Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

2 часа назад, anar0102 сказал:

Думаете,после этой жизни уже вариантов нет ?:facepalm:

Думаю,хуже уже не будет.:lol:

не скажите, хуже вариантов ох как много

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

в районный мешгуллуг, нужно дозвониться и говорить на повышенных тонах, требовать

В моей ситуации отказ из за активного ВОЕНА жены, которая его открывала 4 года назад. С 8ого числа до 26ого тянули, потом пришел смс об отказе. На основании брифинга за 25 число, со слов Министра М.Джабаррова - о том что активность воена роли не играет в выплате 190 я разослал письма во все мяшкуллуг которые возможно (от главного до районных) Заморозил воен. Мне пришел очередной ответ,что идите на ... поскольку прием заявок закрыт и заново нельзя подать!!!! Я бы просто взял ответственного за эти дела и мордой об асфальт херачил, пока глаза не вылетели! Настолько издеваться можно???? Я уже каждое утро вскакиваю, только от того,что блин, новый день...что же делать, куда...где работу взять...куда звонить...куда идти. Как на иголках весь день хожу. Во двор привели толпу, вроде как гос.помощь, дали подработать в сфере ЖКХ...подошел стал узнавать,могу ли присоединиться? Пидец...там 20 человек набрали - дают по 15манат и с 09:00 до 18:00 их гоняют по дворам,траву у бардюров дергать,мусор под балконами собирать! Прием пока закрыли.  Я в акуе от того,что происходит!

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ayla-S сказал:

Да вы правы. А куда 142 не работает. даже не соединяется телефон

Я реально не знаю что ей сказать куда обращаться?

 

4 часа назад, Zkama сказал:

А какой у них емаил?.то что они мне продиктовали не идут письма

 

 

[email protected]

 

https://kataloq.gomap.az/az/all-poi/concern/executive/92e49ea8d56611e0ad4900226424597d

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Geraprorab сказал:

В моей ситуации отказ из за активного ВОЕНА жены, которая его открывала 4 года назад. С 8ого числа до 26ого тянули, потом пришел смс об отказе. На основании брифинга за 25 число, со слов Министра М.Джабаррова - о том что активность воена роли не играет в выплате 190 я разослал письма во все мяшкуллуг которые возможно (от главного до районных) Заморозил воен. Мне пришел очередной ответ,что идите на ... поскольку прием заявок закрыт и заново нельзя подать!!!! Я бы просто взял ответственного за эти дела и мордой об асфальт херачил, пока глаза не вылетели! Настолько издеваться можно???? Я уже каждое утро вскакиваю, только от того,что блин, новый день...что же делать, куда...где работу взять...куда звонить...куда идти. Как на иголках весь день хожу. Во двор привели толпу, вроде как гос.помощь, дали подработать в сфере ЖКХ...подошел стал узнавать,могу ли присоединиться? Пидец...там 20 человек набрали - дают по 15манат и с 09:00 до 18:00 их гоняют по дворам,траву у бардюров дергать,мусор под балконами собирать! Прием пока закрыли.  Я в акуе от того,что происходит!

Я заморозила воен 27-го числа. Дозвонилась с утра в мяшгуллух и мне поменяли статус на «безработный». Успела до того, как обьявили что заявки больше не принимаются. Первый смс был с отказом. Второго смс видимо не дождусь. У вас 2 смс с отказом было ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salander сказал:

Я заморозила воен 27-го числа. Дозвонилась с утра в мяшгуллух и мне поменяли статус на «безработный». Успела до того, как обьявили что заявки больше не принимаются. Первый смс был с отказом. Второго смс видимо не дождусь. У вас 2 смс с отказом было ? 

Первый смс...второй письмом с e-sosial

Link to comment
Share on other sites

написала им на фейс...вот такой ответ получила...image.png.f6aac5fd197d43c1b7e3c3566b7d01b5.png

 

теперь с нетерпением жду что же они мне предложат в смс...пока еще наверняка не решила что хочу больше...мужа с веином, две машины или 10 квартир....:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Geraprorab сказал:

Первый смс...второй письмом с e-sosial

То есть вы после заморозки воена вы не успели поменять статус на « безработный»? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

написала им на фейс...вот такой ответ получила...image.png.f6aac5fd197d43c1b7e3c3566b7d01b5.png

 

теперь с нетерпением жду что же они мне предложат в смс...пока еще наверняка не решила что хочу больше...мужа с веином, две машины или 10 квартир....:diablotin:

Это всмысле вы обычный СМС не дождались, поэтому решили напомнить о себе? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Гамлет сказал:

Это всмысле вы обычный СМС не дождались, поэтому решили напомнить о себе? 

