Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Redaktor' post='4942284' date='Jun 20 2009, 11:27 ']Обдумываем вопрос размещения на сайте газеты в формате pdf и продажи намного дешевле самой газеты.
С уважением.[/quote]

очень зря. или делать удобно как на НТВ+ или вообще не делать имхо. потому что копаться в многотсраничных PDF это же сколько терпения надо иметь. а распечатывать все это не выгодно я думаю никому будет - газета же дешевле выйдет, к тому же подписка платная.

я вам сейчас объясню, что я думаю о том, чем удобна онлайн программа, ок? во-первых возможностью заплатнирвоать просмотр - - т.е чтобы не забыть какое-то шоу постаить напоминание. торое - возможность псомотреть что идет сейчас. вот идет вильм какой-то и хочется узнать что это за фильм. 3. автоматизация доставки и сортировки. те каналы которые не смотрю я соотвеснно программу брать не буду. все должно быть максимально просто для неопытных пользователей. то есть нажал - получил результат. все это можно добиться спец софтом или интерактивным сайтов вроде программы на всяких рамблерах или том же НТВ+.

по этой же причине я не особенно настаивал на том, чтобы вы на сайте вывешивали программы. что толку от сгруженных в кучу списков. от сайта хотелось бы получить в первую очередь информационный ресурс. где будут новости о компании, возможность по карте отследить подключен ли мой дом, возможность задать вопрос и получить ответ на него, возможность заказать подключение, и выбрать метод оплаты. оплачивать ли мне web money прямо с сайта или ждать инкассатора после 6 вечера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максуд' post='4942378' date='Jun 20 2009, 11:56 ']Лучше поменяйте Евроспорт на SKY Calcio[/quote]

Довольно рискованное занятие. Евроспорт смотрят очень многие и просто не поймут замены на канал, который вещает на итальянском языке.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4942414' date='Jun 20 2009, 12:04 ']Довольно рискованное занятие. Евроспорт смотрят очень многие и просто не поймут замены на канал, который вещает на итальянском языке.
С уважением.[/quote]


угу, мой папа (фанат велогонок) точно закинет пультом в телевизор если такое случится:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4942387' date='Jun 20 2009, 10:59 ']оплачивать ли мне web money прямо с сайта или ждать инкассатора после 6 вечера.[/quote]
Ну это вы конечно замахнулись...Может это и будет когда-нибудь,но не при нашей жизни...И во-вторых webmoney не так распространены у нас в Азербайджане...Представьте если карточки перестанут завозить в Баку как вы будете пополнять баланс чтоб заплатить за КАТВ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4942425' date='Jun 20 2009, 12:06 ']угу, мой папа (фанат велогонок) точно закинет пультом в телевизор если такое случится:)[/quote]

А мне часто звонят любители снукера (!), чтобы узнать время начала трансляции очередного:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

23 июня на "Бойце" должны показывать прямую трансляцию с чемпионата М-1 Selection.
Будет ли новый Ринг Тв его показывать, или хотя бы замените на "Боец" во время трансляции.
Уверен что аудитория этого соревнования большая

Link to comment
Share on other sites

Хотите получать программу на емеил? И притом бесплатно как я понял. А как же трудовой коллектив газеты и редактор? Уволить что ли? А кому тут на вопросы отвечать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malvinka' post='4942427' date='Jun 20 2009, 12:06 ']Ну это вы конечно замахнулись...Может это и будет когда-нибудь,но не при нашей жизни...И во-вторых webmoney не так распространены у нас в Азербайджане...Представьте если карточки перестанут завозить в Баку как вы будете пополнять баланс чтоб заплатить за КАТВ?[/quote]

замахнулся - согласен:)
но на счет web money вы не правы. у нас целая толпа геймеров покупающих себе свякие приблуды, ну и конечно НТВ+. Не будет карточек что-нибудь еще придумают. в коце концов карточки самый неудобный метод пополнения счета:) да и если не будет карточки можно заплатить привычным путем. Должна быть альтернатива. чтобы кому как удобно было так бы и платил. кому-то может вообще по дороге с работы в фоис КАТВ проще заехать. а у кого-то зарплата за фриланс на вебмани капает:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4943107' date='Jun 20 2009, 13:54 ']На С. Рустама 60/44 не показывает ничего. Что случилось?[/quote]
Каналы меняют,новые взамен старых прокладывают gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malvinka' post='4943121' date='Jun 20 2009, 14:59 ']Каналы меняют,новые взамен старых прокладывают gizildish[/quote]

А это надолго затянется? не интересовались?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4943134' date='Jun 20 2009, 14:02 ']А это надолго затянется? не интересовались?[/quote]
Это шутка была,скорее всего где-то нет света....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malvinka' post='4943168' date='Jun 20 2009, 15:10 ']Это шутка была,скорее всего где-то нет света....[/quote]

У людей телевизор не показывает, а вы тут шутите)) Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4943107' date='Jun 20 2009, 14:54 ']На С. Рустама 60/44 не показывает ничего. Что случилось?[/quote]

Звоните в офис компании и узнайте причину (510-17-17, 510-18-18). Там поблизости, по имеющейся у меня информации, меняют прокладку кабелей. Это тоже может быть причиной.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov_Ali' post='4943216' date='Jun 20 2009, 14:23 ']Я дал поиск,но новых каналов не увидел.
Где они ?[/quote]
А поиск не надо было давать,они на месте старых...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4943214' date='Jun 20 2009, 15:23 ']Звоните в офис компании и узнайте причину (510-17-17, 510-18-18). Там поблизости, по имеющейся у меня информации, меняют прокладку кабелей. Это тоже может быть причиной.
С уважением.[/quote]

Спасибо! Но у соседей есть, скорее всего обрыв кабеля.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,то что вы вместо Бойца засунули это Г это по-моему ваша большая ошибка.Звук искажённый,изображение как будто со 100 раз переписанной видеокассеты,вы издеваетесь над нами....

