Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А вы бы стали общаться...?


Recommended Posts

Только что, Elin@ сказал:

ну и что,главное, харизма, а с лица воду не пить)

Причём харизму лучше в долларах иметь в наше время.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, filimoshka сказал:

Да успокойтесь уже ,не слишком ли возомнили мужики ,да прям всем девушкам нужен этот брак ,многие уже были там и возвращаться  не имею огромного желания .  

Мы тоже хотим просто нормального общения ,и деньги ваши тоже кстате огромного значения не имеют.

Ну что вы за человек а, не даёте помечтать им)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Elin@ сказал:

Ну что вы за человек а, не даёте помечтать им)

В разном возрасте ,разное представление о браке.Даже по поведению людей можно угадать в каком приблизительно они возрасте.Мечтают те,кто помладше и не повзрослел.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, filimoshka сказал:

Да успокойтесь уже ,не слишком ли возомнили мужики ,да прям всем девушкам нужен этот брак ,многие уже были там и возвращаться  не имею огромного желания .  

Мы тоже хотим просто нормального общения ,и деньги ваши тоже кстате огромного значения не имеют.

А еще почему то они считают что женщинам нужны их деньги, зачастую которых у них и нет))

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Giaretta сказал:

А еще почему то они считают что женщинам нужны их деньги, зачастую которых у них и нет))

 

Ну как всегда и рыбку съесть и сковородку не мыть😂🤦‍♀️

   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,уважаемые форумчане.у меня к вам будет один вопрос.но сразу скажу,речь не обо мне))стали бы вы общаться с человеком,который по каким-то причинам не присылает фото,не говорит о своей работе и многое другое скрывает?🤨Ваше мнение?

А в чем проблема , если допустим вы общаетесь с кем то и хотите знать как он выглядит , так попросите его прислать вам его фотку , если хотите знать кем и где работает , то спросите об этом открыто ,

Но при этом вы должны быть готовы что и сами должны быть открытой к общению , а если вы хотите знать его хорошо , но сами остаётесь скрытной , то так дело не пойдет , открытость в общении это дорога с двусторонним движением.

У меня в ранней молодости были такие случаи когда очень хотел узнать о чем думает девушка , что из себя представляет её внутренний мир , но всё было тщетно , она была закрытой и скрытной , потому что ещё с самого начала сделала вывод что общаться со мной нет смысла , поскольку решила что я не оставляю впечатление перспективного , обеспеченного парня , её интересовали именно такие , но ввиду её скрытности , я этого не понимал и удивлялся почему она скрытная .

Так что иногда ответ на поверхности , надо просто знать каковы мотивы собеседника и что ему нужно . Есть люди которые живут в виртуале и ждать от них переход в реальное общение бесмысленно , потому что в реале не представляют из себя ничего интересного или могут быть другие причины или они не хотят выходить за рамки виртуального общения . В любом случае не надо стесняться задавать прямые вопросы.

 

Link to comment
Share on other sites

Многое стало понятно после этого поста...просто очень много бездельников,которым нечем заняться...жаль потраченного времени.....
После какого поста ?
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aylaam сказал:

Добрый вечер,уважаемые форумчане.у меня к вам будет один вопрос.но сразу скажу,речь не обо мне))стали бы вы общаться с человеком,который по каким-то причинам не присылает фото,не говорит о своей работе и многое другое скрывает?🤨Ваше мнение?

агент 007=))))))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Камень сказал:
28 минут назад, Aylaam сказал:
Многое стало понятно после этого поста...просто очень много бездельников,которым нечем заняться...жаль потраченного времени.....

После какого поста ?

После этого.после этой темы

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Камень сказал:

А в чем проблема , если допустим вы общаетесь с кем то и хотите знать как он выглядит , так попросите его прислать вам его фотку , если хотите знать кем и где работает , то спросите об этом открыто ,

Но при этом вы должны быть готовы что и сами должны быть открытой к общению , а если вы хотите знать его хорошо , но сами остаётесь скрытной , то так дело не пойдет , открытость в общении это дорога с двусторонним движением.

У меня в ранней молодости были такие случаи когда очень хотел узнать о чем думает девушка , что из себя представляет её внутренний мир , но всё было тщетно , она была закрытой и скрытной , потому что ещё с самого начала сделала вывод что общаться со мной нет смысла , поскольку решила что я не оставляю впечатление перспективного , обеспеченного парня , её интересовали именно такие , но ввиду её скрытности , я этого не понимал и удивлялся почему она скрытная .

Так что иногда ответ на поверхности , надо просто знать каковы мотивы собеседника и что ему нужно . Есть люди которые живут в виртуале и ждать от них переход в реальное общение бесмысленно , потому что в реале не представляют из себя ничего интересного или могут быть другие причины или они не хотят выходить за рамки виртуального общения . В любом случае не надо стесняться задавать прямые вопросы.

