Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школа номер 145


aydanel

Recommended Posts

у нас "фонд-пулу" подняли с 3х до 5ти манатиков .......

какой кошмар,обдираловка.Все очень прекрасно понимают что эти деньги идут учителю в карман,максимум из этих денег она купит 1 веник,почему же все молча платят? ведь деньги в фонд как я знаю официально Министерством Образования не установлено,так чего боятся родители я не пойму,если все не будут платить ,не будут же мучать всех детишек.По любому сейчас большинство с 1 класса платят частному педагогу.

Link to comment
Share on other sites

какой кошмар,обдираловка.Все очень прекрасно понимают что эти деньги идут учителю в карман,максимум из этих денег она купит 1 веник,почему же все молча платят? ведь деньги в фонд как я знаю официально Министерством Образования не установлено,так чего боятся родители я не пойму,если все не будут платить ,не будут же мучать всех детишек.По любому сейчас большинство с 1 класса платят частному педагогу.

а у нас классный фонд 2 маната :-) и из этих денег ни копейки учителю в карман не идет
Link to comment
Share on other sites

уважаемые! Что мешает вам проверить, куда идут эти деньги? Есть же все в тетради у того, кто распоряжается этими деньгами. Посмотрите, проверьте, что и куда идет. Я уверенна, что учитель там не при чем. Наш, например, к деньгам не прикасается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

как в этой школе учеба после 4 класса?

есть ли сильные педагоги?

очень актуально, сами там учимся и все больше думаем после 4 уходить в какой-нибудь сильный лицей

Link to comment
Share on other sites

Много зависит от того, кого назначат вам в классные руководы..каких учителей-предметников получите..)))))понимаете о чем я ...Мне лично кажется,что во всех школах похожая ситуация..Есть педагоги-профессионалы,которые дают предмет..(кстати,у нас пару молодых училок-но просто супер они),а есть ,которые особо не заморачиваются..

Так что удачи всем,девочки!

Link to comment
Share on other sites

Много зависит от того, кого назначат вам в классные руководы..каких учителей-предметников получите..)))))понимаете о чем я ...Мне лично кажется,что во всех школах похожая ситуация..Есть педагоги-профессионалы,которые дают предмет..(кстати,у нас пару молодых училок-но просто супер они),а есть ,которые особо не заморачиваются..

Так что удачи всем,девочки!

да мне сказали можно будет потом выбрать себе педагогов )))

просто интересно было есть из чего выбирать ?

Link to comment
Share on other sites

очень актуально, сами там учимся и все больше думаем после 4 уходить в какой-нибудь сильный лицей

а какой сильный лицей вы выбрали???

Link to comment
Share on other sites

да мне сказали можно будет потом выбрать себе педагогов )))

просто интересно было есть из чего выбирать ?

можно выбирать? я не особо-то и знаю там педагогов вообще, а как выбирать? а если другая половина класса захочет других учителей, например, как все это вообще будет.....

думаем, про турецкий лицей или еще один есть на Хатаи, сын знакомой поступил туда в этом году, правда в 6 класс, говорит, довольна, не помню точное название

Link to comment
Share on other sites

да, мы в русском, но ребенок говорит и на азербайджанском, просто нам сказали, что со след. года в турецком лицее откроют класс русского сектора, конечно, больше хочется попасть в него, если нет, то тогда придется идти в аз.сектор

Link to comment
Share on other sites

да, мы в русском, но ребенок говорит и на азербайджанском, просто нам сказали, что со след. года в турецком лицее откроют класс русского сектора, конечно, больше хочется попасть в него, если нет, то тогда придется идти в аз.сектор

удачи! а где именно? можно в ЛСromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

да мне сказали можно будет потом выбрать себе педагогов )))

просто интересно было есть из чего выбирать ?

Да выбор есть всегда,в нашей школе много хороших истинных педагогов....
Link to comment
Share on other sites

да, мы в русском, но ребенок говорит и на азербайджанском, просто нам сказали, что со след. года в турецком лицее откроют класс русского сектора, конечно, больше хочется попасть в него, если нет, то тогда придется идти в аз.сектор

а в каком тур. откроют рус. сектор?

а на хатаи лицей Г.Алиева

Link to comment
Share on other sites

Да выбор есть всегда,в нашей школе много хороших истинных педагогов....

какой действительно хороший педагог по мат-ке и русскому?

Link to comment
Share on other sites

очень актуально, сами там учимся и все больше думаем после 4 уходить в какой-нибудь сильный лицей

А кто ваш классный руковод сейчас?И какие отзывы можете сказать?
Link to comment
Share on other sites

если ничего не изменится, то да, будет набирать, в принципе, довольны, хотя и сравнивать не с кем больше, вероятно, есть и посильнее преподаватели, а так справляется

Link to comment
Share on other sites

на след.год сильные 2 педагога.Гюльнара Фиррудиновна и Лала Гусейновна.очень сильные учителя.но к ним заранее надо записываться.Марина Валерьевна у старшего рисование преподавала,она не такой сильный педагог.

