Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сталин остаётся в Букингемском Дворце


Recommended Posts

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

На тебя приказ еще не пришел))))

Мы с Айлам вчера вместе подавали документы,она в списке,а меня нет

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Simmetria сказал:

 

А я сегодня до садика воевала со своим бандитом, с трудом отправила в сад, потом на работу. На перерыве сделала лёгкий базарлыг, чтоб время сэкономить, после работы в кондитерскую залетела, купила сладости, прилетела домой , пропылесосила, убрала его игрушки, выпила чай, сейчас присела на 5 минут и побегу в садик за малышом. Потом буду ему готовить, развлекать, купать, воевать из-за чистки зубок и укладывать. Вчера он мне устроил кардабалет. Три часа истерика была, не хотел чистить зубы, все нервы вымотал и просил соску. Заснул так и не прополоскав рот и без соски, которую я ему так и не дала🙉🙊🙈

Бахах бу гюн башыма няляр гяляджяк

Мяним оглум только соску одной фирмы брал. Беби Нова. Паразит один раз закинул на шкаф. Блин. Ищем. А он убей не спит. И еще у него одна обезьянка, до сих пор сохранила))) хвостиком по носику проводил и спал.

Так без соски и обезьянки фиг спал.

Брат пошел соски взял, штук 10, йалан олмасын. Блин, берет сын в ротик, вытаскивает, смотрит и кидает в сторону. Ой черт, ночью в 1 позвонила в аптеку, хозяину, говорю спасай, соска Беби Нова нужна))). Поехала, купила. Соску ту нашла через месяц, генуборка вахты)))

Edited by rom@shka
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Крещендо сказал:

То есть долму лепить тебе не лень, а дюшбяря день?)))) Интересно...ничего, покупное тоже сойдёт )))

 

9 минут назад, Ti-Ti сказал:

Так я не понял,меня почему нет в списке?)

Аааааа😂😂😂😂😂😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Крещендо сказал:

То есть долму лепить тебе не лень, а дюшбяря день?)))) Интересно...ничего, покупное тоже сойдёт )))

Дющбяря лепить не мое да))) хазыр варда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Что за жизнь,никому не нужен(

Ты главное верь надейся)))) 

как сказали в одном фильме советском)))

Link to comment
Share on other sites

У всех в рекламной ленте  китайское рагу с яичным желтком?

Издевательство просто))) после вспышки вируса я узкоглазых видеть не могу)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Щас в спальню зашла, ордан на кухню

 По приколу сын оба раза пока я была, пришел. Дейир, мать, куда не зайду, везде ты😂😂😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Ты главное верь надейся)))) 

как сказали в одном фильме советском)))

Как думаешь,в папку с документами полжить бир дяня юз манат и бир банка зогал мюряббяси,может пройду?

Edited by Ti-Ti
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ti-Ti сказал:

Как думаешь,в папку с документами полжить бир дяня юз манат,может пройду?

Сенед ишлерине Мерьям ханум бахыр..:secret:видишь  Крещендо уже оформляют...анкету заполняют)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Сенед ишлерине Мерьям ханум бахыр..:secret:видишь  Крещендо уже оформляют...анкету заполняют)))

 

Ики айдыр бурдаям,Марьям с Добрым не могут никуда меня устроить,эля кормят завтраками)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Ики айдыр бурдаям,Марьям с Добрым не могут никуда меня устроить,эля кормят завтраками)

Москва не сразу строилась....)))))))))

И много раз сгорала))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Надо в газете "Аргументы и факты" обьявление про себя дать.Агенство "Romash*Co" одни фырылдагчылар,кинули меня)

Edited by Ti-Ti
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крещендо сказал:

Ух ты ж...как интересно.

Мне фрак одевать? 

Фрак не над. Пингвинов не люблю))

Надень темно-синий или темно-серый костюм. И паспорт возьми))

Обещаю,будет интересно😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Фрак не над. Пингвинов не люблю))

Надень темно-синий или темно-серый костюм. И паспорт возьми))

Обещаю,будет интересно😂

Ну вот...придется костюм покупать ))))

Паспорт уже со мной.

Я его всегда с собой ношу, именно на такие случаи...когда будет интересно))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крещендо сказал:

Ну вот...придется костюм покупать ))))

Паспорт уже со мной.

Я его всегда с собой ношу, именно на такие случаи...когда будет интересно))))

Не)))) со мной после паспорт не найдешь:gy:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ладно,поехал я,как раз,позвонила одна знакомая по работе,может у нее получится прописаться)

Edited by Ti-Ti
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Не)))) со мной после паспорт не найдешь:gy:

Мне его скоро менять в любом случае.... хоть не скучно будет его потерять)))))

А то давно я уже ..скучаю :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Ладно,поехал я,как раз,позвонила одна знакомая по работе,может получиться прописаться)

А еще банкой варения грозился)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крещендо сказал:

Мне его скоро менять в любом случае.... хоть не скучно будет его потерять)))))

А то давно я уже ..скучаю :biggrin:

А зачем  меняешь? Кулланма тарихи битир? 

Блин,везде засада😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

А еще банкой варения грозился)))) 

Мяни яхшы шея чагырмаз ки,100 фаиз по работе что-то не так,поеду посмотрю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крещендо сказал:

Не, прописка меняется :biggrin:

До истечения срока ещё есть 2 года )))

Блин как вчера помню как в асан ходил менять :faceoff:)))

Вахт учур 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, rom@shka сказал:

Мяним оглум только соску одной фирмы брал. Беби Нова. Паразит один раз закинул на шкаф. Блин. Ищем. А он убей не спит. И еще у него одна обезьянка, до сих пор сохранила))) хвостиком по носику проводил и спал.

Так без соски и обезьянки фиг спал.

Брат пошел соски взял, штук 10, йалан олмасын. Блин, берет сын в ротик, вытаскивает, смотрит и кидает в сторону. Ой черт, ночью в 1 позвонила в аптеку, хозяину, говорю спасай, соска Беби Нова нужна))). Поехала, купила. Соску ту нашла через месяц, генуборка вахты)))

Мой тоже только один вид соски берет и спит со своим монстром, зайкой и обезьянкой, которую мы ему в Баку брали 😊

Сосу Даю ему только на ночь. Не дай бог ночью соска изо рта аыпадет, начнётся: "мааааама, дай соску!" я уже в каждый угол кровати бросила по соске. Хорошо, что они в темноте светятся, но он каждый раз умудряется ронять их на пол 🙈🙊🙉

Я прикупила штук 10, чтобы был запас 🙈

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RAM2018 сказал:

Блин как вчера помню как в асан ходил менять :faceoff:)))

Вахт учур 

Как нибудь расскажу историю, когда в 16 лет паспорт получал...в управлении в Бинагадах))) это была умора. Дома проще будет описать историю ))

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Далеко собрался?))

Как там у Банд'Эроса было?

Хочу к тебе поближе, и не важно куда © ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...