Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

[quote name='drweb79' timestamp='1282568058' post='7241486']
Отдыхали в [b]Стамбуле[/b] в Районе Лалели-Аксарай. Район понравился.
[/quote]

впервые слышу что кому то понравился Лалели-Аксарай :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vedma' timestamp='1282579640' post='7242464']
впервые слышу что кому то понравился Лалели-Аксарай :unsure:
[/quote]

даа,там делать особо нечего. но по близости есть торговый центр средних размеров Historia. минут 12-15 пешим ходом))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drweb79' timestamp='1282569318' post='7241666']
Решили прежде чем выбрать отел однозначно уточнить когда отключают кондиционер.

Кстати, мой товарищ по работе тоже отдыхал в Анталии. Они здесь в [b]Sky Travele [/b]купили путевку. Отель Magesty Mirage 5* помоему. [b]Но их обманули дали[/b] 4* Magesty Club. Взяли у них деньги за 5* а дали 4*. И не хотят вернуть деньги.

За то там наших не было вообще. Значить наших мало в 4* отельях :)

Будьте осторожными при выборе тур агенства и отеля. Обязательно уточните все детали и проверьте ваучер и посмотрите какой отель вам дали.
[/quote]
не понимаю как вообще такое может случиться? Как можно отправить человека в отель, который он не выбирал? Конечно, Magesty Mirage и Magesty Club - это отели 5*, но это совершенно разные отели как по качеству, так и по цене. Как могли туристы проморгать, что им дают не тот отель? Им не показывали ваучер? Отказываюсь понимать такие варианты, просто не укладывается в голове. Единственное, что приходит в голову, так возможно отель Мираж был на стопе и туристов заселили в Мажести Клуб, но не уверен, что происходило именно так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1282579640' post='7242464']
впервые слышу что кому то понравился Лалели-Аксарай :unsure:
[/quote]
согласен :) там удобнее брать отели тем, кто едет за покупками :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1282579640' post='7242464']
впервые слышу что кому то понравился Лалели-Аксарай :unsure:
[/quote]
Понравился потому что близко к шоппинг центрам. Я именно для этого и поехала туда а не отдыхать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' timestamp='1282627084' post='7244484']
не понимаю как вообще такое может случиться? Как можно отправить человека в отель, который он не выбирал? Конечно, Magesty Mirage и Magesty Club - это отели 5*, но это совершенно разные отели как по качеству, так и по цене. Как могли туристы проморгать, что им дают не тот отель? Им не показывали ваучер? Отказываюсь понимать такие варианты, просто не укладывается в голове. Единственное, что приходит в голову, так возможно отель Мираж был на стопе и туристов заселили в Мажести Клуб, но не уверен, что происходило именно так...
[/quote]
Они поехали в Sky Travel знакомых. Поэтому не стали внимательно читать что там вместо Magesty Mirage 5* написано Magesty club 4*. Люди доверились что им дали то что они хотели, а они вот так вот поступили. Очень не красиво. Когда товарищи позвонили чтоб объяснить что случилось, они ответили что, почему проблему делаете? У многих так случилось и никто ничего не говорит.

Если у них это часто случается значить в этой агентстве очень слабая система и безответственные работники.

Слава Богу у нас так не было. Мы купили через Global Travel.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drweb79' timestamp='1282629993' post='7244844']
Понравился потому что близко к шоппинг центрам. Я именно для этого и поехала туда а не отдыхать.
[/quote]
хммм...Бешикташ...Таксим..Нишанташы и т.д...тоже ближе к шоппинг центрам...смотря какие шоппинг центры :)
вышеуказанные районы и в плане безопасности и в плане шоппинга...всегда были выше уровнем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' timestamp='1282596156' post='7243694']
даа,там делать особо нечего. но по близости есть торговый центр средних размеров Historia. минут 12-15 пешим ходом))
[/quote]
Да, мы пешком пошли на этот торговый центр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maks1974' timestamp='1282644718' post='7247029']
Самый лучший район для шопинга - это Мертер.
[/quote]
для оптовиков? )
в Мертер нет ничего примечательного..в последнюю поездку он мне вообще нашу толкучку напомнил ) уж лучше в Бакыркёй направится )