 

Я ничего не скрываю и все спрашиваю напрямую.

Link to comment
Share on other sites

одни раз я общался с такой... в итоге, через месяц(!) , оно оказалось парнем... :faceoff:

 

а так обычное объяснение - либо стеснителен, либо есть какие то физические недостатки. насчет работы тоже самое. видимо стесняется. ну или ппц богатый и хочет проверить тебя. ну во втором варианте я бы назвал какую то профессию со средним достатком. ну как то так. ситуации разные. всего не узнаешь. 

Edited by sarxan1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ничего не скрываю и все спрашиваю напрямую.

Вот так и надо , тактично , в культурной форме открыто спрашивать то что интересует , то что вам важно , но если человек по ту сторону монитора , провода -- всячески переводит разговор в другую степь или остаётся сткрытным и закрытым и болтает лишь о макаронах и спагетти , значит это всё что его интересует и вне этих рамок общение с ним бесмыссленно.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После этого.после этой темы
Когда что то надо узнать о мироощущении и душе людей спрашивайте , здесь на форуме много толковых людей с большим опытом общения и они могут расчехлить любой сложный узелок в отношениях.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ситуации разные бывают. И много проблем от того что мало говорим. 

Ну пример. Познакомился с незнакомкой на просторах виртуала. Неделями беседуют о всякой ерунде,но главный вопрос(который крутится хотя бы у одного из этой двойки)ни один из них не задает. А вопрос примерно такой- Ты общаешься со мной только лишь поболтать,или же у тебя что то серьезное. Если серьезное,то там уже можно и встречу назначить. Фото не лучший вариант(я например в реале лучше выгляжу чем на фото). А там уже на встрече и внешность заценить можно,и другие интересующие вопросы задать.

А так мурыжат друг друга месяцами,а потом начинают проблемы из за недопонимания. Ему просто тупо нужен был секс,а ей муж(ну или наоборот),ну и другие причины,которых с десяток наберется.

Отсюда мораль. Пользуйтесь своим языком,которым Бог нас наделил. И не бойтесь говорить то о чем хотите спросить. Поверьте-это вас убережет от многих проблем...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще. Не думаю что интернет лучшее место для серьезных знакомств. Просто потому что человек решивший найти половинку в виртуале так отчаян и с таким грузом своих личных проблем,,что ему нужно эти проблемы на кого то еще перебросить. И вот представьте два отчаявшихся человек встречаются в виртуале,и что их ждет за двойным грузом??....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, La Reine Rena сказал:

может у него с лицом проблемы , поэтому не хочет пугать ? 

кто помнит мульфильм Аленький цвЯточек ? 

 

Вообще то оценивать человека по внешности самый последний пункт из всех критериев выборп для серьезных отношений.. Чаще первое впечатление от внешности бывает обманчивым. И во время знакомства, когда начинаешь лучше узнавать человека,боДаДавка на его носу которая раньше вызывала отвращение и тошноту,может плавно поменяться на любовь и желание к ней прикоснуться...

Тот же образ Де Пейрака сыгранном Робером Оссейном в Анжелике маркизе ангелов. Не главное то что у тебя на лице,главное каков ты внутри. Правда сейчас это уже не актуално. Всем подавай красоту и деньги...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще. Не думаю что интернет лучшее место для серьезных знакомств. Просто потому что человек решивший найти половинку в виртуале так отчаян и с таким грузом своих личных проблем,,что ему нужно эти проблемы на кого то еще перебросить. И вот представьте два отчаявшихся человек встречаются в виртуале,и что их ждет за двойным грузом??....

В тоже время интернет самый прекрасный способ найти себе любовь или расчет , смотря кому что нужно , создать семью . Потому что интернет даёт большую свободу , не нужно волноваться как на первой встрече или первом подходе , можно общаться в любое удобное обоим время , можно общаться долго , а не 5-6 минут пока приедит ее автобус или поезд метро ( как в моей молодости ) , больше времени узнать другого и с разной точки зрения .

Интернет очень удобный формат знакомства , главное быть честным с самим собой и с тем с кем общаешься и всё пойдёт как по маслу , а бездельники и виртуальные хулиганы тоже есть в интернете , а где их нет , даже на работе они есть ))

Вообщем интернет как молоток , можно и гвоздь забить , можно и палец отбить . Но плюсов больше , из минусов интернета - это иногда не допонимания потому что не видишь эмоции и мимику того с кем общаещься.

Если бы не интернет , я бы до сих пор наверно был бы холостым , во времена ICQ в начале нулевых познакомился со своей второй половинкой и где то месяца 3 общались ничего незная о внешности и работе друг друга , зато узнали внутренний мир друг друга , а ещё до того как встретились уже знали что внешне тоже понравимся , потому что о вкусах тоже поговорили не видя друг друга . Главное быть честным и искренним .

