Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

😎Флудильня🤗Гостеприимная🍻


fidan20

Recommended Posts

1 минуту назад, ICP сказал:

Не стоит этой теме придавать оттенок скандальности и тем самым делать ее еще более популярной)


Да мне до местных скандалов расти не дорасти)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ICP сказал:

Стандартная ситуация для докторов.Ай @Foqst де гёрюм,олуб беля бир щей?Мяндя олуб дейя,буну гоймушам😂😂😂

IMG-20200515-WA0003.jpg

 

Как романтично :blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Это мое условие Общения для вас)

Не я ищу общения, а Вы со мной)

Потому, мои условия.

Без$прошу меня не квотировпть.

Спасибо за  понимание:rroza:


Ого ... да тут целый прейскурант 🤣

 

Скорпи няня, будьте хоть раз реалисткой, в вашем случае вы должны быть уже безмерно счастливы от халявной чашки кофе :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:


Да мне до местных скандалов расти не дорасти)

Я вас умоляю.Какие это скандалы?))

 

1 минуту назад, Evol сказал:

 

Как романтично :blush:

Мян эля сяндян гезлюйюрдюм ки буну язассан.Романтик ты наш))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Я вас умоляю.Какие это скандалы?))

 

 

 

Не нужно меня умолять, Вы старше я чувствую себя не уютно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Не нужно меня умолять, Вы старше я чувствую себя не уютно

Я,в силу своего джентельменства,не спрошу насчет вашего возраста,но что-то мне подсказывает,что вы немного на счет него ошибаетесь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

@fidan20 , салам. 

Если тебе не затруднит открой новую тему. Я туда наших всех соберу. 

А на этой пусть тусуются новички. Тем более тема так и называется "Гостеприимная ".

gel:lips11:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Я,в силу своего джентельменства,не спрошу насчет вашего возраста,но что-то мне подсказывает,что вы немного на счет него ошибаетесь))

 

Вау, как это мило, Вы и моем возрасте осведомлены)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, dnmk86 сказал:


Ого ... да тут целый прейскурант 🤣

 

Скорпи няня, будьте хоть раз реалисткой, в вашем случае вы должны быть уже безмерно счастливы от халявной чашки кофе :)

Если что можешь к нам зайти на тему )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

 

Вау, как это мило, Вы и моем возрасте осведомлены)

Близнец Близнеца,видит издалеца😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evol сказал:

что бы вы сидели всю жизнь на карантине))) эсеблешдим)))

 

Час назад гаргышнул))) карантин отменили)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Я думал, ты новую тему открыла и меня не позвала (((

нет. ребята сами открыли тему и переехали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 

Час назад гаргышнул))) карантин отменили)))

Шад хябяр олассан чувак.когда бухаем?))))

Как сообщили 15 мая в оперативном штабе при Кабинете министров, исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации, с 00:00 18 мая 2020 года по городам Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронскому району:

- отменяется система получения разрешения на выход из дома по SMS, путем регистрации на портале icaze.e-gov.az или по справке с места работы;

 

- отменяется ограничение на вход на бульвары, в парки и места отдыха при условии, что в одном месте не будет собираться больше 10 человек;

- возобновляется обслуживание клиентов в ресторанах, кафе, чайных домах, а также на всех объектах общепита с 08:00 до 18:00;

Отметим, что услуги в ресторанах, кафе, чайных домах, а также на всех объектах  общепита в период пандемии должны оказываться согласно соответствующим санитарно-эпидемиологическим правилам и методическим указаниям, представленным оперативным штабом при Кабинете министров Азербайджана. Соблюдение этих правил является прямой обязанностью руководящих лиц и сотрудников объектов общественного питания, а также клиентов. Нарушение правил влечет административную и уголовную ответственность, предусмотренную законодательством.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

мыртдашырсан?

А ты не в курсе чтоли?))Бесди дя орда ятдун)))

images.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Да деки, что ты их вежливо попросила отсюда )))

Я? Ты ошибаешься. ребята все сами поняли. Редко можно найти таких понимающих юзеров. А то выгоняешь через дверь влезают через унитаз.:FRlol:
 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Как же тогда я ошиблась ((

Вы не ошиблись-в нужном месте,в нужное время,общаетесь с нужным человеком))

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Я? Ты ошибаешься. ребята все сами поняли. Редко можно найти таких понимающих юзеров. А то выгоняешь через дверь влезают через унитаз.:FRlol:
 

Это отвратительно ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

А ты не в курсе чтоли?))Бесди дя орда ятдун)))

images.jpeg

я работаю, поэтому не успела пока почитать флуд.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Да, просто, она хочет казаться хуже, чем есть, но хоть пишет без ошибок.

Видишь, тут мы с тобой сошлись.

Но у меня двойственное отношение все же.

С одной стороны, пишет то, что и я.С другой, скорее из-за отсутствия всей инфы мы не можем судить о выпадах в сторону других.Потому, я всегда полагаюсь только лишь на свое видение.

Я стараюсь писать конкретно и в соседней теме написала в какие моменты ее понимаю. Это не означает что во всех, во всех я ни  с кем не могу быть согласной, это лицемерие. 

 

Ладно будем на "позитиве"дружить против кого то, а то как то не прилично выбиватся из толпы😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

я работаю, поэтому не успела пока почитать флуд.

Я в четыре работу закончил.Потом по дороге домой в машине получил это сообщение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dnmk86 сказал:


Ого ... да тут целый прейскурант 🤣

 

Скорпи няня, будьте хоть раз реалисткой, в вашем случае вы должны быть уже безмерно счастливы от халявной чашки кофе :)

200$ и мы можем поговорить об этом)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Я в четыре работу закончил.Потом по дороге домой в машине получил это сообщение

До понедельника надо всё равно быть осторожным. Могут напоследок урвать штрафов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

Я стараюсь писать конкретно и в соседней теме написала в какие моменты ее понимаю. Это не означает что во всех, во всех я ни  с кем не могу быть согласной, это лицемерие. 

 

Ладно будем на "позитиве"дружить против кого то, а то как то не прилично выбиватся из толпы😂

Во тут я всецело с тобой согласна))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 108 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Sad
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...