Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 82. Названы самые опасные места распространения коронавируса


Recommended Posts

Только что, *Мира* сказал:

так не дискутируйте, кто вас заставляет? )

Смешно о того,что эти люди умерли?Да уж,и это пишет бывший преподаватель,ничего не скажешь:facepalm:

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

а вы уверены, что поймете его родной? )

Я бы просил перевод, заодно может со временем выучил бы родной... ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, elik@ said:


 А вы меня с этим  :wacko:  ))))

 У этого смайлика есть хотя бы  намек на умение мыслить:) А не просто тупо ржать под каждым высказыванием

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

50 minutes ago, Kerrison said:

Ну вы же сами утверждаете,что всё делается неправильно.Так что по вашему надо было делать?Я ваш читатель,ну так опишите верный путь.

Откровенно говоря вы судите о проблнме,о которой не имеете ни малейшего представления.Для вас КВ-это банальная простуда,а то что от нее уже скончались люди в цветущем возрасте,для вас так,пустой звук.

А вы какое имеете отношение к данной проблеме? Это и есть банальная простуда, даже не грипп. Люди умирают в любом возрасте. Для вас это открытие?

В прошлом году умерла в цветущем возрасте довольно успешная, судя по отзывам врач-гинеколог, Сабина Мирзоева. Никто не истерил по поводу ее смерти. Потому что тогда еще не было коронаистерии. Сегодня, без сомнения, диагноз был бы очевиден.

Edited by Navonna
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Navonna сказал:

 

А вы какое имеете отношение к данной проблеме? Это и есть банальная простуда, даже не грипп. Люди умирают в любом возрасте. Для вас это открытие?

В прошлом году умерла в цветущем возрасте довольно успешная, судя по отзывам врач-гинеколог, Сабина Мирзоева. Никто не истерил по поводу ее смерти. Потому что тогда еще не было коронаистерии. Сегодня, без сомнения, диагноз был бы 

Люди умирали,но здесь есть конкретные факты от чего именно.И есть конкретные анамнестические данные контакта с больными ковид.Не сердечный приступ,не хпн,а именно он.Странно да,когда люди в возрастном параметре от 35-48 вдруг все стали уходить от одного и того же и в один и тот же год(8 человек из знакомых и знакомых моих знакомых),вам не кажется?Ах ну да,все смертны,все умрем:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Мира* сказал:

вот вы уже вторую тему на каждой странице постите фотки "дисциплинированных" и "сознательных" граждан со многих стран, но те, кто обвиняет наших людей и считает, что мы из-за этого полгода сидим на карантине, старательно делают вид, что не замечают всего этого...еще бы, ведь так рушится их главная теория о том, что

а) вирус смертельно опасен,

б) мы до сих пор под жесткими ограничениями, потому что сами виноваты

И главное именно у них в Европе много смертей значит что люди виноваты?

Скоро Турция как Россия болельщикам разрешат посетить футбол на стадионе.

Я нарочно ставлю что мир на ВОЗ уже не обращает внимание 

 Вот ещё.

Почему они должны первыми ? а потом мы на них смотрим и наш гений Табиб что-то начинает предлагать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Polluks сказал:

И главное именно у них в Европе много смертей значит что люди виноваты?

да, очень интересно, почему у них-то рост идет, они-то всё делали правильно, в отличие от нас ))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, *Мира* сказал:

да, очень интересно, почему у них-то рост идет, они-то всё делали правильно, в отличие от нас ))

А интересно то что ВОЗ

Не плачет и не слова про заразившихся в Беларуси.

Никаких летальных исходов.

Ну я просто не могу понять люди добрые может объяснят мне.

У нас целый день статиску наблюдаем.

Пляж открыли уже прибавилось кафе открыли ещё прибавилось заразившихся а в Беларусии вообще нуль.

Тфу на ВОЗ.

Ведь это ВОЗ может призвать Беларусов или припоминать им про вирус.

Не так ли?

Извините наверно я деревенский чушка.

300 000 людей без маски и без соблюдения дистанции.

