Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 2. Инструкция


Recommended Posts

3 минуты назад, antiBond сказал:

Я об этом думал, интересно,в какой базе хранится такая информация,о банковских картах.

Еще интересно,не получится ли очередной гемор,если начнут перечислять деньги на карты с истекшим сроком,если такое возможно конечно.

Bank Respublika muddeti Mart, Aprel, May aylarinda biten kartlarin Olke daxilinde istifade vaxtini IYUL ayinadek uzatdi. Bununla bagli Banka gelmeye ehtiyac qalmamisdir. #evdeqal #saglamqal. Etrafli: 144

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

нужен ваш личный именной счет.при его открытии он сам у них в системе засветится.

То есть мне самой надо идти в банк открывать счёт? А банки вообще работают? И я прочитала где то в предыдущих постах,что этот счёт можно бесплатно открыть.Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

утром прочла, счет откроют бесплатно,нет причин для беспокойства... еще прочла. что можно сообщить реквизиты банковского счета, если он у вас уже есть

Можно ссылку? Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Nissa139 сказал:

А сейчас можно подавать заявку на 190 манат? Пишет,что фин и весиге недействительны.

Можно конечно. Регистрация до 4 мая идёт.

Вы наверное неправильно фин вводите или не туда вписываете данные. 

Заходите на е социал. Там вверху в линейке инструментов есть online muraciet. Жмакаете на него, открывается анкета. Вводите фин и номер ШВ. Ставите галочку на капчу я не робот (men robot deyilem). Потом жмакаете Yoxla. Если все ок, то в анкете автоматом заполнятся данные фио. 

На счёт корректности финкода: В нижней строке лицевой части ШВ идёт строка с цифрами и буквами. Справа с конца отсчитайте 8 цифр. Вводите фин без последней восьмой цифры. Например, если фин 537gs895, то нужно вводить 537gs89.
Если не получится, напишите мне. Помогу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sonya_T сказал:

Можно конечно. Регистрация до 4 мая идёт.

Вы наверное неправильно фин вводите или не туда вписываете данные. 

Заходите на е социал. Там вверху в линейке инструментов есть online muraciet. Жмакаете на него, открывается анкета. Вводите фин и номер ШВ. Ставите галочку на капчу я не робот (men robot deyilem). Потом жмакаете Yoxla. Если все ок, то в анкете автоматом заполнятся данные фио. 

На счёт корректности финкода: В нижней строке лицевой части ШВ идёт строка с цифрами и буквами. Справа с конца отсчитайте 8 цифр. Вводите фин без последней восьмой цифры. Например, если фин 537gs895, то нужно вводить 537gs89.
Если не получится, напишите мне. Помогу.

Я так и делаю. Себя я уже зарегил и статус ишсиз получил. У меня новая вясигя. А вот со старыми не получается почему то. Ни супругу, ни товарища не могу зарегить.

Если вам в личку отправлю их данные , сможете помочь?

Edited by Nissa139
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nissa139 сказал:

Я так и делаю. Себя я уже зарегил и статус ишсиз получил. У меня новая вясигя. А вот со старыми не получается почему то. Ни супругу, ни товарища не могу зарегить.

Дайте мне в ЛС финкод и номер ШВ. Я проверю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Гамлет сказал:

В АСАН, на данный момент не меняют паспорт, по этой причине. Я уже разговаривал с ними. Отсылают обратно к Мяшгуллуг. Говорят что, они должны вам выдать деньги даже с такими данными

за 10 дней опять что-то поменяли?

Мне звонили с е-соси.ал и говорили чтоб поменяли паспорт, без этого вам не положено.

Поменяли, теперь субай. Подтвердил паспорт.

Щас что паспорт ненадо делать?

Получается меня нае-айнанеееее?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nissa139 сказал:

Я так и делаю. Себя я уже зарегил и статус ишсиз получил. У меня новая вясигя. А вот со старыми не получается почему то. Ни супругу, ни товарища не могу зарегить.

Если вам в личку отправлю их данные , сможете помочь?

Отправляйте. Жду.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, antiBond сказал:

Я об этом думал, интересно,в какой базе хранится такая информация,о банковских картах.

Еще интересно,не получится ли очередной гемор,если начнут перечислять деньги на карты с истекшим сроком,если такое возможно конечно.

