Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не мало мужчин болезненно переносят отказ от женщин


Recommended Posts

5 часов назад, Employed сказал:

Бред.

Мужчина не гвоздь в скамье, чтоб цепляться за каждую юбку.

Насчет добиваться, добиваться можно собственной жены всю жизнь.А тратить время в пустую, для человека проигнорировавшего тебя раз, глупая затея. Еще глупее в надежде, что в этот раз может получиться, открываться каждой понравившейся. Получая пинок на реальные чувства, ты черствеешь. Это мнение не касается спортивного интереса, там иной подход.

В чем бред?

Я разве писала, что нужно бегать за каждой встречной? Или я писала, что нужно бегать за той, что постоянно талдычит тебе «нет»???

Или Вы считаете бредом это мое высказывание: «Однажды все равно встретится та, кто ответит взаимностью»???

Вы не уловили суть моего поста. 
 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sonya_T сказал:

 

Когда «нет» твёрдое, то это чувствуется. Это «нет» сразу отталкивает от человека. Насколько сильной не была бы симпатия. Это не значит, что тот, кому отказали, какой-то не такой, некрасивый, ужасный и т.д. Просто это не твой человек. Просто там «нет». По причинам, которых можно перечислить сотни. 
Зачастую же, это просто какие-то личные причины того, кто говорит «нет». Либо комплексы, либо страхи, либо ещё какие-то внутренние барьеры. 
 

Есть категория мужчин, которых твёрдое «нет» тоже не останавливает. Они просто не понимают почему до сих пор ему никто не отказывал, а вдруг кто-то отказал. Это определённый психотип, в моём понимании не совсем адекватный.

Я, слава Богу, лишь однажды сталкивалась с таким, но мне с лихвой хватило. Я достаточно сдержанный и терпеливый человек. Эта настойчивость слишком сильно отразилась на моём здоровье. Дай Бог, вам никогда не столкнуться с такого типа людьми

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, misS_N сказал:

Завоевать сердце- это расположить человека к себе своими поступками, характером и тд. То есть заинтересовать, сделать так, чтобы человек почувствовал тебя близким по духу, родным. Возможно, вы видите в этом что-то примитивное, но для меня это важно в общении с человеком. 
Я не люблю все эти сказать «нет» так, чтобы было как «да». Это не моё

Для меня примитив - выражение «завоевал сердце». Девушка - это не только сердце. Разум ещё никто не отменял. Я и писала о расположении к себе. Для меня это немного другие действия, эмоции и чувства. Сердцем ты влюбляешься, а разумом (головой) ты анализируешь действия и поступки мужчины.
Так и я говорю о том, что все эти игрища с набиванием себе цены посредством «нет» - полная фигня. 
Если нравится мужчина, то к чему отказывать, если можно просто познакомиться (без какого-то отягощения). Я писала об этом выше.

Не люблю, когда усложняют. Проще нужно быть. Достоинство, некую неприступность и свою ценность можно показывать в отношениях дальше. Но не на этапе знакомства. 

Link to comment
Share on other sites

Все забывается и все проходит. Не надо зацикливаться на отказах. 10 раз если отказали, на 11-й не откажут. Негативный опыт, тоже опыт...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misS_N сказал:

Есть категория мужчин, которых твёрдое «нет» тоже не останавливает. Они просто не понимают почему до сих пор ему никто не отказывал, а вдруг кто-то отказал. Это определённый психотип, в моём понимании не совсем адекватный.

