Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

** Оставь Надежду, Всяк Сюда Входящий! **


Liliana-Kim

Recommended Posts

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

она такого не говорила))машину ждёт)))вот ты гонщица)))

и кукурузой угощаю)))

Это ты гонщик)) а я те как есть говорю)) у мисси смело чай проси))

 

Кукурузой?) это теперь так называется?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Не тревожь Лизу said:

Я не хожу одетая . Извините . 🤷‍♀️
 

Почему же? Если на фото выше, за кухонным столом это действительно вы, то вполне прикрытое фото.🙂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fury Storm сказал:

Это ты гонщик)) а я те как есть говорю)) у мисси смело чай проси))

 

Кукурузой?) это теперь так называется?))

миссисипи с Жуком и всё)))лучше бы прямо послала)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Конечно можно, делайте с ним что хотите )

Точно ? Ой спасибо ! Такой сладкий мимими 🤪 

Он облизывается , можно и шоколадное фондю тоже ? 
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Что может делать русскоязычный в отеле в Турляндии? Впаривать туры, предлагать СПА, параселинг, работать на ресепшн или аниматором)) Вроде все)

Ну ещё он может быть владельцем Мардан палас 

Как вариант 😛

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xrustalinka сказал:

Представила. Лучше бы не представляла.

Всё таки твой юмор- полцарствазашутку )))

Спасибо) сисьняюсь спросить, а полцарства это хорошо или нет? А то за мой юмор меня тут и прибить и навалять хотели) на всякий уточню))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Что может делать русскоязычный в отеле в Турляндии? Впаривать туры, предлагать СПА, параселинг, работать на ресепшн или аниматором)) Вроде все)

Шеф-повар я,так легче?)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Не тревожь Лизу сказал:

Точно ? Ой спасибо ! Такой сладкий мимими 🤪 

Он облизывается , можно и шоколадное фондю тоже ? 
 


Можно конечно же ))), он ваш на этот вечер ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xrustalinka сказал:

Ну ещё он может быть владельцем Мардан палас 

Как вариант 😛

Ага) он самый) С таким аналитическим умом тебе прямая дорога в ЦРУ)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fury Storm сказал:

Спасибо) сисьняюсь спросить, а полцарства это хорошо или нет? А то за мой юмор меня тут и прибить и навалять хотели) на всякий уточню))

Мы девушки меркантильные. Это очень хорошо. Просто замечательно ))⚘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Temporal23 сказал:

Почему же? Если на фото выше, за кухонным столом это действительно вы, то вполне прикрытое фото.1f642.png

Завтра ради вас надену штаны 👌Хорошо ? 
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

миссисипи с Жуком и всё)))лучше бы прямо послала)))

Че ты паришься?)) тебя там уже фондю кормят) расслабься и получай удовольствие))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Ага) он самый) С таким аналитическим умом тебе прямая дорога в ЦРУ)

А мне моей красоты хватает . И без ума проживу )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Заливаешь ? )))

и заливаю,и парю и жарю)))

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Не ври) в отелях турки чужих не берут, только свои шеф повара)

ну да,конечно))))и корейцев берут)

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Конечно, заливает) шеф повар в хорошем отеле 5 штук рубит в месяц)

никто таких не рубит,поверь мне))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

и заливаю,и парю и жарю)))

ну да,конечно))))и корейцев берут)

никто таких не рубит,поверь мне))

В крутом отеле рубит)) ты в каких крутых отелях работал, назови пару))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fury Storm сказал:

Че ты паришься?)) тебя там уже фондю кормят) расслабься и получай удовольствие))))

надо нажраться фондю,выпить твоего кофе,и утонуть в твой предвзятости)))

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Только не говори, что ты bell boy))

логика не твоё)))шеф-повар и белл бой))

1 минуту назад, Fury Storm сказал:

@Добромыслящий дед, тя в аренду сдали, на вечер :umora:

я всё ждал когда ты это скажешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


5 штук )), надо было мне идти в Кулинарный )))

Ну это должен быть крутой отель) плюс турки те ещё националисты) они чужих не берут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

надо нажраться фондю,выпить твоего кофе,и утонуть в твой предвзятости)))

Ты после фондю у Лизо на ручках, ниче больше не сможешь и не захочешь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

И редкие мозгодеры)) даже про самих себя говорят) что счастье, если ты клиент турка и несчастье, если турок твой клиент))

а вот с этим согласен:faceoff: вызвал меня как-то один,хочу говорит,увидеть шеф повара,ну я подошёл,он меня так вывел,я ему лапшу на голову натянул)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Не тревожь Лизу said:

Завтра ради вас надену штаны 1f44c.pngХорошо ? 
 

Ну а как сегодняшнее фото или какое Лея выставили с красивой улыбочкой, простого такого фото нет на страничках? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

я ему лапшу на голову натянул)

А ты оказвычка и в прямом и в переносном смысле лапшичных дел мастер 😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ок, и сколько имеет шеф повар в месяц в крутом отеле?)

если в баксах,то около 3000-3500,если конечно и 5000,тут отрицать бессмысленно,но очень редко)

1 минуту назад, Fury Storm сказал:

Ты после фондю у Лизо на ручках, ниче больше не сможешь и не захочешь)))

ты меня недооцениваешь)))

Только что, Portugaletc сказал:

Кем ты там работал?)

ала,вот ты мозгодёр)))ШЕФ-ПОВАР))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Добромыслящий сказал:

если в баксах,то около 3000-3500,если конечно и 5000,тут отрицать бессмысленно,но очень редко)

ты меня недооцениваешь)))

ала,вот ты мозгодёр)))ШЕФ-ПОВАР))

Ну, если смог пробиться там в шеф повары молодец)) это подвиг)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fury Storm сказал:

А ты оказвычка и в прямом и в переносном смысле лапшичных дел мастер 1f602.png

мастер натягивать)))я про лапшу если чё)извращенка)

Только что, Portugaletc сказал:

Ладно, оставим допрос Добрика до утра) Доброй ночи)

то есть ещё будут вопросы?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...