не думаю,если счет активен,они могут продлить действие карты,как это сделали с весигя. а информация---уже давно всех оцифровали и запротоколировали. и процесс еше продолжается.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Klarissa Starling сказал:

То есть мне самой надо идти в банк открывать счёт? А банки вообще работают? И я прочитала где то в предыдущих постах,что этот счёт можно бесплатно открыть.Или я ошибаюсь?

банки работают,открывать придется всем,у кого счета нет.

насчет бесплатно--тут скидывали ссылки на интервью с социалкой. обещают все бесплатно сделать. сегодня в банк заскочу,узнаю.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

бещают все бесплатно сделать. сегодня в банк заскочу,узнаю.

Будем ждать когда отпишитесь.Официальной информации тоже не очень то доверять можно,каждый раз меняют что то.Может в банках знают больше,чем нам говорят с экрана,их то уведомляют заранее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот уже 8 день пошел,а мой статус все также висит ishaxtaran . Стоит звонить в мешхуллуг,может ускориться процесс или нет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BobJohn сказал:

Вот уже 8 день пошел,а мой статус все также висит ishaxtaran . Стоит звонить в мешхуллуг,может ускориться процесс или нет?

 Они до 12 ночи работают, не беспокойтесь, потерпите, еще пару дней подождите, а потом позвоните в районный мешгуллуг или же по имейлу напишете им

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BobJohn сказал:

Вот уже 8 день пошел,а мой статус все также висит ishaxtaran . Стоит звонить в мешхуллуг,может ускориться процесс или нет?

Звоните, пишите. Обязательно!

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Гамлет сказал:

В АСАН, на данный момент не меняют паспорт, по этой причине. Я уже разговаривал с ними. Отсылают обратно к Мяшгуллуг. Говорят что, они должны вам выдать деньги даже с такими данными

Позвонил в асан с этим вопросом  (кстати крутая служба ,принудительно на азикском говорят)

Чтобы получить бабки в е сосиал , надо поменять паспорта евли на субай, т.е паспорт

 

Парнишку а'ЗАД звали. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sitandra786 сказал:

Зарегали 7, но рассматривать вашу анкету стали лишь 16 числа.

Наоборот! Всё верно у вас. Ждите. У меня так же

Я не знала что это женщина) имела в виду что графа ФИН супруги(супруга) скорее не исправен, т.к. при регистрации более ранними числами, такой графы не было, и появилась она лишь недавно. Поэтому то, тем кто регался вначале всей этой эпопеи , и нужно зарегать личн кабинет и внести эти данные вновь

Вопрос более чем риторический.... ну как то же должны иметь связь с этим человеком.... мобильн - обязателен.

Зарегистрировать ГДЕ? На сайте e-sosial? Да, здесь обязательна привязка Фин к номеру. 

Если же просто для подачи на 190 ман , то переходите по ссыке https://e-sosial.az/#/index?page=openDialog и регайте знакомую. Здесь не важно на чьё имя номер

На e-sosial зарегила уже, не помню даже какого числа, но наверно 6-8 апреля.Пока тихо, поэтому она попросила ещё зарегать в личный кабинет  

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sonya_T сказал:

Звоните, пишите. Обязательно!

 

Позвонить сказать чтоб ишсиз статус дали верно?

Edited by BobJohn
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sonya_T сказал:

Значит не получится ее зарегить через МАС. Просто заполните онлайн мураджиет и все. 
На сайте выбираете раздел online muraciet, открывается анкета. Заполняете ее и отправляете. Будут сложности - пишите.

Через müraciət зарегила 6-8 апреля, точно не помню.Просто ни ответа, ни привета. Поэтому она попросила через личный кабинет.Через личный не получается- нужна привязка к телефону

Link to comment
Share on other sites

Только что, BobJohn сказал:

Позвонить сказать чтоб ишсиз статус дали верно?

Позвоните, представьтесь. Скажите, что с такой-то даты Ваш статус висит в неизменном виде. Спросите, есть ли какие-то проблемы с проверкой Ваших данных. Если все ок, попросите ускорить процесс рассмотрения Вашей анкеты. Обязательно оставьте свое ФИО, финкод и номер мобильного для связи. Если будут грубить и отказываться что-либо проверять, то пригрозите офишл жалобой в Министерство и Президентский аппарат. 

