Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

5.Гейпарад на Торговой...


Recommended Posts

  • Replies 448
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мы сами отбиваемся от мафов, с первого дня считай без пушек. Маньяк только одного мафа убрал. Остальных по одному с голосилки вынесли. 

 

Link to comment
1 час назад, Элик Полухинский сказал:

Мен олум кипишь не наводите. По одному ноги вперед выносим да:))

Друг на друга кидаться не надо, мы что не городские?:))

 

Чем ближе к финалу, тем меньше ты о старом Баку и моем нижнем белье вспоминаешь)

Link to comment
1 час назад, Элик Полухинский сказал:


Ара ты чушпед на ручном сидишь ээ:))

Элик джаны, сенлик анджах чай демлемекди:))

здравствуй родной.пишу только  тебе потому што  ты нашинский.и букинист тоже.нашинских вытаскивают бро.а мафия ночью или тебя или меня кокнет

Link to comment

ребята  здравствуйте.вы что слепые?маньяк вообще обьелся наркоты.долбит толко мирных

алэээ букинист не маф!!плняли?если он выйдет   мирным я повешу того кто мутил против него!

Link to comment
1 час назад, БуКиНиСт сказал:
1 час назад, *ХУдожнИК* сказал:
 
То, что дилянчи, который у тебя мирным был,  мафом вышел.
 
Или ты тот самый маньяк и есть?

Нет, я не ман. Но чисто по арифметики вешайте меня сейчас, чем потом из мафской меня снимать. Лишняя трата для мирных. Я верил дилянчи, но тоже не на 100%. Посмотрите вчерашний день. Для мафов я был не интересный, паленый мир, это меня спасало, а то они меня 2 й день точно грохнули бы, или ман. Я давал голоса или по своему усмотрению, а дальше просто продержатся. Это на 2 хода, не всем понять. "Обратно дороги нет видел"?))

 

Хватит делать хорошую мину при плохой игре. Уже даже на соседних форумах была видна мирность тех, кого ты называл мафами. Ты еще имел наглость студентку повесить. Премию Дарвина за самую нелепую мафскую игру вручим тебе)

Link to comment
1 час назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Не имею привычки наблюдать время ))))) 

ты вообще закройся и не отписсывайся тут!!ты мляяя не игрок ээ.если ты мрный.алэээ што  ты делаешь?умник.изза тебя маньяк симичку увел.алэээ закройда свою крышку!!

Link to comment
1 час назад, Элик Полухинский сказал:

Элика хотите вешать? Бакинца коренного? 
Давай, духу олан гетсюн язсын. Воздух сойбет апармагнан деил эээ:)) Урейли чушка ахтарырам против бакинца чтобы пошел:))

Для мирных, если кто вздумает посфактум включать старую советскую песню: «А почему он не защищался?» от создателей другого хита «Такие мирные нам не нужны»:

Внимательно читайте первые дни. Внимательно читайте всех тех, кто в первые и вторые дни старался подозревать убитых мирных.

 

А теперь начинаем РусДраму:))

алээ броо олмемюшюккккк.я этого чушону чайхациха обратно в район пошлюю ээ.ты што???

родной я тебя пущу.мне пофиг что выйдет потом))))люблю тебя дааа.мы еще с тобой после игры раздраконим.алэээ дюнен чыхдым огюндаааан дегирееем джаник Элик на самом деле кто эээ на формумеее.ахтардым ахтардыыым,тапа билмедим(((((((((

Link to comment
3 минуты назад, Украинская Туристка сказал:

 

Чем ближе к финалу, тем меньше ты о старом Баку и моем нижнем белье вспоминаешь)


Старый Баку в сердце всегда:))

А ты мне ясно дала понять балашка, что не хочешь ко мне ехать. А настоящие бакинцы юбка далынча гачмырлар, даже если юбки нет:))

Как говорил Вахид:

 

Narazıyam ey gül, mənə imdad eləsən də, 
Naşad eləyən könlümü dilşad eləsən də.

