Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дамы и Господа ,прошу Вашему вниманию сегодня на сцене .....


rena_gold

Recommended Posts

1 минуту назад, Barabuka сказал:

Ня билим..мянджя пис олмазды бир аз йатсайдым))

Да эээ... кефин инди яхшыды... амма ятмасан зибили чыхаджаг))

бурнумуздан гетириджексен сабах:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Никогда! )) как заказывал , звонил но сам забирал . Домой не привозили 

Смс йаз, езжай на дачу)) под номером 1 напиши, мол к врачу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Да эээ... кефин инди яхшыды... амма ятмасан зибили чыхаджаг))

бурнумуздан гетириджексен сабах:evilgrin1:

Точно! Хазырлашын))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Смс йаз, езжай на дачу)) под номером 1 напиши, мол к врачу

Щас разрешение к врачу не дадут))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Смс йаз, езжай на дачу)) под номером 1 напиши, мол к врачу

Ромашка 😘я могу и без смс выехать )) с утра надо кое куда поехать , по - этому в городе остался )) Мама звонит , ты кушал ? Отвечаю лопаюсь ))) 🤦‍♂️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Barabuka сказал:

Щас разрешение к врачу не дадут))

Говорили что если серьезная причина, там непредвиденка какая, то можно и без смс. Скажет умираю голодной смертью и все

Edited by rom@shka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Ромашка 😘я могу и без смс выехать )) с утра надо кое куда поехать , по - этому в городе остался )) Мама звонит , ты кушал ? Отвечаю лопаюсь ))) 🤦‍♂️

Ну выйди купи что нибудь)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Импозантный сказал:

Позвони в анадолу))

пицца заказ вер кеф эле

5-6 да охуярам, бекарчылыгды, отурмушам телевизорда каналлары фырладырам, бахым герюм мараглы неисе вар, гельдим чатдым ТРТ турецки канал вар иди о вахты, смотрю черепашки нидзя гедир, там же кто то из черепашек любил пиццу, а я на турецком хреново понимал тогда, вопщем гелиб инди хемен момент чатыр, бири гайыдар ки кардашлар пизза истийорум))) ала мяндя джан галар, ня истиирсян ала?? пиззааа?)) сонрадан чатыбки оказмычка пицца истииримиш ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Поел что нибудь?)

аха, завод череинен горбушкасынан кесдим, соус вар иди холодельникде, бир ики тике эт, картошка бирезде суюннан, хазыр догранмыш гегертиде вари иди вопщем  сюрющдюрдюм ичери, мян дойдум Аллах бютюн аджларыда дойдурсун, башда ЗО 013 олмагла)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

аха, завод череинен горбушкасынан кесдим, соус вар иди холодельникде, бир ики тике эт, картошка бирезде суюннан, хазыр догранмыш гегертиде вари иди вопщем  сюрющдюрдюм ичери, мян дойдум Аллах бютюн аджларыда дойдурсун, башда ЗО 013 олмагла)

Как ты вкусно описал всё и я хочу))

Чай будет?)

Аминь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Как ты вкусно описал всё и я хочу))

Чай будет?)

Аминь))

это потому что я подобрел)) на самом деле до меня чай как напиток не доходит, я его только на работе пью, чтобы утолить жажду, дома только по утрам сладкий могу выпить на завтрак) амма бу терефлерде гельсен, сене и не только сене, гешенг бир самовар чайы дюзельде билерем, вот этот процесс я люблю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Аххах

Про горху не надо,я боюсь))

Бу бойда флуддаки  войнушкалардан сонра, адамда горху галар?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vugar Bek сказал:

это потому что я подобрел)) на самом деле до меня чай как напиток не доходит, я его только на работе пью, чтобы утолить жажду, дома только по утрам сладкий могу выпить на завтрак) амма бу терефлерде гельсен, сене и не только сене, гешенг бир самовар чайы дюзельде билерем, вот этот процесс я люблю)

Спасибо тебе,чай с кякоту наверное?)

Зимой ещё да,летом чай вообще не идёт)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vugar Bek сказал:

Бу бойда флуддаки  войнушкалардан сонра, адамда горху галар?)) 

Всё завтра в оставку подаю,неправильно поняли сегодня,хотя суть темы в этом))

@Добромыслящий подыскивайте кандидатуру)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Спасибо тебе,чай с кякоту наверное?)

Зимой ещё да,летом чай вообще не идёт)

 

аха, можно еще ярпыз добавить чуток, а если вода будет из Куры, а самовар растопить добавляя к углям ветки винограда, то это вообще что то с чем, 3 стакан далбадал ичиб доймурсан чайын дадыннан, это с учетом что я не ценитель) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Всё завтра в оставку подаю,неправильно поняли сегодня,хотя суть темы в этом))

@Добромыслящий подыскивайте кандидатуру)

кто не понял, что не понял? о чем ты?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vugar Bek сказал:

аха, можно еще ярпыз добавить чуток, а если вода будет из Куры, а самовар растопить добавляя к углям ветки винограда, то это вообще что то с чем, 3 стакан далбадал ичиб доймурсан чайын дадыннан, это с учетом что я не ценитель) 

 такие тонкости,значит и от топлива зависит,чем топишь,на вкус чая влияет значит?)

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Тегнём может придёт @rom@shka как ваш лабарадорчик,привык уже?)

давным давно у нас было кошка, звали ее Алиса)  Когда мы переезжали в новую квартиру, я переживал что она может сбежать с непривычки, дело в том что предыдущий дом был частный и она привыкла гулять во дворе и не только, сколько ее душа пожелает, вопщем доехали мы до новой квартиры, отец открывает дверь, она у меня в руках, бурахырам эвеки, яваш яваш ёйрешсин, блин это нужно было видеть, глаза находу олду нельбеки бойда, начала испуганно мяукать громко, будто ребенок плачет)) дело было летом, на окне форточка была открыта, смотрю она нацелилась на форточку, смыться хочет, испугалась она сильно)) новая квартира, пустая, незнакомая местность))) дели олуб пиший, ала мен нейниим, ай гыз Алиса кендюве гел, атон яхшы, анон яхшы, мян бурдаям, горхма, йохеее, хеири йохду, мяяяяяуууууки мяууу))) вообщем бейними хереб еледи, гардашыма дедим гет дюкана бир габ Тексун ал, о вахтлары топленное масло было маргарин иди неиди, вопщем гагаш ягы гетирди, гапагыны ачдым и давай мордой ее в это масло, вдобавок взял и лапы обмакал хорошенько в масле же, отпускаю ее, он уходит в угол и про все забывает, темизлик в первую очередь.... она начинает облизывать лапы, мордашку и пока она занята этим процессом потихоньку успокаивается и  привыкает к новой обстановке)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

 такие тонкости,значит и от топлива зависит,чем топишь,на вкус чая влияет значит?)

влияет) мяньяклар варе.. бир самовар чайы демлесинлер гяль гересен, мен дедийлерим хяля поверхностные знания)

блин мне через 2 часа вставать на смену) атыб башымы ятыб бирез, тебе пушистых снов)) до завтра 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rom@shka сказал:

Говорили что если серьезная причина, там непредвиденка какая, то можно и без смс. Скажет умираю голодной смертью и все

Это если угроза жизни)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 27 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...