Если не дозвонитесь, пишите письмо им на мэйл с тем же содержанием. 

Пы.Сы.: У меня к вам уточняющий вопрос (на всякий случай спрашиваю). У Вас статус Tesdiglenmis - Isaxtaran? 

Если можно, дайте скрин статуса Вашего. Замажьте свое фото, инициалы и номер заявки, скиньте сюда скрин анкеты. Я хочу точно убедиться, что у Вас все ок со статусом. Если хотите, конечно же...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Гамлет сказал:

В АСАН, на данный момент не меняют паспорт, по этой причине. Я уже разговаривал с ними. Отсылают обратно к Мяшгуллуг. Говорят что, они должны вам выдать деньги даже с такими данными

как это не меняют, они работают до 14-00 и после 12-30 уже не принимают

с этими данными вам не положена компенсация

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gulay777 сказал:

Через müraciət зарегила 6-8 апреля, точно не помню.Просто ни ответа, ни привета. Поэтому она попросила через личный кабинет.Через личный не получается- нужна привязка к телефону

Спросите у нее, может она когда-то кому-то из родственников или близких покупала номер на свой ШВ. Я так у одного знакомого обнаружила номер на его имя. Он сам совсем забыл про то, что на свой ШВ покупал родственнику номер. 

Если не обнаружится такового, то остается только ждать. В Мешгуллуг просто долго обрабатывают заявки. Нужно же проверить все данные человека.

Я 6-7 числа регила несколько человек. Ни одному из них до сих пор смска не пришла, хотя одной одной женщине статус безработной дали 20 апреля. Регила я ее 7 числа, анкета на нее создана в системе МАС только 17 апреля, статус получила 20 апреля. Делайте выводы))) 

А тем, кого регила 11 числа, вчера стали приходить смски потихоньку. 

Ответ придет, не волнуйтесь. Если онлайн мураджиет правильно заполнили и в конце выскочило уведомление о том, что заявление принято, то все правильно сделали. Нужно подождать. Я уже писала здесь, что смски на выплаты за апрель будут приходить вплоть до первых чисел мая. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ulenshpigel сказал:

банки работают,открывать придется всем,у кого счета нет.

насчет бесплатно--тут скидывали ссылки на интервью с социалкой. обещают все бесплатно сделать. сегодня в банк заскочу,узнаю.

Если вам не трудно,то отпишитесь,плиз.

Link to comment
Share on other sites

 

Замечу, что предпринимателям начисление денег идет гораздо оперативнее.

Родственник подал заявку и на четвертый день деньги уже перевели на счет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sonya_T сказал:

Позвоните, представьтесь. Скажите, что с такой-то даты Ваш статус висит в неизменном виде. Спросите, есть ли какие-то проблемы с проверкой Ваших данных. Если все ок, попросите ускорить процесс рассмотрения Вашей анкеты. Обязательно оставьте свое ФИО, финкод и номер мобильного для связи. Если будут грубить и отказываться что-либо проверять, то пригрозите офишл жалобой в Министерство и Президентский аппарат. 

Если не дозвонитесь, пишите письмо им на мэйл с тем же содержанием. 

Пы.Сы.: У меня к вам уточняющий вопрос (на всякий случай спрашиваю). У Вас статус Tesdiglenmis - Isaxtaran? 

Если можно, дайте скрин статуса Вашего. Замажьте свое фото, инициалы и номер заявки, скиньте сюда скрин анкеты. Я хочу точно убедиться, что у Вас все ок со статусом. Если хотите, конечно же...

Большое Вам спасибо за помощь.Высылаю скрин

Снимок экрана (12).png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А если у меня уже есть банковская дебетовая карточка, мне не нужно новый счет открывать? Они увидят наличие карты по системе или надо им сообщить реквезиты? Лучше бы и вторую выплату получали на почте. В банках и так полно людей, работают они до 14:00, а почта до вечера работает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BobJohn сказал:

Большое Вам спасибо за помощь.Высылаю скрин

Снимок экрана (12).png

На за что)))

Все отлично у Вас!

Смело звоните и пишите в свой районный Мешгуллуг!!! 

Желаю удачи! Отпишитесь здесь о результатах, пожалуйста!

