Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь июня" . Спонсор--клиника Paramed


Recommended Posts

Для тех кто не дружит с логикой: если бы участник хотел реально  предложить деньги,он не стал писать об этом открыто, а сделал бы это шито крыто,благо существует  миллион  способов.

Пс. Женщины  вы почему такие завистливые а?:romashka:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, porridge said:

 

Вообще бяхтиниз гятирди ки seva189 иштирак етмир. Она взяла бы все 3 места :roflll:

И Малхиев )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

И Малхиев )

Со стороны всем кажется легко. У тебя Уська стальные нервы,что ты который  раз решаешься на конкурс)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Безе74 said:

Со стороны всем кажется легко. У тебя Уська стальные нервы,что ты который  раз решаешься на конкурс)

))) У меня работа такая нервная, что на этом конкурсе расслабляюсь.))

Нет, совершенно нелегко... Развивать тему - непросто. 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

))) У меня работа такая нервная, что на этом конкурсе расслабляюсь.))

Нет, совершенно нелегко... Развивать тему - непросто. 

 

Скажи,когда ты лидировала,много змей шипело?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Столько времени тут читаю.и читаю пришел к выводу что конкурс проводит хорошо а вот приз другим должен быть 

Например не пряник а кнут !!! 

Хош участвовать участвуй но учти не соберешь Н-ое количестао страниц бан на месяц ! 

Не уверен не обгоняй ! 

А вы тут деньги даете в виде приза ... Самый лучший приз это существование в диспуте ...! 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Столько времени тут читаю.и читаю пришел к выводу что конкурс проводит хорошо а вот приз другим должен быть 

Например не пряник а кнут !!! 

Хош участвовать участвуй но учти не соберешь Н-ое количестао страниц бан на месяц ! 

Не уверен не обгоняй ! 

А вы тут деньги даете в виде приза ... Самый лучший приз это существование в диспуте ...! 

Далеко пойдёте! )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Afaq Bəşirqizi "Bala - başa bəla"da demişkən, "Mən də qız uşağıyam dana, məndən elə səslər çıxar?":looll:

Не совсем поняла о чем вы. Но мой пост был совсем о другом. То есть это честный конкурс так? Так нудно играть по честному, а не подкупать или разводить интриги.

 

Я никогда не участвовала и не собираюсь этого делать.

 

Oyuncu aparsin. 

 

Layiqli udushu qazansun.

 

Ugurlar.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Безе74 сказал:

Для тех кто не дружит с логикой: если бы участник хотел реально  предложить деньги,он не стал писать об этом открыто, а сделал бы это шито крыто,благо существует  миллион  способов.

Пс. Женщины  вы почему такие завистливые а?:romashka:

 

@Aynur Asgerli ответка

будет? Мян сяня балеть едирям :conf_icon.php:

 

19 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Столько времени тут читаю.и читаю пришел к выводу что конкурс проводит хорошо а вот приз другим должен быть 

Например не пряник а кнут !!! 

Хош участвовать участвуй но учти не соберешь Н-ое количестао страниц бан на месяц ! 

Не уверен не обгоняй ! 

А вы тут деньги даете в виде приза ... Самый лучший приз это существование в диспуте ...! 

 

Местны арагду? Гянджя Шяраб? :thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Не совсем поняла о чем вы.

 

Вы написали о том, что стоило ли вот таким образом огрызаться, подкупать и пр., намекая на конкурсантов... я тоже одна из них, занимаюсь продвижением своих тем, не вникая в дебри закулисные... а эта реплика из телеспектакля как раз об этом, просто связала с Вашим мнением 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Вы написали о том, что стоило ли вот таким образом огрызаться, подкупать и пр., намекая на конкурсантов... я тоже одна из них, занимаюсь продвижением своих тем, не вникая в дебри закулисные... а эта реплика из телеспектакля как раз об этом, просто связала с Вашим мнением 

Не обращайте  внимания.  Их закулисные дебри и игры ничто по сравнению  с этим конкурсом:romashka: цель - позлить участников, вывести из себя)

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

@Aynur Asgerli ответка

будет? Мян сяня балеть едирям :conf_icon.php:

 

 

Местны арагду? Гянджя Шяраб? :thinking:

Губа истехсал этмир нейнийим вермишем озуму гебеле терефе ) экспортный италия испания гуртарыб местный розлив переплачивать за бутылку не хошу ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Безе74 сказал:

Не обращайте  внимания.  Их закулисные дебри и игры ничто по сравнению  с этим конкурсом цель - позлить участников, вывести из себя)

 

 Фидан ханым и я говорим об одном и том же, просто я театрально высказалась))

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Безе74 сказал:

Не обращайте  внимания.  Их закулисные дебри и игры ничто по сравнению  с этим конкурсом:romashka: цель - позлить участников, вывести из себя)

Не путай меня с собой и с другими. У меня есть свои мозги и зрение. Умею читать и анализировать. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

 Фидан ханым и я говорим об одном и том же, просто я театрально высказалась))

Приятно читать адекватных юзеров. :appl:

Оставайтесь такой :rroza:

Я снова повторюсь, пусть победит тот кто заслуживает. :algish:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

@Безе74 ты конечно придёшь и скажешь сейчас что это было просто в шутку. Но в каждой шутке доля шутки. Хотелось бы узнать мнение других конкурсантов и модераторов. Насколько правильно писать такие вещи во флуде? Предлагать деньги за помощь? Раньше в ЛС делали все это, сейчас в открытую уже можно?