))

Edited by Polluks
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Ну да, конечно,у вас сплошные факты,100% доказательства,и их нельзя даже пытаться оспаривать)) Главное верить в это,у вас хорошо получается.

Отрицать очевидное и стоять на своём.

Безпроигрышная стратегия в любом споре.Классика.

Не дай Бог вам пережить то,что пережили семьи тех ребят,что полегли от КВ.Достаточно того,что их жены и дети настрадали и еще будут от всего этого страдать

Edited by Kerrison
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Polluks сказал:

А интересно то что ВОЗ

Не плачет и не слова про заразившихся в Беларуси.

Никаких летальных исходов.

Ну я просто не могу понять люди добрые может объяснят мне.

У нас целый день статиску наблюдаем.

Пляж открыли уже прибавилось кафе открыли ещё прибавилось заразившихся а в Беларусии вообще нуль.

Тфу на ВОЗ.

Ведь это ВОЗ может призвать Беларусов или припоминать им про вирус.

Не так ли?

Извините наверно я деревенский чушка.

ВОЗ забил и на маски, и на дистанцию, сейчас его заботит вопрос вакцинации, посмотрим. что на этот раз получится )

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sams сказал:

Бармаг в теплом месте почти у каждого человека в мире ))) Те кто не ощущают этот бармаг либо зарабатывают на нем ... либо слепы , глухи ... и не слишком умны :conf_icon.php: )))

хорошо что добавили слово "почти"

в любом случае я исключение:praygg:

а каково это, не поделитесь впечатлениями?:biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Мира* сказал:

ВОЗ забил и на маски, и на дистанцию, сейчас его заботит вопрос вакцинации, посмотрим. что на этот раз получится )

Вот Путин объявил про вакцину и это есть бизнес.

ВОЗ скоро объявит что пандемия заканчивается)

Им не выгодна что бы Россия заработала на этом.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Polluks сказал:

Вот Путин объявил про вакцину и это есть бизнес.

ВОЗ скоро объявит что пандемия заканчивается)

Им не выгодна что бы Россия заработала на этом.

 

Путин , как бы он мне не нравился , основательно подосрал планы наВОЗу и компани :FRlol: 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Polluks сказал:

Вот Путин объявил про вакцину и это есть бизнес.

ВОЗ скоро объявит что пандемия заканчивается)

Им не выгодна что бы Россия заработала на этом.

и коронаистерия сойдет, наконец, на нет )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Glade сказал:

 

Каким образом, если ее никто не покупает)) Откуда эта байка? Опять шизофренические ролики на youtube?))

А почему на эти байки Трамп и ВОЗ визжали плачут ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sams сказал:

 

Мира , Олег сам по этому поводу не нервничает ) Дайте людям выговориться ) Они полгода повторяют 3 шутки ... на каждой странице по несколько раз ... и веселятся :FRlol: ... Да пусть ))))  Это менее вредно чем когда они  пускаются в псевдонаучные дискуссии )))

Задам и вам вопрос,может вы ответите.Мои близкие знакомые,котоые до этого ни от чего не болели и и умирать совсем не планировали все ушли в течении двух с половиной месяцев от одного и того же.Вам не кажется это странным?Фразы типа,все мы смертны,не вижу связи,их судба была предопределена,вирус-фигея не хляют.Люди все были физически развитыми,не страдали хроникой,вели здоровый образ жизни.Слушаю.

Edited by Kerrison
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Polluks сказал:

А почему на эти байки Трамп и ВОЗ визжали плачут ?

 

 

Потому что она застряла на первой фазе испытаний (всего их три). Весь мир ржет на этой "вакциной".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Мира* сказал:

и коронаистерия сойдет, наконец, на нет )

Да уже в России уже начинают плевать на корону)))

Мне все таки интересен Беларусь

Миллион людей собрались и заразившихся нет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kerrison сказал:

Задам и вам вопрос,может вы ответите.Мои близкие знакомые,котоые до этого ни от чего не болели и иумирать свосем нк планировали все ушли в течении двух с половиной месяцев от одного и того же.Вам не кажется это странным?Фразы типа,все мы смертны,не вижу связи,их судба была предопредклена, не хляют.Люди все были физически развитыми,не страдали хроникой,вели здоровый образ жизни.Слушаю.