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вообще то оценивать человека по внешности самый последний пункт из всех критериев выборп для серьезных отношений.. Чаще первое впечатление от внешности бывает обманчивым. И во время знакомства, когда начинаешь лучше узнавать человека,боДаДавка на его носу которая раньше вызывала отвращение и тошноту,может плавно поменяться на любовь и желание к ней прикоснуться...

Тот же образ Де Пейрака сыгранном Робером Оссейном в Анжелике маркизе ангелов. Не главное то что у тебя на лице,главное каков ты внутри. Правда сейчас это уже не актуално. Всем подавай красоту и деньги...

Сообщение которые вы процитировали было шутливое 

На самом деле внешность для меня лично никакого значения не имеет 

Но есть два критерия которым я придаю большое значение 

Люблю темных,темная кожа или черные волосы и рост .С моим ростом хочется рядом видеть высокого мужчины .

Ну а насчёт фото если мужчина по какой то причине не хочет показывать фото то девушке не стоит париться ,пусть воспримет его как человека аля поболтать скуки ради .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

В тоже время интернет самый прекрасный способ найти себе любовь или расчет , смотря кому что нужно , создать семью . Потому что интернет даёт большую свободу , не нужно волноваться как на первой встрече или первом подходе , можно общаться в любое удобное обоим время , можно общаться долго , а не 5-6 минут пока приедит ее автобус или поезд метро ( как в моей молодости ) , больше времени узнать другого и с разной точки зрения .

Интернет очень удобный формат знакомства , главное быть честным с самим собой и с тем с кем общаешься и всё пойдёт как по маслу , а бездельники и виртуальные хулиганы тоже есть в интернете , а где их нет , даже на работе они есть ))

Вообщем интернет как молоток , можно и гвоздь забить , можно и палец отбить . Но плюсов больше , из минусов интернета - это иногда не допонимания потому что не видишь эмоции и мимику того с кем общаещься.

Если бы не интернет , я бы до сих пор наверно был бы холостым , во времена ICQ в начале нулевых познакомился со своей второй половинкой и где то месяца 3 общались ничего незная о внешности и работе друг друга , зато узнали внутренний мир друг друга , а ещё до того как встретились уже знали что внешне тоже понравимся , потому что о вкусах тоже поговорили не видя друг друга . Главное быть честным и искренним .

 

Ну не знаю,лично для меня реальное знакомство больше подходит чем виртуальное. 

Очень часто люди совсем не такие как в виртуале,и это очень опасео для серьезных отношений. Узагы гетмяй лазым деяиль. Один из юзеров ставит другому огромное количество лайков,и этому юзеру уже начинается казаться что все,они созданы друг для друга)...это очень ошибочное мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

И еще. Не думаю что интернет лучшее место для серьезных знакомств. Просто потому что человек решивший найти половинку в виртуале так отчаян и с таким грузом своих личных проблем,,что ему нужно эти проблемы на кого то еще перебросить. И вот представьте два отчаявшихся человек встречаются в виртуале,и что их ждет за двойным грузом??....

Работаю в женском коллективе.мужчины не видят меня,а я мужчин)))в обществ местах могут подойти,но молодые мальчики.если честно,я тоже серьезно не отношусь к интернет знакомствам.и никто никого в загс не тащил.мне тоже просто хочется общения.у меня и времени нет на эти свиданки.после карантина работа-забрать сына из сада и дом.выхожу гулять только с сыном.так что ходить на свиданки возможности нет.но я хочу знать с кем общаюсь.может,там осужденный за тройнок убийство,который вчера только вышел....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Сообщение которые вы процитировали было шутливое 

На самом деле внешность для меня лично никакого значения не имеет 

Но есть два критерия которым я придаю большое значение 

Люблю темных,темная кожа или черные волосы и рост .С моим ростом хочется рядом видеть высокого мужчины .

Ну а насчёт фото если мужчина по какой то причине не хочет показывать фото то девушке не стоит париться ,пусть воспримет его как человека аля поболтать скуки ради .

А зачем фото,когда можно встретиться?) Я понимаю девушкам страшно идти на свидание с тем кого даже не видела,но никто же не говорит приглашать его к себе или же самой к нему в гости напрашиваться. Есть полно общественных мест,и встречу можно назначить на дневное время.

Реальное общение это совсем другое. Интернет,да согласен ничего не значащая писанина.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, La Reine Rena сказал:

Сообщение которые вы процитировали было шутливое 

На самом деле внешность для меня лично никакого значения не имеет 

Но есть два критерия которым я придаю большое значение 

Люблю темных,темная кожа или черные волосы и рост .С моим ростом хочется рядом видеть высокого мужчины .

Ну а насчёт фото если мужчина по какой то причине не хочет показывать фото то девушке не стоит париться ,пусть воспримет его как человека аля поболтать скуки ради .

