Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

[quote name='mursalov' date='06 July 2010 - 16:24' timestamp='1278415494' post='6984439']
люди добрые, по советуйте нормальное турагенство ( цена/ качество) . обходил уже 4-5 из них , ни один не понравился. такое ощущение что, люди не хотят работать
[/quote]

свяжитесь по телефону 055 310 0 310 Садиг, уже несколько лет пользуюсь его услугами, очень внимательный и индивидуальных подход, который не значить, что дорого:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='waterdeep' date='07 July 2010 - 09:33' timestamp='1278477238' post='6987832']
зайб... в их магазинах реально существуют две цены - одна для туристов, другая для своих...


если можешь расположить их к себе, как представитель братского народа, получаешь тотальную скидку почти везде :)
[/quote]

У нас турецкий знают все, говорите по-турецки и будет вам скидка

Link to comment
Share on other sites

Люди, кто бывал в Ла Бланше в Бодруме?насколько я знаю, там есть торговый центр..там нормальные магазины есть или эле беле?т.е. хотя бы легкий шоппинг в этом ТЦ можно будет сделать или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' date='07 July 2010 - 09:39' timestamp='1278477577' post='6987861']
Почему Ясмин?
[/quote]


я только вернулся из Бодрума. Там этот отель все хвалили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mursalov' date='06 July 2010 - 15:24' timestamp='1278415494' post='6984439']
люди добрые, по советуйте нормальное турагенство ( цена/ качество) . обходил уже 4-5 из них , ни один не понравился. такое ощущение что, люди не хотят работать
[/quote]
Easy Travel - 012 598 25 03

Sputnik Travel - 012 492 78 17

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='07 July 2010 - 09:33' timestamp='1278477238' post='6987832']
зайб... в их магазинах реально существуют две цены - одна для туристов, другая для своих...


если можешь расположить их к себе, как представитель братского народа, получаешь тотальную скидку почти везде :)
[/quote]
Вотер, я это все знаю. Но курортные места - это не для шопинга. Так, что-то по мелочевке - можно. Но закупиться по полной программе - нет ))) Нашел одного парня, бакинца, с Разина, в магазине меха-кожа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drweb79' date='07 July 2010 - 12:51' timestamp='1278492686' post='6989686']
Мы взяли тур с 7-го по 16-е августа Стамбул - Кемер. 4 дня в Стамбуле 6 дней в Кемере.

В Кемере отел- Asdem beach Hotel 5* Aİ.
[/quote]

за сколько Вам все обошлось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='07 July 2010 - 16:43' timestamp='1278503015' post='6991065']
Вотер, я это все знаю. Но курортные места - это не для шопинга. Так, что-то по мелочевке - можно. Но закупиться по полной программе - нет ))) Нашел одного парня, бакинца, с Разина, в магазине меха-кожа
[/quote]
истину глаголешь... анталья дороже стамбула, это факт. однако печальный факт и нехилый стимул закупаться даже в курортных местах для нас заключается в том, что баку существенно дороже даже дорогой курортной антальи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' date='07 July 2010 - 18:48' timestamp='1278514106' post='6992213']
за сколько Вам все обошлось?
[/quote]
Билеты 660 манат.
Отель в Кемере - 760 манат
Отель в Стамбуле - 200 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='07 July 2010 - 16:43' timestamp='1278503015' post='6991065']
Вотер, я это все знаю. Но курортные места - это не для шопинга. Так, что-то по мелочевке - можно. Но закупиться по полной программе - нет ))) Нашел одного парня, бакинца, с Разина, в магазине меха-кожа
[/quote]


я с ним знаком ))) будет предлагать вам товар по спец цене :looool: , типа, брат сен гыраг адам дейилсен umoril:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, посоветуйте плииз отель 4* в Мармарисе? Может кто ездил? Или в Бодруме тоже 4*?
Никак не можем определится с выбором, аж голова кругом... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eniya' date='08 July 2010 - 13:30' timestamp='1278577848' post='6996066']
Ребята, посоветуйте плииз отель 4* в Мармарисе? Может кто ездил? Или в Бодруме тоже 4*?
Никак не можем определится с выбором, аж голова кругом... :unsure:
[/quote]


в Бодруме 5* и есть 4*, поэтому не советую вам в 4* в Бодруме.

