Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школа номер 145


aydanel

Recommended Posts

Если вас не устраивает школа почему бы не уйти .Я не могу понять что за разбираловки.Плохо уйди и все проблемы уйдут.Может кого-то насильно в этой школе держат?Мой ребёнок учится в третьем классе ,никаких проблем.Господи можно подумать только в школах сборы.Найдите школу где нет сборов.Вы так разоряетесь как будто вас на миллион баксов раскрутили.Вам просто делать нечего,кроме как искать соринки в чужом глазу.Свои брёвна не заметны.Мой ребёнок с большим удовольствием ходит в школу.Старшая училась в другой школе так там так обдирали,что вам и не снилось.Кому не нравится можно всегда уйти.Зачем себя насиловать .Между прочим наши дети эти два  маната и даже больше тратят с легкостью в буфете или в магазине на всякую чушь.А тут на хорошее дело.Дети просто светятся на репетициях.Зачем делать гадости.Или по жизни всем не довольны.Простите ,может и обижу кого.И так все вокруг рушится.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Мышонок1973 сказал:

Если вас не устраивает школа почему бы не уйти .Я не могу понять что за разбираловки.Плохо уйди и все проблемы уйдут.Может кого-то насильно в этой школе держат?Мой ребёнок учится в третьем классе ,никаких проблем.Господи можно подумать только в школах сборы.Найдите школу где нет сборов.Вы так разоряетесь как будто вас на миллион баксов раскрутили.Вам просто делать нечего,кроме как искать соринки в чужом глазу.Свои брёвна не заметны.Мой ребёнок с большим удовольствием ходит в школу.Старшая училась в другой школе так там так обдирали,что вам и не снилось.Кому не нравится можно всегда уйти.Зачем себя насиловать .Между прочим наши дети эти два  маната и даже больше тратят с легкостью в буфете или в магазине на всякую чушь.А тут на хорошее дело.Дети просто светятся на репетициях.Зачем делать гадости.Или по жизни всем не довольны.Простите ,может и обижу кого.И так все вокруг рушится.

Вот с таким мышлением таких как вы в стране и процветает коррупция! Это может ваши дети тратят с легкостью эти 2 маната, а у других на хлеб денег нет, так что не нужно вам нести чушь! Запишитесь в добровольные "спонсоры" и платите сколько вам влезет. 

Edited by gorgona-79
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Где коррупцию вы увидели?Деньги идут на выступление детей,а не в карман директрисы или учителей.Не могу понять ,что вас так беспокоит.Нет денег не давайте.Нас никто не заставляет.Это дело добровольное.У вас в классе вообще никаких сборов нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Где коррупцию вы увидели?Деньги идут на выступление детей,а не в карман директрисы или учителей.Не могу понять ,что вас так беспокоит.Нет денег не давайте.Нас никто не заставляет.Это дело добровольное.У вас в классе вообще никаких сборов нет.

Васильченко выступление детей организовывал без сборов! За эту сумму свадьбу сыграть можно! И видно как не заставляет никто, как писали выше, что черными списками угрожают, это реально конченые люди.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gorgona-79 сказал:

Васильченко выступление детей организовывал без сборов! За эту сумму свадьбу сыграть можно! И видно как не заставляет никто, как писали выше, что черными списками угрожают, это реально конченые люди.

 

глупости, насильно никто не заставлял, кто хотел давал, кто нет- нет

 

при Васильченко аренда актового зала стоила 100 ман,

и за все остальное дети сами платили, за костмюмы, за хореографа и т.д

 

это нормально было за аренду на час или два 100 ман платить :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Васильченко выступление детей организовывал без сборов! За эту сумму свадьбу сыграть можно! И видно как не заставляет никто, как писали выше, что черными списками угрожают, это реально конченые люди.

Такое ощущение что вы работаете в этой школе и знаете то чего не знаем мы

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Риночка сказал:

Как меня бесят вот такие выскочки , которые уже не знаю в чьё мягкое место залезть . Мне что вам скрины переписок с род комитетом показать ? Как мать старосты на себе волосы рвала и угрожала моему ребёнку и мне каким то волшебным черным списком ?! 

Прежде чем меня во враньё обвинять, советую приобрести мозг , а не только язык который не знает кому и когда. 