Успехов!))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sonya_T сказал:

На за что)))

Все отлично у Вас!

Смело звоните и пишите в свой районный Мешгуллуг!!! 

Желаю удачи! Отпишитесь здесь о результатах, пожалуйста!

Успехов!))

Обязательно звонить?

Вроде бы статус должен автоматом сменится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MegadriveXX сказал:

Обязательно звонить?

Вроде бы статус должен автоматом сменится

Я бы позвонила. Проверьте, если есть доступ в личный кабинет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sonya_T сказал:

Я бы позвонила. Проверьте, если есть доступ в личный кабинет. 

Müraciət vərəqəsi

Status: Təsdiqlənmiş - İşaxtaran (İşi və qazancı olmayan şəxs)

Mesaj: MAS-da işaxtaran kimi qeydiyyata alınmısınız. Vakansiya bankından münasib vakansiyalara müraciət edə bilərsiniz. 1 (bir) iş günü ərzində özünüzə uyğun münasib işi seçərək təsdiq etməyiniz təklif olunur. Əks halda 5 (beş) iş günü ərzində sizə uyğun iş seçilərək təqdim ediləcək.

Anketin yaradıldığı tarix: 12.04.2020

Anketin təsdiqləndiyi tarix: 23.04.2020

Anketin qeydiyyat nömrəsi: Xde_Moi_Denqi_Lebowskiy?

Anketi qeydiyyat edən: Nərimanov rayon Məşğulluq Mərkəzi

 

До сих пор висит.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас звонила в Экспресс Банк. Открытие обычного текущего счета бесплатно. Но при снятии с него денег в филиалах банка взимается комиссия 1% от суммы...

Нежданчик однако 🤨

Если обяжут всех открывать счета в банках, то может быть снимут эту комиссию в 1%, так как это гос выплата. Чтобы люди получали всю сумму на руки, а не 190 минус 1%.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Müraciət vərəqəsi

Status: Təsdiqlənmiş - İşaxtaran (İşi və qazancı olmayan şəxs)

Mesaj: MAS-da işaxtaran kimi qeydiyyata alınmısınız. Vakansiya bankından münasib vakansiyalara müraciət edə bilərsiniz. 1 (bir) iş günü ərzində özünüzə uyğun münasib işi seçərək təsdiq etməyiniz təklif olunur. Əks halda 5 (beş) iş günü ərzində sizə uyğun iş seçilərək təqdim ediləcək.

Anketin yaradıldığı tarix: 12.04.2020

Anketin təsdiqləndiyi tarix: 23.04.2020

Anketin qeydiyyat nömrəsi: Xde_Moi_Denqi_Lebowskiy?

Anketi qeydiyyat edən: Nərimanov rayon Məşğulluq Mərkəzi

 

До сих пор висит.

Я бы не советовала Вам звонить. Рано ещё. Вы анкету тестигнули только 23 числа. 2 дня прошло всего. 
А вот юзеру БобДжон уже нужно звонить. Там аж 10 дней прошло, но статус не поменялся.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sonya_T сказал:

Я бы не советовала Вам звонить. Рано ещё. Вы анкету тестигнули только 23 числа. 2 дня прошло всего. 
А вот юзеру БобДжон уже нужно звонить. Там аж 10 дней прошло, но статус не поменялся.

Я и не должен был делать, это они обязаны были.
Это доказывает что бабок нету чтоб платить людям, вот и всяческий стараются сохранить копейку

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sonya_T сказал:

Сейчас звонила в Экспресс Банк. Открытие обычного текущего счета бесплатно. Но при снятии с него денег в филиалах банка взимается комиссия 1% от суммы...

Нежданчик однако 🤨

Если обяжут всех открывать счета в банках, то может быть снимут эту комиссию в 1%, так как это гос выплата. Чтобы люди получали всю сумму на руки, а не 190 минус 1%.

Я тоже пыталась дозвониться(Низаминский район, филиал около м.Нефтчиляр),то там вначале идёт вызов,а потом говорят,что человек которому вы пытаетесь дозвониться не имеет голосовой почты и идут отбойные гудки. Соня,вы не в курсе до какого часа работают банки(в частности Экспресс-банк) нам он ближе всего от дома(чтобы уложиться в эти два часа)? Заранее спасибо за ответ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...