Из пятерок советую Бая Бодрум, Ясмин Бодрум, можно еще и WOW Bodrum.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='08 July 2010 - 13:02' timestamp='1278579775' post='6996383']

Из пятерок советую Бая Бодрум, Ясмин Бодрум, можно еще и WOW Bodrum.
[/quote]
Как насчет Bodrum Princess Deluxe Resort & Spa?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' date='08 July 2010 - 14:20' timestamp='1278580834' post='6996540']
Как насчет Bodrum Princess Deluxe Resort & Spa?
[/quote]


Да, это тоже неплохой отель. Дело в том, что если сказать откровенно, то единственный стоящий отель в Бодруме - это Риксос, который не всем по карману. Все остальные отели Бодрума на пятерку еле тянут. Там уровень отелей значительно ниже анталийских.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='08 July 2010 - 12:56' timestamp='1278575813' post='6995806']
я с ним знаком ))) будет предлагать вам товар по спец цене :looool: , типа, брат сен гыраг адам дейилсен umoril:
[/quote]
Его случайно не Рафиг зовут? Такой русскоязычный ))) Их магазин напротив отеля Квин Элизабет? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 July 2010 - 15:12' timestamp='1278583963' post='6997016']
Его случайно не Рафиг зовут? Такой русскоязычный ))) Их магазин напротив отеля Квин Элизабет? )))
[/quote]


они самые. нормальные ребята ))) просто цены у них "туристические"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='08 July 2010 - 14:07' timestamp='1278583652' post='6996967']
Да, это тоже неплохой отель. Дело в том, что если сказать откровенно, то единственный стоящий отель в Бодруме - это Риксос, который не всем по карману. Все остальные отели Бодрума на пятерку еле тянут. Там уровень отелей значительно ниже анталийских.
[/quote]
Голова кругом. Надо решиться уже на что-то, а меня тянет в разные стороны, боюсь ошибиться при выборе. А ваши ответы вообще заводят меня в тупик. А вот это- ....- "да неплохо", а вот то- ...- "и это ничего", а как насчет -...- "нууу тоже можно".

Вот теперь ответьте пожалуйста, что бы вы сами выбрали из: Вау Бодрум, Ясмин или Принцесс, учитывая, что первые 2 отеля дешевле обходятся на 600 азн?

Link to comment
Share on other sites

Если кто хочет отовариться, варианта 2:

1) Мигрос - плюсы: ближе к центру, из Кемера / Лары и т.д. удобно добираться. минусы: дороговато

2) Deepo - в 5-и минутах езды от аэропорта. плюсы: аутлет, отличнейшие цены ))) мы каждый год там затариваемся ))) берем машинку на прокат в отеле и пол для тратим на шоппинг (и экономим тем самым нервы, чтобы не ходить по магазинам в Баку)))... вот их сайт www.deepo.com.tr

если отдыхаете в белеке, то ближе ехать в Депо, если в Камере / Ларе / самой Анталье то ближе будет Мигрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' date='08 July 2010 - 16:39' timestamp='1278589160' post='6997821']


Вот теперь ответьте пожалуйста, что бы вы сами выбрали из: Вау Бодрум, Ясмин или Принцесс, учитывая, что первые 2 отеля дешевле обходятся на 600 азн?
[/quote]


Берите Ясмин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='07 July 2010 - 10:12' timestamp='1278479543' post='6988033']
я только вернулся из Бодрума. Там этот отель все хвалили.
[/quote]
а вот знакомый туроператор вчера сказала..что по вечерам там от скуки завыть можно ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='09 July 2010 - 14:44' timestamp='1278668696' post='7003703']
а вот знакомый туроператор вчера сказала..что по вечерам там от скуки завыть можно ))))
[/quote]

Как я слышал в Бодруме после 12 все дискотеки переносятся в помещения но там уже не то. Бодрум стал семейным местом отдыха. Если вы хотите ночью хорошо повеселиться то мой вам совет, Кемер или Алания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='09 July 2010 - 14:52' timestamp='1278669155' post='7003770']
Как я слышал в Бодруме после 12 все дискотеки переносятся в помещения но там уже не то. Бодрум стал семейным местом отдыха. Если вы хотите ночью хорошо повеселиться то мой вам совет, Кемер или Алания.
[/quote]
ну нам и нужен семейный отель и не прям до утра отрываться просто в сравнении с тем же Bodrum Princess Deluxe Resort & Spa она Yasmin не посоветовала...сказала..что в первом берег песчаный чего в других нет и веселее намного...ваще пока отзывы почитаешь и туроператов послушаешь запутаться можно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='09 July 2010 - 14:44' timestamp='1278668696' post='7003703']
а вот знакомый туроператор вчера сказала..что по вечерам там от скуки завыть можно ))))
[/quote]