И я не пойму вам кто давал право переходить на оскорбления,этим вы показывайте свой уровень и ничего больше.И пожалуйста отключите в себе Шерлока Холмса с утра в переписке обсуждается праздник 28 мая и то что на это собирают деньги,а я вам говорю что это полная чушь.И очень плохо что вы не знаете когда этот "Мега Праздник" потому что вы живете в этой стране и обязаны это знать и ваши дети в том числе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zarifa92 сказал:

И я не пойму вам кто давал право переходить на оскорбления,этим вы показывайте свой уровень и ничего больше.И пожалуйста отключите в себе Шерлока Холмса с утра в переписке обсуждается праздник 28 мая и то что на это собирают деньги,а я вам говорю что это полная чушь.И очень плохо что вы не знаете когда этот "Мега Праздник" потому что вы живете в этой стране и обязаны это знать и ваши дети в том числе.

Вам тоже никто не давал право ,обвинять меня во лжи . 

То есть все кто писал про деньги ,врали? Ну это уже выяснят люди из министерства . К тому же если никто не просит этих денег,то вам не зачем тут оправдываться и что то доказывать. Ведь никто как вы утверждаете не просит и никто не угрожал мне и моей дочери Большими проблемами от директора и черным списком ). Ну да ладно ,с этим разберутся .

Вы  не поняли  ,когда День Независимости я прекрасно знаю,сейчас патриотизм включен не к месту.Я сказала, что не знаю какого числа и вообще по какому конкретно случаю в школе это мега праздник. 

 

 

 

Edited by Риночка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Вам тоже никто не давал право ,обвинять меня во лжи . 

То есть все кто писал про деньги ,врали? Ну это уже выяснят люди из министерства . К тому же если никто не просит этих денег,то вам не зачем тут оправдываться и что то доказывать. Ведь никто как вы утверждаете не просит и никто не угрожал мне и моей дочери Большими проблемами от директора и черным списком ). Ну да ладно ,с этим разберутся .

Вы  не поняли  ,когда День Независимости я прекрасно знаю,сейчас патриотизм включен не к месту.Я сказала, что не знаю какого числа и вообще по какому конкретно случаю в школе это мега праздник. 

 

 

 

Я высказала свое мнение не переходя на личности,никто в ваш адрес не употреблял нецензурные сравнения,как это сделали вы,нууу что сказать каждый общается на том уровне на котором позволяет его культура,воспитание))

Насчет сбора денег это делают в каждой школе на какие либо нужды но это далеко не "коррупция ".Ваше право давать деньги или нет,что вы заранее подняли скандал и сделали школу криминальной никто не рискнет такое сделать,и кому нужны проблемы,думаю никому.И потому как вы НЕ ЗНАЕТЕ конкретно когда Мега Праздник состоится,то это еще раз доказывает что никакого давления на вас не было)) А насчет 28 мая я сказала что это вранье потому что у моих знакомых и многих здесь даже не просили денег на организацию данного праздника.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, zarifa92 сказал:

Я высказала свое мнение не переходя на личности,никто в ваш адрес не употреблял нецензурные сравнения,как это сделали вы,нууу что сказать каждый общается на том уровне на котором позволяет его культура,воспитание))

Насчет сбора денег это делают в каждой школе на какие либо нужды но это далеко не "коррупция ".Ваше право давать деньги или нет,что вы заранее подняли скандал и сделали школу криминальной никто не рискнет такое сделать,и кому нужны проблемы,думаю никому.И потому как вы НЕ ЗНАЕТЕ конкретно когда Мега Праздник состоится,то это еще раз доказывает что никакого давления на вас не было)) А насчет 28 мая я сказала что это вранье потому что у моих знакомых и многих здесь даже не просили денег на организацию данного праздника.

Что же вы цитируете некультурную и только к ее словам прицепились?

Я не кричала о коррупции ,я высказала мнение о  ом что я не обязана давать эти два маната ,которые собирают. Скандал не я подняла ,тут и до меня писали если вы перечитаете . 