Link to comment
Share on other sites

на след.год сильные 2 педагога.Гюльнара Фиррудиновна и Лала Гусейновна.очень сильные учителя.но к ним заранее надо записываться.Марина Валерьевна у старшего рисование преподавала,она не такой сильный педагог.

Вы наверное имели ввиду Солмаз Фиррудиновну?

Link to comment
Share on other sites

на след.год сильные 2 педагога.Гюльнара Фиррудиновна и Лала Гусейновна.очень сильные учителя.но к ним заранее надо записываться.Марина Валерьевна у старшего рисование преподавала,она не такой сильный педагог.

у Лалы Г. проще попасть, она сказала, кто ходит ко мне на подготовку автоматически попадают в 1 класс,

у Гюльнары не так

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Хотелось бы очень услышать мнение о педагоге начальных классов Рене Асферовне. Чьи дети у нее занимались? Качество подготовки ребенка после ее преподавания на уровне или как? Просто с количеством 45 детей на класс,что то объяснить мне кажется не реально. Да и еще,на входе написано школа юнеско. Что это дает вообще детям? Хоть пентагон пусть напишут Польза есть от этого? Тут вот написано - ЮНЕСКО работает над созданием условий для диалога между цивилизациями, культурами и народами, основывающегося на уважении общих ценностей. Школа утром когда туда все входят похожа на автобус мардакянский зимой. Который вот вот лопнет от пассажиров но не лопается. А уважение ценностей это прием в школу детей за бабки.

Link to comment
Share on other sites

А уважение ценностей это прием в школу детей за бабки.

деньги берут только если ты хочишь к конкретному педагогу, а если нет то и никаких

денег! достаточно сдать Бесплатно документы и все

Link to comment
Share on other sites

как в этой школе учеба после 4 класса?

есть ли сильные педагоги?

беда там с учебой после 4 класса. если есть возможность переходите в другую школу,а лучше в лицей. мы в 5,уроки вроде как и проводятся но спустя рукава,домашнее задание вообще не проверяют. про английский и азербайджанкский я вообще молчу,никакого обучения,токо задаюи учить рассказы и все. никакой грамматики не объясняют. кстати педагоги по инглишу и азеру не меняются,те же самые остались.по истории вообще тихий ужас. молодая девченка в мини юбках.наши мальчишки весь урок обсуждают ее короткие юбки а девченки обсуждают ее прикид. любимое слово этого педагога-ЗАТКНИСЬ. вот так вот. я очень жалею что осталась в этой школе. планируем переводится в другую на зимних каникулах. педагогов выбрать вроде как можно,есть один класс которые выбрали себе ,они заплатили за эту услугу. но это нужно делать летом и не факт что вы заплатите и вам дадут то что вы хотели. есть случаи когда дают педагогов а потом меняют их.
Link to comment
Share on other sites

деньги берут только если ты хочишь к конкретному педагогу, а если нет то и никаких

денег! достаточно сдать Бесплатно документы и все

слышала что в этом году ставка для того чтоб взяли в школу была 100 манат
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Хотелось бы очень услышать мнение о педагоге начальных классов Рене Асферовне. Чьи дети у нее занимались? Качество подготовки ребенка после ее преподавания на уровне или как? Просто с количеством 45 детей на класс,что то объяснить мне кажется не реально. Да и еще,на входе написано школа юнеско. Что это дает вообще детям? Хоть пентагон пусть напишут Польза есть от этого? Тут вот написано - ЮНЕСКО работает над созданием условий для диалога между цивилизациями, культурами и народами, основывающегося на уважении общих ценностей. Школа утром когда туда все входят похожа на автобус мардакянский зимой. Который вот вот лопнет от пассажиров но не лопается. А уважение ценностей это прием в школу детей за бабки.

сама к ней хотела ,но не получилось. мне она нравится. у сына много друзей в ее классе учились ,знаю их родителей,все очень довольны ею.
Link to comment
Share on other sites

сама к ней хотела ,но не получилось. мне она нравится. у сына много друзей в ее классе учились ,знаю их родителей,все очень довольны ею.

Дай бог чтоб так и было. Мы тоже по началу ходили на подготовительные к ней перед школой. Детей мало было и обучение шло прекрасно. А щас получил 2 или 3 если успеешь исправить до конца четверти то повезло. Да кстати а с каких пор тройки или двойки стали ставить в первом классе в журнал? Обычно же со второго полугодия это делают? У детей в голове щас машинки ,игры на компьютере. И учитывать же надо что им не 7,а 6 лет. Разбивать числа на составляющие и делать фонетический разбор слова пока еще рано! Ладно программа заставляет,но скидку на возраст делать наверно надо .

