Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Эх,ты моя,ядрена вошь,за чтож меня ты так грызешь...


Recommended Posts

Только что, Ольга Бузова сказал:

После игры спросишь . Не забудь.

А пока игру играй 

Тогда не тупи и читай первый день. Из а тебя миры будут проиграть. Потом будешь оправдания искать

Link to comment
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Тогда не тупи и читай первый день. Из а тебя миры будут проиграть. Потом будешь оправдания искать

Ты главное после игры не забудь переспросить у меня. .

 

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

Ты главное после игры не забудь переспросить у меня. .

 

Я уже спросил. Если хочешь после игры ответишь

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Тогда не тупи и читай первый день. Из а тебя миры будут проиграть. Потом будешь оправдания искать

Ты агитировал на Сати.

Ты агитировал На Полину. 

Вышли они мирные .

 

Я агитировала На Джигана

Я агитировала на Зверева.

Вышли они мафы .

 

Что мне искать оправдания если ты ломаешь игру мирным ?! 

Но ты маф ,по этому все делаешь правильно. 

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Я уже спросил. Если хочешь после игры ответишь

Не в игре ,а после игры спросишь. 

Ты же хотел после игры меня кем то назвать. Так что запомни этот момент. 

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

Ты агитировал на Сати.

Ты агитировал На Полину. 

Вышли они мирные .

 

Я агитировала На Джигана

Я агитировала на Зверева.

Вышли они мафы .

 

Что мне искать оправдания если ты ломаешь игру мирным ?! 

Но ты маф ,по этому все делаешь правильно. 

То есть ты против Сати ничего не имела в первый день

Link to comment
Только что, Верка Сердючка сказал:

То есть ты против Сати ничего не имела в первый день

Нет не имела . Для меня первый день ничего не значит. Тель агитировал на Сати, несколько ьинпоков договорились и проголосовали. 

Но лично я ей ничего не предъявляла. Иди почитай и дай пусть твои мафы почитают )):rroza:

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

Ты агитировал на Сати.

Ты агитировал На Полину. 

Вышли они мирные .

 

Я агитировала На Джигана

Я агитировала на Зверева.

Вышли они мафы .

 

Что мне искать оправдания если ты ломаешь игру мирным ?! 

Но ты маф ,по этому все делаешь правильно. 

Блин,опять

Против них голосвали 7 человека. 7.  И что все они мирные,1 я маф?

Зверев у меня был мирный. Признаюсь ошибся. Но Джигана я тоже назвал мафом и что?

Ты была против Джигана,поэтому и я тебя не считаю мафом. После Джигана и ты и Спонсор у меня мирные. Я что с первого дня дожен знать всех мирных и мафов?

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Блин,опять

Против них голосвали 7 человека. 7.  И что все они мирные,1 я маф?

Зверев у меня был мирный. Признаюсь ошибся. Но Джигана я тоже назвал мафом и что?

Ты была против Джигана,поэтому и я тебя не считаю мафом. После Джигана и ты и Спонсор у меня мирные. Я что с первого дня дожен знать всех мирных и мафов?

Мафов всех ты точно знаешь с первого дня ))

Link to comment
1 минуту назад, Ольга Бузова сказал:

Нет не имела . Для меня первый день ничего не значит. Тель агитировал на Сати, несколько ьинпоков договорились и проголосовали. 

Но лично я ей ничего не предъявляла. Иди почитай и дай пусть твои мафы почитают )):rroza:

Пока ты всех и вся, кто не согласен с твоим мнением будешь называть мафом- не жди другой реакции....

Обратила внимание.

Я ниодного человека не назвал мафом.

Потому что я не уверен.

Даже ты не маф для меня. Пока Тиль сидит в этой теме.

Link to comment
1 минуту назад, Верка Сердючка сказал:

Пока ты всех и вся, кто не согласен с твоим мнением будешь называть мафом- не жди другой реакции....

Обратила внимание.

Я ниодного человека не назвал мафом.

Потому что я не уверен.

Даже ты не маф для меня. Пока Тиль сидит в этой теме.

Я от своего не отхожу. Я называю мафом тех кого считаю мафом. 

Цой проголосовал за Нагиева. Я его мафом не назвала. Хосе не называла )

2 минуты назад, Тилль Линдеманн сказал:

Если я маф,кто остальные 4 мафа?

Разберемся с тобой ,будет ясно .

Link to comment
2 минуты назад, Верка Сердючка сказал:

Пока ты всех и вся, кто не согласен с твоим мнением будешь называть мафом- не жди другой реакции....

Обратила внимание.

Я ниодного человека не назвал мафом.

Потому что я не уверен.

Даже ты не маф для меня. Пока Тиль сидит в этой теме.

Ты типа мирная и ни при чем? Будешь ждать,что бы слить меня с руками мирных. А если не получится будешь голосовать против меня. А потом скажешь,что спрос с Нагиева и Бузовы?

