Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльдар Алиев, покоритель Ла Скала. Взлет и падение


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

11 минуту назад, Nana. сказал:

Простите, но моей фантазии не хватает по каким причинам Гусев не смог бы поднять вопрос о Эльдаре, о том, что его гениальный ученик утопает? Чем бы это ему навредило? Почему руками пианистки Тамиллы Гулиевой не попытался ему помочь, если лично по определенным причинам не мог? Не жалко своего труда, вложенного в его становление, за имя свое, которое эти таланты прославляют? 

Без комментариев. Не обижайтесь, пожалуйста.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, clooney сказал:

А кто были его близкие люди там? Эта девушка, которую он вывез отсюда? И баш гетюрюб удравшая при возникновении проблем? Дети были маленькие.

Почему говорят только о второй, а первая - мать его детей, почему о ней ни слова. Ведь она по многим моментам с ним связана навсегда. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, gasiga said:

Опять же останусь при своем мнении даже усилившемся. Фото очень кричащие. Даже цветы бросаются через забор, но фотографы с обоих сторон прямо нацелены на этот момент. На всех фото на первом плане. Не вижу ни грамма искренности и сплошная показуха у активиста.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nana. said:

Простите, но моей фантазии не хватает по каким причинам Гусев не смог бы поднять вопрос о Эльдаре, о том, что его гениальный ученик утопает? Чем бы это ему навредило?

 

прочитав выше пост - я тоже задумался именно над

этим вопросом ........почему не смог - почему ?

 

спс ,что опередили - значит я не один столь дотошен

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, sirius191 said:

 

прочитав выше пост - я тоже задумался именно над

этим вопросом ........почему не смог - почему ?

 

спс ,что опередили - значит я не один столь дотошен

Помочь может и нет, но информацию передать мог бы наверно даже кто-то и в опале или под запретом. Как и кому угодно, лишь бы передать. И вроде ведь не месяцы были, а почти двадцать лет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nana. сказал:

Простите, но моей фантазии не хватает по каким причинам Гусев не смог бы поднять вопрос о Эльдаре, о том, что его гениальный ученик утопает? Чем бы это ему навредило? Почему руками пианистки Тамиллы Гулиевой не попытался ему помочь, если лично по определенным причинам не мог? Не жалко своего труда, вложенного в его становление, за имя свое, которое эти таланты прославляют? 

 

Ученик превзошел учителя, поднялся слишком высоко. Никто не признается в своей вредности, зависти и злости. Никто не может сказать, как будет вести себя в определенной ситуации. Не все выдерживают чужую славу. Мы не знаем. Мы не знаем, кто окружал Эльдара в период успеха. Посмотрите, молчание. Фактов нет, видео нет. Их или уничтожили, скрыли. 

Для того, чтобы разобраться, надо по одному искать, находить и беседовать, а потом строить цепочку версий. Только так мы можем докопаться до настоящей правды.

Нужен следователь.

 

Скорее всего, это Эльдар проложил дорогу в Милан Гусеву. Посмотрите это видео. На 1.22 минуте Гусев говорит об Эльдаре.

 

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mishele said:

Скорее всего, это Эльдар проложил дорогу в Милан Гусеву. Посмотрите это видео. На 1.22 минуте Гусев говорит об Эльдаре.

 

 

 

какое самодовольство............

вызвал у меня сразу неприязнь - не могу объяснить - почему ?

(с первого же момента , с первых же мимик лица)

 

всего 10 дней жил в украине и ..........сразу пригнул в Милан

ни слово о Баку , где он учился в училище

ни слово , где именно был его учеником  Эдьдар

 говорит об Эльдаре , который поступил и

 тут же продолжает - "посмотрев на ситуацию и на академию

решил , а почему бы и мне "...1.37м.