Link to comment
Share on other sites

от 50 до 300

мы тоже отдали ребёнка в этом году в эту школу и прошли через это. Да, было и 20, и 50, и 100. Но, чтоб больше 100 не слышали. Там всё происходит следующим образом: все родители стоят у двери директора, и каждый выходящий от директора родитель говорит об отданной сумме другим, стоящим родителям. Я стояла там на протяжении 2,5 часов, но не услышала цифру больше 100. В основном было 50, а те, кто мог сказать директору что тяжело с деньгами, останавливался на 20.

Link to comment
Share on other sites

беда там с учебой после 4 класса. если есть возможность переходите в другую школу,а лучше в лицей. мы в 5,уроки вроде как и проводятся но спустя рукава,домашнее задание вообще не проверяют. про английский и азербайджанкский я вообще молчу,никакого обучения,токо задаюи учить рассказы и все. никакой грамматики не объясняют. кстати педагоги по инглишу и азеру не меняются,те же самые остались.по истории вообще тихий ужас. молодая девченка в мини юбках.наши мальчишки весь урок обсуждают ее короткие юбки а девченки обсуждают ее прикид. любимое слово этого педагога-ЗАТКНИСЬ. вот так вот. я очень жалею что осталась в этой школе. планируем переводится в другую на зимних каникулах. педагогов выбрать вроде как можно,есть один класс которые выбрали себе ,они заплатили за эту услугу. но это нужно делать летом и не факт что вы заплатите и вам дадут то что вы хотели. есть случаи когда дают педагогов а потом меняют их.

Если надеетесь ,что в другой школе будет лучше,то дай Бог..Слышу ,что везде одинаково,если даже и не хуже у кого-то.Мы в 7,за учителей не платили,хотя может и надо было..Но так состав неплохой очень...Таких педагогов как вы описали,нам не досталось..)))Биология,география,физика,история,английиский-очень суперские педагоги..
Link to comment
Share on other sites

беда там с учебой после 4 класса. если есть возможность переходите в другую школу,а лучше в лицей. мы в 5,уроки вроде как и проводятся но спустя рукава,домашнее задание вообще не проверяют. про английский и азербайджанкский я вообще молчу,никакого обучения,токо задаюи учить рассказы и все. никакой грамматики не объясняют. кстати педагоги по инглишу и азеру не меняются,те же самые остались.по истории вообще тихий ужас. молодая девченка в мини юбках.наши мальчишки весь урок обсуждают ее короткие юбки а девченки обсуждают ее прикид. любимое слово этого педагога-ЗАТКНИСЬ. вот так вот. я очень жалею что осталась в этой школе. планируем переводится в другую на зимних каникулах. педагогов выбрать вроде как можно,есть один класс которые выбрали себе ,они заплатили за эту услугу. но это нужно делать летом и не факт что вы заплатите и вам дадут то что вы хотели. есть случаи когда дают педагогов а потом меняют их.

вы меня очень огорчили. у нас недалеко от дома есть школа, но мы решили не отдавать туда ребёнка, т.к. школа не очень. не взирая на то, что в 145 нам добираться сложнее, мы всё же отдали ребёнка сюда, т.к. посчитали что она сильнее. а куда собираетесь переводить ребёнка, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 сын пошел в 1 класс в эту школу.старший в 8 учиться.деньги за прием не даешь,только 5 ман.за документы,но если хочешь к конкретному педагогу,спускаешься к директору,он спрашивает к кому и сам отмечает имя на ваших документах,потом говорит о помощи на ремонт школы,сумму не называет.я дала 30 ман.и все довольны.моя подруга дала 20,а другой подруге он ничего не сказал,наверно потому что она мать одиночка,и она ничего не платила.в других школах ниже 50 не брали,так что у нас еще хорошо.меня школа устаивает,есть недостатки,но по сравнению с другими школами это цветочки.

Link to comment
Share on other sites

мы тоже отдали ребёнка в этом году в эту школу и прошли через это. Да, было и 20, и 50, и 100. Но, чтоб больше 100 не слышали. Там всё происходит следующим образом: все родители стоят у двери директора, и каждый выходящий от директора родитель говорит об отданной сумме другим, стоящим родителям. Я стояла там на протяжении 2,5 часов, но не услышала цифру больше 100. В основном было 50, а те, кто мог сказать директору что тяжело с деньгами, останавливался на 20.

да вы правы от 50-150ман,

в основном 50 )) но если нет возможности можно и меньше,

директор человек понимающий ))

Link to comment
Share on other sites

педагогов выбрать вроде как можно,есть один класс которые выбрали себе ,они заплатили за эту услугу. но это нужно делать летом и не факт что вы заплатите и вам дадут то что вы хотели. есть случаи когда дают педагогов а потом меняют их.

вот и я надеюсь, что если выбрать всех учителей было бы супер

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 6 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 14 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...