Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А вы бы стали общаться...?


Recommended Posts

5 минут назад, MasterZ сказал:

на это есть простое объяснение.

ваш собеседник ослепительно красив,и из чувства всепоглощающего милосердия,не хочет травмировать вас,..)

Или вы хотите,чтобы кратко описал себя..по спартански.."Привет,я Коля,25 см."

Хотя бы так))😅😅😅

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Да и приглашает ли тот на встречу вообще?

мне как то один форумчанин рассказывал  , он знакомился с девушками .умел забалтывать .а на свидания ходил его брат близнец 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю,лично для меня реальное знакомство больше подходит чем виртуальное. 

Очень часто люди совсем не такие как в виртуале,и это очень опасео для серьезных отношений. Узагы гетмяй лазым деяиль. Один из юзеров ставит другому огромное количество лайков,и этому юзеру уже начинается казаться что все,они созданы друг для друга)...это очень ошибочное мнение.

Давайте с другой точки зрения посмотрим.

В виртуале человека узнать легче и лучше , у него больше стимула быть естественным , если конечно он честен .

Например вы спрашиваете интересную вам юзершу ,

1.

какой типаж внешности тебе по душе ?

2. Какое минимально материальное положение парня тебя устраивает чтобы начать его воспринимать в серьез .

3 . На что ты смотришь хорошо , а на что плохо , какие у тебе жизненные ценности и принципы и и д.

Если ответ будет честным , а в интернет обычно люди более откровенные , то вы уже будете знать стоит вам дальше общаться или вы не вписываетесь в ее вкусы и требования ?? .

Тоесть пообщавшись с человеком в интернете 2 месяца , вы будете его знать лучше чем если бы общались в реале 2 года.

По статистике , не помню где то читал про запад , из 100 браков созданных в реале , через 5 лет 30 процентов распались , среди пар нашедших себя в интернете этот показатель в 2 раза меньше .

Потому что интернет даёт больше возможности быть самим собой , только если человек сам по себе искренний , а хитрозадые это другая тема , с ними можно прожить 30 лет , а так и не узнать их нутро.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня наверное какое-то исказившееся понятие о слове "общаться". Я прекрасно общаюсь тут с сотнями людей, которых ни разу не видел. Скажу больше, особого желания увидеть их тоже нет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GAPAZ сказал:

У меня наверное какое-то исказившееся понятие о слове "общаться". Я прекрасно общаюсь тут с сотнями людей, которых ни разу не видел. Скажу больше, особого желания увидеть их тоже нет. 

Просто комментить кого-то это не общение

Link to comment
Share on other sites

Просто комментить кого-то это не общение

Это тоже общение , например почитав 50 комментов человека на разные темы , уже можно понять кто он , например я прочитал только 5 ваших комментов , но уже могу сказать что вам лет 35 , вы разведены , у вас есть 1 ребенок , работаете вы в сфере торговли или дистрибьюции и и.д. интересующих тем для вас на диспуте не так много.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylaam сказал:

Просто комментить кого-то это не общение

 

Хорошо, объясните мне монголу пожалуйста значение слова "общаться" и для чего нужно видеть физиономию человека с которым вы общаетесь? Кстати, я не только комментирую, но и довольно долго общаюсь со многими людьми с форума и как-то не сильно переживаю по поводу их анонимности. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Камень сказал:

Это тоже общение , например почитав 50 комментов человека на разные темы , уже можно понять кто он , например я прочитал только 5 ваших комментов , но уже могу сказать что вам лет 35 , вы разведены , у вас есть 1 ребенок , работаете вы в сфере торговли или дистрибьюции и и.д. интересующих тем для вас на диспуте не так много.

 

Кроме семейного положения,все неправильно

Link to comment
Share on other sites

Кроме семейного положения,все неправильно
Это потому что прочитал всего 5 ваших комментов , если бы прочитал 50 ваших комментов в разных темах , то картина была бы более приближенная к реальности.
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Камень сказал:

Давайте с другой точки зрения посмотрим.

В виртуале человека узнать легче и лучше , у него больше стимула быть естественным , если конечно он честен .

Например вы спрашиваете интересную вам юзершу ,

1.

какой типаж внешности тебе по душе ?

2. Какое минимально материальное положение парня тебя устраивает чтобы начать его воспринимать в серьез .

3 . На что ты смотришь хорошо , а на что плохо , какие у тебе жизненные ценности и принципы и и д.

Если ответ будет честным , а в интернет обычно люди более откровенные , то вы уже будете знать стоит вам дальше общаться или вы не вписываетесь в ее вкусы и требования ?? .

Тоесть пообщавшись с человеком в интернете 2 месяца , вы будете его знать лучше чем если бы общались в реале 2 года.

По статистике , не помню где то читал про запад , из 100 браков созданных в реале , через 5 лет 30 процентов распались , среди пар нашедших себя в интернете этот показатель в 2 раза меньше .

Потому что интернет даёт больше возможности быть самим собой , только если человек сам по себе искренний , а хитрозадые это другая тема , с ними можно прожить 30 лет , а так и не узнать их нутро.

 

Я бы не сказала,что люди в интернете более честные.более свободные-да,но не честные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Хорошо, объясните мне монголу пожалуйста значение слова "общаться" и для чего нужно видеть физиономию человека с которым вы общаетесь? Кстати, я не только комментирую, но и довольно долго общаюсь со многими людьми с форума и как-то не сильно переживаю по поводу их анонимности. 

