Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

[quote name='Brida' timestamp='1281082620' post='7148230']
Cтранно,я там в прошлом году отдыхала-все с точностью до наоборот.Аннимация-супер!С утра до поздней ночи развлекаловка,каждый день что-то новое(,а мы там 2 недели были)...даже умудрились в авгувсте устроить хэллуин пати))),black & white parties,детям- вообще раздолье-у них там отдельный мини клуб с бассейном и горками,девочки-анниматорши молодцы-целыми днями с детишками какие-то игры,конкурсы устраивали,даже возили из в зоопарк и катание на лошадях.Кроме того у теля свой аква парк Троя-самый большой в Анталии,мы ходили после обеда,там было немного народу.Очень понравился дельфинарий-кроме дельфинов белые киты,тюлени такие трюки выкидывали)))Сервисом тоже остались довольны-убирали хорошо.Отель очень многообразный...также есть цветные танцующие фонтаны...наших вообще мало было,пара-тройка семей))))






[/quote]
Вам просто повезло, особенно с последней фразой. Дельфинариум мне тоже очень понравился-мы даже диск купили, из-за моржа Сильвы, а вот аниматоры наверное поменялись((( Хеллоуин неди? Откуда такое счастье-было один раз просто Вайт парти, но это была обычная дискотека, никакой разницы. Развлекательных программ тоже не было. Правда меня приглашали на пенную дискотеку-я не пошла. Было дневное время. Фонтан-это тоже + отеля, особенно когда сидишь вечером в ресторанах на побережье , и 9.30 начинается-очень романтично, правда всего 10
минут, не больше))). В любом случае, думаю след раз другой отель)) Вот фотки внутри отеля.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Habibi' timestamp='1281178254' post='7154179']
определенно Kemer Dream Hotel 4*
[/quote]

Отель что надо... одна молодежь и все простые без всяких пантов. Подойди к любой компании и тебе будут рады.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' timestamp='1281354441' post='7162666']
В следующий раз постарайтесь попасть в Лимак Атлантис в Белеке, останетесь очень довольны.
[/quote]



Хороший отель, но когда он переполнен бывает немного шумновато и сотрудники просто не успевают за всеми убирать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' timestamp='1281194107' post='7154968']
где посоветовали бы оставаться в Стамбуле, чтобы было не дорого, чисто, и близко к центру города?
[/quote]


Очень советую Marmara Hotel Таксим Мейданы. Расположен напротив здания ТРТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1281422235' post='7165941']
Хороший отель, но когда он переполнен бывает немного шумновато и сотрудники просто не успевают за всеми убирать...
[/quote]
в июне и до середины июля нормально, а потом отель до середины августа бывает заполнен. Но все равно отличный отель, а сервис выше всяких похвал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1281424007' post='7166121']
какая погода в Белеке и Алании в начале сентября? Сезон еще открыт?
[/quote]
Сезон открыт до середины октября, в начале сентября погода жаркая, море очень теплое, особенно это касается Алании, изредка в конце сентября идет дождь, кратковременный, по вечерам к концу сентября бывает прохладно, но в начале сентября отличная погода. Кстати, в начале сентября в Турции мусульманские праздники и поэтому турки устремятся в отели, найти места в приличных отелях будет проблема. На сколько я знаю праздники приходятся на 8-9 сентября.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1281426811' post='7166490']
а цены на путевки в сентябре как-то отличаются от летних?
[/quote]
да отличаются, на 25-40% в зависимости от отеля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EDU' timestamp='1281618908' post='7181552']
24 августа собираюсь в Orange County
кто что может рассказать про этот отель???
буду благодарен.
[/quote]
Очень хороший отель, молодежный, правда до моря не близко да и территория небольшая, но не в этом суть, главное, что там можно классно отдохнуть и весело провести время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' timestamp='1281674228' post='7183831']
Очень хороший отель, молодежный, правда до моря не близко да и территория небольшая, но не в этом суть, главное, что там можно классно отдохнуть и весело провести время.
[/quote]


Хабиби как до моря не близко вы что? этот отель находится на берегу моря если речь идет об Орандж Каунти в Кемере и имеет собственный пляж, а вот территория небольшая с этим соглашусь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.T' timestamp='1281701039' post='7187338']
Хабиби как до моря не близко вы что? этот отель находится на берегу моря если речь идет об Орандж Каунти в Кемере и имеет собственный пляж, а вот территория небольшая с этим соглашусь
[/quote]

он точно находится на первой береговой.