Sındırmısan, əl vurma, sınıq könlümə zalım.
Viranə düzəlməz necə abad eləsən də.

Link to comment
1 минуту назад, Элик Полухинский сказал:


Старый Баку в сердце всегда:))

А ты мне ясно дала понять балашка, что не хочешь ко мне ехать. А настоящие бакинцы юбка далынча гачмырлар, даже если юбки нет:))

Как говорил Вахид:

 

Narazıyam ey gül, mənə imdad eləsən də, 
Naşad eləyən könlümü dilşad eləsən də.

Sındırmısan, əl vurma, sınıq könlümə zalım.
Viranə düzəlməz necə abad eləsən də.

 

Я тебя стала опасаться немного, поэтому)

Link to comment
9 минут назад, Polis serjanti Ehmedov сказал:

Почему бук против Студентки прголосовал?

Хотел увести внимани?

алэ джаник ты мой родноооой

сене пагон веренин..............))))))))

Link to comment

Господин

Элик

Полис

Украинка

Один из них мирный, остальные мафы.

Ребят, ну извините, без обид, остальные все игроки явно мирные выходят.

 

Если украинка не разбегалась с дилянчи, то она мир. Остальные трое мафы.

 

Link to comment

алэ ломы!вы что делаете алэ?Букиниста городского тащите?алэ среди вас мафские тыркачи и вы ведетесь э!

я буду голосовать за чайханщика или за господина.оба как мудаки ведете себя.или вы оба мафы или вы оба фиговые  мирные))))

Link to comment
1 минуту назад, *ХУдожнИК* сказал:

Господин

Элик

Полис

Украинка

Один из них мирный, остальные мафы.

Ребят, ну извините, без обид, остальные все игроки явно мирные выходят.

 

Если украинка не разбегалась с дилянчи, то она мир. Остальные трое мафы.

 

джаник вытащи оттуда Элика.он не причем.не чусвтвуешь что Господин и Чайханщик мутят?алэ беле геден иди гедердиде?его тут никто не обругал никто плохо не сказал.типа изза  игры разозлился)))цмрк ээ джаник.и клоунов много))

Link to comment
17 минут назад, Джаван Зейналлы сказал:

алээ броо олмемюшюккккк.я этого чушону чайхациха обратно в район пошлюю ээ.ты што???

родной я тебя пущу.мне пофиг что выйдет потом))))люблю тебя дааа.мы еще с тобой после игры раздраконим.алэээ дюнен чыхдым огюндаааан дегирееем джаник Элик на самом деле кто эээ на формумеее.ахтардым ахтардыыым,тапа билмедим(((((((((


Джаван чувенго ээ ты:))

Яхын дур завтра одного чушку вешать будем:))Озде ты ему похоронный марш лично будешь играть;)

Link to comment
5 минут назад, *ХУдожнИК* сказал:

Господин

Элик

Полис

Украинка

Один из них мирный, остальные мафы.

Ребят, ну извините, без обид, остальные все игроки явно мирные выходят.

 

Если украинка не разбегалась с дилянчи, то она мир. Остальные трое мафы.

 


Почему Полис мафия?:) 

Бидене нарисуй картину гагулик:)

Link to comment
2 минуты назад, Савецки Гагаш сказал:

почему чайхана больше всех говорила вешать букиниста и сейчас сам на голосует?:thinking:


Братуха, ты зачем нарахат эээ. Элик джаны, все фруктовый будет. Один сегодня, второго имя уже готово, завтра с автовокзала сажаем на раф и обратно в район:))

Link to comment
3 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Балашка, нетер меслехетди:))

Но ты многое пропустила:))

 

Я боюсь даже представить что там происходило, если единственным гостем женского пола должна была быть я)

Link to comment
Только что, Украинская Туристка сказал:

 

Я боюсь даже представить что там происходило, если единственным гостем женского пола должна была быть я)


Диирем де, кечмиши аваре иди:))

