Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поймай меня, если сможешь...убежать от Лизы за 100 страниц


Recommended Posts

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

кстати,о Пиве)))

недавно во всех магазинах было пиво Салйан,мне очень понравилось,теперь нигде нет)

такое ощущение,что партию завезли и всё

Завод карантиндедир ягин)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

изжога будет...кефир на ночь самое то. с фруктами в миксер..

 

У меня изжоги не бывает 😊

Чипсы не от голода едят. А Кефир с фруктами не моё. Легче ничего не есть, чем давиться невкусной едой 😔

Пыталась сесть на Пп, но я эти все овсяно блины с грудкой есть не могу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крещендо сказал:

Если хочешь разливной Сальян, я тебе организую без вопросов. 

 

да я хырдаланом перекрываю)

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Завод карантиндедир ягин)))

нет,прикол в том,что его раньше не было))

а тут два типа вышло,с красной и оранжевой этикеткой,и я на пробу брал,норм оказалось...а потом оппп,и нигде нет)

просто интересно стало)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

 Я никого не обижала, а если мало ли обиделись их проблемы)

Понятно тогда, вы написали "наоборот", я подумал,что вы кого-то обидели))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

кстати,о Пиве)))

недавно во всех магазинах было пиво Салйан,мне очень понравилось,теперь нигде нет)

такое ощущение,что партию завезли и всё

из местных-только Старапрага...остальное-апар тулла...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Чей литр?

Я не настолько плох, что бы пропустить 2 буквы в слове :biggrin:

Только что, Добромыслящий сказал:

да я хырдаланом перекрываю)

нет,прикол в том,что его раньше не было))

а тут два типа вышло,с красной и оранжевой этикеткой,и я на пробу брал,норм оказалось...а потом оппп,и нигде нет)

просто интересно стало)

Вот и я Хырдалан точу.

Хотя Сальянос мне уже уши прожужжали))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Небо на ладони сказал:

Ок, кому еще чаю?) Тиффози вы с чем чай любите?))

 

1 раз в день с печеным) любым без крема) все остальные разы с вареньем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Там печенька с предсказанием.интересно что там?)

Вкусные,иногда покупаю)

сейчас даже кофе с предсказанием))

пьёшь,потом поднимаешь стаканчик а там предсказание))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Не,ребцы.. у меня к этому вопросу другой подход...лучше не  пить...а если пить ,то нормальное бухло,а не всякую химию...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Не,ребцы.. у меня к этому вопросу другой подход...лучше не  пить...а если пить ,то нормальное бухло,а не всякую химию...

Нефильтр Хырдалан пока ещё нормальное. 

Но вот вот начнут портить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ща у нас в магазах появилось бельгийское пиво со вкусом розы (не мамарозы) и вишни...Женщинам нравицца))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крещендо сказал:

Нефильтр Хырдалан пока ещё нормальное. 

Но вот вот начнут портить.

У меня организм очень чувствительный на малейшую химию...Все фанатеют от НЗС,а я его пить не могу,например...это же отрава!

Попробуй из местных Старапрага...

А так сам Хайнекен или крайняк Кралсберг...Ну самый крайняк Туборг))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

У меня организм очень чувствительный на малейшую химию...Все фанатеют от НЗС,а я его пить не могу,например...это же отрава!

Попробуй из местных Старапрага...

А так сам Хайнекен или крайняк Кралсберг...Ну самый крайняк Туборг))))))))

Нзс фуфло, однозначное.

Карлсберг начинает портиться , оздя няи вар.

Я больше по жесткачу. Жигулевское. 

Но учитывая что под рукой всегда есть НФ Хырдалан...пока не вижу резона тратиться )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Снежный Январь сказал:

Сам не женишься, а других подбиваешь на это дело...За что? :evilgrin1:

Вот мы пока скорость развиваем ))

47 минут назад, Дринкинс сказал:

Ещё нет)) разбежался только)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ща у нас в магазах появилось бельгийское пиво со вкусом розы (не мамарозы) и вишни...Женщинам нравицца))) 

А я люблю имбирное пиво 🍺 но у нас его не продают по моему. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крещендо сказал:

Карлсберг начинает портиться , оздя няи вар.

Я больше по жесткачу. Жигулевское. 

Кстати,ты прав по поводу Карлсберга...корланыр...

Разливные у нас хорошие...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Добромыслящий сказал:

именно,а куда собрался то?

Та в сентябре в Анкару на свадьбу позвали. Ну предварительно конечно, неизвестно что будет там в сентябре. 

А загранка в прошлом месяце закончилась, теперь думаю...стоит идти за новой или нет ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ща у нас в магазах появилось бельгийское пиво со вкусом розы (не мамарозы) и вишни...Женщинам нравицца))) 

бельгийское...Дьювел,иностранцы от него прям фанатели помню)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лея_7 сказал:

А я люблю имбирное пиво 🍺 но у нас его не продают по моему. 

Как это не продают?)))Ты просто найти не можешь)))...на днях скажешь куда отправить..чисто мырта,чтоб не думала,что нет его тут)))...

А так ,попробуй бельгийское со вкусом вишни...Во многих маркетах есть..стоит недорого (около 5 азн)

 

Brasserie Lefebvre - » Blanche de Bruxelles Rosée

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Только что, Крещендо сказал:

Та в сентябре в Анкару на свадьбу позвали. Ну предварительно конечно, неизвестно что будет там в сентябре. 

А загранка в прошлом месяце закончилась, теперь думаю...стоит идти за новой или нет ))

загранка пригодится,начинай делать,как по мне)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 5 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 3 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...