Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

[quote name='Тоскана' date='22 July 2010 - 12:14' timestamp='1279782847' post='7072183']
Это инструктаж - как с пользой провести время на туретчине?))
[/quote]

Ну типа того, вроде этого ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте, подскажите какой оператор в данный момент продает по наименее высоким ценам поездки в Кемер 5* все-включено?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='23 July 2010 - 10:45' timestamp='1279863937' post='7077554']
Здравствуйте, подскажите какой оператор в данный момент продает по наименее высоким ценам поездки в Кемер 5* все-включено?
[/quote]

Dervish Travel MMC
Телефоны: тел.: (99412) 493-29-19, (99412) 493-69-19; факс: (99412) 493-34-39; Адрес: Azerbaijan, Baki, AZ1014 Baki B. Seferoglu kuc.

у Silk Way тоже цены и туры хорошие но с билетом траблы были..хотя можете узнать tel:598 88 80

Link to comment
Share on other sites

просто на заметку. Дервиш работает с оператором в Турции, владелец которого наш ))) соответсвенно и качество не то, но это только касается трансфера, встреч и проводов )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='23 July 2010 - 14:35' timestamp='1279877704' post='7078989']
просто на заметку. Дервиш работает с оператором в Турции, владелец которого наш ))) соответсвенно и качество не то, но это только касается трансфера, встреч и проводов )
[/quote]

не "алибаба" случайно? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='23 July 2010 - 14:35' timestamp='1279877704' post='7078989']
просто на заметку. Дервиш работает с оператором в Турции, владелец которого наш ))) соответсвенно и качество не то, но это только касается трансфера, встреч и проводов )
[/quote]
у мну был российский оператор. Одеон-тур. Еще с Тез-туром ехали на экскурсии. Тез-тур больше понравился. И гиды професиональнее, и других накладок не бывает

трансфер у Одеона нормальный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='23 July 2010 - 14:35' timestamp='1279877704' post='7078989']
просто на заметку. Дервиш работает с оператором в Турции, владелец которого наш ))) соответсвенно и качество не то, но это только касается трансфера, встреч и проводов )
[/quote]
есть такое дело но и цена соответственно дешевле но у Силк Вей таких проблем нет насколько знаю :)

Link to comment
Share on other sites

извините, но Силк Вей - это просто катастрофа, сколько раз пытался получить у них информацию, но это было практически невозможно сделать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' date='23 July 2010 - 17:46' timestamp='1279889185' post='7080327']
извините, но Силк Вей (туризм)- это просто катастрофа, сколько раз пытался получить у них информацию, но это было практически невозможно сделать...
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' date='23 July 2010 - 17:46' timestamp='1279889185' post='7080327']
извините, но Силк Вей - это просто катастрофа, сколько раз пытался получить у них информацию, но это было практически невозможно сделать...
[/quote]
если Вы это делаете по телефону, то это нормально...агент не может висеть с Вами на тел..когда люди сидят и их ждут...а подойти получить полную информацию и выбрать приличный тур Вам девочки с удовольствием помогут..кста...все довольны турами СВ ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='23 July 2010 - 17:59' timestamp='1279889958' post='7080395']
если Вы это делаете по телефону, то это нормально...агент не может висеть с Вами на тел..когда люди сидят и их ждут...а подойти получить полную информацию и выбрать приличный тур Вам девочки с удовольствием помогут..кста...все довольны турами СВ ;)
[/quote]
Извините, но я обращался к ним не как пассажир :) Я руковожу агентством и обращался к ним по работе за информацией и могу судить о них с профессиональной точки зрения. И еще, я обращался к ним не в пиковый сезон, а low season, я могу понять погрешности в пиковый сезон (сами не без греха), но в low season - сожалею...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='23 July 2010 - 14:24' timestamp='1279877089' post='7078932']
Dervish Travel MMC
Телефоны: тел.: (99412) 493-29-19, (99412) 493-69-19; факс: (99412) 493-34-39; Адрес: Azerbaijan, Baki, AZ1014 Baki B. Seferoglu kuc.
[/quote]
Спасибо, завтра позвоню.

Сегодня у 5-6 фирм звонил интересовался, у всех с прямыми билетами до Антальи проблемы вплоть до 18-го августа. А лететь трансфером через Стамбул помимо очевидных неудобств еще и на 50% дороже. Маразм. Искусственно создают ажиотаж.