я говорю о качестве отеля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='09 July 2010 - 23:41' timestamp='1278700883' post='7006662']
я говорю о качестве отеля.
[/quote]
простите...а отсутствие в отеле развлекательных программ не говорит о качестве? :unsure:
и потом тут вроде молодые не пенсионеры же едут..чтобы пансионатский отдых был )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='09 July 2010 - 15:04' timestamp='1278669875' post='7003875']
ну нам и нужен семейный отель и не прям до утра отрываться просто в сравнении с тем же Bodrum Princess Deluxe Resort & Spa она Yasmin не посоветовала...сказала..что в первом берег песчаный чего в других нет и веселее намного...ваще пока отзывы почитаешь и туроператов послушаешь запутаться можно )))
[/quote]

Мой вам совет, не читайте много отзывов! Сколько людей столько и отзывов... лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. Я например взял 4* в Кемере прямо в центре. Аниматоров нету за то я смогу тихо спокойно отдохнуть а ночью буду зажигать. Я не любитель аниматоров.
Отдых будит супер- если ваш настрой супер и компания у вас хорошая то даже самый плохой отель для вас будит супер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='09 July 2010 - 15:04' timestamp='1278669875' post='7003875']
ну нам и нужен семейный отель и не прям до утра отрываться просто в сравнении с тем же Bodrum Princess Deluxe Resort & Spa она Yasmin не посоветовала...сказала..что в первом берег песчаный чего в других нет и веселее намного...ваще пока отзывы почитаешь и туроператов послушаешь запутаться можно )))
[/quote]

я был в Bodrum Princess Deluxe Resort & Spa в 2008г. качество отличное. видно что действительно де люкс. в минбар каждый день напитки,пиво. номер отличный. тапочки,халат,Сейф бесплатный,НО отель ОЧЕНЬ скучный. развлечений нету. Если в день по пол часа воллейбол в бассейне и водное поло считать дневным развлечением,то не знаю что тут говорить) Отель на уровне,но очень скучный. поверьте. Лобби шикарное. а на счет моря.. во-первых это не море,а бухта. Но камней в море нету и рыб всяких. Но берег... Там очень маленький пляж. все лежаки друг на друге. Песок там на береге мокрый. т.е. если кто хочет полежать,то не получится) и если даже детки захотят поиграть с песком особо и не получится. мороженное и пироженное в определенное время. мороженное было очень вкусное. могли брать альгида и сами они клали по два шарика на рожок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='09 July 2010 - 23:49' timestamp='1278701357' post='7006705']
простите...а отсутствие в отеле развлекательных программ не говорит о качестве? :unsure:
и потом тут вроде молодые не пенсионеры же едут..чтобы пансионатский отдых был )
[/quote]


в отелях Бодрума нет такой анимации, как в анталийский. Да, самая большая дискотека в Бодруме, но она к отелям отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Мы едем в сентябре в Бодрум, остановились на Палома Ясмин Резорт 5*, это ВИП отель, самый лучший в Бодруме, его очень хвалят.

Насчет Дипо и Мигроса - цены там идентичны, проверено лично. Прсото один ближе к Анталии, второй к ее концу, к началу Кемера. А так между ними дороги-то минут 30 максимум. Мигрос мне больше понравился.


Самый лучший и большой Аквапарк в Антальи, его аз-цы держат, кстати. :looool:

Обожаю Мирада дель Мар, там наших много, меньше наших гораздо в другом направлении, в Сиде. Но там армяне есть и тьма немцев...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Город ветров' date='10 July 2010 - 15:37' timestamp='1278758231' post='7009122']
Мы едем в сентябре в Бодрум, остановились на Палома Ясмин Резорт 5*, это ВИП отель, самый лучший в Бодруме, его очень хвалят.

Насчет Дипо и Мигроса - цены там идентичны, проверено лично. Прсото один ближе к Анталии, второй к ее концу, к началу Кемера. А так между ними дороги-то минут 30 максимум. Мигрос мне больше понравился.


Самый лучший и большой Аквапарк в Антальи, его аз-цы держат, кстати. :looool:

[b]Обожаю Мирада дель Мар, там наших много, [/b]меньше наших гораздо в другом направлении, в Сиде. Но там армяне есть и тьма немцев...
[/quote]
Сейчас наших здесь процентов 5 от общего количества приезжих. Основной контингент - русские, а остальные по чуть-чуть. Много самих турок.

Link to comment
Share on other sites

И не забывайте про страховки. хотя бы для детей. Подхватить ангину, тепловой удар или инфекцию в бассейне (да и такое бывает) очень легко. И уточняйте, будет ли действительна ваша страховка в том или ином регионе. Например, в Кемере страховку Аташгях принимают.