 

 

IMG-20200615-WA0002.jpg

IMG-20200615-WA0001.jpg

Не считаю.это правильным.я бы это тоже могла написать бы.тем более,что я не собираюсь брать деньги себе.у меня есть другие планы.но я же не писала об этом никому.хотя знаю,что если бы я написала.многие бы поддержали меня

 

 

Добрый вечер)) как дела? Завтра займусь конкурсом и вами)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

@Aynur Asgerli ответка

будет? Мян сяня балеть едирям :conf_icon.php:

 

 

Местны арагду? Гянджя Шяраб? :thinking:

Я уже ответила заранее. Что попытка перевести в шутку не катит. Мы тут не лопухи сидим все же. 

 

А что касается сделать в ЛС. В ЛС хватает одного скрина, чтобы сняли с конкурса. А тут можно включить дурочку и прокатит. Для кого-то прокатит. Для меня нет 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Aylam сказал:

Не считаю.это правильным.я бы это тоже могла написать бы.тем более,что я не собираюсь брать деньги себе.у меня есть другие планы.но я же не писала об этом никому.хотя знаю,что если бы я написала.многие бы поддержали меня

 

 

Добрый вечер)) как дела? Завтра займусь конкурсом и вами)))

Ты на этой теме тоже в шутку деньги Доминику  предложила, я так же пошутила в другой теме. Проигрывающие называют это подкупом, прекрасно  понимая что это шутка. Просто отстают  и хотят  устранить))   башга метод йохду)

 

Edited by Безе74
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Ты на этой теме тоже в шутку деньги Доминику  предложила, я так же пошутила в другой теме. Проигрывающие называют это подкупом, прекрасно  понимая что это шутка. Просто отстают  и хотят  устранить))   башга метод йохду)

 

Я на самой  конкурсной теме писала)) а не где-то еще))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вот этот конкурс наглядный пример человеческой алчности и азербайджанизма. Друг-друга обвиняют, палки в колёса ставят, пытаются позиции удерживать или отнеикваться, уходить от ответов и прочее прочее. Идеальная тема для РИФа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

Айнур, Айлам, Безе, девочки, нас читают, не надо спорить, элемейин буну... хеч олмаса сизден беюк бирине гулаг асын

Я спорю что ли?одно сообщение написала, уже спорю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Окулет сказал:

Вот этот конкурс наглядный пример человеческой алчности и азербайджанизма. Друг-друга обвиняют, палки в колёса ставят, пытаются позиции удерживать или отнеикваться, уходить от ответов и прочее прочее. Идеальная тема для РИФа

Обьяснитесь насчет выделенного???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylam сказал:

Обьяснитесь насчет выделенного???

Конкурс ради чего? Ради денег. Ссорятся из-за победы, награда за победу какая? Деньги. К вам не могу такое сказать, вы с Психоанализом молодцы.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Окулет сказал:

Конкурс ради чего? Ради денег. Ссорятся из-за победы, награда за победу какая? Деньги. К вам не могу такое сказать, вы с Психоанализом молодцы.

Уська тоже хороша. Просто там тоже срач с Джессой был поэтому

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aylam сказал:

Я на самой  конкурсной теме писала)) а не где-то еще))

Какая разница  где)) я тебя ни в чем не обвиняю,  я человек адекватный и понимаю разницу  между шуткой и реальными действиями)  просто  когда хотят  внести смуту,цепляются за флудовые беседы) вместо  того чтобы  темы развивать  по пятам ходят  и скринят флуд))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Я на общей теме написала.в шутку.чтоб разрядить обстановку на конкурсе

Дык и я сидела на флуде  с ребятами шутила)

А тут каками кидаются:msg-2-1244444010:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Какая разница  где)) я тебя ни в чем не обвиняю,  я человек адекватный и понимаю разницу  между шуткой и реальными действиями)  просто  когда хотят  внести смуту,цепляются за флудовые беседы) вместо  того чтобы  темы развивать  по пятам ходят  и скринят флуд))

Если бы я хотела ввести смуту,то давно бы это сделала)) у меня есть 300поводов за что зацепится.но я этого не делаю) и ни один спор я не начинала) про оффтоп не я начала) и сейчас про зазывание на темы тоже не я начала)) я просто высказала свое мнение,что не считаю это правильным)) если бы хотела как-то это развить в конфликт, то сделала бы это сразу) думаешь, я этот пост не видела))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Окулет said:

Уська тоже хороша. Просто там тоже срач с Джессой был поэтому

Вы где видели, чтоб я с Джессой ругалась?))

Она вообще не участвует. Нам с ней нечего менять

Edited by Uska2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...