Давайте увидимся и я вам покажу давление которое было оказано на меня,так вы увидите что я не вру и то что раз у ваших знакомых никто не просил,это еще не означает что не собирают. вообщем я тут доказывать не собираюсь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

интересно, как отреагирует на эту ситуацию министерство?) новый кадр пенсионного возраста) если не примут мер, значит, есть основания) недавно узнал, что на должность директора не прошла очень грамотная женщина, у которой есть большой опыт работы в сфере образования, сдавшая все экзамены. на последнем этапе условия не устроили. а вот такую дамочку на должность назначили) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

забавная тема. появились клоны, которые тут же вступают в активную дискуссию, защищая руководство школы. откуда вы, из школы или из минобра?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, B.B. сказал:

интересно, как отреагирует на эту ситуацию министерство?) новый кадр пенсионного возраста) если не примут мер, значит, есть основания) недавно узнал, что на должность директора не прошла очень грамотная женщина, у которой есть большой опыт работы в сфере образования, сдавшая все экзамены. на последнем этапе условия не устроили. а вот такую дамочку на должность назначили) 

 

а что все попадат туда куда хотят...

значит были причины по которым не взяли,

всегда на одно вакантное место несколько человек, а потом кто лучший оставляют,

это же элементарно ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

а что все попадат туда куда хотят...

значит были причины по которым не взяли,

всегда на одно вакантное место несколько человек, а потом кто лучший оставляют,

это же элементарно ))

вовсе не элементарно)

я сравниваю эту даму из 145 школы с той кандидатурой. поверьте, небо и земля. даже близко сравнивать нельзя. поэтому и удивлен))) тем, как провели отбор. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, B.B. сказал:

вовсе не элементарно)

я сравниваю эту даму из 145 школы с той кандидатурой. поверьте, небо и земля. даже близко сравнивать нельзя. поэтому и удивлен))) тем, как провели отбор. 

 

ну тем кто принимал наверное виднее, со стороны можно многое сказать

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

ну тем кто принимал наверное виднее, со стороны можно многое сказать

ну конечно, им виднее) вы не в курсе, почему? отказывают в приеме молодой, энергичной, с опытом работы на руководящих должностях, с наличием ... не буду уточнять, чтобы не подставлять человека. выбирают женщину, которой почти 60 лет, без опыта работы в школе, рядового преподавателя вуза. даже чисто поверхностный анализ позволяет сделать выводы.да и ее работа вызывает нарекания. вон сколько человек в минобр жалуется. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, B.B. сказал:

ну конечно, им виднее) вы не в курсе, почему? отказывают в приеме молодой, энергичной, с опытом работы на руководящих должностях, с наличием ... не буду уточнять, чтобы не подставлять человека. выбирают женщину, которой почти 60 лет, без опыта работы в школе, рядового преподавателя вуза. даже чисто поверхностный анализ позволяет сделать выводы.да и ее работа вызывает нарекания. вон сколько человек в минобр жалуется. 

 

каких нареканий, с моей стороны например пока никаких,

и у большинства родителей никаких нареканий нет.

 

несколько человек, которые мутят все ((

 

вам ближе та молодая поэтому вы так и утверджаете, что та лучше,

а еще не известно как на деле была бы,

 

и вам какая разница кто директор, главное, она старается для школы,

решает наши проблемы, не оставляя  без внимания.

 

для меня большую роль играют учителя, так как дети непосредственно

контактируют с учителями, и все знания получают от них

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, B.B. сказал:

ну конечно, им виднее) вы не в курсе, почему? отказывают в приеме молодой, энергичной, с опытом работы на руководящих должностях, с наличием ... не буду уточнять, чтобы не подставлять человека. выбирают женщину, которой почти 60 лет, без опыта работы в школе, рядового преподавателя вуза. даже чисто поверхностный анализ позволяет сделать выводы.да и ее работа вызывает нарекания. вон сколько человек в минобр жалуется. 

При чем ее работой недовольны даже учителя ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, gorgona-79 сказал:

это удивительно? 

Нет чему удивляться

 

Эти учителя вместо сплетень лучше бы работали лучше

Link to comment
Share on other sites

забавная тема. появились клоны, которые тут же вступают в активную дискуссию, защищая руководство школы. откуда вы, из школы или из минобра?)))

Если какое то новое мнение появляется здесь на теме, то обязательно это должен быть клон или ты здесь себя почувствовал Третейским судьёй?