 

да после этого интервью и я убеждён , что в Италию

он попал только благодаря Эльдару

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

могу ошибаться - но наверное есть снятые

фильмы с его участием в  ролях со знам. опер

и наверняка они хранятся в разных архивах

наверное можно запросить их , хотя бы ,

чтобы скопировать и привезти в страну ,чтобы

оставить их ,  как наше нац. достояние

я не знаю - это позволительно или нет   :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

 

могу ошибаться - но наверное есть снятые

фильмы с его участием в  ролях со знам. опер

и наверняка они хранятся в разных архивах

наверное можно запросить их , хотя бы ,

чтобы скопировать и привезти в страну ,чтобы

оставить их ,  как наше нац. достояние

я не знаю - это позволительно или нет   :thinking:

Глюк

Edited by Ledy luck
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sirius191 сказал:

 

прочитав выше пост - я тоже задумался именно над

этим вопросом ........почему не смог - почему ?

 

спс ,что опередили - значит я не один столь дотошен

Вы почитайте начало темы, там юзер Забывчивая говорит, что в статье упоминаются люди, о которых нельзя говорить. Как оказалось это Гусев. Сейчас опять про Гусева не хотят ничего писать. С Гусевым точно что-то не чисто. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, sirius191 said:

 

я уверен в этом - что не говорил - он очень внимателен к своим высказываниям

 но кто приписал это - на его совести

Приписал это я, как вывод из его слов. Что значит на совести? 

На моей совести ничего связанного с Эльдаром нет, так как я его узнал после смерти.

А это  человек пишет ищущим его людям - не ищите, вам лучше не знать что с ним.

Что это значит? Он предлагает оставить Эльдара жить на улице!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта тема наступает кому то на пятки. Автор давал ссылку на эту тему, приглашая учавствовать, поддержать, прояснить моменты. И мы оказались под прицелом, нас читают и пытаются увести в сторону. Посыл : никто не виноват, кроме самого Эльдара. Нас пытаются перенаправить от имен, которые здесь упоминались. Значит мы на правильном пути.Эльдар был как на вулкане. Многие его коллеги боятся кого то, только так я могу обьяснить то, что все дискуссии стираются. И наши размышления хотят выставить как болтовню дилетантов.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ledy luck said:

Вы почитайте начало темы, там юзер Забывчивая говорит, что в статье упоминаются люди, о которых нельзя говорить. Как оказалось это Гусев. Сейчас опять про Гусева не хотят ничего писать. С Гусевым точно что-то не чисто. 

А он такая большая фигура разве? Не могу представить никого такого страшного что закрывало бы рты людям. Я думал из нашего правительства кто-то))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mishele said:

 

Ученик превзошел учителя, поднялся слишком высоко. Никто не признается в своей вредности, зависти и злости. Никто не может сказать, как будет вести себя в определенной ситуации. Не все выдерживают чужую славу. Мы не знаем. Мы не знаем, кто окружал Эльдара в период успеха. Посмотрите, молчание. Фактов нет, видео нет. Их или уничтожили, скрыли. 

Для того, чтобы разобраться, надо по одному искать, находить и беседовать, а потом строить цепочку версий. Только так мы можем докопаться до настоящей правды.

Нужен следователь.

 

Скорее всего, это Эльдар проложил дорогу в Милан Гусеву. Посмотрите это видео. На 1.22 минуте Гусев говорит об Эльдаре.

 

 

Сыртыг адам. Матышкя.

Эльдар результат моего преподавания. Ну почему за всю оставшуюся жизнь никого другого не вырастил такого масштаба?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

Сыртыг адам. Матышкя.

Эльдар результат моего преподавания. Ну почему за всю оставшуюся жизнь никого другого не вырастил такого масштаба?

Gasiga

Такие масштабы бывают раз в сто лет. Сколько он должен прожить, чтоб вырастить ещё одного такого?

Да и что значит вырастить?

Он с ним занимался, научил петь. Но материал-то, талант Эльдара. А такие, как Эльдар это такая редкость, что если педагог за всю свою жизнь гарантия на такой бриллиант, то это редкая удача.