Link to comment
1 минуту назад, Ольга Бузова сказал:

Я от своего не отхожу. Я называю мафом тех кого считаю мафом. 

Цой проголосовал за Нагиева. Я его мафом не назвала. Хосе не называла )

Разберемся с тобой ,будет ясно .

Я уйди и проиграют мирные. Запомните это

Link to comment
4 минуты назад, Ольга Бузова сказал:

Я от своего не отхожу. Я называю мафом тех кого считаю мафом. 

Цой проголосовал за Нагиева. Я его мафом не назвала. Хосе не называла )

Разберемся с тобой ,будет ясно .

А Мири?

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Впринципе что я спорю? Ты уже голосовала. Пойду спать

Я тоже спать.

Завтра сделай как с Полиной и Сати. Когда я приду чтоб я висела в голосилке как минимум с тремя голосами ))

Спокойной ночи ))

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

8 против 5...Если с голосилки уходит мирный,а ночью Маньяк убивает мирного и мафия убивает мирного,то победа мафов)))

Значит так тому и быть.

У меня времени не было , я бы помог мирянам более плодотворно.

Link to comment
27 минут назад, Тилль Линдеманн сказал:

 

Мои сори.

Но ты слишком часто мелькал в компании мафа.

Агитировал за мафа. С его помощью убил мафа.

Агитировал против Полины.

Тебя точно надо проверить.

 

Link to comment
1 минуту назад, Верка Сердючка сказал:

Мои сори.

Но ты слишком часто мелькал в компании мафа.

Агитировал за мафа. С его помощью убил мафа.

Агитировал против Полины.

Тебя точно надо проверить.

 

С его помощью убил мира

Link to comment
9 часов назад, Ольга Бузова сказал:

Единственное что тебя ещё держит в игре этатолно предложение копа и мутильщица Максим. Я бы тебя убрала 

Заметьте Зверев постоянно подчеркивал,что его проверил коп

Link to comment
8 часов назад, Тилль Линдеманн сказал:

Короче если Гарик маф и мафы спасли его, против Полны голосовали  7 игрока,а мафом выхожу я? Игорок которого проверил коп?

То есть все остальные более мирные? А кто остальные 4 мафа если я маф?

Хватит постоянно говорить,что тебя проверил коп.мы этого точно не знаем, и ты тоже

Link to comment

Моими мафамм все так же остаются Хосе,Тилль и Гарик. Хосе и Тилля я называла с первых дней,никто этого не хочет видеть.Тилль отчаянно впрягался за Гарика, подставив Полину. А Зверев,которрый был маф,постоянно тыкал нам скрином от копа, внушая нам,что Тилль проверенный

Link to comment

Доброе утро 

Сейчас Гарик по всем расклады даст...мирные не спешим....

сейчас Дядя и отец и бог этой игры решит судьбу мафов....

доверьтесь мне...

 

 

Link to comment
1 минуту назад, Елена Малышева сказал:

Моими мафамм все так же остаются Хосе,Тилль и Гарик. Хосе и Тилля я называла с первых дней,никто этого не хочет видеть.Тилль отчаянно впрягался за Гарика, подставив Полину. А Зверев,которрый был маф,постоянно тыкал нам скрином от копа, внушая нам,что Тилль проверенный

деточка моя, Гарик мир!Все это поняли уже кроме тебя...прокладку со лба убери даааа

Link to comment
9 часов назад, Ольга Бузова сказал:

Гарик,если я в тебе не ошиблась ,убираем Тиля . Голосов за фашиста 

Ты во мне не ошиблась...главное чтобы я в тебе также не ошибся

Link to comment
4 минуты назад, Елена Малышева сказал:

Моими мафамм все так же остаются Хосе,Тилль и Гарик. Хосе и Тилля я называла с первых дней,никто этого не хочет видеть.Тилль отчаянно впрягался за Гарика, подставив Полину. А Зверев,которрый был маф,постоянно тыкал нам скрином от копа, внушая нам,что Тилль проверенный

По какой причине обелили Гарика?

Link to comment
3 минуты назад, Гарик Харламов сказал:

деточка моя, Гарик мир!Все это поняли уже кроме тебя...прокладку со лба убери даааа

Ну да,Мири за тебя мужское слово дал да))

Link to comment
1 минуту назад, Верка Сердючка сказал:

По какой причине обелили Гарика?

По какой причине могут? Чтоб спасти мафа, либо обелится на случай того,что если его повесят и он окажется не маф.сказать,что мы его спасали. Так как в начале дня было очевидным,что уйдет Гарик.

Link to comment
9 минут назад, Верка Сердючка сказал:

По какой причине обелили Гарика?

потому что я мирный и меня не обеляли!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 2 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 27 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...