Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


Recommended Posts

[quote name='Redaktor' post='4953092' date='Jun 22 2009, 18:06 ']:))) Давно уже не пользовался видеомагнитофоном. А кассеты VHS под них еще продаются?
С уважением.[/quote]

ну судя по качеству некоторых передач, они наверное из домашних видеоархивов выисканы:) А если серьезно это так романтично. ощущение, что вернулись 90-ые. Пейк ТВ, биэмти и тд:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='punkito' post='4953199' date='Jun 22 2009, 18:30 '][b]русская [/b][b]нось[/b] вещается за дополнительную плату с декодированием. как и лиг тв. про договор с НТВ+ начинать снова не надо:) а то опять удем в оффтоп и тему к чертям закроют. вы же обещали что не будете нас за баранов держать, так не надо. просто не затрагивайте э
ту тему, если не можете предоставить доказательства.[/quote]

Ну и ошибка же у вас.

umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4953030' date='Jun 22 2009, 17:57 ']угу и не толкьо ред медия. слышал реальный слух о наезде НТВ+. Так что если господин Нушериванлы не вступится накроются все кабельные самодеятельности:([/quote]
Если НТВ+ убрать, то гроша ломанного не будет стоить все это!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asim79' post='4954127' date='Jun 22 2009, 22:38 ']A что такое "ИМХО"?[/quote]
ИМХО (имхо, Имхо) – – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».

Сорри, за офф-топ.

Link to comment
Share on other sites

Редактор,если ваша кампания такая крутая что подписала договор с НТВ+ с платными телеканалами,чего вам стоит подписать контракт с 2х2?2х2 сама настаивает чтобы мы связались с местными операторами кабельной связи...Знаете сколько у вас довольных клиентов будет после 2х2?Лично я знаю 2 дюжины человек лично gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='v_force' post='4940541' date='Jun 19 2009, 22:01 ']А можно узнать количество ресиверов в первой партии и/или их процентное отношение к общему количеству абонентов?[/quote]

это тоже секрет?
на новую газету подписку не оформляли - есть шанс получить из первой партии?

Link to comment
Share on other sites

ну что вы нашли в 2x2 ? Что есть у них,чего нет у других? Канал то довольно среднемкий. Я готов выслушать доводы другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

ну что вы нашли в 2x2 ? Что есть у них,чего нет у других? Канал то довольно среднемкий. Я готов выслушать доводы другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4953000' date='Jun 22 2009, 17:53 ']Планируется.
С уважением.[/quote]

И когда примерно планируется поменять чистоту Зоне Романтики?Заранее благодарю за ответ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4953074' date='Jun 22 2009, 17:03 ']Телеканалы заменены на аналогичные. А заменять, допустим, детский канал на исторический было бы неправильно, ИМХО.
С уважением.[/quote]

Вы меня не правильно поняли.
Например есть 3 канала которые показывают Российские клипы. т.е это само по себе тематика.
Я не спорю о вкусах. Думаю это тоже должно быть. Хочу сказать что есть каналы такой тематики которых нет.
А Тематика Русских клипов предостаточна. Нельзя ли убрать один из 3 каналов Российских клипов на тематику которой нет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4951324' date='Jun 22 2009, 14:59 ']Будет на днях. Ждем первую партию ресиверов.
О начале приема заказов на установку объявим, скорее всего, к концу этой недели.
С уважением.[/quote]


ок будем ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4956316' date='Jun 23 2009, 10:46 ']Редактор почему заменен канал 365 на history ? С какой целью? Он ведь менее интересен.
Мой отец например возмущен[/quote]
Ну не только он ,есть такие и не мало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='4954300' date='Jun 22 2009, 23:10 ']Редактор,если ваша кампания такая крутая что подписала договор с НТВ+ с платными телеканалами,чего вам стоит подписать контракт с 2х2?2х2 сама настаивает чтобы мы связались с местными операторами кабельной связи...Знаете сколько у вас довольных клиентов будет после 2х2?Лично я знаю 2 дюжины человек лично gizildish[/quote]
Один из нх я :) Я за [b]2х2[/b]. Действительно чего вам стоит подключить его? Канал [b]Gameplay tv[/b] тоже заслуживает внимание, а то Виртуалити(на мтв) и Зума(на музтв) уже по полной задолбали-)

все кто доброжелательно отписал в моей тме с радостью поддержут идею [b]2х2 на КаТВ:[/b]
[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=101182&st=80&gopid=4956675&#entry4956675"]http://www.disput.az/index.php?showtopic=1...p;#entry4956675[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='4954236' date='Jun 22 2009, 23:00 ']ИМХО (имхо, Имхо) – – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».