Я, слава Богу, лишь однажды сталкивалась с таким, но мне с лихвой хватило. Я достаточно сдержанный и терпеливый человек. Эта настойчивость слишком сильно отразилась на моём здоровье. Дай Бог, вам никогда не столкнуться с такого типа людьми

Дай Бог Вам крепкого здоровья! 
Да, есть такие мужчины. Эгоизм и чувство собственной значимости у них зашкаливают. Маньяки своего рода. Не желаю никому встречи с подобными типами. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Portadown сказал:

Məndən sizə bir dənə virtual öpüş))

Терпеть не могу эти рыцарские турниры, когда мужики в противовес друг другу начинают чистить перья  и заваливать женщину цветами, у которой уже дома  завелись жуки в этих цветах,)

Тоже не люблю подобную показуху. Да, классно, когда неожиданно получаешь букет цветов просто так. Просто, потому что человеку захотелось сделать тебе приятное.

Но, когда цветы/подарки становятся инструментом завоевания расположения девушки, то тут начинается уже другая история.
«...когда мужики в противовес друг другу начинают чистить перья  и заваливать женщину цветами...» - это писькомерство со стороны смешно выглядит. 
Побеждает тот, кто подарил больше букетов? Или букеты дороже?
И где здесь искренность отношений? 

У меня есть хорошая знакомая, которая с большим удовольствием хотела бы услышать от мужчины «милая, у тебя скоро ТО заканчивается. Давай, я сам отвезу твою машину на ТО, а ты спокойно поработаешь». Для неё это намного ценнее, чем цветы. После подобного отношения она и сама будет рада завоёвываться.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vugar Bek сказал:

лично у меня с этим проблем нет, мне тысячу раз отказывали, раньше  переживал, сейчас уже нет, я просто изменил подход к этому делу,  я не считаю что мне все должны отвечать взаимностью, меня вообще не волнует причина отказа  т.к для меня больше  важнее то, что она мне чем то понравилась, вот это мое дело, и мне нет дела до того, нравлюсь или не нравлюсь я ей, я просто позволяю ей самой решать, силой милым не будешь, будет ей интересно мое предложение продолжим, не будет остановлюсь там где и пытался начать) 

Отличная позиция. Достойно респекта!

Вполне зрело и адекватно рассуждаете.
«Нет» - это не конец света. У мужчин всегда есть иная попытка попробовать с другой девушкой. 
Я даже иногда завидую тому, что мужчина может подойти и познакомиться с девушкой, которая ему понравилась. И это не будет восприниматься как-то неприлично в нашем обществе.
Девушкам в этом плане сложнее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:

Для меня примитив - выражение «завоевал сердце». Девушка - это не только сердце. Разум ещё никто не отменял. Я и писала о расположении к себе. Для меня это немного другие действия, эмоции и чувства. Сердцем ты влюбляешься, а разумом (головой) ты анализируешь действия и поступки мужчины.
Так и я говорю о том, что все эти игрища с набиванием себе цены посредством «нет» - полная фигня. 
Если нравится мужчина, то к чему отказывать, если можно просто познакомиться (без какого-то отягощения). Я писала об этом выше.

Не люблю, когда усложняют. Проще нужно быть. Достоинство, некую неприступность и свою ценность можно показывать в отношениях дальше. Но не на этапе знакомства. 

Ну так я и писала как-бы в поддержку вашего поста. Ну а выражение «завоевать сердце» это просто выражение в противовес «завоевать человека, как объект». Разум никто не отменял и думаю это понятно, что близкого по духу человека без подключения головы трудно определить.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vugar Bek сказал:

Здрасте всем, решил открыть вот такую тему, вопрос собственно в названии..  хотел бы  попробовать поделиться со своими наблюдениями и выводами по этому поводу. Сразу же отмечу что мое мнение по этому поводу конечно же субъективное и не претендует на истину в последней инстанции...

И  так, наверное не для кого не секрет,  что много мужчин плохо переживают отказ со стороны женщины, это как бы "ущемляет" наше мужское достоинство и происходит это в основном из за  того, что мы не относимся к женщине как личности, которая может иметь свое мнение, если кто то из них отказывает нам, мы думаем что тут обязательно подразумевается, что она в нас увидела что то не достающее, но мало кто из нас хочет понимать, что иногда хватало в этот момент просто и  достойно  принять отказ от человека. Ведь одна из важных качеств мужчины, это самодостаточность.  ПО мне самодостаточный мужчина с легкостью должен принимать отказ, но если он не может нормально и адекватно принять отказ, то этим он подсознательно  показывает, что ему  на самом деле не важна сама девушка как личность, ему больше важно получить ее одобрение в виде согласия быть именно с ним.

