Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🔥 Флуд: Весна, весна, пора любви! 🔥


Liliana-Kim

Recommended Posts

Поздравляю всю прекрасную половину форума с Женским днем) Всех добрых благ, мирного неба над головой и простого женского счастья!!))

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tiffozi сказал:

Поздравляю всю прекрасную половину форума с Женским днем) Всех добрых благ, мирного неба над головой и простого женского счастья!!))

Спасибо☺️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Ты знаешь испанский ? 

Добрый вечер , как Вы ? 

Вы давно на форуме , флуде ? 

Как Вы думаете , это все долго ещё будет актуально ? 

Edited by Riad FR
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Снежный Январь said:

А как же восьмоемартаженскийдень? :(

У меня завтра проект стартует ,надо было все подготовить 

Ну и сам праздник просто ужин сам же не приготовиться ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, rena_gold said:

У меня завтра проект стартует ,надо было все подготовить 

Ну и сам праздник просто ужин сам же не приготовиться ))

Ну да )) тяжела наша женская доля )

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Riad FR said:

Добрый вечер , как Вы ? 

Вы давно на форуме , флуде ? 

Как Вы думаете , это все долго ещё будет актуально ? 

 

Добрый вечер, Риад.

Достаточно давно но не совсем поняла что именно подразумевается под словом "это".

Сам по себе флуд будет существовать до тех пор, пока модераторы не решат закрыть по собственным соображениям.

На флуде бывает основной костяк и другие юзеры, которые по своим причинам редкие гости.

Бывает и такое, что юзеры живущие на одной территории, общаются и в реале. 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Reyhana said:

Никогда не понимала людей, живущих на форуме. Если не карантин, так и не вспомнила бы о диспуте


а меня иногда удивляют жаркие споры на любой теме. Я могу максимум написать свою точку зрения-один пост, а дальше смысл доносить/доказывать ? У всех свой опыт, и главное свои обстоятельства. И для каждого его позиция верная.
Поэтому, так по мне только флуд и оставить. А все остальные разделы закрыть 🙃

 

387BEF57-D216-460E-A301-D99C62B63BBA.jpeg

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Добрый вечер, Риад.

Достаточно давно но не совсем поняла что именно подразумевается под словом "это".

Сам по себе флуд будет существовать до тех пор, пока модераторы не решат закрыть по собственным соображениям.

На флуде бывает основной костяк и другие юзеры, которые по своим причинам редкие гости.

Бывает и такое, что юзеры живущие на одной территории, общаются и в реале. 

 

 

 

 

Извините , под этим подразумевал флуд . Общаться в реале это хорошо . 

Вы  настальгируете по Баку ? Мне показалось Вы живёте в Сша .

Edited by Riad FR
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Riad FR said:

Извините , под этим подразумевал флуд . Общаться в реале это хорошо . 

Вы  настальгируете по Баку ? Мне показалось Вы живёте в Сша .

 

Да, скучаю. В первую очередь по моей семье и родственникам. Я люблю Азербайджан и для нас с супругом важно поехать на родину раз в год и всегда бывает немного грустно уезжать.

А как часто вы бываете на родине ? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bandit© сказал:

 

Да, скучаю. В первую очередь по моей семье и родственникам. Я люблю Азербайджан и для нас с супругом важно поехать на родину раз в год и всегда бывает немного грустно уезжать.

А как часто вы бываете на родине ? 

 

Я тоже по семье . Обычно раза 4 в год и ещё ко мне прилетаю часто родители . Грустно уезжать это тоже знакомо . Сейчас вот думаю , что как бы не любил Баку жить там уже не смогу .

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Riad FR said:

Я тоже по семье . Обычно раза 4 в год и ещё ко мне прилетаю часто родители . Грустно уезжать это тоже знакомо . Сейчас вот думаю , что как бы не любил Баку жить там уже не смогу .

 

4 раза в год?? Это очень круто. Хотелось бы так же...хотя бы 2 раза. А ко мне родители не могут приехать. Маме по состоянию здоровья нельзя больше 3 ч летать, а папа просто не выдержит такие дальние перелеты. Да ещё с этим ковидом страна закрыта для туристов

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Bandit© said:

 

Да, скучаю. В первую очередь по моей семье и родственникам. Я люблю Азербайджан и для нас с супругом важно поехать на родину раз в год и всегда бывает немного грустно уезжать.

А как часто вы бываете на родине ? 

 

Я 8 лет постоянно жил в Западной Грузии, это 1000 км от Баку. Для некоторых Грузия это Тбилиси в 75 км от Азербайджанской границы, но я жил дальше и мне это чувство грусти и тоска по дому, по своему языку, по друзьям очень знакома. Наш народ очень привязан к своей Родине. Даже бакинские армяне не могут свыкнуться с тем, что им пришлось оставить Баку, не говоря уже о бакинских евреях, русских и азербайджанцах переехавших на запад за лучшей жизнью. И большинство из них хранят надежду, что когда-то, пусть на старости лет они обязательно вернутся в Азербайджан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bandit© сказал:

 

4 раза в год?? Это очень круто. Хотелось бы так же...хотя бы 2 раза. А ко мне родители не могут приехать. Маме по состоянию здоровья нельзя больше 3 ч летать, а папа просто не выдержит такие дальние перелеты. Да ещё с этим ковидом страна закрыта для туристов

Да , раз в 3 месяца обычно до ковида прилетал . Рейсы прямые , правда обратный не очень . Но когда я жил в Сша , прилетал раз два в год ))) Здоровья Вашим родителям , понимаю . Ковид да , подпортил многим планы . 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

тишина какая сегодня))

После праздника отсыпаются ) Как Ваши дела ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Нее, некоторые вообще не заходят на форумы, раньше на фб были, потом я фб удалила, щас не знаю, про тот форум тоже щас не в курсе, но я их там не замечала. Некоторые здесь остались, но они редко пишут, в разных разделах, в основном ДНОТ и Мужской форум. 

Пока есть Zaman форум будет жить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vindicta сказал:

Да , очень тихо ( И поболтать не с кем (

 

Люди уходят по чуть-чуть с форума...)

если карантин введут,вернутся обратно)

да и проблемы со входом продолжаются,бесит)

@Маpьям Бихас с Москвы чаще сидела тут,чем сейчас)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 42 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 105 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...