И еще борода))))🥰🥰🥰

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Камень сказал:

В тоже время интернет самый прекрасный способ найти себе любовь или расчет , смотря кому что нужно , создать семью . Потому что интернет даёт большую свободу , не нужно волноваться как на первой встрече или первом подходе , можно общаться в любое удобное обоим время , можно общаться долго , а не 5-6 минут пока приедит ее автобус или поезд метро ( как в моей молодости ) , больше времени узнать другого и с разной точки зрения .

Интернет очень удобный формат знакомства , главное быть честным с самим собой и с тем с кем общаешься и всё пойдёт как по маслу , а бездельники и виртуальные хулиганы тоже есть в интернете , а где их нет , даже на работе они есть ))

Вообщем интернет как молоток , можно и гвоздь забить , можно и палец отбить . Но плюсов больше , из минусов интернета - это иногда не допонимания потому что не видишь эмоции и мимику того с кем общаещься.

Если бы не интернет , я бы до сих пор наверно был бы холостым , во времена ICQ в начале нулевых познакомился со своей второй половинкой и где то месяца 3 общались ничего незная о внешности и работе друг друга , зато узнали внутренний мир друг друга , а ещё до того как встретились уже знали что внешне тоже понравимся , потому что о вкусах тоже поговорили не видя друг друга . Главное быть честным и искренним .

 

В то время многие нашли своих половинок по аське)))🥰🥰🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aylaam сказал:

Работаю в женском коллективе.мужчины не видят меня,а я мужчин)))в обществ местах могут подойти,но молодые мальчики.если честно,я тоже серьезно не отношусь к интернет знакомствам.и никто никого в загс не тащил.мне тоже просто хочется общения.у меня и времени нет на эти свиданки.после карантина работа-забрать сына из сада и дом.выхожу гулять только с сыном.так что ходить на свиданки возможности нет.но я хочу знать с кем общаюсь.может,там осужденный за тройное убийство,который вчера только вышел....

требуйте справку об отсутствии,судимости,актуальный анализ с кож-вен.диспансера,и протестируйте,на знание лакшери брендов.

я всегда так делаю 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylaam сказал:

Работаю в женском коллективе.мужчины не видят меня,а я мужчин)))в обществ местах могут подойти,но молодые мальчики.если честно,я тоже серьезно не отношусь к интернет знакомствам.и никто никого в загс не тащил.мне тоже просто хочется общения.у меня и времени нет на эти свиданки.после карантина работа-забрать сына из сада и дом.выхожу гулять только с сыном.так что ходить на свиданки возможности нет.но я хочу знать с кем общаюсь.может,там осужденный за тройнок убийство,который вчера только вышел....

Думаете осужденный вам все прям в инете и распишет?)

Если просто болтать,то да конечно интернет лучший вариант. Ну и для лентяев тоже))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MasterZ сказал:

требуйте справку об отсутствии,судимости,актуальный анализ с кож-вен.диспансера,и протестируйте,на знание лакшери брендов.

я всегда так делаю 

Человек фото не может прислать)будет он всякие справки присылатЬ?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aylaam сказал:

Человек фото не может прислать)будет он всякие справки присылатЬ?))

А у вас общение на какой стадии было,к чему это уже шло?

 

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

А зачем фото,когда можно встретиться?) Я понимаю девушкам страшно идти на свидание с тем кого даже не видела,но никто же не говорит приглашать его к себе или же самой к нему в гости напрашиваться. Есть полно общественных мест,и встречу можно назначить на дневное время.

Реальное общение это совсем другое. Интернет,да согласен ничего не значащая писанина.

Встретиться с мужчиной который фото не отправляет ?ну не знаю

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Думаете осужденный вам все прям в инете и распишет?)

Если просто болтать,то да конечно интернет лучший вариант. Ну и для лентяев тоже))

Конечно,не будет.но нужно же рассказывать элементарные вкщи о себе.не обязательно же всю душу наизнанку выворачивать.обычный вопрос о работе и фото вызывает столько непониманий.непонятно,человек и на работу так ходит лицо прикрыв,тайно входя и выходя из рабочего места?!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aylaam сказал:

Человек фото не может прислать)будет он всякие справки присылатЬ?))

на это есть простое объяснение.

ваш собеседник ослепительно красив,и из чувства всепоглощающего милосердия,не хочет травмировать вас,..)

Или вы хотите,чтобы кратко описал себя..по спартански.."Привет,я Коля,25 см."

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Интересно,просящие выслать фото надеятся на нем увидеть Алена Делона🤔

Ален Делон не мой тип)))Лучше Марио Касас😇😇😇а если честно,не обязательно быть супер красавчиком или красавицей.главное,чтобы uzunden zehirmer tokulmesin))и элементарная ухоженность и аккуратность была

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...