Из реальных истории знакомых и друзей и в первую очередь из своего опыта  знаю сколько  раз мы парни портили все, когда оставался всего один шаг?!..  этот один шаг заключался  всего лишь в адекватном  и легком принятии отказа со стороны  девушки, вместо этого начинается терроризирование девушки, мол как ты могла отказать мне такого клевому и классному, а я ведь столько всего сделал, для того что бы ты видела и верила в то что я достоин твоей руки... в этот момент девушка просто понимает все что было до, было фейком, фальшивкой, все это делалось только для того что бы она тебе сказала "ДА", я часто общался на эту тему и с девушками и не мало из них просто  признавались что в такие моменты они тупо  не чувствовали себя человеком, к которому нет относились как  личности, они понимали что этот человек не играет какой то роли, она просто чувствует себя куклой, которая удовлетворяет желание парня быть одобренным, парень который не в состоянии принять отказ, а плюс ко всему еще ни смотря ни на что пытающийся узнать причину, все больше портит сложившуюся  ситуацию,  а хватало всего лишь остановиться, дать время девушке увидеть что ты уважаешь ее мнение, даже если это мнение состоит из того что она отказала тебе... Нет, я не буду рассказывать сказки, что девушка может сама после адекватного принятия отказа, сама попробует восстановить отношения, но с подобным искренним и естественным мужским поведением мы могли бы увеличишь вероятность того что она поймет что ошиблась отказав нам... Ведь нерешительность, застенчивость больше присуще женщине, этими качествами наградила их природа, это нам кажется что это очень мешает строить с ним отношения, мы это называем капризом, назом, но если нам будет легче понять это чисто логически, то тут чистая арифметика... Вполне нормально, что у красивой, доброй, женственной и т.д  девушки  будет много потенциальных  поклонников, но это не говорит что все эти поклонники буду 100 процентно подходить ей,  конечно же природа которая наградила их теми качествами о которых я говорил выше, постоянно будет строить для этих потенциальных поклонников барьеры, это не зависит от них, это все происходит на тонком уровне и подсознательно, поэтому нам кажется не логическим, когда девушка может в начале отказать парню, который вроде ей нравится, но они не могут с легкостью  от и до изучить нас, чтобы сразу довериться и сказать "да" тому кто первый предложит ей свою руку и сердце, она может сознательно сказать "нет" только чтоб проверить нашу реакцию, может быть так что ее "нет" действительно означало   "нет", но не зависимо от ответа и причины как выше и написал, мы должны принять ответ достойно...

1. потому что женщина такой же человек как и мы и она имеет право на выбор

2.  потому что принимая отказ так, мы показываем что наши намерения были искренними и все что мы делали до этого для них мы делали искренне и от души и главное делая это не ЖДАЛИ В ОТВЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО в том числе и самое ее "ДА"....

 

п.с Букв много, извините за возможный сумбур, постарался выразить свое мнение так, как получилось.

 бир хаишим вар,  дава элемиюн мевузуда, мехрибан олаг ки, чтобы диалоги получались конструктивными и полезными..  

Мужики не закидывайте помидорами, скоро локдаун .. сахлыюн, карантинде памадор юмурта зор гедир,  а вы ханымлар, много не лайкате, а то 100  фаиз забросают побидорками, а то обвинят меня в том что текст диктовала мне моя няняшка))

 

аддаш хявяс вар честно слова столько писать...не ужели так наболело ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sonya_T сказал:

Не знаю про остальных женщин, но лично мне ни один мужчина ничего не должен. Это слово «должен» жутко испохабило отношения мужчина-женщина. Поэтому и в любовь почти никто не верит, поэтому и искренности очень мало.