а какие минусы у этого отеля?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EDU' timestamp='1281714629' post='7188423']
он точно находится на первой береговой.

а какие минусы у этого отеля?
[/quote]
да верно этот отель находится на первой линии, но минусов у этого отеля нет, если не считать минусом то, что отель не заселяет исключительно мужчин в одноместные, двухместные и трехместные номера, чисто мужской компанией заселиться будет невозможно. Единственное на что жаловались мои туристы, так это на то, что им дали дальние номера и идти до моря им было внапряг :)

Link to comment
Share on other sites

отдыхала в отеле который находился рядом то есть следующим после Орандж гуляли по своей территории и проходили естественно мимо и этого отеля могу сказать что территория очень и очень похожа на улочки Амстердама чего они собственно и хотели добиться тем самым бассейны занимают всю середину отеля и прогуляться честно говоря негде. каждый вечер выносились стулья и столы на пирс на море и там проходила зажигательная вечеринка до ночи тогда когда наш отель уже утихомиривался. молодежи много, иностранцев особенно. главами отеля являются голландцы и думаю с сервисом чистотой и все такое у них проблем не будет так как этот народ действительно достойный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.T' timestamp='1281850851' post='7193199']
отдыхала в отеле который находился рядом то есть следующим после Орандж гуляли по своей территории и проходили естественно мимо и этого отеля могу сказать что территория очень и очень похожа на улочки Амстердама чего они собственно и хотели добиться тем самым бассейны занимают всю середину отеля и прогуляться честно говоря негде. каждый вечер выносились стулья и столы на пирс на море и там проходила зажигательная вечеринка до ночи тогда когда наш отель уже утихомиривался. молодежи много, иностранцев особенно. главами отеля являются голландцы и думаю с сервисом чистотой и все такое у них проблем не будет так как этот народ действительно достойный.
[/quote]

спасибо за информацию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kiska356' timestamp='1282044236' post='7205992']
Народ стою перед выбором Ла Бланш или Кефалука....
Кто был, посоветуйте...
[/quote]
Оба отеля очень хорошие, только Кефалука по территории больше, отправлял в эти отели туристов и все были очень довольны, плохих отзывов не слышал.

Link to comment
Share on other sites

А мы букировали отель через www.travelrepublic.com. Отель нам обошелся на 1.5 тыс манат дешевле, чем просили местные агенства. Они принимают азербайджанские карты. Проблем никаких не было. Отдельно забукировали трансфер, купили билеты и страховку. Лучше самим делать, чем переплачивать местным турагенствам. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282062165' post='7207748']
А мы букировали отель через www.travelrepublic.com. Отель нам обошелся на 1.5 тыс манат дешевле, чем просили местные агенства. Они принимают азербайджанские карты. Проблем никаких не было. Отдельно забукировали трансфер, купили билеты и страховку. Лучше самим делать, чем переплачивать местным турагенствам. ИМХО
[/quote]
извините, но разрешите не согласиться с Вами. Посмотрел я цены на предлагаемом Вами сайте и оказалось, что цены там дороже чем в турфирме процентов на 15 и это еще без трансфера. Возможно какие-то турфирмы и перегибают палку в ценовой политике, но пожалуйста, не нужно грести всех под одну гребенку. Конечно, если человек сам может позволить себе организовать свою поездку, то это приветствуется, но если у кого-то нет возможности терять свое время на поиски и организацию своего отдыха, то лучше и дешевле будет предоставить это людям, которые могут это сделать за него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' timestamp='1281421282' post='7165848']
Отель что надо... одна молодежь и все простые без всяких пантов. Подойди к любой компании и тебе будут рады.
[/quote]

+100 Отличный молодежный отель

Link to comment
Share on other sites

Хабиби, скажите сколько стоит у вас проживание в отеле Глория Гольф в номере фямили суитс на 3-х взрослых и одного ребенка на неделю с 6 по 13 сентября. И сколько он стоил с 9 по 16 августа? Я реально проверяла этот сайт, и он всегда был намного дешевле предлагаемых цен как здесь, так и в Москве. Обратилась к десяти агенствам здесь, также сопоставляла предложенные вами цены, и там всегда было дешевле :morqqqq:

Трансфер на четверых нам обошелся в 70 евро (туда-обратно), так что трансфер особое влияние на цену не оказывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282108164' post='7209565']
Хабиби, скажите сколько стоит у вас проживание в отеле Глория Гольф в номере фямили суитс на 3-х взрослых и одного ребенка на неделю с 6 по 13 сентября. И сколько он стоил с 9 по 16 августа? Я реально проверяла этот сайт, и он всегда был намного дешевле предлагаемых цен как здесь, так и в Москве. Обратилась к десяти агенствам здесь, также сопоставляла предложенные вами цены, и там всегда было дешевле :morqqqq:

Трансфер на четверых нам обошелся в 70 евро (туда-обратно), так что трансфер особое влияние на цену не оказывает.
[/quote]

Оригами...а мы попытались...не через сайт правда... а на месте забронировать вышло намного дороже :unsure:

п.с. ща сравню цены через ваш сайт )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282108164' post='7209565']
Хабиби, скажите сколько стоит у вас проживание в отеле Глория Гольф в номере фямили суитс на 3-х взрослых и одного ребенка на неделю с 6 по 13 сентября. И сколько он стоил с 9 по 16 августа? Я реально проверяла этот сайт, и он всегда был намного дешевле предлагаемых цен как здесь, так и в Москве. Обратилась к десяти агенствам здесь, также сопоставляла предложенные вами цены, и там всегда было дешевле :morqqqq:

Трансфер на четверых нам обошелся в 70 евро (туда-обратно), так что трансфер особое влияние на цену не оказывает.
[/quote]
К сожалению, этот отель на стопе, но по цене практически тоже самое может на 40 долларов дороже, но этот задел покрывается бесплатным трансфером. Я, конечно, не могу сказать, какие цены были в августа, но в любом случае принципиальной разницы в цене я не вижу. Я проверил несколько отелей, которые предлагает этот сайт и все таки особых преимуществ сайта не увидел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1282109534' post='7209721']
Оригами...а мы попытались...не через сайт правда... а на месте забронировать вышло намного дороже :unsure:

п.с. ща сравню цены через ваш сайт )
[/quote]
на месте у отеля цены заоблачные, лучше, конечно, через агентства брать, особенно у тех, у кого есть блок-места в отелях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' timestamp='1282110315' post='7209823']
на месте у отеля цены заоблачные, лучше, конечно, через агентства брать, особенно у тех, у кого есть блок-места в отелях
[/quote]
угу..просто разница в 1500 уж очень большая же получается :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Хабиби, отель не на стопе :rolleyes: Можно прям сейчас забронировать на начало сентября через трявелрепаблик. Вы не можете сказать цену, потому что вам не выгодно :morqqqq: Мы на четверых заплатили 2500 манат за фямили суит (семейный номер с двумя комнатами и двумя ванными в отдельном здании с отдельным обслуживанием). Здесь агенства просили в среднем 4000 манат. Кто-то чуть меньше, кто-то чуть больше. Знакомые из Москвы заплатили на троих 6000 долларов в таком же номере, но включая билеты. У нас на четыре человека, включая билеты, трансфер и страховку обошлось около 4500 долларов.

Link to comment
Share on other sites

Хабиби, у вас был запрос на неделю, например, на Риксос Текирова, вы назвали цену на троих: Rixos Hotel Tekirova 5* Aeai 3434 Azn. На сайте на эти же даты, что предложили вы (количество людей, возраст ребенка) цена за отель составляет 1200 манат. К данной сумме нужно прибавить цену за перелет и трансфер, и получается намного дешевле (минимум 1000 ман), чем у вас :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282062165' post='7207748']
А мы букировали отель через www.travelrepublic.com. Отель нам обошелся на 1.5 тыс манат дешевле, чем просили местные агенства. Они принимают азербайджанские карты. Проблем никаких не было. Отдельно забукировали трансфер, купили билеты и страховку. Лучше самим делать, чем переплачивать местным турагенствам. ИМХО
[/quote]

в цены на том сайте входит только путевка или билеты тоже?