Link to comment
Share on other sites

извините за примитивный вопрос.
можно ли смело брать с собой ноутбук в Турцию? не украдут когда нас не будет в номере? :) едем на MAJESTY CLUB KEMER BEACH HV-1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' date='23 July 2010 - 19:03' timestamp='1279893818' post='7080618']
Извините, но я обращался к ним не как пассажир :) Я руковожу агентством и обращался к ним по работе за информацией и могу судить о них с профессиональной точки зрения. И еще, я обращался к ним не в пиковый сезон, а low season, я могу понять погрешности в пиковый сезон (сами не без греха), но в low season - сожалею...
[/quote]

ну мы простые [s]смертные[/s] пассажиры..меня и моих знакомых их предложения устраивают :rolleyes:
[quote name='Рихад' date='23 July 2010 - 19:07' timestamp='1279894047' post='7080629']
Спасибо, завтра позвоню.

Сегодня у 5-6 фирм звонил интересовался, у всех с прямыми билетами до Антальи проблемы вплоть до 18-го августа. А лететь трансфером через Стамбул помимо очевидных неудобств еще и на 50% дороже. Маразм. Искусственно создают ажиотаж.
[/quote]
всегда пожалуйста :rroza:
ну тогда точно СВ Вам в помощь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='23 July 2010 - 22:14' timestamp='1279905264' post='7081155']
ну тогда точно СВ Вам в помощь )))
[/quote]
Вы имеете ввиду [url=http://www.swtravel.az]SW Travel[/url]?
Я им звонил вчера по тел. 437-40-86 и 598-88-80 но так и не дозвонился. Или никто не брал, или брали и отбой давали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='24 July 2010 - 09:06' timestamp='1279944413' post='7082418']
Вы имеете ввиду [url=http://www.swtravel.az]SW Travel[/url]?
Я им звонил вчера по тел. 437-40-86 и 598-88-80 но так и не дозвонился. Или никто не брал, или брали и отбой давали.
[/quote]
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='23 July 2010 - 19:07' timestamp='1279894047' post='7080629']
Спасибо, завтра позвоню.

Сегодня у 5-6 фирм звонил интересовался, у всех с прямыми билетами до Антальи проблемы вплоть до 18-го августа. А лететь трансфером через Стамбул помимо очевидных неудобств еще и на 50% дороже. Маразм. Искусственно создают ажиотаж.
[/quote]
прямые билеты найти можно, если сильно постараться, но все равно по своей цене уже никто не продаст или продадут по высокому тарифу. Извините, а на какие даты Вы хотели приобрести авиабилеты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' date='24 July 2010 - 09:56' timestamp='1279947379' post='7082500']
прямые билеты найти можно, если сильно постараться, но все равно по своей цене уже никто не продаст или продадут по высокому тарифу. Извините, а на какие даты Вы хотели приобрести авиабилеты?
[/quote]
Вчера нашли билеты на 8-е августа Скайлайфом за 410 азн раундтрип, но все еще хотим найти дешевле, ибо буквально вчера утром были за 300 с чем-то на 31-е июля. Нас бы устроил вылет в любой день с 30-го июля по 15-е августа, с обратным билетом через 2 недели. 6 мест.

p.s.: еще заметил, что билеты обходятся дешевле, если входят в общий турпакет. То, что за 410 вполне может быть за 300-350 в пакете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='24 July 2010 - 09:06' timestamp='1279944413' post='7082418']
Вы имеете ввиду [url=http://www.swtravel.az]SW Travel[/url]?
Я им звонил вчера по тел. 437-40-86 и 598-88-80 но так и не дозвонился. Или никто не брал, или брали и отбой давали.
[/quote]
да :)
я же выше объяснила почему :) это нереально...когда клиенты сидят и отвечать нужно на звонки а звонков много :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='24 July 2010 - 10:13' timestamp='1279948433' post='7082545']
Вчера нашли билеты на 8-е августа Скайлайфом за 410 азн раундтрип, но все еще хотим найти дешевле, ибо буквально вчера утром были за 300 с чем-то на 31-е июля. Нас бы устроил вылет в любой день с 30-го июля по 15-е августа, с обратным билетом через 2 недели. 6 мест.

p.s.: еще заметил, что билеты обходятся дешевле, если входят в общий турпакет. То, что за 410 вполне может быть за 300-350 в пакете.
[/quote]
увы, дешевле Вы не найдете... для интереса узнал в Азале цену билета с 30 июля по 13 августа - 460 манат... Так что берите у Скайлайфа за хорошую цену, а лучше возьмите в пакете, будет дешевле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='23 July 2010 - 14:24' timestamp='1279877089' post='7078932']
Dervish Travel MMC
[/quote]
Самую высокую цену на путевку назвали...