Проще нужно быть. Не нужно завоеваний. Мы же не на войне. 
Нужно, чтобы мужчина был искренним. Одно дело, когда ему нужны отношения на одну ночь, то в данном случае нужно сразу обозначать границы, чтобы девушка не успела себе воздушных замков понастроить. 
Если мужчина искренен и просто хочет завязать отношения с девушкой, с какой-то дальнейшей перспективой, то об этом тоже нужно говорить.

«Завоевывать» нужно отношением. Не деньгами и подарками (это уже потребление), а искренними чувствами и общением.

Когда мне молодой человек напишет в 8 утра (к примеру, перед его отъездом в командировку), чтобы я спустилась в парадную просто увидеться (как бы банально и ванильно не звучало), просто обнять или поцеловать, я безумно счастливая брошу все и выбегу ему на встречу. Это дороже все материальных ценностей. И от этого моя значимость и ценность в моих же глазах ни на долю не упадёт. Достоинство мое при мне останется. Осознавать, что ты дорога человеку - бесценно. Подобный поступок и есть завоевание в некотором роде. Мы же завоевываемся отношением и поступками мужчины к себе. Не подарками. 

Но это моя позиция.
Пы.сы.: Невозможно завоевать того, кто завоёвываться не хочет. Какими бы дорогими не были эти завоевания.

таких девушек очень мало

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 10**800 сказал:

 

аддаш хявяс вар честно слова столько писать...не ужели так наболело ))

 

сам в а*уе)

в двух-трех словах  тема получилось бы поверхностной  и я попытался раскрыть истинные причины, не без вашего юзеров участия,   дело не в "наболело" мне сама по по себе интересна психология отношений, знаешь как это интересно, когда в голове происходят сдвиги парадигм ? смотришь девушка красавица, выбирает  обычного парня с среднем достатком, в то время когда одним щелчком могла построить в ряд 10 -х при бабках, значит дело не в деньгах, но просто так с этим не разберешься, нужно копать глубже что бы понимать и осознавать свои мужские качества, которая природа так и так наградила, но порой которые ты должен оттачивать...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sonya_T сказал:

Что значит завоевывать сердце девушки? Каким образом именно сердце завоевывают? 
Не считаете ли Вы, что это примитив?

Можно завоевать ее расположение (это мое субъективное имхо). 
Очень многим девушкам нравится, когда их «добиваются». И это не есть плохо. Некоторые любят, когда за ними бегает несколько мужчин, а они лелеют тем самым в себе чувство собственного величия и значимости. «Да» не говорят, но произносят «нет» с такой интонацией, кокетством и флиртом, что мужчина понимает, что это «нет» на самом деле «да». Только в завуалированной форме. 
Когда «нет» твёрдое, то это чувствуется. Это «нет» сразу отталкивает от человека. Насколько сильной не была бы симпатия. Это не значит, что тот, кому отказали, какой-то не такой, некрасивый, ужасный и т.д. Просто это не твой человек. Просто там «нет». По причинам, которых можно перечислить сотни. 
Зачастую же, это просто какие-то личные причины того, кто говорит «нет». Либо комплексы, либо страхи, либо ещё какие-то внутренние барьеры. 
Я всегда говорю, что нет ничего проще банального знакомства, если бы не страх отказа/осуждения/высмеивания и т.д. Знакомство ни к чему не обязывает. Ты просто узнаёшь человека, если он тебя чем-то заинтересовал. Без какой-либо романтической подоплёки (пока). 
Но мы же человеки - любим все усложнять.

