Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

😎Флудильня🤗Гостеприимная🍻


fidan20

Recommended Posts

1 минуту назад, ICP сказал:

Не стоит этой теме придавать оттенок скандальности и тем самым делать ее еще более популярной)


Да мне до местных скандалов расти не дорасти)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ICP сказал:

Стандартная ситуация для докторов.Ай @Foqst де гёрюм,олуб беля бир щей?Мяндя олуб дейя,буну гоймушам😂😂😂

IMG-20200515-WA0003.jpg

 

Как романтично :blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Это мое условие Общения для вас)

Не я ищу общения, а Вы со мной)

Потому, мои условия.

Без$прошу меня не квотировпть.

Спасибо за  понимание:rroza:


Ого ... да тут целый прейскурант 🤣

 

Скорпи няня, будьте хоть раз реалисткой, в вашем случае вы должны быть уже безмерно счастливы от халявной чашки кофе :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:


Да мне до местных скандалов расти не дорасти)

Я вас умоляю.Какие это скандалы?))

 

1 минуту назад, Evol сказал:

 

Как романтично :blush:

Мян эля сяндян гезлюйюрдюм ки буну язассан.Романтик ты наш))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Я вас умоляю.Какие это скандалы?))

 

 

 

Не нужно меня умолять, Вы старше я чувствую себя не уютно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Не нужно меня умолять, Вы старше я чувствую себя не уютно

Я,в силу своего джентельменства,не спрошу насчет вашего возраста,но что-то мне подсказывает,что вы немного на счет него ошибаетесь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

@fidan20 , салам. 

Если тебе не затруднит открой новую тему. Я туда наших всех соберу. 

А на этой пусть тусуются новички. Тем более тема так и называется "Гостеприимная ".

gel:lips11:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Я,в силу своего джентельменства,не спрошу насчет вашего возраста,но что-то мне подсказывает,что вы немного на счет него ошибаетесь))

 

Вау, как это мило, Вы и моем возрасте осведомлены)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, dnmk86 сказал:


Ого ... да тут целый прейскурант 🤣

 

Скорпи няня, будьте хоть раз реалисткой, в вашем случае вы должны быть уже безмерно счастливы от халявной чашки кофе :)

Если что можешь к нам зайти на тему )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

 

Вау, как это мило, Вы и моем возрасте осведомлены)

Близнец Близнеца,видит издалеца😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evol сказал:

что бы вы сидели всю жизнь на карантине))) эсеблешдим)))

 

Час назад гаргышнул))) карантин отменили)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Я думал, ты новую тему открыла и меня не позвала (((

нет. ребята сами открыли тему и переехали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 

Час назад гаргышнул))) карантин отменили)))

Шад хябяр олассан чувак.когда бухаем?))))

Как сообщили 15 мая в оперативном штабе при Кабинете министров, исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации, с 00:00 18 мая 2020 года по городам Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронскому району:

- отменяется система получения разрешения на выход из дома по SMS, путем регистрации на портале icaze.e-gov.az или по справке с места работы;

 

- отменяется ограничение на вход на бульвары, в парки и места отдыха при условии, что в одном месте не будет собираться больше 10 человек;

- возобновляется обслуживание клиентов в ресторанах, кафе, чайных домах, а также на всех объектах общепита с 08:00 до 18:00;

Отметим, что услуги в ресторанах, кафе, чайных домах, а также на всех объектах  общепита в период пандемии должны оказываться согласно соответствующим санитарно-эпидемиологическим правилам и методическим указаниям, представленным оперативным штабом при Кабинете министров Азербайджана. Соблюдение этих правил является прямой обязанностью руководящих лиц и сотрудников объектов общественного питания, а также клиентов. Нарушение правил влечет административную и уголовную ответственность, предусмотренную законодательством.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

мыртдашырсан?

А ты не в курсе чтоли?))Бесди дя орда ятдун)))

images.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Да деки, что ты их вежливо попросила отсюда )))

Я? Ты ошибаешься. ребята все сами поняли. Редко можно найти таких понимающих юзеров. А то выгоняешь через дверь влезают через унитаз.:FRlol:
 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Как же тогда я ошиблась ((

Вы не ошиблись-в нужном месте,в нужное время,общаетесь с нужным человеком))

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Я? Ты ошибаешься. ребята все сами поняли. Редко можно найти таких понимающих юзеров. А то выгоняешь через дверь влезают через унитаз.:FRlol:
 

Это отвратительно ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

А ты не в курсе чтоли?))Бесди дя орда ятдун)))

images.jpeg

я работаю, поэтому не успела пока почитать флуд.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Да, просто, она хочет казаться хуже, чем есть, но хоть пишет без ошибок.

Видишь, тут мы с тобой сошлись.

Но у меня двойственное отношение все же.

С одной стороны, пишет то, что и я.С другой, скорее из-за отсутствия всей инфы мы не можем судить о выпадах в сторону других.Потому, я всегда полагаюсь только лишь на свое видение.

Я стараюсь писать конкретно и в соседней теме написала в какие моменты ее понимаю. Это не означает что во всех, во всех я ни  с кем не могу быть согласной, это лицемерие. 

 

Ладно будем на "позитиве"дружить против кого то, а то как то не прилично выбиватся из толпы😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

я работаю, поэтому не успела пока почитать флуд.

Я в четыре работу закончил.Потом по дороге домой в машине получил это сообщение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dnmk86 сказал:


Ого ... да тут целый прейскурант 🤣

 

Скорпи няня, будьте хоть раз реалисткой, в вашем случае вы должны быть уже безмерно счастливы от халявной чашки кофе :)

200$ и мы можем поговорить об этом)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Я в четыре работу закончил.Потом по дороге домой в машине получил это сообщение

До понедельника надо всё равно быть осторожным. Могут напоследок урвать штрафов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

Я стараюсь писать конкретно и в соседней теме написала в какие моменты ее понимаю. Это не означает что во всех, во всех я ни  с кем не могу быть согласной, это лицемерие. 

 

Ладно будем на "позитиве"дружить против кого то, а то как то не прилично выбиватся из толпы😂

Во тут я всецело с тобой согласна))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...