Тем временем World Travel предложили нормальную цену, и еще возможны скидки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' date='24 July 2010 - 11:50' timestamp='1279954218' post='7082842']
увы, дешевле Вы не найдете... для интереса узнал в Азале цену билета с 30 июля по 13 августа - 460 манат... Так что берите у Скайлайфа за хорошую цену, а лучше возьмите в пакете, будет дешевле.
[/quote]
В рамках путевки у Азала 369 азн 12-го августа. Скайлайф по идее должен быть дешевле, но даже при одинаковой цене я принципиально предпочту турков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='24 July 2010 - 11:52' timestamp='1279954326' post='7082850']
Самую высокую цену на путевку назвали...

Тем временем World Travel предложили нормальную цену, и еще возможны скидки.
[/quote]
странно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='24 July 2010 - 11:55' timestamp='1279954532' post='7082868']
В рамках путевки у Азала 369 азн 12-го августа. Скайлайф по идее должен быть дешевле, но даже при одинаковой цене я принципиально предпочту турков.
[/quote]
у Азала время вылета - прилета удобнее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xXx1987' date='24 July 2010 - 08:12' timestamp='1279941178' post='7082391']
Кто был в Бодрум резорт отели?Отпишитесь пожалуйста!!!
[/quote]

Я была в Бодрум Рессорте.Большой,красивый,но слишком скучный отель для молодежи.Там в основном публика среднего возраста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='24 July 2010 - 11:30' timestamp='1279956658' post='7083009']
Я была в Бодрум Рессорте.Большой,красивый,но слишком скучный отель для молодежи.Там в основном публика среднего возраста.
[/quote]
Скучный потому что анимации нет в отеле?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' date='24 July 2010 - 12:13' timestamp='1279955620' post='7082947']
у Азала время вылета - прилета удобнее...
[/quote]
Действительно, не совсем рано утром, как у Ская, а туда в 11 и обратно в 13-14. Успеваешь нормально позавтракать. На этом и остановились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='24 July 2010 - 12:34' timestamp='1279956883' post='7083030']
Скучный потому что анимации нет в отеле?
[/quote]

Нет,анимация есть.Просто публика тоже не русскоговорящая.Чопорные иностранцы..хотя кому как на вкус.

Link to comment
Share on other sites

зная по своему опыту, могу сказать, что "молодежность" или "семейность" отелей, если так можно выразиться, вещь условная и все зависит напрямую от заезда...

Link to comment
Share on other sites

Отель Akka Alinda Beach в Кемере. Кто был - прошу оставить отзыв: заселение представителей России и СНГ в пределах нормы или выше, а также каков процент отдыхающих составляют сами турки (чем больше, тем лучше). Разнообразие еды, анимация, антураж - все на уровне или не очень?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mursalov' date='23 July 2010 - 20:47' timestamp='1279900056' post='7080937']
извините за примитивный вопрос.
можно ли смело брать с собой ноутбук в Турцию? не украдут когда нас не будет в номере? :) едем на MAJESTY CLUB KEMER BEACH HV-1
[/quote]
Я свой притащил на отдых, всегда оставлял в номере, на видном месте. Никаких проблем.
А для мелких ценных вещей у них должен быть сейф в номере.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='16 July 2010 - 14:27' timestamp='1279272478' post='7042342']
Была в позапрошлом году в Акка Антедон Гарден.Отель супер!Красота и блеск.Советую.
[/quote]
Акка Антедон процентов на 30-35 дороже, чем Акка Алинда Бич на тот же срок, поэтому выбрали последний. Тоже 5*. [url=http://akkahotels.com/]По фоткам[/url] Антедон симпатичней, и бассейн побольше, но это не принципиально. Главное чтобы еда и сервис были на уровне.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто будет отдыхать в Бодруме и захочет поехать на экскурсию, советую воспользоаться услугами местного турагентства- БОТУР. Очень профессионально, и намного дешевле чем у операторов. Находиться на центральной улице, если кому то интересно могу завтра точный адрес написать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' timestamp='1280135049' post='7090681']
Очень красиво!!!
[/quote]
Да... Это еще часть фоток. Мармарис удивительное место. Но уверена что в Турции есть и места интереснее...

зы. фото 6,7 - Эфес

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте какой из этих отелей выбрат: Mirada del Mar, Zena Resort, Le Chateau de prestige, Corinthia Club Hotel Tekirova. Про мираду здесь почитала, кто-нибудь был в остальных 3-х?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...