А так он вырастил, и вы даже знаете эти фамилии)

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mishele said:

 

Ученик превзошел учителя, поднялся слишком высоко. Никто не признается в своей вредности, зависти и злости. Никто не может сказать, как будет вести себя в определенной ситуации. Не все выдерживают чужую славу. Мы не знаем. Мы не знаем, кто окружал Эльдара в период успеха. Посмотрите, молчание. Фактов нет, видео нет. Их или уничтожили, скрыли. 

Для того, чтобы разобраться, надо по одному искать, находить и беседовать, а потом строить цепочку версий. Только так мы можем докопаться до настоящей правды.

Нужен следователь.

 

Скорее всего, это Эльдар проложил дорогу в Милан Гусеву. Посмотрите это видео. На 1.22 минуте Гусев говорит об Эльдаре.

 

 

Видео загружено 5 лет назад.

Когда Эльдар уже 10 лет на улице.

Значит вспомнить его на передаче как своего ученика ты можешь, рассказать про датский двор ты можешь, а про его трагедию не то чтобы на передаче, а вообще, в жизни, вспомнить и помочь не можешь.

Всё ещё жду встретился ли Эльдару на пути приличный человек, кроме простых итальянцев.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, clooney said:

Gasiga

Такие масштабы бывают раз в сто лет. Сколько он должен прожить, чтоб вырастить ещё одного такого?

Да и что значит вырастить?

Он с ним занимался, научил петь. Но материал-то, талант Эльдара. А такие, как Эльдар это такая редкость, что если педагог за всю свою жизнь гарантия на такой бриллиант, то это редкая удача.

А так он вырастил, и вы даже знаете эти фамилии)

Цитата:

Один из парней поступил. Бас, Алиев Эльдар. ........ на его пение, то есть результат моей работы, и .... Марио Милани........ стали приходить ученики....

 

Не знаю кто кого вырастил..

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро.

Не думала, что буду ещё писать на этой теме.

Но почитав последние посты все же напишу ещё раз.

Гусев не попал заграницу благодаря Эльдару. Он намного старше и уехал намного раньше. Это мимо. Так же, как и то, что он присваивал гонорары Эльдара. Это просто невозможно технически. Если только ряхмяттик не приносил после спектакля сумку с деньгами и не вываливал перед маэстро)

 

Почему бы мне не поучиться в Италии.

Потому что до этого он отучился во Франции. А до этого учился в Ташкенте. 

Если человек на теме сначала пишет мне в ответ, что знает, какой Толик гениальный педагог и знает, что кого он только не выучил, значит, прекрасно осведомлен и о том, о чем задаёт мне вопросы в следующем посте, на которые я не отвечаю, это значит, меня тянут за язык, а сами молчат?Да, вас прямо тут на теме пытаются увести в сторону вины одного человека.

И что значит, ученик превзошел учителя?

Они что, конкурирующие организации? У каждого своя дорога, своя профессия. Один поет, другой преподает.

Кстати, и голоса у них вообще не конкурирующие. Гусев, хоть и попел очень недолгое время , изначально с молодости специализировался на вокальной педагогике. 

 

Повторяю.

Я с этим человеком в ссоре очень много лет и никогда больше с ним общаться не стану. Но зачем превращать тему в Следствие ведутколобки? Чтоб вывести вас на то, что Гусев и есть Зорастро?

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sirius191 сказал:

 

какое самодовольство............

вызвал у меня сразу неприязнь - не могу объяснить - почему ?

(с первого же момента , с первых же мимик лица)

 

всего 10 дней жил в украине и ..........сразу пригнул в Милан

ни слово о Баку , где он учился в училище

ни слово , где именно был его учеником  Эдьдар

 говорит об Эльдаре , который поступил и

 тут же продолжает - "посмотрев на ситуацию и на академию

решил , а почему бы и мне "...1.37м.