Link to comment
Share on other sites

ну конечно, им виднее) вы не в курсе, почему? отказывают в приеме молодой, энергичной, с опытом работы на руководящих должностях, с наличием ... не буду уточнять, чтобы не подставлять человека. выбирают женщину, которой почти 60 лет, без опыта работы в школе, рядового преподавателя вуза. даже чисто поверхностный анализ позволяет сделать выводы.да и ее работа вызывает нарекания. вон сколько человек в минобр жалуется. 

Послушай меня и слушай внимательно у этого человека не то что опыт работы рядовым учителем в школе, а опыт руководителя целым хатаинским районом ( куда в то время входил также низаминский как придаток, это сейчас он отдельный район), где помимо школ было много других учреждений и отчитывались уже не учителя а директора всех школ. Впредь я настоятельно не только тебя, но и всех тут писать по факту и по делу, если не имеется таковых, настоятельно ПОКА ЧТО ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Capo dei capi сказал:

Послушай меня и слушай внимательно у этого человека не то что опыт работы рядовым учителем в школе, а опыт руководителя целым хатаинским районом ( куда в то время входил также низаминский как придаток, это сейчас он отдельный район), где помимо школ было много других учреждений и отчитывались уже не учителя а директора всех школ. Впредь я настоятельно не только тебя, но и всех тут писать по факту и по делу, если не имеется таковых, настоятельно ПОКА ЧТО ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

РОНО или райком комсомола?) по делу? предупреждать меня не надо. бессмысленно. вы лучше почитайте то, что пишут здесь учителя и родители.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Capo dei capi сказал:

Если какое то новое мнение появляется здесь на теме, то обязательно это должен быть клон или ты здесь себя почувствовал Третейским судьёй?

да нет. просто забавно, когда с первых постов начинается защита интересов. насколько я понял, вы знакомы с ханым? она в школе преподавала? или только в вузе? ученая степень есть? возможно, в науке чего-то добилась? понимаете, между парткомом завода и директором школы есть небольшая разница.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да нет. просто забавно, когда с первых постов начинается защита интересов. насколько я понял, вы знакомы с ханым? она в школе преподавала? или только в вузе? ученая степень есть? возможно, в науке чего-то добилась? понимаете, между парткомом завода и директором школы есть небольшая разница.)

Я же написал только что, неужели непонятно или я иероглифами пишу что ли, повторюсь - опыт работы не только в школе, раскрываю : да, она долгое время работала в школе, да и в науке колоссальные достижения, да и научная степень имеется, вот сейчас думаю уже вариантов нет дать более исчерпывающий ответ. Партком это одно, а секретарь райкома комсомола другое, тоже слегка небольшое различие, не так ли? Возникает один вопрос всем: руководить учителями одной школой легче чем руководителями учреждений, ну да чёрт с ними с заводами и т.д. сузим их до каких-то 100 школ, контролировать их легче как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Capo dei capi сказал:

Я же написал только что, неужели непонятно или я иероглифами пишу что ли, повторюсь - опыт работы не только в школе, раскрываю : да, она долгое время работала в школе, да и в науке колоссальные достижения, да и научная степень имеется, вот сейчас думаю уже вариантов нет дать более исчерпывающий ответ. Партком это одно, а секретарь райкома комсомола другое, тоже слегка небольшое различие, не так ли? Возникает один вопрос всем: руководить учителями одной школой легче чем руководителями учреждений, ну да чёрт с ними с заводами и т.д. сузим их до каких-то 100 школ, контролировать их легче как думаете?

а какие достижения в науке? В БСУ?) научные открытия сделала? 

ну вы и сравнили... советское время, когда люди пикнуть боялись... когда партия контролировала всё и всех? когда всё поступало из Москвы в централизованном порядке? мне жаль, если вы не понимаете разницу между контролем и педагогическим менеджментом.

хотя, возможно, ошибаюсь и она будет хорошим руководителем. от этого все только выиграют.

только не надо никого предупреждать. люди вправе высказывать свою точку зрения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

РОНО или райком комсомола?) по делу? предупреждать меня не надо. бессмысленно. вы лучше почитайте то, что пишут здесь учителя и родители.