 

Задам вам встречный вопрос . У меня масса знакомых которые последние лет 5 планируют уйти на тот свет , страдают хроникой , ведут страшно нездоровый образ жизни ... живы и здоровы )  Вам это не кажется странным ? Ответ что просто повезло , что ни в маркетах , ни в автобусах , ни на работе не зацепил их этот страшенный вирус ... не хляет ... они все в эпицентре группы риска ...

 

Слушаю )

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Kerrison said:

Не дай Бог вам пережить то,что пережили семьи тех ребят,что полегли от КВ.Достаточно того,что их жены и дети настрадали и еще будут от всего этого страдать

А то, что переживают семьи тех, кто полегли от всех остальных болезней, с ними то как? Или сейчас все только от КВ умирают? 

Как можно утверждать, что те или иные люди умерли от коронавируса?Конкретно,в нашей стране? Никто ведь не производил вскрытий. 

  • Like 4
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Glade сказал:

 

Потому что она застряла на первой фазе испытаний (всего их три). Весь мир ржет на этой "вакциной".

Значит Трамп и ВОЗ как маленькие дети обманулись?)

А Беларусь тоже в этой игре?

Там тоже миллион заражённых или Трамп и ВОЗ потом скажут правду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Polluks сказал:

Да уже в России уже начинают плевать на корону)))

Мне все таки интересен Беларусь

Миллион людей собрались и заразившихся нет.

там уже давно на нее наплевали...они забили на режим изоляции еще раньше, чем он был снят официально, сейчас живут нормальной жизнью, не парятся ни насчет масок, ни насчет дистанции, и ничего, живы...белорусы не первый раз собираются, парад у них тоже с размахом прошел, и многие предрекали им чуть ли не вымирание, но как видим, вымирания не произошло

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Задам вам встречный вопрос . У меня масса знакомых которые последние лет 5 планируют уйти на тот свет , страдают хроникой , ведут страшно нездоровый образ жизни ... живы и здоровы )  Вам это не кажется странным ? Ответ что просто повезло , что ни в маркетах , ни в автобусах , ни на работе не зацепил их этот страшенный вирус ... не хляет ... они все в эпицентре группы риска ...

 

Слушаю )

Про Беларусь

Про Беларусь

Не забудьте)))

С Уважением.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Задам вам встречный вопрос . У меня масса знакомых которые последние лет 5 планируют уйти на тот свет , страдают хроникой , ведут страшно нездоровый образ жизни ... живы и здоровы )  Вам это не кажется странным ? Ответ что просто повезло , что ни в маркетах , ни в автобусах , ни на работе не зацепил их этот страшенный вирус ... не хляет ... они все в эпицентре группы риска ...

 

Слушаю )

Вы не ответили прежде на мой вопрос.И не надо превращать всё в фарс.При чем твт ваши знакомые и эта тема?Я вам задал конкретный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Polluks сказал:

Да уже в России уже начинают плевать на корону)))

Мне все таки интересен Беларусь

Миллион людей собрались и заразившихся нет.

 

 

Ну и вы плюньте!)) Карантина нет, погода прекрасная, по утрам птички поют... И в Беларуси - все хо - ро - шо ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Navonna сказал:

А то, что переживают семьи тех, кто полегли от всех остальных болезней, с ними то как? Или сейчас все только от КВ умирают? 

Как можно утверждать, что те или иные люди умерли от коронавируса?Конкретно,в нашей стране? Никто ведь не производил вскрытий. 

Вы людей за идиотов не держите,ладно?

У всех умерших достоверно стоял диагноз КВ-.Вам диагностические критерии начать перечислять?

Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Путин , как бы он мне не нравился , основательно подосрал планы наВОЗу и компани :FRlol: 

О, люди уже хоть чем то гордятся Путиным. ЧТД...