именно) я и обычный смс с решением еще не получила) видно никак не могут у меня ни квартир, ни машин найти))) все ищут!))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Для жалоб:

Ünvan və telefonlar

AZƏRBAYCAN RESPUBLİKASI ƏMƏK VƏ ƏHALİNİN SOSİAL MÜDAFİƏSİ NAZİRLİYİNİN
VƏZİFƏLİ ŞƏXSLƏRİNİN TELEFON NÖMRƏLƏRİ VƏ ELEKTRON POÇT ÜNVANLARI

Rəhbərlik

 Vəzifəsi

 Soyadı, adı, atasının adı

 Telefon nömrələri

 E-poçt

Nazir

 Babayev Sahil Rafiq oğlu

 (012) 596 50 34

 [email protected]

Nazir müavini

Əliyev Anar Rəhim oğlu

(012) 541 97 00

[email protected]

Nazir müavini

 Kərimov Anar Mehman oğlu

 (012) 596 50 27

 [email protected]

Nazir müavini

 Nəsirli Vüsal Zakir oğlu

 (012) 596 50 03

 [email protected]

Nazir müavini

 Abdullayev Hidayət Kaviz oğlu 

 

 [email protected]

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

именно) я и обычный смс с решением еще не получила) видно никак не могут у меня ни квартир, ни машин найти))) все ищут!))) 

А ответ о перечислении денег (дай Бог), тоже в Фейсбуке будет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Гамлет сказал:

А ответ о перечислении денег (дай Бог), тоже в Фейсбуке будет?

да нет думаю) вроде же написали ждите смс)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

именно) я и обычный смс с решением еще не получила) видно никак не могут у меня ни квартир, ни машин найти))) все ищут!))) 

Найдут. Вы сами еще не знаете.😂🤣😆🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Найдут. Вы сами еще не знаете.😂🤣😆🤣🤣🤣

 

14 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

именно) я и обычный смс с решением еще не получила) видно никак не могут у меня ни квартир, ни машин найти))) все ищут!))) 

Сумма то огромная , по - этому так усердно что то ищут . Надо тоже их понять ))🤦‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, tatlitug сказал:

Для жалоб:

Ünvan və telefonlar

AZƏRBAYCAN RESPUBLİKASI ƏMƏK VƏ ƏHALİNİN SOSİAL MÜDAFİƏSİ NAZİRLİYİNİN
VƏZİFƏLİ ŞƏXSLƏRİNİN TELEFON NÖMRƏLƏRİ VƏ ELEKTRON POÇT ÜNVANLARI

Rəhbərlik

 Vəzifəsi

 Soyadı, adı, atasının adı

 Telefon nömrələri

 E-poçt

Nazir

 Babayev Sahil Rafiq oğlu

 (012) 596 50 34

 [email protected]

Nazir müavini

Əliyev Anar Rəhim oğlu

(012) 541 97 00

[email protected]

Nazir müavini

 Kərimov Anar Mehman oğlu

 (012) 596 50 27

 [email protected]

Nazir müavini

 Nəsirli Vüsal Zakir oğlu

 (012) 596 50 03

 [email protected]

Nazir müavini

 Abdullayev Hidayət Kaviz oğlu 

 

 [email protected]

Кстати у 1-го зама почта ломится от писем благодарности

 

Failed to deliver to '[email protected]'
LOCAL module(account [email protected]) reports:
 account is full (quota exceeded)

 
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

...пока еще наверняка не решила что хочу больше...мужа с веином, две машины или 10 квартир....:diablotin:

Телевизор просите. Телевизор...

   P.S.   Телевизор интереснее нынешних мужей.

Edited by anar0102
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

перед капитал банком стоят гигантские очереди.Мне сказал охранник что к 8 утра собираются минимум 200 человек,а очередники порой ждут 4- 6 часов.Все без масок,в тесноте карона рулит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, red567 сказал:

перед капитал банком стоят гигантские очереди.Мне сказал охранник что к 8 утра собираются минимум 200 человек,а очередники порой ждут 4- 6 часов.Все без масок,в тесноте карона рулит.

Деньги важнее всех болезни мира )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, red567 сказал:

перед капитал банком стоят гигантские очереди.Мне сказал охранник что к 8 утра собираются минимум 200 человек,а очередники порой ждут 4- 6 часов.Все без масок,в тесноте карона рулит.

Я в прошлый понедельник хотела пойти мне тоже знакомая рядом живет говорит не приходи. Смысла нет. С 7 утра люди очереди занимают. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fidan20 сказал:

Я в прошлый понедельник хотела пойти мне тоже знакомая рядом живет говорит не приходи. Смысла нет. С 7 утра люди очереди занимают. 

думаете наследующей неделе лучше будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, red567 сказал:

перед капитал банком стоят гигантские очереди.Мне сказал охранник что к 8 утра собираются минимум 200 человек,а очередники порой ждут 4- 6 часов.Все без масок,в тесноте карона рулит.

