Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Год Нисанов и Ильхам Рагимов закрыли рынки для армянских рынков


Recommended Posts

1 час назад, spash сказал:

Ооошьь, гями дейесен херекете гялир яваш-яваш )) 

 

Гяряк бизи гырсынлар, узумузе тупуруб лаг елесинлер ки сонра бизде белке гейрете охшаян бир зад ояна 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ATI77ITA said:

Одно время наши предки в лице Хазарского Каганата приняли Евреев, спасли их от тотального гонения и уничтожения, теперь Евреи ваш черед, всегда поддерживайте нас и мы тоже за вами как каменная стена!

Нум Худой Кумек всем нам! 

 

 

Покойный Джемаль рассказал в этом интервью, почему тюрков (и отдельно выделил азербайджанцев) связывают особые отношения с евреями. 

 

Edited by Cain
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cain сказал:

Покойный Джемаль рассказал в этом интервью, почему тюрков (и отдельно выделил азербайджанцев) связывают особые отношения с евреями. 

 

я и это смотрел, и раввина, позже выставлю, спс за напоминание

Link to comment
Share on other sites

Война .Карабах .Все это понятно и ясно .Но те кто затеял эту абрикосовую войну не учли одного что это Россия .Ночью посмотрел передачу с 1 канала и что ? В очередной раз в глазах российской аудитории нас вытащили неправыми .Армяне там почти ничего не говорили .Все сделали ведущие и эксперты .Ведущий Артем это вообще .Сперва трындел про законы .Когда там сказал эксперт что законы не нарушены перешел на понятия .Так все передачу и юлил .Итог в глазах россиян мы просто глупые чмошники .По другому я никак не могу назвать это с точки зрения стороннего зрителя .Вся эта акция с " абрикосовой войной " была бы намного эффективной в нормальной демократической стране но не в России .Вообще я фонарею от того что мы с самого начала подписались и пошли на такую туфту как минская группа .Россия США Франция это страны с сильным армянским лобби .Самые крупные армянские общины именно в этих 3 странах .Получается очень забавная история .Короче у носатых кругом одни клиенты и клиенты просто зацикленные на исключительности армянской пилотке .Даже зная что час тому назад ее имел другой то следующий готов сделать армении глубокий куни и именно эти 3 страны блин сопредседатели .О чём мы думали когда соглашались на такое ?

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Cain сказал:

Покойный Джемаль рассказал в этом интервью, почему тюрков (и отдельно выделил азербайджанцев) связывают особые отношения с евреями. 

 

Уважаемый тема не о евреях .Понятно что Год Нисанов и все такое .Молодец он респект ему .Тема же совсем о другом .Хотелось что бы мы писали по теме .Если хотите написать про история евреев на Кавказе можно открыть тему .Где бы те кто знает по теме писали бы а те кто не знает почерпали бы для себя информацию .Зачем Года связывать со всем еврейством .Это отдельный человек бизнесмен а весь Израиль .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AlexV said:

азербайджанцы дали армянам на весь мир показать свою сплоченность и многие возможно перешли на их сторону.  короче, у азербайджанцев в итоге моральная победа, а у армян материальная. а ура-патриоты ...

И моральная, и материальная, и идеологическая, и информационная, и консолидационная победа у азербайджанцев, а ура-манкурты уже стали чесать тыкву (балгабаг).

 

2 hours ago, AlexV said:

я знаю армянский ...

Не сомневаемся.

