю тыркая гетдиз)) вам не выиграть. Главное чтобы Ман теперь выиграл. А не мафы. 

Ya toje xocu xota bı man vıiqral

Link to comment
Что значит 50-50? не понял
Студенку игнорирую? Наборот она для меня мир. Как и Чайханщик и Волк
 
На счет мафов. Я же говорю,скажите мне кто маньяк и я скажу. Я не читал все. Точно сказать не смогу.
 
Но Господин 100% не мир. Если не маньяк , то Маф
Почему студентка мир?
Link to comment
Только что, *кОрОнАвИрУс* сказал:

Чайхана, Студентка, Тофик. Зря вы так с полисем конечно. Но понимаю тыркая гетдиз)) вам не выиграть. Главное чтобы Ман теперь выиграл. А не мафы. 

Корона, я ничего не понимаю уже, нафиг Полис льет воду на мельницу мафам если он не маф, если выбирать между ним и Студенткой я выбрала студентку, она целеустремленно валит мафов, а Полис примазываеться каждый раз к голосам. 

 

Link to comment
2 минуты назад, *кОрОнАвИрУс* сказал:

Кто бы говорил

за Элика правильно и делал!он красава.никого не обидел.настоящий джигер.наряду с людьми  психозным отклонением)

1 минуту назад, *кОрОнАвИрУс* сказал:

Чайхана, Студентка, Тофик. Зря вы так с полисем конечно. Но понимаю тыркая гетдиз)) вам не выиграть. Главное чтобы Ман теперь выиграл. А не мафы. 

в твоем предложении сурзно только тырка и Чайхана

Link to comment
потому что из за тебя 
последние голоса держали мафы и чайханщик просил держать голос студентку 
Какие мафы?? Мафка хохлушка которую я называл или маф или маньяк проголосовала и свой голос дала за магазин, Счёт стал 6-7 за магазин. На последок троя остались, я, студентка и чайханщик! Оба они у меня были слишком мутными. Студентка держала голос и ты ее говориш подозреваеш, но чайханщик не виновата?🤦‍♂️
Link to comment
4 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Корона, я ничего не понимаю уже, нафиг Полис льет воду на мельницу мафам если он не маф, если выбирать между ним и Студенткой я выбрала студентку, она целеустремленно валит мафов, а Полис примазываеться каждый раз к голосам. 

 

Aq eladun uje

Link to comment
Джаван играет как маф. В его пользу только 2 голоса мафа против него в первый день
Савецки - в его пользу только то что 2 денб мафы хотели его вынести
Художник в первый день был для меня кандидатом на мафа. Но в след. дни голосовал как мир
Таксист. Вроде играет как мир. Просто у меня в первый день была заметка в бумажке ,что если Украинка маф,то он тоже маф скорее всего. Сейчас не помню из за чего.
Господин не мир. Маф или маньяк.
Студентка,Чайханщик и Волк мирные.
Мои мафы студентка, тофик и чайханщик или чайханщик просто нуч. 2 мафа там точно есть.
Link to comment
7 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Корона, я ничего не понимаю уже, нафиг Полис льет воду на мельницу мафам если он не маф, если выбирать между ним и Студенткой я выбрала студентку, она целеустремленно валит мафов, а Полис примазываеться каждый раз к голосам. 

 

Вот проголосовал он против студентки и что? Один голос что-то означает? Сто раз так спасали своих. Не правильно было его вешать когда под носом господин. Он для всех маф. Как не крути маф. Один голос против студентки ничего не означал. Просто тыркая гетдиз. Терпения надо 

Link to comment
1 минуту назад, БуКиНиСт сказал:
19 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:
Я надеюсь когда умрет последний маф ты прозреешь наконец. 
Я тебе черным по белому писала что голосуй не тяни голос. Но тебе захотелось 2 часа посидеть молча. Молодец, а потом бросить голос на Волка которого обелил кооп и сам спалился. 
Язых коп как только не сказал - ты в упор не видишь, куда там тебе мои расклады понять.  

Посмотрим после игры. Почему ты не голосовала. Надеюсь мафскую не осистят и мы почитаем. Если бы я голос дал за магазин вы в последний момент вместе со студенткой проголосовали бы за волка, и возможно ещё день прошёл бы. Какая разница за кого я проголосую, скажи. Если за волка и была опасность ничьи, так так и так была. Проголосовал за волка до вас или после, что изменился?

аман алла, я почему не голосвала ждала тебя???

Я на этот вопрос уже ответила одной глупышке с ребенком, она тоже упрмо твердила почему я не голосовала.

Хорошо и тебе отвечу.

На момент когда ты упрямо не голосуешь, 6 голосов на Волка который мир с вчера, (читать Копа надо уметь) что ты как видно совсем не делаешь. и 7 голосов против Магазин. 

Весь день орет Сымыца ВЫШИБАЛА ВЫШИБИ ГОЛОС ГАГАЛИ (где тебе это видеть ты ничерта не читаешь) а я откуда знаю кто ты мир или маф - не знаю, я вижу что ты тянеш с голосом - при явном мирном волке ты поступаешь как  маф, что мне остаеться делать? Если ты бросишь голос на Волка и при этом Вышибала вышибит голос Гагли как орал Сымыцка, то магазин остаеться - будет ничья. (НО ЭТО Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ В ТЕМЕ, МНЕ ОСТАЕТЬСЯ ЖДАТЬ) Студентка это поняла с полу слова и тоже ждет, все мы ждем когда его величество Букинист бросит голос. И что он делает?

Он бросает голос на волка, чтобы позволить возможную ничью.

НАДЕЮСЬ РАЗЖЕВАЛА И ДО ТЕБЯ ДОШЛО ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛ СРАЗУ МАФОМ ДЛЯ ВСЕХ МИРНЫХ НА РАДОСТЬ МАФАМ.

image.png.9fe19efb01c503937e4227c5eee70ec5.png

Link to comment
Корона, я ничего не понимаю уже, нафиг Полис льет воду на мельницу мафам если он не маф, если выбирать между ним и Студенткой я выбрала студентку, она целеустремленно валит мафов, а Полис примазываеться каждый раз к голосам. 
 
Где, какая целеустремлённость была? Смешно просто ей богу.
Link to comment
18 минут назад, Джаван Зейналлы сказал:

джан эээ.ты моя родная.а я   не     сплю вообще)целыми днями напролет на работе)

я тоже хочу быть на работе ) 

в твою компанию не нужны случайно длинноногие блондинки :wub:

я компьютер в ток включать могу )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...