Сорри, за офф-топ.[/quote]
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4953085' date='Jun 22 2009, 18:05 ']Никакого наезда не было. Русская ночь вещается и не заменена. А с НТВ+ есть договор.
С уважением.[/quote]

Уважаемый сколько искал канал Русская Ночь-никак не нашёл:)) Не подскажите взамен какого канала включается этот канал? или нужно его спецом подключать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='4957647' date='Jun 23 2009, 14:41 ']Добрый день уважаемый редактор!
Где канал боец? Папа только этот канал смотрел..[/quote]

Полистайте темку найдёте ответ. Его заменили на РингТВ

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю с какого перепугу вруг поменяли канлы? Редактор если вот вот появится ваша хваленая "цыфра" где множество всяких пакетов и каналов то с какой стати вдруг менять на аналоговом пакете привычные людям каналы? На менее интересные. Ждем ответа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EminiO' post='4958428' date='Jun 23 2009, 16:19 ']Уважаемый сколько искал канал Русская Ночь-никак не нашёл:)) Не подскажите взамен какого канала включается этот канал? или нужно его спецом подключать?[/quote]
Он закодирован и стоит дополнительных денег. :)

Link to comment
Share on other sites

Дама ссылка на тему про канал 2х2,а там опрос.и по этому опросу всего 34 чела одобрили 2х2,а эт всего 39%.и учитывайте что в тему заходят всетаки фанаты,и даже там большинству канал не нравится(от 'фиолетова',до 'лучше б закрыли')

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4953199' date='Jun 22 2009, 18:30 ']русская нось вещается за дополнительную плату с декодированием. как и лиг тв. про договор с НТВ+ начинать снова не надо:) а то опять удем в оффтоп и тему к чертям закроют. [b]вы же обещали что не будете нас за баранов держать, так не надо. просто не затрагивайте э
ту тему, если не можете предоставить доказательства.[/b][/quote]
Бравооо!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор!
Включив в аналог Драйв и Хистори, вы тем самым уменьшили для потенциальных клиентов расширенного-цифрового пакета количество новых каналов до 35-и. Ведь мы ожидали премьеру этих двух каналов именно в цифре. Предусмотрена ли замена Драйва и Хистори в указанном пакете, и если да, то на что?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Верните, пожалуйста, канал Боец. Невозможно смотреть эту муру Ринг ТВ с кассетным качеством.
Добавьте, пожалуйста, 2х2 - он же бесплатный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4953092' date='Jun 22 2009, 18:06 ']:))) Давно уже не пользовался видеомагнитофоном. А кассеты VHS под них еще продаются?
С уважением.[/quote]
хотелось бы подключится к цифре к 9 июля, у меня день варенья