Предупреждение касается ВСЕХ кто без основания и фактов пишет недостоверную информацию, родители и учителя, если есть факты взяток, коррупций пишите, всё предельно демократично, это конституционное право и никто не вправе посягнуть на это право, я сам учился , в определённое время (их было 4), в одной из центральных школ, не могу сказать, что были взятки именно с меня, но собирали деньги на всякие мероприятия, поездки, то есть мы это всё видели и участвовали, и ни родители ( про учителей не могу знать) ни мы не проявляли негатива, тут я вижу весь сыр бор из-за 2манатов, конечно, это тоже деньги, но всё же не стоит так сгущать краски.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Capo dei capi сказал:

Предупреждение касается ВСЕХ кто без основания и фактов пишет недостоверную информацию, родители и учителя, если есть факты взяток, коррупций пишите, всё предельно демократично, это конституционное право и никто не вправе посягнуть на это право, я сам учился , в определённое время (их было 4), в одной из центральных школ, не могу сказать, что были взятки именно с меня, но собирали деньги на всякие мероприятия, поездки, то есть мы это всё видели и участвовали, и ни родители ( про учителей не могу знать) ни мы не проявляли негатива, тут я вижу весь сыр бор из-за 2манатов, конечно, это тоже деньги, но всё же не стоит так сгущать краски.

думаю, не только из-за двух манатов) судя по теме, люди открыто выражали свое мнение, звонили на горячую линию. так все фиксируется, значит, не прятались, были основания выражать недовольство.

кстати, почему вас так задела эта тема?  

Link to comment
Share on other sites

а какие достижения в науке? В БСУ?) научные открытия сделала? 

ну вы и сравнили... советское время, когда люди пикнуть боялись... когда партия контролировала всё и всех? когда всё поступало из Москвы в централизованном порядке? мне жаль, если вы не понимаете разницу между контролем и педагогическим менеджментом.

хотя, возможно, ошибаюсь и она будет хорошим руководителем. от этого все только выиграют.

только не надо никого предупреждать. люди вправе высказывать свою точку зрения.

Я вижу, вы так интересуетесь карьерой новой директрисы, я раскрою небольшой секрет БСУ это всего лишь часть карьеры, а достижения в сфере одного из восточных языков, а именно в лингвистических особенностях данного языка, она, ко всему прочему языковед.

Вы знаете, я не соглашусь, что в позднее советское время был тотальный контроль, нет был, безусловно, но уж точно не такой, как был при Иосифе Виссарионовиче. Баку всегда был проблемным городом и тут не все было гладко, благо и криминогенная составляющая всегда присутствовала и намного отличалась от других городов это всем известно. Наоборот, сейчас центр легче контролирует отдельные учреждения, имеется ввиду ИВ

Проблемы всегда, были, есть и будут, нужно просто сплотиться и помочь решать. И, потом, нужно быть более позитивными, не набрасываться сразу с обвинениями, не руководствоваться понятием "слышал звон", поверьте, если этот человек руководит данной школой, поверьте, если не будет лишних трепаний, то скоро она станет одной из лучших в городе.

Link to comment
Share on other sites

думаю, не только из-за двух манатов) судя по теме, люди открыто выражали свое мнение, звонили на горячую линию. так все фиксируется, значит, не прятались, были основания выражать недовольство.

кстати, почему вас так задела эта тема?  

Это отлично, что звонят, однако все проверяется ведь верно, значит можно сделать вывод, что информация проверялась и не нашла подтверждение, логично?

Я лично знаком с этим замечательным педагогом и являюсь её учеником.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Capo dei capi сказал:

Я вижу, вы так интересуетесь карьерой новой директрисы, я раскрою небольшой секрет БСУ это всего лишь часть карьеры, а достижения в сфере одного из восточных языков, а именно в лингвистических особенностях данного языка, она, ко всему прочему языковед.

Вы знаете, я не соглашусь, что в позднее советское время был тотальный контроль, нет был, безусловно, но уж точно не такой, как был при Иосифе Виссарионовиче. Баку всегда был проблемным городом и тут не все было гладко, благо и криминогенная составляющая всегда присутствовала и намного отличалась от других городов это всем известно. Наоборот, сейчас центр легче контролирует отдельные учреждения, имеется ввиду ИВ

Проблемы всегда, были, есть и будут, нужно просто сплотиться и помочь решать. И, потом, нужно быть более позитивными, не набрасываться сразу с обвинениями, не руководствоваться понятием "слышал звон", поверьте, если этот человек руководит данной школой, поверьте, если не будет лишних трепаний, то скоро она станет одной из лучших в городе.