 

да после этого интервью и я убеждён , что в Италию

он попал только благодаря Эльдару

 

Жеманится. Очень неприятный, скользкие, хитрые, злющие глаза. Он мне с первого взгляда не понравился.

 

Прочитала его биографию. Он из Днепропетровска. Он не наш, не бакинец. Его отец военный. Сам Гусев учился в военно-морском училище на штурманском факультете в 1977 году. После окончания уехал в Узбекистан, там учился в консерватории. Потом Италия.

Сопоставляю даты....

Нигде не сказано про Баку, ни в одной статье. Но везде указаны все его ученики и первый наш Эльдар Алиев.

Удивительно, что первая жена Эльдара из Узбекистана. Совпадение, случайность или цель. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, clooney сказал:

 

Гусев не попал заграницу благодаря Эльдару. Он намного старше и уехал намного раньше. Это мимо. Так же, как и то, что он присваивал гонорары Эльдара. Это просто невозможно технически. Если только ряхмяттик не приносил после спектакля сумку с деньгами и не вываливал перед маэстро)

 

Почему бы мне не поучиться в Италии.

Потому что до этого он отучился во Франции. А до этого учился в Ташкенте. 

Здравствуйте. Вы видео смогли посмотреть? Профессор сам все так озвучил.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, clooney said:

Всем доброе утро.

Не думала, что буду ещё писать на этой теме.

Но почитав последние посты все же напишу ещё раз.

Гусев не попал заграницу благодаря Эльдару. Он намного старше и уехал намного раньше. Это мимо. Так же, как и то, что он присваивал гонорары Эльдара. Это просто невозможно технически. Если только ряхмяттик не приносил после спектакля сумку с деньгами и не вываливал перед маэстро)

 

Почему бы мне не поучиться в Италии.

Потому что до этого он отучился во Франции. А до этого учился в Ташкенте. 

Если человек на теме сначала пишет мне в ответ, что знает, какой Толик гениальный педагог и знает, что кого он только не выучил, значит, прекрасно осведомлен и о том, о чем задаёт мне вопросы в следующем посте, на которые я не отвечаю, это значит, меня тянут за язык, а сами молчат?Да, вас прямо тут на теме пытаются увести в сторону вины одного человека.

И что значит, ученик превзошел учителя?

Они что, конкурирующие организации? У каждого своя дорога, своя профессия. Один поет, другой преподает.

Кстати, и голоса у них вообще не конкурирующие. Гусев, хоть и попел очень недолгое время , изначально с молодости специализировался на вокальной педагогике. 

 

Повторяю.

Я с этим человеком в ссоре очень много лет и никогда больше с ним общаться не стану. Но зачем превращать тему в Следствие ведутколобки? Чтоб вывести вас на то, что Гусев и есть Зорастро?

 

Зато узнали про Францию и Ла Ташкент. Поймите, никто не говорит всего, у всех уважительные причины. Все только хотят чтобы им верили на половине паззла.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Цитата:

Один из парней поступил. Бас, Алиев Эльдар. ........ на его пение, то есть результат моей работы, и .... Марио Милани........ стали приходить ученики....

 

Не знаю кто кого вырастил..

Ну так... А как преподаватель нарабатывает репутацию? Вырастил успешного, это уже репутация, реклама, идут другие. Во всех областях так, а уж в нашей...

В общем, демонизация Гусева прошла успешно.

Ня ися, напрасно я влезла на тему.

Хамыйа чансаглыгы, отсутствие проблем на работе и дома, ещё раз спасибо всем за неравнодушие и... Не дайте превратить себя в колобков. Я прочла тему целиком и это видно невооружённым глазом. Если читать по постам, как читают , кто с самого начала тут, это незаметно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

Зато узнали про Францию и Ла Ташкент. Поймите, никто не говорит всего, у всех уважительные причины. Все только хотят чтобы им верили на половине паззла.