 

 Наконец-то адекватная девушка на форуме )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Фазиль сказал:

таких девушек очень мало

 

2 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

 Наконец-то адекватная девушка на форуме )))

Знаете таких девушек не мало, их вполне достаточно, просто порой мы сами все портим, хватает нам строить из себя того кем не являемся, чтоб от "ангела" до "стервы" они разгонялись всего за 3 секунды (с)...

Если любой мужчина, который пробуя  ответить на вопрос самому себе, подружился бы он с таким же человеком как он сам, задумается и ответит отрицательно, ему ничего не останется  кроме того как, приукрашивать почти все свои качества при знакомстве, при попытке "завоевать" ту или иную, такой мужчина не верит в себя, он не принимает свои "отрицательные" (по его  субъективному мнению)  качества, мужчина с таким подходом все портит, он додумывает за женщину и решает за нее, может ли она принять его настоящего или нет, он тупо начинает строить из себя того кем не является, только ради того чтобы ему не отказали, только для того чтобы ему сказали "да" одобрили его хотелку..  у кого то получается на время "обмануть девушку" и создать так называемую пару, но всего этого на долго не хватает, ну не могут быть отношения здоровыми, которые начались с фальши, пройдет время и он начнет показывать свое истинное лицо и женщине ничего не остается кроме того как включить стерву)  а хватало оставаться самим собой, настоящим, со всеми своими плюсами и минусами и позволить женщине самой решать хочет она быть с таким или нет, а играя в кого то мужчины хватит максимум до того момента пока он добьется руки, ведь ему было важно именно "да" со стороны женщины, он получил свою очередную порцию одобрения, его миссия закончена, теперь если он не бует соответствовать той планке, которой сам же задал, у него начнутся проблемы, он уже не такой "романтичный", не такой уже внимательный, он не такой щедрый,  он тупо влюбил в "себя"  не настоящего женщину,  и когда женщина начинает это понимать, она сделает все чтобы сорвать с этого актера маску, конечно же, для мужчины такая будет превращаться с ангела в стерву, а для женщины с принца в козла)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vugar Bek сказал:

 

Знаете таких девушек не мало, их вполне достаточно, просто порой мы сами все портим, хватает нам строить из себя того кем не являемся, чтоб от "ангела" до "стервы" они разгонялись всего за 3 секунды (с)...

Если любой мужчина, который пробуя  ответить на вопрос самому себе, подружился бы он с таким же человеком как он сам, задумается и ответит отрицательно, ему ничего не останется  кроме того как, приукрашивать почти все свои качества при знакомстве, при попытке "завоевать" ту или иную, такой мужчина не верит в себя, он не принимает свои "отрицательные" (по его  субъективному мнению)  качества, мужчина с таким подходом все портит, он додумывает за женщину и решает за нее, может ли она принять его настоящего или нет, он тупо начинает строить из себя того кем не является, только ради того чтобы ему не отказали, только для того чтобы ему сказали "да" одобрили его хотелку..  у кого то получается на время "обмануть девушку" и создать так называемую пару, но всего этого на долго не хватает, ну не могут быть отношения здоровыми, которые начались с фальши, пройдет время и он начнет показывать свое истинное лицо и женщине ничего не остается кроме того как включить стерву)  а хватало оставаться самим собой, настоящим, со всеми своими плюсами и минусами и позволить женщине самой решать хочет она быть с таким или нет, а играя в кого то мужчины хватит максимум до того момента пока он добьется руки, ведь ему было важно именно "да" со стороны женщины, он получил свою очередную порцию одобрения, его миссия закончена, теперь если он не бует соответствовать той планке, которой сам же задал, у него начнутся проблемы, он уже не такой "романтичный", не такой уже внимательный, он не такой щедрый,  он тупо влюбил в "себя"  не настоящего женщину,  и когда женщина начинает это понимать, она сделает все чтобы сорвать с этого актера маску, конечно же, для мужчины такая будет превращаться с ангела в стерву, а для женщины с принца в козла)) 