Link to comment
Share on other sites

 [quote]так как такой проблемы вообще не было.[/quote]

На следующий год иншАллах, если получится, то уж точно выберем Гольф)))) Может в нашем отель цена была чуть ниже, поэтому наплыв был больше и такой результат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1282645438' post='7247109']
для оптовиков? )
в Мертер нет ничего примечательного..в последнюю поездку он мне вообще нашу толкучку напомнил ) уж лучше в Бакыркёй направится )[/quote]
В Бакыркое дороже, особенно в подземке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1282630522' post='7244922']
хммм...Бешикташ...Таксим..Нишанташы и т.д...тоже ближе к шоппинг центрам...смотря какие шоппинг центры :)
вышеуказанные районы и в плане безопасности и в плане шоппинга...всегда были выше уровнем :rroza:
[/quote]
Вы там живете?

Мы до этого были только в курортных районах как Анталиа, Памуккале, Кушадасы а так же в Денизли, Испарта...

Но никогда не были в Стамбуле. Поэтому не знаем.

Аллах гойса еще раз хотим поехать туда, к зиму именно для шоппинга. Можно я у вас спрошу где лучше шоппинговать? :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drweb79' timestamp='1282568058' post='7241486']

Когда купались на море, вернее муж купался а я сидела на воде, вдруг муж спокойно сказал: Сиди спокойно и бойся. Я смотрю рядом большая белая собака. Наверно ему стало жарко и решил купаться. А я боюсь их.

Опять наши выделялись по походке по культуре. Только наши могут одет красный Адидас форму, на следующий день точно такую форму белого цвета (А главное живот как бочка). В руке 2 телефона, золотая цепочка и кольцо как будто холодная оружие. Жена в комплекте из бриллиантов. На столовою приходили с укладкой и 1 тон макияжнан. Не купались типа айыбды.

Очки я где то оставила потом не смогла найти.

[/quote]
umoril: Аффтор,рассмешили)))))) Я такое впервые слышу))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' timestamp='1282816872' post='7260591']
umoril: Аффтор,рассмешили)))))) Я такое впервые слышу))))
[/quote]

ой не могу:looll:,с утра настраения не было спасибо вам большое, расмешили:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282116702' post='7210789']
Хабиби, у вас был запрос на неделю, например, на Риксос Текирова, вы назвали цену на троих: Rixos Hotel Tekirova 5* Aeai 3434 Azn. На сайте на эти же даты, что предложили вы (количество людей, возраст ребенка) цена за отель составляет 1200 манат. К данной сумме нужно прибавить цену за перелет и трансфер, и получается намного дешевле (минимум 1000 ман), чем у вас :morqqqq:
[/quote]

К сожалению мы отменили нашу бронь,которую осуществили онлайн...Отель послал нам мэл,что мы должны заплатить доп.1700 ЮСД т к не являемся гражданами евросоюза.Скажи,через сайт который ты бронировала тоже разценки разные?Т е для граждан евро.одни для других другие совершенно рэйты?Нам так пояснили в онлайн агентсе тоже...
Мы еле еле вернули деньги и перебронировали все через местное агенство.

Едем в тот же отель.

[b]Немицида[/b],

Наш отдых в прошлом году был испоганен русскими туристами...Они занимали лежанки с 07-00 утра...Добраться до пирса или местечка в тени было не реально.Там на лежаках лежало ВСЕ!!!Куклы барби,азбуки,очки...Кроме самих туристов...Мы оставались в Глория Серенети.Много денег потратили,а на море поледать нормально так и не удалось...