какими мозгами выдачу поручили только капиталу. и ведь нигде ни слова об этом.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На 2020 год  в Азербайджане определен прожиточный минимум в размере 190 ман., для трудоспособного населения 201 ман., для пенсионеров 157ман,, для детей 170 ман. Зачем это устанавливать? Разве не для таких ситуаций как сейчас? Оставим пенсионеров, но детям 170 ман. Надо бы раздать.  У меня знакомая перестала покупать подгузники и перешла на самое дешевое детское питание. Денег не хватает. А если в семье один отец получил 190 ман. Как тут быть? И второй вопрос: сколько стоит один день пребывания на карантине в 5-ти звездочном отеле с 3х разовым питанием и медобслуживанием, а 14 дней? Уж точно не 190 ман.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто- нибудь скиньте фотку карты,посмотреть.

190 ман. не дали,хоть на карту посмотреть бы,чтобы инфаркт не стукнул.:blink:

Edited by anar0102
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, anar0102 сказал:

Кто- нибудь скиньте фотку карты,посмотреть.

190 ман. не дали,хоть на карту посмотреть бы,чтобы инфаркт не стукнул.:blink:

тут один юзер недавно без очереди пошел взял. Может он скинет фото карты?)

Link to comment
Share on other sites

зарегалась я в йе-СОСИале трудовой договор до 22.01.2020 официально я безработная, мне пришло смс- мол есть активный трудовой договор, где и как мне это опротестовать что ли?

 

142 не отвечает

Link to comment
Share on other sites

Sosial Müdafiə Nazirliyi anlayışları manipulyasiya edərək aztəminatlılıq meyarı, istifadənizdə avtomobil, həyat yoldaşınızda avtomobil ifadələri ilə insanları haqqı olan 190 manatdan məhrum edir. 

 

Bu açıq-aşkar dövlət idarəsinin Nazirlər Kabinetinin qərarını təhrif etməsidir. Yenidən təkrar edirəm. 190 manat işsizliklə bağlı verilən yardımdır. Sizin və ya həyat yoldaşınızın avtomobilinin olub-olmaması, etibarnamə ilə avtomobil idarə etməyiniz, hətta evinizin belə olması bu yardımı almaq üçün maneə deyil.

 

Fikrimcə, Nazirlik bu qədər müraciəti gözləmirdi və ona görə də kütləvi surətdə hamıya müxtəlif bəhanələrlə imtina yazdılar.

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tatlitug сказал:

Для жалоб:

Ünvan və telefonlar

AZƏRBAYCAN RESPUBLİKASI ƏMƏK VƏ ƏHALİNİN SOSİAL MÜDAFİƏSİ NAZİRLİYİNİN
VƏZİFƏLİ ŞƏXSLƏRİNİN TELEFON NÖMRƏLƏRİ VƏ ELEKTRON POÇT ÜNVANLARI

Rəhbərlik

 Vəzifəsi

 Soyadı, adı, atasının adı

 Telefon nömrələri

 E-poçt

Nazir

 Babayev Sahil Rafiq oğlu

 (012) 596 50 34

 [email protected]

Nazir müavini

Əliyev Anar Rəhim oğlu

(012) 541 97 00

[email protected]

Nazir müavini

 Kərimov Anar Mehman oğlu

 (012) 596 50 27

 [email protected]

Nazir müavini

 Nəsirli Vüsal Zakir oğlu

 (012) 596 50 03

 [email protected]

Nazir müavini

 Abdullayev Hidayət Kaviz oğlu 

 

 [email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anar862 сказал:

Не понимаю. Такое ощущение , что специально своими действиями чиновники ведут пропаганду против президента.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, anar0102 сказал:

Телевизор просите. Телевизор...

   P.S.   Телевизор интереснее нынешних мужей.

телевизоров дома на 1комнату три)))один 82 на кухне..один 1.35 висит и один 1.25 в коробке стоит...не хочу...хочу мужа с веином:diablotin:

З.Ы.главное чтобы нынешний не узнал, что без веина меня он уже не устраивает:roflll:

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

телевизоров дома на 1комнату три)))один 82 на кухне..один 1.35 висит и один 1.25 в коробке стоит...не хочу...хочу мужа с веином:diablotin:

З.Ы.главное чтобы нынешний не узнал, что без веина меня он уже не устраивает:roflll:

У нас на работе полно балбесов .

Меняю. Телевизор на (балб) мужа с военом.:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Chinese translator сказал:

Подавали 8го только сейчас пришел смс. Хоть правду написали, а не про машины :)

IMG-20200430-WA0041~2.jpg

Не открывает фото, что у вас?) машину не приписали ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крестик сказал:

Не открывает фото, что у вас?) машину не приписали ?

Почему ? Открывает. Просто они думают,что кто-то с Еревана хочет получить их деньги.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, anar0102 сказал:

У нас на работе полно балбесов .

Меняю. Телевизор на (балб) мужа с военом.:tespe:

Давайте подождем что мне в смс предложат!) а то два мужа с веинами для меня будет явный перебор:roflll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Давайте подождем что мне в смс предложат!) а то два мужа с веинами для меня будет явный перебор:roflll:

Всё правильно. "Опыт не пропьёшь."

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...