Вугар бей опять же останусь при своем мнении, так как повстречал не мало девушек и вел я себя с ними таким какой я есть, не выпендриваясь, хотя слава Богу у меня все есть, что нужно. Но большинство девушкам по общению сразу видно им нужно все, что связанно с деньгами. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Фазиль сказал:

таких девушек очень мало

Шутки в сторону. 
Таких девчонок достаточно много. Просто их редко кто ценит. Когда мужчина встречает такую девушку без запросов (самодостаточную, уверенную, адекватную и т.д. и т.п.), то начинается другая история. Цепляются к внешности, цепляются к каким-то чертам характера. Придирки к личности в целом. Мало кто может воспринимать человека таким, какой он есть. Это не означает, что такие девушки некрасивые, неухоженный и пр. Наоборот - в них есть естественность и внутренняя красота.  Они ухаживают за собой даже больше, чем все остальные.

А девушки с запросами (цветы/подарки) зачастую оттюнингованные до безобразия. Отсюда и цену они себе поднимают. Губы сделаны, грудь сделана, попа сделана, нос отточен. 
Поэтому и смотрят на мужчину, как на денежный объект. Свои запросы удовлетворяют с помощью материального состояния мужчины. 
Но и мужчины больше на таких внимание обращают. Этот факт тоже не будем забывать. 
Именно мужчины создали эту потребность в тюнинге девушек. Спрос рождает предложение. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Фазиль сказал:

Но большинство девушкам по общению сразу видно им нужно все, что связанно с деньгами. 

Что они от Вас требовали? Супер дорогие подарки? Квартиры, машины? 
Есть мужчины, которые оскорбляются, когда у них спрашивают, есть ли хоть какой-то заработок и крыша над головой. И начинается песня «все бабы меркантильные». 
Поймите, если девушка встречается с молодым человеком и задумывается о дальнейшей перспективе - семья, дети, то заработок (хоть какой-то) и крыша над головой (пусть это будет просто арендованное жильё) - это главные факторы. Это не значит, что ей нужны только деньги. Это значит, что ей нужна стабильность (или хоть какой-то намёк на ее присутствие).

Ну, а если мы говорим о тех, кто постоянно требует денег/подарков/ресторанов, то это уже другая история. У них свои обожатели. Им дарят машины, квартиры, поездки. Полно примеров вокруг. 

Кстати говоря, такие «требовательные» девчонки пользуются бОльшим спросом, чем простые. 
Так что, делаем выводы. У меня очень много родственниц и знакомых, которым от 25 до 32. Все незамужние. Красивые девчонки. Без запросов. Сами работают. Звёзд с неба не просят. Но что-то не наблюдаю за ними очередь из женихов.

Да и на форуме у нас полно незамужних самодостаточных девчонок. 

Edited by Sonya_T
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Sonya_T сказал:

Шутки в сторону. 
Таких девчонок достаточно много. Просто их редко кто ценит. Когда мужчина встречает такую девушку без запросов (самодостаточную, уверенную, адекватную и т.д. и т.п.), то начинается другая история. Цепляются к внешности, цепляются к каким-то чертам характера. Придирки к личности в целом. Мало кто может воспринимать человека таким, какой он есть. Это не означает, что такие девушки некрасивые, неухоженный и пр. Наоборот - в них есть естественность и внутренняя красота.  Они ухаживают за собой даже больше, чем все остальные.

А девушки с запросами (цветы/подарки) зачастую оттюнингованные до безобразия. Отсюда и цену они себе поднимают. Губы сделаны, грудь сделана, попа сделана, нос отточен. 
Поэтому и смотрят на мужчину, как на денежный объект. Свои запросы удовлетворяют с помощью материального состояния мужчины. 
Но и мужчины больше на таких внимание обращают. Этот факт тоже не будем забывать. 
Именно мужчины создали эту потребность в тюнинге девушек. Спрос рождает предложение. 