:facepalm:

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kerrison сказал:

Вы не ответили прежде на мой вопрос.И не надо превращать всё в фарс.При чем твт ваши знакомые и эта тема?Я вам задал конкретный вопрос.

 

При том же что и ваши знакомые и эта тема )))

Я задал встречный вопрос чтобы по ответу понять в чем подвох не совсем осмысленного вашего вопроса ) Откуда я знаю от чего скончались ваши знакомые ? Может от инфаркта , может от заворота кишок ... мало ли от чего люди умирают ... При вскрытии не присутствовал , отчет паталогоанатома не читал ... 

 

И сбавьте менторский тон ) Хотите дискутировать , соблюдайте приличия ))) Понимаю ваше нервное состояние ... и все же )))

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bonako сказал:

О, люди уже хоть чем то гордятся Путиным. ЧТД...

:facepalm:

 

Обожаю когда один сукин сын портит планы другому сукиному сыну :FRlol: Не фантазируйте ))) Понимаю что пример фантазирования ВОЗа вдохновляет  )))) И все же :2003: )))

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Navonna сказал:

А то, что переживают семьи тех, кто полегли от всех остальных болезней, с ними то как? Или сейчас все только от КВ умирают? 

Смертельная мода: всем плевать на людей, умерших не от ковида

Все, что происходит последнее время в мире, похоже на непрерывное обесценивание человеческой смерти.

 

На днях Росстат сообщил о росте на 25 тысяч числа умерших в июне этого года по сравнению с июнем 2019 года. Причины смерти не уточняются – от ковида ли, либо от других болезней, либо от неоказания медицинской помощи. Нетрудно представить себе в этой связи еще «лишних» 25 тысяч похоронных процессий. И это в мирное время.

 

Я не боюсь смерти, но отношусь к ней с глубочайшим уважением, как и ко всему, что связано с жизнью. Потому, что смерть, это не про тех, кто умер, а про тех, кто остался. И то, что происходит последнее время, это какое-то жуткое и непрерывное обесценивание человеческой смерти.

 

Обесценивание, путем сакрализации одного вида болезни и смерти от нее. Жутко от того, что причиной для горевания широких народных масс становится только один, конкретный вид смерти. О других как-то и неприлично стало сообщать. Вроде как неудобно стало умереть от рака или сердечного приступа. А уж если в аварии, то вообще не волнует никого, только если не знаменитый актер был за рулем.

 

Человек умер - первый вопрос (прямо слышу дрожащий от возбуждения голос) - ковиииид?!!! И мгновенная потеря интереса при отрицательном ответе. И один только раз я увидела естественный ответ на такой вопрос - а какая разница? Человек умер!

 

Такое впечатление, что люди перестали умирать от неизлечимых и очень опасных болезней, они все отступили перед одним, но очень страшным и смертельным. Перестали умирать от старости.

 

Уже не страдают дети и не умирают от того, что у них нет лекарств, не умирают в страшных условиях старики от нелюбви и недоедания, не уходят долго и мучительно от рака. Нет. Все в прошлом.

 

Все ринулись бояться на чердак с модной болезнью. Настолько модной, что просто неприлично даже рассказывать, сколько выздоровевших от нее, это портит картину ужаса.

 

Мне жаль врачей, умерших не от ковида. Видимо их жизни были не важны. Мне жаль родных и близких тех, кто умер не от ковида. Видимо жизни их любимых были не важны. Мне жаль тех, кто сидит у постели умирающего не от ковида. Их жизни, похоже, сейчас никому не важны. Весь мир столпился на чердаке, одалживая друг другу санитайзеры и возбужденно обсуждая смерть. Смерть от ковида.

 

После прочтения данного текста, совсем не знающая меня дама, определила вашу покорную слугу как ковидоотрицателя, противника любых защитных мер, включая ношение маски, человека не просто не сочувствующего тем, кто потерял близких, а прямо радующегося этому и воспевающего смерть.

 

А, ну и конечно, я почитатель Трампа, это само собой.