Во-первых, не только ты. 
А во-вторых, поздно Рита, ты полюбила вора:))А могла бы быть моей джаной, но как говорится, кенде помидоры когда собирать будешь, поймешь, что могла бы утром с видом на Баку кушать помидор-юмурта:))

Link to comment
4 минуты назад, Савецки Гагаш сказал:

почему чайхана больше всех говорила вешать букиниста и сейчас сам на голосует?:thinking:

 

Чайханщик мир без сомнения. Он всегда голосует в конце, сторожит голосилку. Смотри первый день голосования - хреновый маф дилянчи за него голосует в первый день. Чайхан мир. Все уже поняли кто он, а ты думу думаешь.

Link to comment
7 минут назад, Элик Полухинский сказал:


Почему Полис мафия?:) 

Бидене нарисуй картину гагулик:)

 

Из 4-х трое мафия. Если полис мир, значит остальная тройка мафы. О йаны йох. Остальные игроки явные мирные.

Link to comment
1 минуту назад, Элик Полухинский сказал:

Во-первых, не только ты. 

 

Тем более) Я привыкла быть единственной, а не одной из всех)

2 минуты назад, Элик Полухинский сказал:

А во-вторых, поздно Рита, ты полюбила вора:))А могла бы быть моей джаной, но как говорится, кенде помидоры когда собирать будешь, поймешь, что могла бы утром с видом на Баку кушать помидор-юмурта:))

 

Я не с донбасских шахт вообще-то, а я киевлянка) Это ты мог бы с моего балкона смотреть на Майдан, пить горилку, закусывая его салом, а потом и мною) 

Link to comment
14 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Джаван чувенго ээ ты:))

Яхын дур завтра одного чушку вешать будем:))Озде ты ему похоронный марш лично будешь играть;)

джаник чушенные руки прочь от тебя.читаю фигею))они уже и тебя мафом считают))дубы стоеросовые)))))

братуха откину их всех  ради тебя.ты родной  урейчик

Link to comment
15 минут назад, Савецки Гагаш сказал:

почему чайхана больше всех говорила вешать букиниста и сейчас сам на голосует?:thinking:

 

4 минуты назад, Такси ТОФИЙ сказал:

Мои мафы пока 3 е.Букинист,Господин,Ельдениз.

джаники мои бакинцы.алээ тыркаю гетмигюн.биз бакылылар  не тырка вермирюк недеки гетмирюк.вы не видите что буки наш бакинец?алэ симичку бедного  изза щувяня чайханщика вынес маньяк даа.разве трудно  догадаться?

Link to comment
3 минуты назад, *ХУдожнИК* сказал:

Если маньяк уберет ночью мафа, на завтра останется 2 мафа. Одного на голосилку, второго ночью ману. 

Завтра если не днем так ночью должны уже завершить.Если только конечно маньяк не убьет опять мирного.

Link to comment
6 минут назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Из 4-х трое мафия. Если полис мир, значит остальная тройка мафы. О йаны йох. Остальные игроки явные мирные.


Про меня можешь думать что хочешь:))Бакинец общественным мнением не живет:)) Мне главное что мои джигярики думают:)

Полис мир. Я так считаю. 
 

Элик заметил, что он очень наезжал на школьницу, предлагал ее на голосилку. 
Плюс два столкновения было с Дилянчи. 

 

BF535F2F-B97F-4E60-AF8C-B8481909CF7D.jpeg

AD28FDAE-41F6-4FC1-9533-39E69C761F25.jpeg

Link to comment
7 минут назад, Украинская Туристка сказал:

 

Тем более) Я привыкла быть единственной, а не одной из всех)

 

Я не с донбасских шахт вообще-то, а я киевлянка) Это ты мог бы с моего балкона смотреть на Майдан, пить горилку, закусывая его салом, а потом и мною) 


В Киеве Элику всегда есть с кем закусывать и кем закусывать:)) Бакинцы два раза не предлагают:))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...