Теперь летим в сентябре и надеюсь хоть сейчас нам повезет)))

Link to comment
Share on other sites

Джуль, мы букировали через co.uk и платили британской карточкой, но все остальные могут букировать через travelrepublic.com Насколько я знаю, никаких дополнительных сумм не нужно было платить. Неми может подтвердить, так как они букировали через .com

Интересно, три сестры-отеля и только в Гольфе не было проблем с лежанками. Мы иногда приходили на пляж к 11 и было много свободных мест. Все лежанки в тени, так как над всеми зонтики. Однажды мы шли на завтрак, и я оставила наше полотенце и круг на лежанке около дестского бассейна, была такая довольная, что забукировала раньше других. И каково было мое удивление, когда я вернулась туда после завтрака, и все лежанки так и продолжали пустеть. Только 2 было занято нашими вещами ))) В Глории Гольфе удобно то, что люди разбиты на группы: часть на пляже, часть у огромного бассейна, часть у детского, часть в аквапарке, часть у другого детского бассейна и часть у третьего детского ))) А другая часть у отдельного бассейна для семейных номеров. Поэтому не было скопления и не чувствовалось, что отель забит до отказа, хотя свободных мест не было. Наши соседи хотели продлить еще на недельку, но не смогли, так как отель был полностью забуирован на тот период.

Неми, если поедите в Гольф, то букируйте семейный номер, не пожалеете :morqqqq: Мы никогда не возвращаемся в одни и те же отели, но в Гольф вернулись бы. Просто влажность в Анталии жуткая просто.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Неми может подтвердить, так как они букировали через .com[/quote]

Совершенно верно, никаких дополнительных оплат.

[quote]В Глории Гольфе удобно то, что люди разбиты на группы: часть на пляже, часть у огромного бассейна, часть у детского, часть в аквапарке, часть у другого детского бассейна и часть у третьего детского ))) [/quote]

Так у нас также, полно выбора. Просто одлни и те же люди умудряются одновременно захватить лежанки и возле моря, и возле всех бассейнов, и внутри возле бассейна. Я думаю, что все-таки вопрос цены+престижности отеля имеет значение в данном случае))))

[quote]Просто влажность в Анталии жуткая просто.[/quote]

Нас эта влажность в этот раз убила, потому что в прошлый раз такого не было, но тогда мы были с 20 августа. Так представь, ровно 19 августа погода была супер и влажности как в предыдущие дни уже не было.

[quote]Теперь летим в сентябре и надеюсь хоть сейчас нам повезет)))[/quote] 

На будущий год, иншАллах, тоже планируем в сентябре, чтобы и туристов было меньше, и погода лучше была))))

Link to comment
Share on other sites

Когда приеду отпишусь,как было в сентябре.
Мы едем в Корнелиа Диамонд.

На всякий случай пишу здесь сайт где меня хорошенько прокатили.Я не хочу писать всего,что они cделали,но с уверенностью могу сказать,что они аферисты...Очень и очень пожалела,что сязалась с ними.
www.alphfrooms.com

Link to comment
Share on other sites

[quote]www.alphfrooms.com [/quote]

Джуль, я никогда не слышала об этом сайте. Вот те сайты, которыми я пользовалась и которые зарекоммендовали себя c хорошей стороны: wwww.tavelrepublic.com www.agoda.com Кстати, мы трансфер тоже онлайн букировали, проблем не было. Отпишись, пожалуйста, потом об отеле. Тем более ты в Серенити была, интересно в сравнении.

[quote]Так представь, ровно 19 августа погода была супер и влажности как в предыдущие дни уже не было.[/quote]

Если бы я знала :( В следующий раз Иншаллах тоже в конце августа - начале сентября поедим. И цены лучше, и погода. В Бодруме ни один отель мне не нравится, поэтому наверняка вернемся в Анталию (может Сусеси, Делфин Палас или Корнелиа Даймонд).

[quote]Просто одлни и те же люди умудряются одновременно захватить лежанки и возле моря, и возле всех бассейнов, и внутри возле бассейна.[/quote]

У нас, одназначно, такого не было. У нас, кроме русских, которых везде много, было много англичан, немцев, французов, практически не было азербайджанцев (2 семьи на весь отель), 1 семья из Казахстана

Link to comment
Share on other sites

alpharooms.com до этого с опечаткой напечатала.

Интересно Оригами,вроде Глория Серенети и Голф одна сеть,а такая разница...Кстати там в прошлом году наших было две семьи.Остальные казахи,русские и немцы.