 

2 hours ago, AlexV said:

я также слышал продавцов и шоферов грузовиков. никакого недовольства не было. 

image.gif.03151d6788716d0601a9fb95f9a4423d.gifОтлично, значит будем повторять и повторять эти акции.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

vrestdag слушай,

24 минуты назад, vrestdag сказал:

Война .Карабах .Все это понятно и ясно .Но те кто затеял эту абрикосовую войну не учли одного что это Россия .Ночью посмотрел передачу с 1 канала и что ? В очередной раз в глазах российской аудитории нас вытащили неправыми .Армяне там почти ничего не говорили .Все сделали ведущие и эксперты .Ведущий Артем это вообще .Сперва трындел про законы .Когда там сказал эксперт что законы не нарушены перешел на понятия .Так все передачу и юлил .Итог в глазах россиян мы просто глупые чмошники .По другому я никак не могу назвать это с точки зрения стороннего зрителя .Вся эта акция с " абрикосовой войной " была бы намного эффективной в нормальной демократической стране но не в России .Вообще я фонарею от того что мы с самого начала подписались и пошли на такую туфту как минская группа .Россия США Франция это страны с сильным армянским лобби .Самые крупные армянские общины именно в этих 3 странах .Получается очень забавная история .Короче у носатых кругом одни клиенты и клиенты просто зацикленные на исключительности армянской пилотке .Даже зная что час тому назад ее имел другой то следующий готов сделать армении глубокий куни и именно эти 3 страны блин сопредседатели .О чём мы думали когда соглашались на такое ?

Дубль-пост или же копипейст, где я это читал 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, vrestdag сказал:

Уважаемый тема не о евреях .Понятно что Год Нисанов и все такое .Молодец он респект ему .Тема же совсем о другом .Хотелось что бы мы писали по теме .Если хотите написать про история евреев на Кавказе можно открыть тему .Где бы те кто знает по теме писали бы а те кто не знает почерпали бы для себя информацию .Зачем Года связывать со всем еврейством .Это отдельный человек бизнесмен а весь Израиль .

Человек сделал напоминание, что вы прицепились, что евреи покоя не дают, ходите по своей дороже, не мутите воду! (и не отвечайте мне, не будем флудить)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, _ postman _ сказал:

получилось изза героизма этих миллионеров,азербайджанцы живущие в Азербайджане стали чмошниками?

А сами как думаете ? Посмотрев эту передачу что подумают зрители ? Эти ведущие не дали ни Роману ни Самиру ничего сказать .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ATI77ITA сказал:

Человек сделал напоминание, что вы прицепились, что евреи покоя не дают, ходите по своей дороже, не мутите воду! (и не отвечайте мне, не будем флудить)

Человек имеет право написать все что считает нужным .С чего решили что мне евреи покоя не дают я не знаю .Я привык писать по ситуации когда вижу чт кто то уводит тему в другое русло то тогда и пишу .У вас и у других может сложится мнение что я предвзято отношусь к евреям но это в корне не так .А так можете думать так как вам хочется .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наивным было бы думать, что не было бы этой акции, то к нам было бы лучше отношение в пропитанной про-армянской пропагандой стране. Нет. Наоборот, надо пропитывать страны проживания истинной информацией, надо ломать ситуацию, это был хороший информационный взрыв.

 

Да и на передаче Шейнина (фамилия от слова "Şey", кстати) не всё шло по плану проармянских, то там то тут всплывала правда, которую он пытался погасить на ходу, баран. Это только начало, под лежачий камень вода не течёт, продолжать в том же духе!

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, _ postman _ said:

...стали чмошниками?

 

8 minutes ago, _ postman _ said:

...нас выставили чмошниками.

Почему стали, почему выставили? Армяшки всю свою бесславную историю были чмошниками, будут чмошниками, так чмошниками и подохнут.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, _ postman _ said:

...я задаюсь вопросами.

Единственный вопрос, которым Вы должны задаваться в настоящее время, это то, что Вы юзер-однодневка, а клонаж запрещён.

Что касается, поднимающейся волны праведного гнева, то это беспредельно глупо упрекать волну в том, что она поднимается, основываясь на том, что когда-то она была меньших размеров. Похоже проармянские юзеры недооценивают ситуацию и общую тенденцию краха прохайской идеи.