был контроль и еще какой... так что  руководить тогда было очень легко. особенно тем, кто работал в комсомольских и партийных органах. что значит, не будет лишних трепаний?) и что значит набрасываться с обвинениями? если родители и учителя чем-то недовольны, они вправе высказаться.

Только что, Capo dei capi сказал:

Это отлично, что звонят, однако все проверяется ведь верно, значит можно сделать вывод, что информация проверялась и не нашла подтверждение, логично?

Я лично знаком с этим замечательным педагогом и являюсь её учеником.

или такой вывод: не хотят выносить сор из избы) дыма без огня не бывает. если люди выражают недовольство, значит, у них есть основания. и надо спокойнее относиться к критике. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня дочь прошла в этом году по прописке в эту школу. Когда было собеседование и документы сдавали, никто не сказал, что можно написать к какому учителю мы хотим попасть. Так вот проходит время, я познакомилась с мамами, чьи дети также пойдут в эту школу в этом году.. и те кто, не по прописке указали учителя (им сказали)... Муж пошел к директрисе ( приятная, воспитанная женщина) она сказала, что записала к кому мы хотим попасть, но не факт, что именно к ней попадем...Это как понимать? Я деньги предлагать не собираюсь за учителя, тем более в этом году все хорошие, но сам факт, что те кто не по прописке попадут, а мы нет неприятен!.. Жду когда уже сообщат к кому попали..

 

Еще один момент:

Я решила подготовить дочь летом к школе (она занимается у меня гимнастикой по 4 часа каждый день) и у меня нет времени и возможности подготавливать ее (Хотя пока я была в декрете, я научила ее чтению, письму, математике, и познание мира слегка прошли), я решила найти в школе учителя, который бы занялся с нею за летнее время подготовкой!! ТАК ВОТ ПРОБЛЕМА: Они отказываются, потому что незнают к кому она попадет и не хотят портить отношения с другим учителем!!!! ЧТО ЗА АБСУРД??Я не хочу отдавать ребенка к учителю у которого она будет учиться, я хочу чтоб с нею другой педагог занимался и  классный оценивал ее знания..А они видите ли деньги делить с другим не хотят и не дают родителям выбор...

 

Хорошо у меня подруга сей час свободна и она стала с дочкой заниматься .. Готовит ее ..

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kiana сказал:

 Я деньги предлагать не собираюсь за учителя, тем более в этом году все хорошие, но сам факт, что те кто не по прописке попадут, а мы нет неприятен!.. Жду когда уже сообщат к кому попали..

 

 

 

а с чего вы взяли, что те попадут))

это еще не факт, что попадут.

это все известно будет в августе

Link to comment
Share on other sites

или такой вывод: не хотят выносить сор из избы) дыма без огня не бывает. если люди выражают недовольство, значит, у них есть основания. и надо спокойнее относиться к критике. 
Link to comment
Share on other sites

или такой вывод: не хотят выносить сор из избы) дыма без огня не бывает. если люди выражают недовольство, значит, у них есть основания. и надо спокойнее относиться к критике. 

Как я понял, вы явно проваливаетесь во временном промежутке, делая усилие, чтобы доказать, что во времена СССР было легче руководить, это лично ваше мнение, которое, врознь с десятками, сотнями, возможно с миллионами противоположного мнения, тогда и требования из центра были другими и план по выполнению задач , короче, человеку не прошедшему этой закалки вряд ли дано понять, как было тогда - это по первому

А по второму скажу следующее, в отношении коррупции у нас в стране идет жёсткая мера пресечения не только на уровне учреждений среднего звена, но даже на более высоком уровнях, тому подтверждения последние события по освобождению с должностей высокопоставленных чиновников, так что мой вывод более логичен, никаких сор из избы нет, а только ложные и не подтверждённые обвинения в качестве звонков на "горячую линию"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kiana сказал:

У меня дочь прошла в этом году по прописке в эту школу. Когда было собеседование и документы сдавали, никто не сказал, что можно написать к какому учителю мы хотим попасть. Так вот проходит время, я познакомилась с мамами, чьи дети также пойдут в эту школу в этом году.. и те кто, не по прописке указали учителя (им сказали)... Муж пошел к директрисе ( приятная, воспитанная женщина) она сказала, что записала к кому мы хотим попасть, но не факт, что именно к ней попадем...Это как понимать? Я деньги предлагать не собираюсь за учителя, тем более в этом году все хорошие, но сам факт, что те кто не по прописке попадут, а мы нет неприятен!.. Жду когда уже сообщат к кому попали..