[b]Немецида[/b],если не секрет в каком отеле Вы остановились?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282835772' post='7262987']
Джуль, мы букировали через co.uk и платили британской карточкой, но все остальные могут букировать через travelrepublic.com Насколько я знаю, никаких дополнительных сумм не нужно было платить. Неми может подтвердить, так как они букировали через .com
[/quote]
А можно чтобы проживающие в Европе друзья забукировали на нас отель в третьей стране по низким ценам для европейцев, а мы бы в Баку просто купили билет на самолет туда-обратно? Или придираться будут в отеле?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1283019169' post='7273398']
А можно чтобы проживающие в Европе друзья забукировали на нас отель в третьей стране по низким ценам для европейцев, а мы бы в Баку просто купили билет на самолет туда-обратно? Или придираться будут в отеле?
[/quote]
У вас попросят паспорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джульетта' timestamp='1283094702' post='7276268']
У вас попросят паспорт.
[/quote]
В отеле? Не проблема. Главное чтобы при бронировании проволочек не вышло. Насколько я знаю если бронировать за 5-6 месяцев заранее, то будет существенно дешевле чем через travelrepublic.com

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' timestamp='1282831297' post='7262732']
ой не могу:looll:,с утра настраения не было спасибо вам большое, расмешили:rroza:
[/quote]

:rroza: Рада что подарила Вам позитиФФФ :)
[quote name='Brida' timestamp='1282816872' post='7260591']
umoril: Аффтор,рассмешили)))))) Я такое впервые слышу))))
[/quote]
:rroza: А я такое впервые вижу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Давайте еще отписываться о неудачных встречающих операторах, призванных обеспечивать трансфер из аэропорта и обратно. Parus Travel - ужас. Выходим из аэропорта, всех встречают их операторы с табличками в руках, а нас нет... Минут через 15 после беготни перед аэропортом и распросами у окружающих нарисовался их представитель с крохотным бэджиком на груди с легким упреком "вот вы где"... Пару приятных слов ему сказали, он потом оправдывался, что фирма ему в последний момент информацию дала. Далее пообещали бесплатную поездку в Анталию двумя днями позже при условии посещения их магазинов по пути - тоже приехали на 20 минут позже. И даже не узнали у нас о дате и времени вылета, пришлось за день раньше звонить из отеля на мобильный представителя ругаться и напоминать о нас. Думал написать в министерство туризма Турции на них, потом плюнул. Мне безразлично накажут их или нет, будут они развиваться или нет, сами пусть о себе беспокоятся. Как жаль, что с нашими туристами не работает Tez Tour - все их хвалят.

Кстати, возник такой вопрос: как обстоит дело с трансфером, если заказываешь путевку не через турфирму в Баку, а например через travelrepublic.com? Отель сам обеспечивать должен?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересно Оригами,вроде Глория Серенети и Голф одна сеть,а такая разница...Кстати там в прошлом году наших было две семьи.Остальные казахи,русские и немцы.
Немецида,если не секрет в каком отеле Вы остановились?[/quote]

В мы в третьем - в Верде, в прошлом году кроме нас была всего одна семья наших, в этом году уже 4-5 семей было, остальные также - русские, украинцы, англичане и немцы.



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1283104703' post='7276801']
В отеле? Не проблема. Главное чтобы при бронировании проволочек не вышло. Насколько я знаю если бронировать за 5-6 месяцев заранее, то будет существенно дешевле чем через travelrepublic.com
[/quote]
У вас попросят паспорт на наличие европейского резеденства/гражданства.Если ваши друзья будут с вами то не проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1283182548' post='7282242']


