Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Вас Любил Или День Святого Валентина Уже Близко ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

4 минуты назад, Лея_7 сказал:

Ты все это смотрела?! 1f602.png1f602.png и все понравилось? 


Борджиа недосмотрела, хотя сериал хороший, отлично снят.

И Викинги не досмотрела, после того как Рагнара убили, стало неинтересно. 

Понравилось деяндя не прям вот всё, но можно смотреть, они все хорошие сериалы.

Из всех сериалов, мне только один очень понравился, но там всего 1 сезон, Код 100.

Карнивал Роу тоже понравился.

 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ped O' Feel said:

 

Я иногда ложусь в час ночи, встаю пол-шестого, работаю из дома, а потом иду на работу.

Приходится подрабатывать.

А вот у меня раньше 4 уснуть никак не получается. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rena_gold сказал:

Час ночи и вы не спите 

На работу с утра только мне что ли ?)


У меня бессонница, опять из режима выбилась, поздно засыпаю, поздно просыпаюсь )) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vindicta said:

Надо решать проблему ) Предлагай чем можно отвлечься , кроме форума ?) 


🙋‍♀️ Только общение. Хочешь реально, хочешь виртуальное. Никакие «кулинарные курсы» не помогают отвлечься. А ну и ещё, с головой уйти в работу или получить диплом по новой специальности. Можно и повара, но так чтоб серьезно, а не из интернета рецепты  

1 hour ago, Добромыслящий said:

Ликвидацию не смотрела??)Машков и Пареченков)


а «Пепел» с Машков и Миронов

Edited by j_j_january
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, j_j_january сказал:


1f64b.png‍♀️ Только общение. Хочешь реально, хочешь виртуальное. Никакие «кулинарные курсы» не помогают отвлечься. А ну и ещё, с головой уйти в работу или получить диплом по новой специальности. Можно и повара, но так чтоб серьезно, а не из интернета рецепты  


а «Пепел» с Машковым и Мироновым

тоже смотрел)

уже не помню про что он,но помню,что тогда посмотрел его,из-за того,что продюсировал его Вайнштейн Тимур

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Liliana-Kim сказал:


У меня бессонница, опять из режима выбилась, поздно засыпаю, поздно просыпаюсь )) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я тоже, уже хроническая бессонница. И утром я встаю на намаз, потом невозможно уснуть + ещё световой день увеличивается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

всем спокойной ночи))

не скучайте,я пропадаю,по возможности буду заходить,лайкать вас)

горячая фаза карантина подошла к концу)

дружите и не ссорьтесь,не идите на поводу у сплетницы мямяшки))

всем удачи,всем спасибо за общение:conf_icon.php:

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Добромыслящий сказал:

 

не скучайте,я пропадаю,по возможности буду заходить,лайкать вас)

горячая фаза карантина подошла к концу)

дружите и не ссорьтесь... :conf_icon.php:

https://images.app.goo.gl/wYnH9Rd3xrSRsS3J6

Edited by Xrustalinka
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Liliana-Kim said:


У меня бессонница, опять из режима выбилась, поздно засыпаю, поздно просыпаюсь )) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

у меня так было в начале карантина .

днем спала , а ночью гуляла 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Ped O' Feel said:

 

Я иногда ложусь в час ночи, встаю пол-шестого, работаю из дома, а потом иду на работу.

Приходится подрабатывать.

я тоже по утрам включаю комп работаю , потом еду в офис 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Добромыслящий сказал:

всем спокойной ночи))

не скучайте,я пропадаю,по возможности буду заходить,лайкать вас)

горячая фаза карантина подошла к концу)

дружите и не ссорьтесь,не идите на поводу у сплетницы мямяшки))

всем удачи,всем спасибо за общение:conf_icon.php:

Что происходит я не понимаю? Ты меня имеешь ввиду? Кто ссорится? Süni skandal yaratmayın. У меня что других дел нету? Кому-то нравится раздувать такие вещи я смотрю. На самом деле. Здесь меня никто не знает, и я никого не знаю. Тема закрывается, опять открываешь её. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Temporal23 сказал:

Самый правильно соблюдающий режим дня юзер, я смотрю, это Вы. 1f642.png

Угу, рано встаю, рано ложусь))

2 минуты назад, Miss S сказал:

Что происходит я не понимаю? Ты меня имеешь ввиду? Кто ссорится? Süni skandal yaratmayın. У меня что других дел нету? Кому-то нравится раздувать такие вещи я смотрю. На самом деле. Здесь меня никто не знает, и я никого не знаю. Тема закрывается, опять открываешь её. 

Привет милая, как ты?

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Угу, рано встаю, рано ложусь))

Бош вер, есть категория людей которым раздувать скандал из ничего -особое удовольствие :) Не обращай внимания, в карантине многие с ума посходили)

Я это вижу на самом деле. Həzz alırlar, qıraqdan da müşahidə edirlər

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss S сказал:

Mən o oğlana LS da yazmışam, он не принимает сообщения.

Вам нужно научиться не обращать внимание))

 

unnamed.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Утро надо начинать с хорошего настроения ! Мисс к тебе это тоже относится :rroza:

Məndə gecə olur ki утро da olsun😂saat 2-dən sonra yatıram 😊 🤗🌼🌼🌼🌼🌹 Thanks dear 🤗

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss S сказал:

Məndə gecə olur ki утро da olsun😂saat 2-dən sonra yatıram 😊 🤗🌼🌼🌼🌼🌹 Thanks dear 🤗

постарайся рано ложиться. .. прогулка перед сном хорошо помогает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Это из серии Еврейская мудрость?))

Не знаю какая мудрость если честно) но это очень полезная штука)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ecixe сказал:

Не знаю какая мудрость если честно) но это очень полезная штука)

моя покойная бабушка жила по тому же принципу. я  в шоке была всегда - говорю ей как так, как ты могла смолчать и т.д. Она улыбалась и говорила что Бог рассудит, главное у тебя совесть чиста. Вообще женщина с очень здоровой психикой была, это большая редкость

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ecixe сказал:

Вам нужно научиться не обращать внимание))

 

unnamed.jpg

Я понимаю почему он так относится к каждому моему посту😊 Я же не ребёнок

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

моя покойная бабушка жила по тому же принципу. я  в шоке была всегда - говорю ей как так, как ты могла смолчать и т.д. Она улыбалась и говорила что Бог рассудит, главное у тебя совесть чиста. Вообще женщина с очень здоровой психикой была, это большая редкость

Аллах каждому даст то что он заслужил) поэтому бессмысленно спорить тем более с людьми которые ни как не учавствуют в жизни человека)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss S сказал:

Я понимаю почему он так относится к каждому моему посту😊 Я же не ребёнок

Почему?) я заинтригован))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ecixe сказал:

Почему?) я заинтригован))

Qurban olum 😂 есть такие парни, которые хотят привлечь к себе внимание, но делают это в негативной форме, на авось 😊 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss S сказал:

Ничего не помогает...

Тогда к врачу, если ничего не помогает ...

1 минуту назад, ecixe сказал:

Аллах каждому даст то что он заслужил) поэтому бессмысленно спорить тем более с людьми которые ни как не учавствуют в жизни человека)))

Ну а в вирте подавно) сидят тут незакомые люди, чего париться из за них)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...