Повторяю:

Одними абрикосами не отделаетесь)

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, _ postman _ сказал:

речь вообще не об армянах.На примере возьмем форум.Интернационал форума пишет,азербайджанцы чмошники,что столько лет не сделали того героизма,что сделали два этих миллионера.Интернационал форума не говорят,что азербайджанцы как и эти миллионеры,столько лет молчали одинаково.О кей,они сделали,дали нам урок на которое нужно равняться.И вот теперь,из за их героизма,нас азербайджанцев выставили чмошниками те,предрасположенность которых мы столько лет тихо мирно завоевывали?Вот почему я задаюсь вопросами.

весь вопрос кто выставил в не выгодном свете .ответ известен или есть еще сомнения 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Чмошники это те, кто так выражается о большом народе, у которой большая история и культура, которую постоянно игнорируют, обижают, истребляют........

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ontolog сказал:

 

 

Да и на передаче Шейнина (фамилия от слова "Şey", кстати) не всё шло по плану проармянских, то там то тут всплывала правда, которую он пытался погасить на ходу, баран. Это только начало, под лежачий камень вода не течёт, продолжать в том же духе!

 

именно по этой причине в загранке  харкнули плевком в лицо этот урода шейнина)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Откуда только понабралось на ресурсе так много юзеров, как по команде начавших вести пропаганду, что не нужно бороться, не нужно вести информационную борьбу, не нужно объединять усилия, не нужно сопротивляться...

И всё с таким рвением, какие-то устарелые методы работы у "фабрики троллей")

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ontolog сказал:

Откуда только понабралось на ресурсе так много юзеров, как по команде начавших вести пропаганду, что не нужно бороться, не нужно вести информационную борьбу, не нужно объединять усилия, не нужно сопротивляться...

И всё с таким рвением, какие-то устарелые методы работы у "фабрики троллей")

Ты считаешь что я написал здесь не нужно бороться не нужно вести информационную войну ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, vrestdag said:

Ты считаешь что я написал здесь не нужно бороться не нужно вести информационную войну ?

При чём тут Вы?

Кому надо тот проглотил

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

именно по этой причине в загранке  харкнули плевком в лицо этот урода шейнина)))

Про таких как этот ТВ ведущий Шейнин говорят - харам олсун сяня монгольский ат йумуртасы , харам олсун сяня монгольский кумыс , харам олсун сяня монгольский юрта.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ontolog сказал:

При чём тут Вы?

Кому надо тот проглотил

Я же написал что Шейнин сделал все что бы выставить Романа и Самира дурачками чмошниками .Эти ведущие с 1 канала явно потрудились ( на славу ) что бы туда больше не ходили наши .Так как что им не скажи они все переворачивают с ног на голову .Им ничего не покажешь а тем более не докажешь .Потому что они зная правду лгут .Игнор самое лучшее что можно после этого сделать .Российская пропаганда в этом конфликте 120 % на стороне хачиков .Можно придти и все высказать что вас не устраивает никакая информация с азербайджанской стороны и вы будете упрямо тупо отстаивать армянскую позицию то какой вообще смысл вступать в вами в дискуссию .Вы заранее на их стороне какие бы мы факты не приводили .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vrestdag said:

Я же написал что Шейнин сделал все что бы выставить Романа и Самира дурачками чмошниками .Эти ведущие с 1 канала явно потрудились ( на славу ) что бы туда больше не ходили наши .Так как что им не скажи они все переворачивают с ног на голову .Им ничего не покажешь а тем более не докажешь .Потому что они зная правду лгут .Игнор самое лучшее что можно после этого сделать .Российская пропаганда в этом конфликте 120 % на стороне хачиков .Можно придти и все высказать что вас не устраивает никакая информация с азербайджанской стороны и вы будете упрямо тупо отстаивать армянскую позицию то какой вообще смысл вступать в вами в дискуссию .Вы заранее на их стороне какие бы мы факты не приводили .

Назло кондуктору пешком ходить не надо.

Можно вести грамотно дискуссию, поменьше эмоций.