Я таких не встречал)

 

А на счет мужчин которые обращают на таких внимания, незнаю знаете вы или нет,мужчины на таких обращают внимания для других целей.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sonya_T сказал:

Что они от Вас требовали? Супер дорогие подарки? Квартиры, машины? 
Есть мужчины, которые оскорбляются, когда у них спрашивают, есть ли хоть какой-то заработок и крыша над головой. И начинается песня «все бабы меркантильные». 
Поймите, если девушка встречается с молодым человеком и задумывается о дальнейшей перспективе - семья, дети, то заработок (хоть какой-то) и крыша над головой (пусть это будет просто арендованное жильё) - это главные факторы. Это не значит, что ей нужны только деньги. Это значит, что ей нужна стабильность (или хоть какой-то намёк на ее присутствие).

Ну, а если мы говорим о тех, кто постоянно требует денег/подарков/ресторанов, то это уже другая история. У них свои обожатели. Им дарят машины, квартиры, поездки. Полно примеров вокруг. 

Кстати говоря, такие «требовательные» девчонки пользуются бОльшим спросом, чем простые. 
Так что, делаем выводы. У меня очень много родственниц и знакомых, которым от 25 до 32. Все незамужние. Красивые девчонки. Без запросов. Сами работают. Звёзд с неба не просят. Но что-то не наблюдаю за ними очередь из женихов.

Да и на форуме у нас полно незамужних самодостаточных девчонок. 

Я человек не красноречивый и не любитель много писать, поэтому коротко напишу.

 

Я девушек не сужу таких ,все хотят чтоб все было стабильно у парня и работа и тд. 

Но когда речь идет о дорогих подарках , ресторанах, приехал на такси (аа, а у тебя что нет машины?)  меня это выводит из себя,эля биль отец девушки генерал в золотце купалась.

Есть немного красота и этим выпендриваются ,что парень все должен делать для нее ,видите ли она красотка. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Sonya_T said:

Что они от Вас требовали? Супер дорогие подарки? Квартиры, машины? 
Есть мужчины, которые оскорбляются, когда у них спрашивают, есть ли хоть какой-то заработок и крыша над головой. И начинается песня «все бабы меркантильные». 
Поймите, если девушка встречается с молодым человеком и задумывается о дальнейшей перспективе - семья, дети, то заработок (хоть какой-то) и крыша над головой (пусть это будет просто арендованное жильё) - это главные факторы. Это не значит, что ей нужны только деньги. Это значит, что ей нужна стабильность (или хоть какой-то намёк на ее присутствие).

Ну, а если мы говорим о тех, кто постоянно требует денег/подарков/ресторанов, то это уже другая история. У них свои обожатели. Им дарят машины, квартиры, поездки. Полно примеров вокруг. 

Кстати говоря, такие «требовательные» девчонки пользуются бОльшим спросом, чем простые. 
Так что, делаем выводы. У меня очень много родственниц и знакомых, которым от 25 до 32. Все незамужние. Красивые девчонки. Без запросов. Сами работают. Звёзд с неба не просят. Но что-то не наблюдаю за ними очередь из женихов.

Да и на форуме у нас полно незамужних самодостаточных девчонок. 

Тюнингованные, как бы, отправляют посыл — я материально ориентированная, меня можно купить и получить желаемое. Соответственно, срабатывает триггер того, что даст за подарки или другие блага.

 

Нетюнингованные же — с ними все не очень понятно: отошьют, не дадут, девственница и т.д. Никто не хочет заморачиваться.

 

 Кстати, сейчас полно тюнингованных, которые уже вышли в расход, то есть, постарели, и им на пятки наступает молодняк. Разведенные, или бывшие содержанки, которые наскучили «покупателям». 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Фазиль сказал:

Я таких не встречал)

 

А на счет мужчин которые обращают на таких внимания, незнаю знаете вы или нет,мужчины на таких обращают внимания для других целей.