 

отсюда

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

При том же что и ваши знакомые и эта тема )))

Я задал встречный вопрос чтобы по ответу понять в чем подвох не совсем осмысленного вашего вопроса ) Откуда я знаю от чего скончались ваши знакомые ? Может от инфаркта , может от заворота кишок ... мало ли от чего люди умирают ... При вскрытии не присутствовал , отчет паталогоанатома не читал ... 

 

И сбавьте менторский тон ) Хотите дискутировать , соблюдайте приличия ))) Понимаю ваше нервное состояние ... и все же )))

Не надо сейчас пытаться тему увести в иное русло,эта тактика не пройдет.С вами веду абсолютно спокойную беседу и в отличии от вас не поясничаю.

Да,всем моим знакомым был достоверно выставлен диагноз коронавирусной пневмонии.Инкубационный пориод,контакты с зараженными пациентами,температура тела 37.3-37.5,д-димер выше 3 едениц,кт легких с картиной матового стекла,кашель с мокротой,дыхательная недостаточность....смерть.У всех одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Kerrison сказал:

Не надо сейчас пытаться тему увести в иное русло,эта тактика не пройдет.С вами веду абсолютно спокойную беседу и в отличии от вас не поясничаю.

Да,всем моим знакомым был достоверно выставлен диагноз коронавирусной пневмонии.Инкубационный пориод,контакты с зараженными пациентами,температура тела 37.3-37.5,д-димер выше 3 едениц,кт легких с картиной матового стекла,кашель с мокротой,дыхательная недостаточность....смерть.У всех одно и то же.

 

Я задал вопросы симметричные вашим нелогичным )))) Рад что признаете свой пост  попыткой увести тему в иное русло ) 

 

Впредь не употребляйте слов значение и правописание которых не знаете ! Шутовством  вы тут занимаетесь , к словам цепляетесь , в безграмотности обвиняете ... в общем все кроме того что касается лоховируса ) Не пОясничать , а пАясничать ... проверочное слово ПАЯЦ . 

 

А моих знакомых упаковывали в клиники на 2-3 недели с ложноположительными  результатами тестов . А моя знакомая врач , попав в клинику с диагнозом ковид , после отказа уколоться и требования принести ампулу с препаратом , который ей собирались вколоть , была выписана в тот же день ... А у меня есть свидетельства родственников и детей утверждавших что скончавшиеся вообще никакого отношения к ковиду не имели и скончались совсем по другим причинам ... И еще много чего ... не обо всем здесь можно  писать ... 

 

П.С. И Италия промышленно отсталая страна :FRlol: ... 

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arial сказал:

надо им на брифинг таких журналистов пустить,чтоб от их вопросов их жепы на лоб полезли.

Спросить,почему не ведется ежедневная статистика других заболеваний:гриппа,простуды,диабета,итд?

Спросить,почему не ведется параллельно статистика ежедневной смертности от других заболеваний?

Спросить,вводя карантин вы пытаетесь свести на 0 эту заразу?

Спросить,что если существует инфекция,ее нельзя полностью уничтожить,будут болеть,выздоравливать,кто легко перенесет,кто тяжело,собственно всю жизнь так и было. Так какую цель преследуют,если нельзя полностью уничтожить заразу? А если нельзя ее уничтожить,то и получается карантин должен быть вечным что ли? 

 

 

вы думаете, что задаете такие умные вопросы)))

а кто вам сказал, что не ведется другая ежедневная статистика?

даже статистика погибших в дтп ведется. 

вводя карантин, пытаются максимально снизить число заболевающих, разве это не ясно до сих пор?

весь мир на карантине фактически сейчас, а вы наших только гнобите? 

существуют разные вирусы, и все они распространяются с разной скоростью. вы предлагаете пустить всё на самотек, чтобы как во времена испанки было, когда треть планеты было заражено и люди умирали десятками миллионов?

меня реально смешат люди, которым лишь бы попасть в моллы да рестораны, но они не думают, что не будь карантина, 

они попадут на тот свет, а не в ресторан. или вы думаете, что вас пронесет? 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Navonna сказал:

Как можно утверждать, что те или иные люди умерли от коронавируса?Конкретно,в нашей стране? Никто ведь не производил вскрытий. 