В этот раз почти получилось, Щейнин трещал по швам и не факт, что телезрители против нас.

Будь там тот же Полад Бюльбюль оглы он бы просто растерзал бы этих этих ведущих.

Так что, лиха беда начало.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ontolog сказал:

Назло кондуктору пешком ходить не надо.

Можно вести грамотно дискуссию, поменьше эмоций.

В этот раз почти получилось, Щейнин трещал по швам и не факт, что телезрители против нас.

Будь там тот же Полад Бюльбюль оглы он бы просто растерзал бы этих этих ведущих.

Так что, лиха беда начало.

Ряхметлий Вефа Гулузаде еще бы их вообще порвал бы .Жаль таких мало сейчас .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

С этим козлами которые на каждой секунде как базарные бабы перебивают вообще невозможно рот раскрыть .Таким надо ставить условия 2 минуты говорю я и ты не перебиваешь после отвечай ты и я буду молча слушать .

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vrestdag сказал:

Война .Карабах .Все это понятно и ясно .Но те кто затеял эту абрикосовую войну не учли одного что это Россия .

 

Вы не правы.

 - "Заговорщики" не имели плана, ни организации, ни спец.фонда помощи.

Это зов сердца, это гнев, кот. копился, это совесть, кот. не давала покоя.

 

2- тем более, что это Россия, где необходим перелом в информационном противостоянии, иначе мы всегда будем бежать за поездом

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AlexV сказал:

, у азербайджанцев в итоге моральная победа, а у армян материальная. а ура-патриоты уже стали чесать пятую точку.

 

Чисто армянский подход - не важно , что есть ты вор, зато желудок всегда наполнен. 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Зам сказал:

 

Вы не правы.

 - "Заговорщики" не имели плана, ни организации, ни спец.фонда помощи.

Это зов сердца, это гнев, кот. копился, это совесть, кот. не давала покоя.

 

2- тем более, что это Россия, где необходим перелом в информационном противостоянии, иначе мы всегда будем бежать за поездом

 

А мы и так бежим .Потому что уже около 200 лет именно та же Россия всячески благоволит хаям .Поддерживая их во всем .Да согласен пора переломить ситуацию но делать надо это грамотно .Заранее предвидя что смогут выдвинуть против нас армяне .Надо учесть лишь то что в России это сделать в разы труднее чем где либо .

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vrestdag said:

Ряхметлий Вефа Гулузаде еще бы их вообще порвал бы .Жаль таких мало сейчас .

Научатся, заматереют, чего уж точно никогда не случится, если будут сидеть в сторонке в заведомо проигрышном настрое.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ontolog сказал:

Научатся, заматереют, чего уж точно никогда не случится, если будут сидеть в сторонке в заведомо проигрышном настрое.

 

Многие отговаривают что-то делать, что-то говорить из-за боязни , что Большой брат рассердится и вообще зачем нам это надо, ведь все равно ничего не выйдет.  Жалкая позиция жалких людей!

Посмотрите на армян - у них все в работе и во всех странах, все дипломатические службы используют свои возможности для очернения Азербайджана и Турции и продвигают интересы Армении, подкупая депутатов парламентов .

Чего стоит  одна Кардашьян с ее многомиллионными подписчиками  -  каждый раз она обращиется к общественности с осуждением Азербайджана, с призывами признания геноцида. Разве не пример?

Бедный Сталик одни выступает, да и его некоторые умники подвергают остракизму.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Cain сказал:

Покойный Джемаль рассказал в этом интервью, почему тюрков (и отдельно выделил азербайджанцев) связывают особые отношения с евреями. 

 

Уважаемый Каин, вы наверняка смотрели данный материал, но всё таки выставил, хочу многие азербайджанцы знали истинную историю Азербайджана, что бы джундуллахизм миллетин башыны йемесин, япышмасынлар бу яряб-ислам хилафетинин гарагюрух гейдирме ислам дунясындан, йохдур беля бир бирлик! 