Очень жаль, что не встречали. 
Надеюсь, в будущем обязательно встретите! 

 

Ну я же не вчера на свет вылупилась. Вы имеете ввиду, что на таких из-за секса обращают внимание? 
Но секс тоже отношения. Секс тоже связывает. Секс и любовь породить может. Почему бы и нет? 
Почему нельзя на такой жениться? Что сдерживает? Осуждение мамы/папы/гохумлар? Несиль не дейеджек? 
Проще жениться на «чистой» не по любви, а потом возвращаться в постель к той, с кем есть хороший секс (и возможно любовь)? 
Ответы на эти вопросы уже другая тема. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sonya_T сказал:

Очень жаль, что не встречали. 
Надеюсь, в будущем обязательно встретите! 

 

Ну я же не вчера на свет вылупилась. Вы имеете ввиду, что на таких из-за секса обращают внимание? 
Но секс тоже отношения. Секс тоже связывает. Секс и любовь породить может. Почему бы и нет? 
Почему нельзя на такой жениться? Что сдерживает? Осуждение мамы/папы/гохумлар? Несиль не дейеджек? 
Проще жениться на «чистой» не по любви, а потом возвращаться в постель к той, с кем есть хороший секс (и возможно любовь)? 
Ответы на эти вопросы уже другая тема. 
 

спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Фазиль сказал:

Я человек не красноречивый и не любитель много писать, поэтому коротко напишу.

 

Я девушек не сужу таких ,все хотят чтоб все было стабильно у парня и работа и тд. 

Но когда речь идет о дорогих подарках , ресторанах, приехал на такси (аа, а у тебя что нет машины?)  меня это выводит из себя,эля биль отец девушки генерал в золотце купалась.

Есть немного красота и этим выпендриваются ,что парень все должен делать для нее ,видите ли она красотка. 

Я тоже не в праве кого-то судить. 
Просто желаю Вам встретить ту самую. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cain сказал:

Тюнингованные, как бы, отправляют посыл — я материально ориентированная, меня можно купить и получить желаемое. Соответственно, срабатывает триггер того, что даст за подарки или другие блага.

 

Нетюнингованные же — с ними все не очень понятно: отошьют, не дадут, девственница и т.д. Никто не хочет заморачиваться.

 

 Кстати, сейчас полно тюнингованных, которые уже вышли в расход, то есть, постарели, и им на пятки наступает молодняк. Разведенные, или бывшие содержанки, которые наскучили «покупателям». 

В общем, бяда!
И тюнингованные, и не тюнингованные...

Баша белады бу гадынлар 😉

Link to comment
Share on other sites

Согласно теории вероятности, и поговорке, "под лежащий камень вода не течет" количество отказов приближает положительный ответ.
Обычно перед Новым Годом и другими праздниками количество отказов уменьшается до минимума потому что в эти дни женщины теряют бдительность. Но сразу после праздников количесво отказов зашкаливает из за того что желаемое так и не сбылось.

Link to comment
Share on other sites

Парится из-за подобных отказов глупо. 
Как мужчине многие могут не понравится, так и женщине. Конечно у женщин факторов влияющих на принятие решения намного больше, и некоторые мужчины возможно не понимают. 

В любом случае, жизнь надо воспринимать по принципу:

«Ты не зеленая бумажка, чтобы все нравится»

 

Тогда на все смотришь расслабленно и адекватно. 
IMHO

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.06.2020 в 15:10, Togrul-Lupus сказал:

Парится из-за подобных отказов глупо. 
Как мужчине многие могут не понравится, так и женщине. Конечно у женщин факторов влияющих на принятие решения намного больше, и некоторые мужчины возможно не понимают. 

В любом случае, жизнь надо воспринимать по принципу:

«Ты не зеленая бумажка, чтобы все нравится»

 

Тогда на все смотришь расслабленно и адекватно. 
IMHO

четко сказано

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...