Link to comment
Share on other sites

Origami, права. на 5* разница получается приличной, но на меньше звезд не думаю разница стоит этого.

но не стоит забывать про трансфер и про страховку, мелочь но все равно! но Хабиби, тоже правильно отметил, есть люди у которых нету времени и опыта подобного, им не только нужно купить но и плюс консультация профессионала!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282115369' post='7210588']
Хабиби, отель не на стопе :rolleyes: Можно прям сейчас забронировать на начало сентября через трявелрепаблик. Вы не можете сказать цену, потому что вам не выгодно :morqqqq: Мы на четверых заплатили 2500 манат за фямили суит (семейный номер с двумя комнатами и двумя ванными в отдельном здании с отдельным обслуживанием). Здесь агенства просили в среднем 4000 манат. Кто-то чуть меньше, кто-то чуть больше. Знакомые из Москвы заплатили на троих 6000 долларов в таком же номере, но включая билеты. У нас на четыре человека, включая билеты, трансфер и страховку обошлось около 4500 долларов.
[/quote]
ну напрасно Вы так, мне не нужно себя выгораживать, если бы в моей системе отель был бы в свободной доступе на 06 по 13 сентября, то я бы сказал это, мне скрывать нечего. Я же говорил, что у каждого агента есть свой блок мест, и если он закончился у меня, то это не значит, что его нет у Вашего агента.

Hotel Name Cat. Room Type Acc. Flight Transfer Insurance Price Supp. Book
Gloria Golf 5* Junior Suite E. Stop Sale.
Gloria Golf 5* Standart Garden E. Stop Sale.
Gloria Golf 5* Suite Room E. Stop Sale.
Gloria Golf 5* Standart Garden Room Stop Sale.
Gloria Golf 5* Junior Suite Stop Sale.
Gloria Golf 5* Suite Stop Sale.
Gloria Golf 5* Executive Villa Stop Sale.
Gloria Golf 5* Owner Villa Stop Sale.
Gloria Golf 5* King Suite Stop Sale.
Gloria Golf 5* Villa Stop Sale.
Gloria Golf 5* Std.Main Building Stop Sale.
Gloria Golf 5* Std.Main Building E. Stop Sale.
Gloria Golf 5* Villa Euro Stop Sale.
Gloria Golf 5* Family Suite E. Stop Sale.
Gloria Golf 5* Executive Villa E. Stop Sale.
Gloria Golf 5* King Suite E. Stop Sale.
Gloria Golf 5* Owner Villa E. Stop Sale.

Link to comment
Share on other sites

[quote]извините, но разрешите не согласиться с Вами.[/quote]

Извините, но разрешите с вами не согласиться. В прошлом году через местное турагентство на 7 дней сумма была такой же, как в этом году на 10 дней через сайт. К тому же не пришлось никуда бегать, общаться с нашими нервными турагентами)))))

А в общем скажу, что отдых  в Анталии в пик сезона, особенно при нашествии российских туристов может быть испорчено даже в самом лучшем отеле)))))

Link to comment
Share on other sites

Бу российский туристляр нейнирляр э сизя? Каждый по своим номерам, кушают не шумят,на пляжах не бесятся, как они могут мешать? Не знаю что они делают в Анталии, в Мармарисе русские туристы милые были такие, на экскурсиях вобще грамотные товарищи ехали, не придурки какие-то ...

Ну было пару "кокеток", нам от них что ... :)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, нам тоже попались милые русские туристы. С несколькими семьями общались там, очень интеллигентные и воспитанные были.

Link to comment
Share on other sites

А маразма с лежанками и полотенцами на них у вас не было? Я только на десятый день смогла попасть на пустую лежанку возле моря, для этого пошла туда в начале 9 утра, чтобы осуществить хотя бы одно свое желание)))))) 

Что только не придумывала администрация, чтобы решить эту проблему, потому что и возле открытых, и возле закрытых бассейнов, и на море везде лежанки с полотенцами, а вокруг никого, просто они так себе места бронировали, а туристы из других стран ( в основном, немцы и англичане) жаловались. Вначале полотенце раздавали сколько душе угодно за просто так, потом стали выдавать по карточкам, потом везде объявления написали, чтобы не занимали таким образом лежанки, толку - ноль, на лежанках потом лежали всякие надувные принадлежности)))))  

А так не смогла попасть в ресторан а-ля карт, все забито было, не смогла попасть в бунганло, все зарезирвировано, не смогла попасть на массаж в павильон и на многое другое, очень много туристов было.