Это да... Тут вы в точку попали. Тут даже четверти пазла нет. Но я даже не знаю, нужна ли широкой неравнодушной общественности вся кухня. Это настолько узкая область...

 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, clooney сказал:

Почему бы мне не поучиться в Италии.

Потому что до этого он отучился во Франции. А до этого учился в Ташкенте. 

Если человек на теме сначала пишет мне в ответ, что знает, какой Толик гениальный педагог и знает, что кого он только не выучил, значит, прекрасно осведомлен и о том, о чем задаёт мне вопросы в следующем посте, на которые я не отвечаю, это значит, меня тянут за язык, а сами молчат?Да, вас прямо тут на теме пытаются увести в сторону вины одного человека.

Знаю то, что он успешный педагог вокала и имеет чутье и опыт работы с талантами, громкие имена. Далее о чем вы говорите, я не знаю. 

 

1 минуту назад, clooney сказал:

Это да... Тут вы в точку попали. Тут даже четверти пазла нет. Но я даже не знаю, нужна ли широкой неравнодушной общественности вся кухня. Это настолько узкая область...

 

Нужна, помогите.

Link to comment
Share on other sites

И ещё. Не читайте искусственные биографии. Ни гусевские, ни эльдаровские, вообще ничьи. И не делайте скоропалительных выводов.

Правды вы не узнаете в любом случае, потому что её не пишут в этих фейк биографиях, а лично вы незнакомы. Да и нельзя быть просто знакомым и знать подноготную. Поэтому позволю себе сказать ещё раз  Кафанызы такмайын и не позволяйте превратить себя в колобков , что с вами пытаются сделать только на этой странице уже несколько раз.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, clooney said:

Ну так... А как преподаватель нарабатывает репутацию? Вырастил успешного, это уже репутация, реклама, идут другие. Во всех областях так, а уж в нашей...

В общем, демонизация Гусева прошла успешно.

Ня ися, напрасно я влезла на тему.

Хамыйа чансаглыгы, отсутствие проблем на работе и дома, ещё раз спасибо всем за неравнодушие и... Не дайте превратить себя в колобков. Я прочла тему целиком и это видно невооружённым глазом. Если читать по постам, как читают , кто с самого начала тут, это незаметно.

Ну подскажите кто превращает в колобков и мы не дадимся. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nana. сказал:

Здравствуйте. Вы видео смогли посмотреть? Профессор сам все так озвучил.

 

Нана ханум. Вы издеваетесь надо мной?

Да, я его смотрела сто лет назад. И не только его. И зачем мне вникать в это? Все это приглаженная выверенная по обстановке и целям достижения болтовня перед камерами. И я вас прошу,не тяните меня за язык, 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Из видео : Именно Гусев отвез одаренных студентов из Баку на пролушивание в Озимо. Именно Эльдар Алиев только поступил из этой группы и пошел ввысь. Это сподвигло Гусева получить образование в Озимо и получил.

Гусев: "Именно на пении Эльдара  стали приходить ученики, я постепенно расширился в качестве педагога, сначало частно, с практики преподавания пения  в Озимо, потом в Милане." 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nana. said:

Из видео : Именно Гусев отвез одаренных студентов из Баку на пролушивание в Озимо. Именно Эльдар Алиев только поступил из этой группы и пошел ввысь. Это сподвигло Гусева получить образование в Озимо и получил.

Гусев: "Именно на пении Эльдара  стали приходить ученики, я постепенно расширился в качестве педагога, сначало частно, с практики преподавания пения  в Озимо, потом в Милане." 

В одной из других статей тут прочитал что Садирханов представлял кого-то из итальянцев и набирал список

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, clooney сказал:

Нана ханум. Вы издеваетесь надо мной?