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seyran31' post='4963258' date='Jun 24 2009, 12:08 ']хотелось бы подключится к цифре к 9 июля, у меня день варенья[/quote]
Заранее поздравляем,а КаТВ пусть сделает вам подарок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='4963196' date='Jun 24 2009, 12:57 ']Верните, пожалуйста, канал Боец. Невозможно смотреть эту муру Ринг ТВ с кассетным качеством.
Добавьте, пожалуйста, 2х2 - [b]он же бесплатный[/b].[/quote]
То, что этот канал [b]пока[/b] вещает со спутника в незакодированном виде, не означает, что он бесплатный. Для коммерческого использования в кабельных сетях - очень даже платный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='4963196' date='Jun 24 2009, 12:57 ']Верните, пожалуйста, канал Боец. Невозможно смотреть эту муру Ринг ТВ с кассетным качеством.
Добавьте, пожалуйста, 2х2 - он же бесплатный.[/quote]
:aappll: И Ринг и Хистори оба бездарные каналы. На Ринге крутят видеокассеты 80-х годов. По какой логике ими заменили старые каналы я пока немогу понять. И редактор чтото 2 дня не появляется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4963748' date='Jun 24 2009, 14:05 ']:aappll: И Ринг и Хистори оба бездарные каналы. На Ринге крутят видеокассеты 80-х годов. По какой логике ими заменили старые каналы я пока немогу понять. И редактор чтото 2 дня не появляется.[/quote]
Что может сделать редактор, когда у руководства КАТВ появилась мания величия и оно считает что может выпустить канал способный конкурировать с Бойцом? Он же не глупый человек и бесконечно оправдывать своё руководство переливая из путого в порожнее не может и скорее всего не хочет.
Жаль что страдают зрители.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seyran31' post='4963258' date='Jun 24 2009, 12:08 ']хотелось бы подключится к цифре к 9 июля, у меня день варенья[/quote]
Поздравляю. Не хочу вас разочаровывать, но вряд ли успеют.

Link to comment
Share on other sites

Очень просим рассмотреть возможность добавления канала 2x2 в сетку. Мы с друзьями в общей сложности платим около 100 м в месяц за КАТВ, и первым с списке желаемых каналов - 2x2. Потом подключение интернета =)

Link to comment
Share on other sites

По моему скромному мнению у любого кабельного оператора должен быть анимационный канал для взрослых.

Симпсоны - это самый популярный сериал 20-того века. Это статестические данные. Не среди анимационных, а среди ВСЕХ сериалов 20-того века. Это о чем-то да говорит. До сих пор снимают по серии в неделю. Грифинов показывают по FOX каждую неделю.

Я не думаю что заключить договор с 2x2 будет дороже чем с каналом Индия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' post='4963573' date='Jun 24 2009, 13:47 ']То, что этот канал [b]пока[/b] вещает со спутника в незакодированном виде, не означает, что он бесплатный. Для коммерческого использования в кабельных сетях - очень даже платный.[/quote]

Вы видели сколько там стало рекламы? Они очень неплохо зарабатывают. Не думаю что канал станет кодированным. Следовательно цена в кабельных сетях очень небольшая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VolllDo' post='4964963' date='Jun 24 2009, 16:28 ']Вы видели сколько там стало рекламы? Они очень неплохо зарабатывают. Не думаю что канал станет кодированным. Следовательно цена в кабельных сетях очень небольшая.[/quote]
Я не говорю, что он дорогой, я говорю, что он небесплатный. На их сайте видел специальный раздел для кабельных операторов, где можно зарегистрироваться и заключить договор. Насчет кодирования - думаю, это только вопрос времени, так как вещают они в пакете "Радуга ТВ", и их открытое вещание не выгодно уже самой Радуге. Если помните, там было до недавнего времени еще несколько вполне приличных каналов, но с созданием Радуги они все постепенно были закодированы. Сам буду рад, если ошибаюсь. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4956316' date='Jun 23 2009, 10:46 ']Редактор почему заменен канал 365 на history ? С какой целью? Он ведь менее интересен.
Мой отец например возмущен[/quote]

То, что КАТВ поменял каналы без учета мнения абонентов, это обман клиентов. Так как когда абоненты выбирали КАТВ они с учетом предложенных каналов сделали выбор в пользу КАТВ. Выходит так, что предлагают одно, а когда набирают клиентов, то меняют каналы по своему усмотрению, без учета мнения клиентов. Могли хотя бы посредством тех людей, которые собирают ежемесячную оплату провести опрос мнения среди своих абонентов. Еще парочка таких штучек от КАТВ и многие клиенты сделают выбор в пользу других кабельных вещателей. Лично я постоянно смотрел 365 и этот Хистори полнейший отстой. Клиентам не просить а требовать нужно у КАТВ вернуть все замененные каналы. Если, что то хотят добавить это другое, а менять без учета мнения клиентов, это опять же повторяюсь обман потребителей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...