К сожалению, нам пришлось ей воспользоваться (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='11 July 2010 - 11:59' timestamp='1278831557' post='7011908']
И не забывайте про страховки. хотя бы для детей. Подхватить ангину, тепловой удар или инфекцию в бассейне (да и такое бывает) очень легко. И уточняйте, будет ли действительна ваша страховка в том или ином регионе. Например, в Кемере страховку Аташгях принимают.

К сожалению, нам пришлось ей воспользоваться (((
[/quote]

На нашу МБаск страховку в Белеке даже не взглянули, а потом сказали что, она распространяется на услуги дороже 50$.
А нам просто нужны были антигистаминные таблетки, которые мы купили у отельного доктора.

Совет тем кто, едут в Белек, там вечерами бывает прохладно в этом году особенно(еще одна причина за что я люблю белек), бросьте в чемодан легкую жакетку.
Совет тем кто, любит не только пассивно валятся на лежаках. Узнайте в гес рилейшене отеля как приеде, репертуар Аспендоса-это античный театр
под открытым небом с колоссальной акустикой, без всяких микрофонов. Билеты туда вместе с дорогой стоят в среднем 50$, но оно того стоит.
В Аспендос ближе ехать если вы в Белеке.
А если в кемере, интересная экскурсия в Мира и Кекова. С Белек туда ехать утомительно.
Аквапарк там лучший, на территории Риксос премиум. Сам аквапарк называется Троя, туда бывают поездки и с других отелей в которые еще включены выступления в дельфинарии.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сам аквапарк называется Троя, туда бывают поездки и с других отелей в которые еще включены выступления в дельфинарии.[/quote]

ужаснейший аквапарк. столпотворение, несъедобный фастфуд, холодная вода, грязные туалеты и раздевалки...

за те деньги, что я заплатил за пару фотографий с белухами в трое, в москве (!) в утришском дельфинарии я плескался с дельфинами пока не надоело...







Link to comment
Share on other sites

кому интерестно будет: WOW Bodrum (Bodrum Resort)
нормальный отельчик, те кто говорят что он плохой не стоит, просто не правы!
кормят на убой все оч вкусно и есть все, самым избалованным понравиться даже...
номера аккуратные, маленькие конечно но зато уютно и просто, есть горки, водные развлечения в полном объеме (парусный, дайвинг водные лыжи... и т.д.), никакого кеша все опалчиваете на чекауте, каное бесплатно (катамаран помойму тоже...)
возле пирса полно рыбы, с маской плавать одно удовольствие, каждый вечер развлекательные прогаммы всякие, вчера вот было водное синхронное плаванье, оч красиво )
пляж почти весь псчанный, но дно каменистое... но на песочке можно повалятся... пешком можно дойти до остановки автобуса (3-4 минуты) и за 2,5 лиры доехать до бодрума (10 минут) а там и до галикарнаса пешочком )))) ну и все остальное шопинг мопинг )))) сам отель в Гюмбете, тож полно мелких баров и дискотек, оч красиво все )))
вечерком можно погулять по теретории отеля, есть дискотека, на пляже устроили пру дней назад пенную вечеринку и салют ))))

волебол, тенис и все такое тоже есть, скучно не будет ))))
молодежи тоже много из разных стран...
я может еще раз сюда приеду )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='11 July 2010 - 23:35' timestamp='1278873314' post='7013819']
кто нить отдыхал в мирада дель маре,топкапы,венеции,дельфин де люкс,отелях?
[/quote]
Я сейчас в Мираде.

Link to comment
Share on other sites

Едем большой компанией 7 человек. нас интересует молодежный отель в кемере с хорошей анимацией. что посоветуете. главное первая береговая линия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='10 July 2010 - 09:51' timestamp='1278737472' post='7007792']
Мой вам совет, не читайте много отзывов! Сколько людей столько и отзывов... лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. Я например взял 4* в Кемере прямо в центре. Аниматоров нету за то я смогу тихо спокойно отдохнуть а ночью буду зажигать. Я не любитель аниматоров.
Отдых будит супер- если ваш настрой супер и компания у вас хорошая то даже самый плохой отель для вас будит супер!
[/quote]
полностью согласна Икаа

читала много отзывов о Маджести Мирадж Парк Ресорт, что мол старый и все такое

приехала впечатления отличные - кормят на убой
территория - по моему самая большая и лучшая на всем побережье

чистота идеальная

все супер

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 130 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...