ну что за бред, чес слово...

тесты сделаны, КТ сделана, симптоматика налицо. вам что еще нужно? вы что еще при вскрытии обнаружить хотите? письменное свидетельство?

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Kroxa сказал:

Про деградацию детей,как бы там не было,школа есть школа. Дети разные,и некоторым просто необходимо общение,и к то му же,не все родители имеют навыки педагога,да и знания так,чтобы обучать,и тут сново повторюсь - дети разные.Я могу поверхностно чему то обучить,обьяснить,но знания,которые дает педагог - я не смогу. Помимо школы дети ходили на секции,спорт,музыку,танцы,участвовали в соревнованиях,имели стимул.Этого нет. На счет образования,у нас хороший педагог,наверное очень повезло,но все же онлайн - не то,это вам любой родитель скажет. Я не говорю,что не надо было закрывать школы,я лишь за то,чтоб уже пришло время все прекратить. 19 августа,а мы до сих пор в подвешенном состоянии.Я надеюсь,что кто то нас читает и примет нужные меры,а бесконечная самоизоляция - лишь усугубит ситуацию.Necə deyərlər : həvəsdi-bəsdi!

 

понимаете, когда на весы с одной стороны поставлена социализация, общение, школы (хотя такие никакие как у нас), а с другой стороны здоровье и жизнь детей, я не задумываясь выберу второе.

потому как лично мне никакая школа не нужна, если здоровье моего ребенка под угрозой.

ковидом переболела вся большая семья мужа. и я воочию практически всё это наблюдала. не хочу, знаете ли, для себя и ребенка такого. а в школе рассадник заболеваний, и никакой правильной организации процесса они не сумеют воплотить.

у нас надо за уборщицами следить, чтобы туалеты мыли, полы подметали, везде такая грязь, а тут нужно дезинфекцию проводить будет))) нет уж, спасибо. мы и так платим за всё, не хватало еще чтобы вся дезинфекция, санитайзеры, маски была из моего кармана и кармана других родителей. 

в плане того, что у вас хороший педагог, вам может быть действительно повезло, а может просто сравнивать не с чем. 90% нашего класса тоже считает нашего педагога отличным. и возможно, для них он действительно великолепен. 

но я могу дать в миллион раз больше, не тратя время на очную школу. какая может быть эффективность при таком жутком заполнении классов? бОльшая часть неуспевающих детей у нас. отличники подтягивают остальных. а я не хочу, чтобы мой ребенок подтягивал отстающих. поэтому школа в существующем формате для меня не нужна вовсе. но это сугубо личное мое мнение. конечно, есть огромный пласт людей, которым она необходима. ведь родители не могут освоить даже дошкольную подготовку. хотя для меня это ужасно странно. 

весь мир должен эволюцинировать, должен двигаться вперед. 

и возможно, сейчас есть шанс пересмотреть старые модели жизни, воспитания, обучения, чтобы наконец начать новую эру.

почему нужно хвататься за старое только? правильно организованное онлайн обучение- это будущее.

наши тесные классы с ненужными предметами и дурацкими учебниками- прошлое.

сейчас другие дети.

и возможно, из-за пандемии мы наконец двинемся вперед хоть в чем-то.

повторюсь, я не за вечный карантин. 

я за здравый смысл. 

мы наконец, с марта ничем не болели! пока сидим в школе- вечные сопли, кашель и прочие прелести. а почему? потому что нерадивые родители отводят больных детей в школу. постоянно! 

так и с ковидом будет. не хочу. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Navonna сказал:

 У этого смайлика есть хотя бы  намек на умение мыслить:) А не просто тупо ржать под каждым высказыванием


у этого смайлика умение мыслить ??? И как здесь не посмеются то? )))) очень мыслящий смайлик :rofl: что не пост , то перл 

 

не льстите себе))) страх и паника только от ваших постов )))

Edited by elik@
  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 414 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 65 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...