 

Еще один момент:

Я решила подготовить дочь летом к школе (она занимается у меня гимнастикой по 4 часа каждый день) и у меня нет времени и возможности подготавливать ее (Хотя пока я была в декрете, я научила ее чтению, письму, математике, и познание мира слегка прошли), я решила найти в школе учителя, который бы занялся с нею за летнее время подготовкой!! ТАК ВОТ ПРОБЛЕМА: Они отказываются, потому что незнают к кому она попадет и не хотят портить отношения с другим учителем!!!! ЧТО ЗА АБСУРД??Я не хочу отдавать ребенка к учителю у которого она будет учиться, я хочу чтоб с нею другой педагог занимался и  классный оценивал ее знания..А они видите ли деньги делить с другим не хотят и не дают родителям выбор...

 

Хорошо у меня подруга сей час свободна и она стала с дочкой заниматься .. Готовит ее ..

а по какому принципу распределяют детей? и зачем тогда записывать детей к какому-то учителю, если нет гарантии, что ребенок попадет именно к нему? не проще записать детей, набрать класс и закрыть список? а сам список вывесить , чтобы все могли ознакомиться  с ним. так будет обеспечена прозрачность приема. 

вот кормушку себе устроили с этой дошкольной подготовкой))) 

Link to comment
Share on other sites

или такой вывод: не хотят выносить сор из избы) дыма без огня не бывает. если люди выражают недовольство, значит, у них есть основания. и надо спокойнее относиться к критике. 

Как я понял, вы явно проваливаетесь во временном промежутке, делая усилие, чтобы доказать, что во времена СССР было легче руководить, это лично ваше мнение, которое, врознь с десятками, сотнями, возможно с миллионами противоположного мнения, тогда и требования из центра были другими и план по выполнению задач , короче, человеку не прошедшему этой закалки вряд ли дано понять, как было тогда - это по первому

А по второму скажу следующее, в отношении коррупции у нас в стране идет жёсткая мера пресечения не только на уровне учреждений среднего звена, но даже на более высоком уровнях, тому подтверждения последние события по освобождению с должностей высокопоставленных чиновников, так что мой вывод более логичен, никаких сор из избы нет, а только ложные и не подтверждённые обвинения в качестве звонков на "горячую линию"

Link to comment
Share on other sites

или такой вывод: не хотят выносить сор из избы) дыма без огня не бывает. если люди выражают недовольство, значит, у них есть основания. и надо спокойнее относиться к критике. 

Высказываться без основания и называется пустое трепание языком, только факты должны быть, всё остальное ерунда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Capo dei capi сказал:
Только что, B.B. сказал:
или такой вывод: не хотят выносить сор из избы) дыма без огня не бывает. если люди выражают недовольство, значит, у них есть основания. и надо спокойнее относиться к критике. 

Как я понял, вы явно проваливаетесь во временном промежутке, делая усилие, чтобы доказать, что во времена СССР было легче руководить, это лично ваше мнение, которое, врознь с десятками, сотнями, возможно с миллионами противоположного мнения, тогда и требования из центра были другими и план по выполнению задач , короче, человеку не прошедшему этой закалки вряд ли дано понять, как было тогда - это по первому

А по второму скажу следующее, в отношении коррупции у нас в стране идет жёсткая мера пресечения не только на уровне учреждений среднего звена, но даже на более высоком уровнях, тому подтверждения последние события по освобождению с должностей высокопоставленных чиновников, так что мой вывод более логичен, никаких сор из избы нет, а только ложные и не подтверждённые обвинения в качестве звонков на "горячую линию"

для  ученика вы слишком хорошо информированы. сами-то руководили в те годы? и сколько же вам лет?

сбор денег запрещен руководством минобра? да. деньги в школе собирают? да. так в чем проблема? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 109 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 25 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...