Кстати, возник такой вопрос: как обстоит дело с трансфером, если заказываешь путевку не через турфирму в Баку, а например через travelrepublic.com? Отель сам обеспечивать должен?
[/quote]
Во время бронирования выйдет сноска на транспорт.Еслы вы хотите то нужно доплатить и будет вам машина)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джульетта' timestamp='1283352893' post='7294253']
У вас попросят паспорт на наличие европейского резеденства/гражданства.Если ваши друзья будут с вами то не проблема.
[/quote]
А если заказать через www.travelrepublic.com? Им кажется пофигу какое гражданство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1283355204' post='7294368']
А если заказать через www.travelrepublic.com? Им кажется пофигу какое гли вы ажданство.
[/quote]
Вы вы осуществите бролнь .com то вас не будут проверять на наличие европейсконо гражданства.Если через com.ua то нужно будет показать паспорт ЮК.
Вроде так я поняла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джульетта' timestamp='1283357568' post='7294515']
Вы вы осуществите бролнь .com то вас не будут проверять на наличие европейсконо гражданства.Если через com.ua то нужно будет показать паспорт ЮК.
Вроде так я поняла.
[/quote]
По-моему и агенству и отелю пофигу гражданин какой страны пользуется их услугами. Деньги есть? Ты наш клиент! Для чего им внедрять искусственные ограничения своей прибыли. По умеренным ценам (а не бакинским) куда больше азеров будут отдыхать 5* премиум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1283363461' post='7294923']
По-моему и агенству и отелю пофигу гражданин какой страны пользуется их услугами. Деньги есть? Ты наш клиент! Для чего им внедрять искусственные ограничения своей прибыли. По умеренным ценам (а не бакинским) куда больше азеров будут отдыхать 5* премиум.
[/quote]

К сожалению это не так(((
Проблемы у нас с тем агенством возникли именно тогда когда нам пришло письмо подтвеждение,где гласило,что цены на отель для граждан евросоюза и если мы ими не являемся то должны будем переплачивать.Вот так вот.
В люом случае передтем какбронировать просто прочтите полиси.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джульетта' timestamp='1283365429' post='7295101']
К сожалению это не так(((
Проблемы у нас с тем агенством возникли именно тогда когда нам пришло письмо подтвеждение,где гласило,что цены на отель для граждан евросоюза и если мы ими не являемся то должны будем переплачивать.Вот так вот.
В люом случае передтем какбронировать просто прочтите полиси.
Удачи!
[/quote]
Спасибо за предостережение. По любому для www.travelrepublic.com отели оказывают наибольшие скидки ввиду большого потока клиентов через них. Навскидку, при самых неблагоприятных обстоятельствах, получится заказать на 20-25% дешевле, чем то же самое в Баку, даже учитывая стоимость авиаперелета. Как плюс путешественник может расширить свой выбор отелями и городами, которые обычно не предлагаются туроператорам стран СНГ.

Однако я не нашел возможности через www.travelrepublic.com забукировать отель заранее со значительной скидкой. По имеющейся у меня информации, если из Германии забукировать себе летнюю поездку на 5-6 месяцев заранее, можно получить колоссальные скидки, аж втрое дешевле, чем если брать в сам сезон. Простой закон спроса и предложения в действии.

Link to comment
Share on other sites

Рихад, через трявелрепаблик можно букировать заранее, но цены на большинство отелей на следующий летний сезон будут в декабре. На co.uk могут букировать только граждане ЮК. Трансфер нужно букировать отдельно. Нам обошлось около 60 евро на четверых в оба конца.

Link to comment
Share on other sites

Отдыхали в Амара Вингс Ресорт Кямяр, очень остались довольны. Очень приятный отель,еда просто огромный выбор всего.Хорошая анимация, приятные бассейны, много маленьких ресторанчиков и кафешек которые приятно удивляют. Почти никогда не бывает проблем с лежаками.

Link to comment
Share on other sites

отдыхали в этом году в Белеке, отель Siam Elegance and Spa. Отель супер, еда супер. Проблем с лежанками практически не было, и русских в отели тоже не было. В основном немцы, французы. С ребёнком просто идеальный вариант. Советую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1283790869' post='7319734']
Рихад, через трявелрепаблик можно букировать заранее, но цены на большинство отелей на следующий летний сезон будут в декабре. На co.uk могут букировать только граждане ЮК. Трансфер нужно букировать отдельно. Нам обошлось около 60 евро на четверых в оба конца.
[/quote]
Спасибо большое за инфу, значит ждем декабря :) Трансфер тоже выгодно. Odeon двоих знакомых русских отвез в общем автобусе в аэропорт за $60 (по $30 с носа). Деньги за трансфер обратно потребовали из-за того, что они всего-навсего на два дня продлили себе номер.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...