Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мастера и Маргарита....в повествовании современного Воланда


Recommended Posts

18 минут назад, Арчибальд сказал:

Не бойтесь, меня столько разочаровывали )) не вы первый, не вы последний))

 

не знал, что в молодости Ваша фамилия была Кинг)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Последний вздох Сталина сказал:

Я кроме МиМ и Собачьего сердца ничего не знаю, ненавижу Булгакова ))

Дни Турбиных) это театральная версия романа Белая гвардия)

 

Сталин смотрел ее во МХАТ 18 раз)

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

А так?

 

@fransuz бро, ты спишь?

Да у тя ,друг,талант психолога..Умеешь ты "угоаривать"...)))

Ща придет-за все в ответе будешь ты!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Арчибальд сказал:

Дни Турбиных) это театральная версия романа Белая гвардия)

 

Сталин смотрел ее во МХАТ 18 раз)

 

 

20 раз ! ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Крещендо сказал:

Неужели с тем, что Терешковой пришлось лететь? 

 

Да) скафандр пришлось переделывать из-за анатомических отличий между мужчинами и женщинами)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, La Reine Rena said:

@SKECHERS гапы гоншу мы тут :blush:

 

2 hours ago, La Reine Rena said:

Как вы ?

 

Привет, соседушка!

как приятно, когда о моей скромной персоне вспоминают на соседней теме, тем более такая красивая девушка!

Спасибо, у меня всё хорошо. Надеюсь у Вас тоже всё нормально.

С новосельем, соседи! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

 

Да) скафандр пришлось переделывать из-за анатомических отличий между мужчинами и женщинами)

Какая прелесть :)

значит мозги у меня ещё не усохли как у Ленина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Последний вздох Сталина said:

Рена, мы тебя разбудили?

Нет я не спала :25:

И я обычно от поцелуя просыпаюсь :wub:

2 minutes ago, Крещендо said:

🐰 А фто вам кйойики сделали?😜

Чего ?:blush:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SKECHERS said:

 

 

Привет, соседушка!

как приятно, когда о моей скромной персоне вспоминают на соседней теме, тем более такая красивая девушка!

Спасибо, у меня всё хорошо. Надеюсь у Вас тоже всё нормально.

С новосельем, соседи! 

Привет )

А я вас никогда не забываю :25:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Крещендо said:

Не правильный вопрос 

Надо было в меня сразу словарь Даля швырять )))

Я обычно кнопочным телефоном швыряюсь :happy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Я обычно кнопочным телефоном швыряюсь :happy:

Тогда пожалуйста, Нокиа 1208,от Эриксон 610 (кажется) я могу и ласты склеить.

А вдруг кто то тут мне в любви захочет признаться, а я уже этого не прочту :((

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

Рена, мы тебя разбудили?

Вороны москвички

Меня разбудили...

Промокшие спички

Надежду убили...

 

Голосом Земфиры....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Арчибальд сказал:

Вороны москвички

Меня разбудили...

Промокшие спички

Надежду убили...

 

Голосом Земфиры....

Кстати, жаль здесь нельзя голосовухи ставить.

Я бы продекламировал бы стих:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Крещендо said:

Тогда пожалуйста, Нокиа 1208,от Эриксон 610 (кажется) я могу и ласты склеить.

А вдруг кто то тут мне в любви захочет признаться, а я уже этого не прочту :((

Ничего удар телефон парализует ваш лишь не надолго 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Один раз решил полюбить типа,а Арчиболт тут как тут прокладка кими сохду озюню арайа)))

Адя хватит да)) на интимке всех девчат собрал вокруг себя)) сидишь там как султан)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, La Reine Rena said:

Привет )

А я вас никогда не забываю :25:

 

очень надеюсь. что Вы не шутите! )))

буду теперь напоминать о себе еще чаще.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Крещендо said:

Кстати, жаль здесь нельзя голосовухи ставить.

Я бы продекламировал бы стих:biggrin:

Мне говорят у меня сексуальный голос :25:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Арчибальд сказал:

Адя хватит да)) на интимке всех девчат собрал вокруг себя)) сидишь там как султан)))

Ханы???О гядяр дедюз ки гурутдуз!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...