[quote]очень интеллигентные и воспитанные были.[/quote]

У них тоже как и у нас: есть интеллегентные, воспитанные, но есть и те, кого у себя мы называем чушками из-за поведения и отсутствия культуры))))

Link to comment
Share on other sites

Неми, мне девочка с форума посоветовала пораньше идти на пляж или к бассейну, чтобы занять место, но нам Слава Богу ее совет не понадобился, так как такой проблемы вообще не было. Приходили к 10 к аквапарку или на пляж и было полно свободных мест, это при том, что отель забит был. Потом сдавали полотенца (у нас была карточная система) и выходили к бассейну после 4, и опять находили свободные места. Это, наверное, потому что территория отеля огромная была, да и у вас вроде немаленькая была, как странно :unsure: . Мы сходили во все а-ля карты, у нас была карточная система букирования. Часто просили нас подбросить в наше здание на машинке для гольфа, никогда не отказывали.

Link to comment
Share on other sites

Отдыхали в [b]Стамбуле[/b] в Районе Лалели-Аксарай. Район понравился. Даже гид не понадобился. Мы сами спрашивали как доехать куда-либо, с удовольствием объясняли а мы на трамвае ехали. Были в Султанахмеде, в Капалычаршы, в Босфоре, в Зейтунбурну. Нам сказали поехать еще и в Долмабахче но мы не успели. Везде полно наших.

Потом улетели в [b]Анталию[/b]. Оставались в отеле [b]Asdem Beach Hotel[/b]. Отель сам себе понравился. Но есть минусы тоже. Кондиционер выключали в ночью с 4-х по 7 утра. Дышать не могла, но муж спокойно спал. Но, когда духота бывает я не могу дышать. Вставала, открывала окно а там жара. Приходилась принять душ и спать. Думаю это не правильно. До этого отдыхала в отеле [b]Catamaran Resort Hotel[/b]. Там они отключали рано утром когда все завтракали.

Нам дали номер самый угловой. Даже балкона не было. Только окошко. Пошла сказать чтоб поменяли нам номер сказали что все номера забиты.

Когда купались на море, вернее муж купался а я сидела на воде, вдруг муж спокойно сказал: Сиди спокойно и бойся. Я смотрю рядом большая белая собака. Наверно ему стало жарко и решил купаться. А я боюсь их.

Анимация не сильная. Максимум 1-2 номера показывали и все. Всего 2-3 актера и нет танцоров. Весь день включают музыку, не возможно спать днем. В Catamarane анимация очень сильная, много актеров, и профессиональные танцоры из Украину и с Турции не давали нам скучать.

Еда была разнообразная, вкусная. Голодными не остались.

Опять наши выделялись по походке по культуре. Только наши могут одет красный Адидас форму, на следующий день точно такую форму белого цвета (А главное живот как бочка). В руке 2 телефона, золотая цепочка и кольцо как будто холодная оружие. Жена в комплекте из бриллиантов. На столовою приходили с укладкой и 1 тон макияжнан. Не купались типа айыбды.

Очки я где то оставила потом не смогла найти.

Когда уже здесь ждали багаж, у некоторых чемоданы и сумки были порваны, порезаны. А мой красный чемодан был поцарапан и содран, и плюс содранные места покрывали черным дымом от зажигалки. Блинн, в Стамбуле и в Анталии получали наш багаж чистенькими и целыми.

Link to comment
Share on other sites

Решили прежде чем выбрать отел однозначно уточнить когда отключают кондиционер.

Кстати, мой товарищ по работе тоже отдыхал в Анталии. Они здесь в [b]Sky Travele [/b]купили путевку. Отель Magesty Mirage 5* помоему. [b]Но их обманули дали[/b] 4* Magesty Club. Взяли у них деньги за 5* а дали 4*. И не хотят вернуть деньги.

За то там наших не было вообще. Значить наших мало в 4* отельях :)

Будьте осторожными при выборе тур агенства и отеля. Обязательно уточните все детали и проверьте ваучер и посмотрите какой отель вам дали.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 123 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...