Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Палата номер 6 отдыхает. Болталка осенняя :-)


Simmetria

Recommended Posts

7 минут назад, не_местная сказал:

Это точно) мне этого мало было, я тут покаталась, потом приехала в Баку, на колесо обозрения села, вид открывается обалденный)но было страшно)и там чуток поймала себя на мысли, что начинается паническая атака😂вообще после Азер-а, то страхи какие-то появляются, то атаки, то депрессии))мне всегда плохо

У тебя Азербайджанофобия 😄

Надо выходить замуж за бакинца и переехать в Баку, может страх пройдёт 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rom@shka сказал:

Я не ела. Просто такое неприятное чувство было... это ужас. После этого я стала бояться высоты))). Раньше норм было, а сейчас как с высоты вниз посмотрю, у меня голова кружится и тошнить начинает. 

Да ее, катастрофа)))

Кстати, у многих страх высоты именно с возрастом приходит. Дети редко боятся высоты. 

У меня фобия только на тараканов и  на чёрных жирных пауков🙊🙉🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Simmetria сказал:

У тебя Азербайджанофобия 😄

Надо выходить замуж за бакинца и переехать в Баку, может страх пройдёт 

Ахахахах, клин клином вышибать?)я возьму на заметку, осталось совсем малость, найти бакинца🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Simmetria said:

Кстати, у многих страх высоты именно с возрастом приходит. Дети редко боятся высоты. 

У меня фобия только на тараканов и  на чёрных жирных пауков🙊🙉🙈

Да да да. Я так любила раньше качели разные экстремальные. Года 4- 5 назад уже осознала, что боюсь))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Да да да. Я так любила раньше качели разные экстремальные. Года 4- 5 назад уже осознала, что боюсь))

 

Как ты, Усь? Юзюню гёряк! 😊✌️

Странно, у меня много знакомых, которые стали бояться высоты именно в осозанном возрасте 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дринкинс сказал:

 

Сама же писала, что два раза ковидом болела)) я ни разу ни чем не болел))

Так это не с этим же связано, почти все мои коллеги переболели, потому что мы работаем с инфекцией)

 

какой ты внимательный)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

 

Ахахахах, клин клином вышибать?)я возьму на заметку, осталось совсем малость, найти бакинца🤣

Бакинец олмаса да олар. пусть будет просто азибажанец. 😊

Переехала бы в Баку на совсем?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дринкинс сказал:

Отлично выглядишь) лайки не срабатывают, лимит у меня)) позже поставлю))

Яхщы)) даже если со спины, то отлично выгляжу?)

 

сенен олмайан иш, не яхщы ты сегодня с нами тут?)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rom@shka сказал:

Я не ела. Просто такое неприятное чувство было... это ужас. После этого я стала бояться высоты))). Раньше норм было, а сейчас как с высоты вниз посмотрю, у меня голова кружится и тошнить начинает. 

Да ее, катастрофа)))

Я высоты тоже боюсь:secret:))))

Это нормальное чувство))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Бакинец олмаса да олар. пусть будет просто азибажанец. 😊

Переехала бы в Баку на совсем?) 

Главное быть счастливой, место жительства ничего не меняет)с возрастом меня вообще в деревню тянет )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, rom@shka сказал:

Я не ела. Просто такое неприятное чувство было... это ужас. После этого я стала бояться высоты))). Раньше норм было, а сейчас как с высоты вниз посмотрю, у меня голова кружится и тошнить начинает. 

Да ее, катастрофа)))

А на самолете как летаешь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Яхщы)) даже если со спины, то отлично выгляжу?)

 

сенен олмайан иш, не яхщы ты сегодня с нами тут?)

Слушай, ты родилась в Питере, а азербайджанский где так хорошо выучила?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дринкинс сказал:

Давай)) махнёмся не глядя)) а может я перееду к тебе, приютишь меня?))) Как же я один в чужой стране?)))

Справишься и один в чужой стране) ты что маленький, чтобы было комфортно жить и ютится ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Слушай, ты родилась в Питере, а азербайджанский где так хорошо выучила?) 