 

Бу гюнлерде Гор ве онун кими дигер яхудилер Азербайджана седагетини гёстердилер ве Исраилде хер заман Азербайджанын мараглары иле хесаблашыр.

 

Обязательно советую смотреть Рав М.Финкель: тайны Хазарского царства  1-3 части Ютуб

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, vrestdag сказал:

А сами как думаете ? Посмотрев эту передачу что подумают зрители ? Эти ведущие не дали ни Роману ни Самиру ничего сказать .

я посмотрел обе передачи. Роман больше шумел, а вот Самир красавчик, четко, без лишних эмоций высказал свое мнение. вот какие люди нужны на таких передачах.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Зам сказал:

 

Чисто армянский подход - не важно , что есть ты вор, зато желудок всегда наполнен. 

 

зато эффективный. на днях я был в Волгограде. шел к речному порту на «охоту». мужчины меня поймут. на улице ко мне подошла красивая женщина с улыбкой на лице. я уже подумал, что «жертва» сама идет в капкан. а она сказала-извините, вы не знаете где тут продают армянские абрикосы? в другой раз я бы воспользовался случаем. но от обиды я просто ответил, что не местный и я опаздываю.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AlexV сказал:

вот какие люди нужны

те , которые могут и умеют говорить правду как Фуад уже лишний раз  подумают сказать ее или нет, чтобы потом как террорист не посадили за решетку в россии, и в Азер-е лицезрели и молчали

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ATI77ITA сказал:

 

Уважаемый Каин, вы наверняка смотрели данный материал, но всё таки выставил, хочу многие азербайджанцы знали истинную историю Азербайджана, что бы джундуллахизм миллетин башыны йемесин, япышмасынлар бу яряб-ислам хилафетинин гарагюрух гейдирме ислам дунясындан, йохдур беля бир бирлик! 

 

Бу гюнлерде Гор ве онун кими дигер яхудилер Азербайджана седагетини гёстердилер ве Исраилде хер заман Азербайджанын мараглары иле хесаблашыр.

 

Обязательно советую смотреть Рав М.Финкель: тайны Хазарского царства  1-3 части Ютуб

 

 

 

 

Перспектива создания нового государства с многомиллионным азербайджанским населением имеет под собой реальную почву. В истории видно как все искусственно созданые империи проходят периоды, в рез. кот. происходит разложение и неизбежный распад.

Прошу прощения за многословность первой части, она предваряет мысль -  два азербайджанских государства , не обязательно обьединившихся, станут для армян настоящим кошмаром. Союз этих государств с Турцией может переломить все конструкции на востоке.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, AlexV сказал:

зато эффективный. на днях я был в Волгограде. шел к речному порту на «охоту». мужчины меня поймут. на улице ко мне подошла красивая женщина с улыбкой на лице. я уже подумал, что «жертва» сама идет в капкан. а она сказала-извините, вы не знаете где тут продают армянские абрикосы? в другой раз я бы воспользовался случаем. но от обиды я просто ответил, что не местный и я опаздываю.:biggrin:

надо было ее направить на путь истинный :gy:
 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Зам сказал:

 

Перспектива создания нового государства с многомиллионным азербайджанским населением имеет под собой реальную почву. В истории видно как все искусственно созданые империи проходят периоды, в рез. кот. происходит разложение и неизбежный распад.

Прошу прощения за многословность первой части, она предваряет мысль -  два азербайджанских государства , не обязательно обьединившихся, станут для армян настоящим кошмаром. Союз этих государств с Турцией может переломить все конструкции на востоке.

Сидите тут мечтаете, как у Ирана часть территории увести. Подчеркну территории признанной ООН. Хотя об этом вроде еще Эльчибей помышлял, чем и заложил основы конфронтации с Тегераном. А потом удивляетесь "дружелюбности" Ирана........ первой страны с которой де-факто граница в конце 1989 года открылась.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 72 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...