Да, я его смотрела сто лет назад. И не только его. И зачем мне вникать в это? Все это приглаженная выверенная по обстановке и целям достижения болтовня перед камерами. И я вас прошу,не тяните меня за язык, 

Я понимаю Вы не можете. Именно поэтому - потому что весь музыкальный мир не может прямо об этом говорить я делаю выводы , что за падением и смертью Эльдара на улице в своих нечистотах стоит кто то, кого все боятся. Может это и не один человек. Hamimizin qapisi bir gun doyulecek - и к нам тоже тогда могут побояться подойти и протянуть руку помощи.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasiga сказал:

В одной из других статей тут прочитал что Садирханов представлял кого-то из итальянцев и набирал список

Они оба в теме организации этого прослушивания в Озимо. Просто Садырханов ныне не называет имени А.Г. ввиду конфликта с ним. И др в статьях за этот месяц тоже не упоминают его - от греха подальше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gasiga сказал:

И Колобки в общем-то всё находили, так что я не против))

Вы не похожи на недалёкого человека. И сами все увидите, присмотревшись. Да тут рядом. Я вообще не понимаю, как на основе фейк писанины, глупых лживых интервью  можно делать такие далеко идущие выводы. Одно дело интуиция подсказывает, что человек нехороший, в глаза посмотрели на фото, на видео, интонации послушали, это другое дело. Просто понятно становится, что не ангел

Хотя... Кто из нас хороший...

Великий итальянский дирижёр Артуро Тосканини сказал, цитирую по России, книгу надо идти доставать, искать цитату, что 

 

Я предпочел бы общаться в среде лошадиных барышников, чем среди музыкантов. А каков моральный уровень лошадиных барышников многие, наверное, знают

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gasiga сказал:

В одной из других статей тут прочитал что Садирханов представлял кого-то из итальянцев и набирал список

 

Директор Итальянской Академии вокального искусства профессор Сорбини в 1992 году поручил Садырханову отобрать в Баку талантливых вокалистов.

..........................

 

Эльдар учился на втором курсе консерватории, когда в Баку из Италии приехал Ризван Садырханов, которого за рубежом знают больше, чем на родине - оперный певец и композитор, писавший музыку на стихи Андрея Дементьева. В 1992 году директор итальянской Академии вокального искусства профессор Сорбини доверил Садырханову отбор одаренных ребят на учебу. Садырханов устроил прослушивание, отобрал интересные голоса и повез записи в Италию. Вскоре бакинским студентам, среди которых оказались бас Эльдар Алиев, сопрано Наргиз Керимова, тенор Адыль Ахундов пришли приглашения.

Алиев получил стипендию итальянской Академии Озимо в Южной Италии. Там он проучился полтора года, а когда в Ла-Скала объявили набор на курсы вокала при театре, отправился в Милан, успешно сдал вступительные экзамены и оказался в школе при Ла-Скала.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

http://anl.az/down/meqale/kaspi/2011/dekabr/223527.htm

 

Интервью Ридвана Садырханова. Опять Озино, опять Марио Мелани.. неужели в оперном мире всего пара городов и учителей?

Не надо читать фейки.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, clooney сказал:

Не надо читать фейки.)

А что прочитать? Направьте пжл. А фильм " Семейный альбом в интерьере" я посмотрела. Потрясающий фильм, работа актеров. Спасибо за ссылку. Под впечатлением.

Link to comment
Share on other sites

Главное, когда настоящая наставница, педагог Гюля ханум искала Эльдара, Гусев при всей его гениальности педагога, скрыл местонахождение Эльдара. Вот в чем проблема.

 

Гусев не бакинец, не обязан любить всех учеников,а тем более талантливого азербайджанца, он это и говорит в своем интервью. Он про себя небось подумал, плевать, возиться..... и молчал.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gasiga сказал:

"написал письмо президенту Италии. Это был крик отчаяния, а его услышали. Меня пригласили в Посольство Италии в Москве. Там от имени президента Италии меня пригласили, после прослушивания, на учебу в Академию вокального искусства в городе Озимо, что в провинции Марке." Можно было повторить пройденное и написать еще раз письмо президенту ...Италии и попросить помощи для Гения.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 144 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...