Мы дома на родном разговариваем, плюс раньше был интерес к языку, подтянула его)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

Бакинец олмаса да олар. пусть будет просто азибажанец. 😊

Переехала бы в Баку на совсем?) 

Вот например возьмём меня)) чистый азербайджанец, бакинец))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Simmetria said:

 

Как ты, Усь? Юзюню гёряк! 😊✌️

Странно, у меня много знакомых, которые стали бояться высоты именно в осозанном возрасте 

Все хорошо у нас спасибо. Только вчера в город вернулась. :)

даааа. Так странно и обидно, вроде была смелая девочка, а стала дама- трусишка ))

В прошлом году так и не рискнула спрыгнуть с парашюта в море . Думала наберусь в этом году смелости, а границы закрыты- поехать не смогли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Главное быть счастливой, место жительства ничего не меняет)с возрастом меня вообще в деревню тянет )

Многих с возрастом тянет в деревню. Вот @Mr.Rafaтоже у нас любитель деревни. Козочек пасёт, коров доит, кур держит... Дюз демирям?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Все хорошо у нас спасибо. Только вчера в город вернулась. :)

даааа. Так странно и обидно, вроде была смелая девочка, а стала дама- трусишка ))

В прошлом году так и не рискнула спрыгнуть с парашюта в море . Думала наберусь в этом году смелости, а границы закрыты- поехать не смогли 

Когда с катера поднимаешься над уровнем моря?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, не_местная сказал:

Яхщы)) даже если со спины, то отлично выгляжу?)

 

сенен олмайан иш, не яхщы ты сегодня с нами тут?)

Я про фигуру, в смысле стройная) выходной у меня)) советуешь уйти мне?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Многих с возрастом тянет в деревню. Вот @Mr.Rafaтоже у нас любитель деревни. Козочек пасёт, коров доит, кур держит... Дюз демирям?

 

 

У нас дом есть там) папа для нас перестроил его) дай Рафа кими йох) думаю в глубокой старости перееду в деревню)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

Справишься и один в чужой стране) ты что маленький, чтобы было комфортно жить и ютится ))

Не злись)) один так один)) насильно мил не будешь)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Все хорошо у нас спасибо. Только вчера в город вернулась. :)

даааа. Так странно и обидно, вроде была смелая девочка, а стала дама- трусишка ))

В прошлом году так и не рискнула спрыгнуть с парашюта в море . Думала наберусь в этом году смелости, а границы закрыты- поехать не смогли 

 

Ну парашют... Я бы не решилась, я так думаю. Всё таки ты в открытом небе без подстраховки. А так... Ну что поделать!? С возрастом многое меняется, меняется физиология, восприимчивость к определённым вещам.) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, не_местная said:

Когда с катера поднимаешься над уровнем моря?)

Ага)). Я даже этого испугалась )))

А ведь когда  то  я готова была спрыгнуть с настоящего парашюта. 

Эээххх))) постарела)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

У нас дом есть там) папа для нас перестроил его) дай Рафа кими йох) думаю в глубокой старости перееду в деревню)

 

 

Классно! Юряйин сакитлик истяйяндя, можно поехать отдохнуть 😊.

Как бы я не любила природу, а вот в деревне жить не смогла бы. Хотя за семьёй пошла бы даже на край света, но была бы я там счастлива - другой вопрос) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дринкинс сказал:

А когда успел-то?)) Меня без меня женили?)) Хеч хябярим йохдур мяним))

Бираздан гердюнки 7 огул атасысан хеберин да йох))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Ага)). Я даже этого испугалась )))

А ведь когда  то  я готова была спрыгнуть с настоящего парашюта. 

Эээххх))) постарела)

Я каталась с папой в Турции,эйфория, адреналин, не передаваемые ощущения и эмоции)я боюсь высоты, но было нестрашно) 

 

Я собиралась с тарзанки прыгать)с парашютом прыгну только с тем, кому доверяю, тогда не будет страшно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дринкинс сказал:

А когда успел-то?)) Меня без меня женили?)) Хеч хябярим йохдур мяним))

Тогда сорри, перепутала 🤣🙈🙉🙊

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...