Link to comment
Share on other sites

Ув. Редактор!
покажите мне (можно пальцем) кто решил что мне интереснее смотреть Драйв, а не Авто+???
с чего он взял что авто-спорт это не интересно???

это произвол.
вам надо на чём-то эксперементировать? тренеруйтесь на каналах с футболом. и посмотрим на реакцию.

Вы пользуетесь тем что у вас нет конкурентов. и поэтому наплевательски относитесь к конечному пользователю.
Я не смотрю футбол. так давайте его отключим и поменяем на мультики. слабо????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cars' post='4940837' date='Jun 19 2009, 23:12 ']есть ли в интернете программа катв1 ?

почему-то на сайте у них программы нет :([/quote]

tvinfo.az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov_Ali' post='4943216' date='Jun 20 2009, 15:23 ']Я дал поиск,но новых каналов не увидел.
Где они ?[/quote]

Не надо никакого поиска. Новые каналы уже вещают на частотах старых.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malvinka' post='4943251' date='Jun 20 2009, 15:30 ']Уважаемый Редактор,то что вы вместо Бойца засунули это Г это по-моему ваша большая ошибка.Звук искажённый,изображение как будто со 100 раз переписанной видеокассеты,вы издеваетесь над нами....[/quote]
На самом деле и звук бездарный и канал, судя по всему тоже г..но.
КАТВ как Черномырдин, хотят сделать как лучше, а получается как всегда. Неужели было трудно сделать опрос своих клиентов перед тем как менять каналы? Или это нужно бывает только что бы на СМС голосовании денежку подзаработать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malvinka' post='4943251' date='Jun 20 2009, 15:30 ']Уважаемый Редактор,то что вы вместо Бойца засунули это Г это по-моему ваша большая ошибка.Звук искажённый,изображение как будто со 100 раз переписанной видеокассеты,вы издеваетесь над нами....[/quote]

Тестовое вещание. Основной эфир канала начнется примерно с 1 июля.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4943325' date='Jun 20 2009, 15:46 ']Тестовое вещание. Основной эфир канала начнется примерно с 1 июля.
С уважением.[/quote]
Иногда старое бывает лучше нового. Это как раз тот случай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malvinka' post='4943251' date='Jun 20 2009, 15:30 ']Уважаемый Редактор,то что вы вместо Бойца засунули это Г это по-моему ваша большая ошибка.Звук искажённый,изображение как будто со 100 раз переписанной видеокассеты,вы издеваетесь над нами....[/quote]

Тестовое вещание. Основной эфир канала начнется примерно с 1 июля.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Лучше б добавили канал Теленяня или Бибигон,моя доча просто не даёт переключать на другие каналы,всё время смотрит Бибигон,кстати сейчас там идёт фильм Мурли,про девушку кошку...

Link to comment
Share on other sites

Не обижайтесь но очень непонятная замена.
Есть каналы по 3-4 с одной и той же тематикой,из которых один можно было заменить на канал той тематики которой нет.

Разве я не логично говорю ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cars' post='4940626' date='Jun 19 2009, 21:21 ']спасибо! а то я уже месяц пробиваюсь к [url="http://www.katv1.az/"]http://www.katv1.az/[/url] а он не работает. очень странно[/quote]
Я вчера смог зайти через поиск гугла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov_Ali' post='4943548' date='Jun 20 2009, 15:50 ']Не обижайтесь но очень непонятная замена.
Есть каналы по 3-4 с одной и той же тематикой,из которых один можно было заменить на канал той тематики которой нет.

Разве я не логично говорю ?[/quote]
Полностью правы - к примеру не нужные МузТВ, РуТВ где кроме голых баб без голоса с тупыми клипами и передача где глупые девушки с большими формами грудей перед табло часами замучивают зрителей умоляля позвонить и найти слово или картинку получив взамен деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максуд' post='4942378' date='Jun 20 2009, 10:56 ']Лучше поменяйте Евроспорт на SKY Calcio[/quote]
Не считаю этот вариант приемлимым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4923804' date='Jun 17 2009, 08:39 ']Уточню информацию и сообщу Вам детали.
С уважением.[/quote]

Прошло 4 дня а ответа как не было так и нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malvinka' post='4942427' date='Jun 20 2009, 12:06 ']Ну это вы конечно замахнулись...Может это и будет когда-нибудь,но не при нашей жизни...И во-вторых webmoney не так распространены у нас в Азербайджане...Представьте если карточки перестанут завозить в Баку как вы будете пополнять баланс чтоб заплатить за КАТВ?[/quote]

В городе есть несколько обменных пунктов где спокойно можно внести любую сумму на свой кошелёк что собственно я и делаю. Так даже дешевле чем карты.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...