Значит я монголка раз переживаю насчет анонимности собеседника

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказала,что люди в интернете более честные.более свободные-да,но не честные

Ну тогда кто нечестен в интернете , тот в реале будет ещё более лживым. Потому что реал это в какой то степени театр , в котором многие это артисты .

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Aylaam сказал:

Ален Делон не мой тип)))Лучше Марио Касас😇😇😇а если честно,не обязательно быть супер красавчиком или красавицей.главное,чтобы uzunden zehirmer tokulmesin))и элементарная ухоженность и аккуратность была

Спецом прогуглил этого Марио  ... а у вас губа не дура)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, La Reine Rena сказал:

Встретиться с мужчиной который фото не отправляет ?ну не знаю

 

 

 

А может он боится что вы используете его фото в корыстных целях?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aylaam сказал:

Я бы не сказала,что люди в интернете более честные.более свободные-да,но не честные

Тогда вы и сами отталкивайтесь от этого и поймите его.

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А может он боится что вы используете его фото в корыстных целях?)

тогда вообще не стоит знакомится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Камень сказал:

Давайте с другой точки зрения посмотрим.

В виртуале человека узнать легче и лучше , у него больше стимула быть естественным , если конечно он честен .

Например вы спрашиваете интересную вам юзершу ,

1.

какой типаж внешности тебе по душе ?

2. Какое минимально материальное положение парня тебя устраивает чтобы начать его воспринимать в серьез .

3 . На что ты смотришь хорошо , а на что плохо , какие у тебе жизненные ценности и принципы и и д.

Если ответ будет честным , а в интернет обычно люди более откровенные , то вы уже будете знать стоит вам дальше общаться или вы не вписываетесь в ее вкусы и требования ?? .

Тоесть пообщавшись с человеком в интернете 2 месяца , вы будете его знать лучше чем если бы общались в реале 2 года.

По статистике , не помню где то читал про запад , из 100 браков созданных в реале , через 5 лет 30 процентов распались , среди пар нашедших себя в интернете этот показатель в 2 раза меньше .

Потому что интернет даёт больше возможности быть самим собой , только если человек сам по себе искренний , а хитрозадые это другая тема , с ними можно прожить 30 лет , а так и не узнать их нутро.

 

Не знаю какие вам попадались интернет собеседники,но мне чаще те кто овечает не искренне...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Siren* сказал:

Да, общалась бы.

Вопрос встречный: С какой целью задаются вопросы о работе и о многом другом?

С целью узнать на сколько вы богаты😇

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aylaam сказал:

Значит я монголка раз переживаю насчет анонимности собеседника

 

Мы все потомки монголов, Айлам ханым, не нужно оскорбляться. Я лишь оставил свой комментарий. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

С целью узнать на сколько вы богаты😇

Мда.насколько человек богат или беден можно узнать и без места работы,поверьте!это чувствуется по стилю общения и поведению.нищебродство не скрыть. А спрашиваю я о работе не для того,чтобы узнать матер достаток.это обычный вопрос,когда знакомишься.так же как и спрашиваешь имя.если для вас этот вопрос несет какой-то тайный подтекст,то не судите всех по себе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

А может он боится что вы используете его фото в корыстных целях?)

Когда мужчина заинтересован в женщине,будь это виртуал или реал,он проходу ей не даст,при удобном случае он расскажет и покажет себя,даже если ничего не просишь,вообще не интересуешься.имхо.

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

Неверьте людям из интернета. Я как то 3 месяца общался в виртуале с одной девушкой, а потом оказалось, что это один из моих друзей стебал меня

Как жестоко(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

 

Мы все потомки монголов, Айлам ханым, не нужно оскорбляться. Я лишь оставил свой комментарий. 

Я тоже лишь оставила свой комментарий.никто не оскорблялся))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Когда мужчина заинтересован в женщине,будь это виртуал или реал,он проходу ей не даст,при удобном случае он расскажет и покажет себя,даже если ничего не просишь,вообще не интересуешься.имхо.

Согласна

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

С целью узнать на сколько вы богаты😇

То есть корыстные цели с неопределенным сроком? )

И зачем на это отвечать? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

Неверьте людям из интернета. Я как то 3 месяца общался в виртуале с одной девушкой, а потом оказалось, что это один из моих друзей стебал меня

Надеюсь не Ульянов🤔 а то он мастак на такие вещи на пару с Наденькой. Козел бородатый..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если речь идет о виртуальном общени,это нормально.Зачем нужно душу на распашку открывать?Даже при личном общении на начальном этапе глупо раскрывать все карты.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Siren* сказал:

То есть корыстные цели с неопределенным сроком? )

И зачем на это отвечать? )

Для меня это имеет лично такой ответ. То есть лично меня если спросят по виртуалу о моем зароботке и где я работаю,то я уже этого человека всерьез не восприму. То есть ,если человек мне симпатичен я и без вопросов сам могу ему рассказать о моем заработке...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Для меня это имеет лично такой ответ. То есть лично меня если спросят по виртуалу о моем зароботке и где я работаю,то я уже этого человека всерьез не восприму. То есть ,если человек мне симпатичен я и без вопросов сам могу ему рассказать о моем заработке...

 

Согласна. К тому же есть другие темы для разговора и общего общения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Последний вздох Сталина сказал:

Никогда не понимал парней и девушек, которые часами говорят по телефону, целый день переписываются по ватсапу и посылают друг другу локации

И спрашивают по сто раз на дню

-Джаныыымм! 💓 Сян мяни севирсян?!😊

И не дожидаясь ответа пишут

А как сильно?)))😍😍😍😍

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 106 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...