Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школа номер 145


aydanel

Recommended Posts

  • 2 months later...

Выпуск 97-го, класс Назили Зиядовны.

Любовь Евгеньевна преподавала историю.

Запомнились Хядийя Багировна - Аз-яз, Глеб Викторович - НВП (жил в нашем дворе), Трамплин - физика,

Зинаида Андреевна - химия (жутко ее боялись), Фарида Мусаевна - биология, Евгений Евгеньевич - труд, черчение, а потом его дочка биологию нам приподавала. Боже, ну и конечно Сусанна Айдыновна ))))

Кто из них все еще там работает? Зиновьевич машину то поменял?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. А про Эсмиру ханум кто что может сказать, напишите плиз. Мы хотим в этом году к ней в класс отдать ребёнка.

из началки отдавайте к Айнур Ильдрымовне. не пожалеете. кажется она в этом году набирает 1 класс.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. А про Эсмиру ханум кто что может сказать, напишите плиз. Мы хотим в этом году к ней в класс отдать ребёнка.

Эсмира Абдулахадовна? Про нее слышала совершенно противоположные отзывы, одна родительница говорила, что никогда не отдаст ребенка к ней, другая просто мечтала к ней попасть. Так что лучше сами подойдите, пообщайтесь и сделайте свои выводы.

А насчет Айнур Ильдрымовны согласна, мне она нравится. Мой ребенок учится у ее сестры, Нигяр Ильдрымовны, я очень довольна.

Link to comment
Share on other sites

ой мой сын когда пошел в 1 класс, попал именно к эсмире. я со 2 класа его перевела. она не очень сильный педагог. и не дает столько детям. сколько Айнура. Айнура оценки не завышает и не занижает. как у нее закончите началку, так и будете идти в средней школе. у нас весь класс после Айнуры , как она оценила и выпустила, так и пошел дальше.

Link to comment
Share on other sites

ой мой сын когда пошел в 1 класс, попал именно к эсмире. я со 2 класа его перевела. она не очень сильный педагог. и не дает столько детям. сколько Айнура. Айнура оценки не завышает и не занижает. как у нее закончите началку, так и будете идти в средней школе. у нас весь класс после Айнуры , как она оценила и выпустила, так и пошел дальше.

Да, я тоже слышала, что Эсмира особо не утруждается. Я так поняла, что она хороша для родителей, которые больше заинтересованы в хороших оценках, а не в знаниях.

Link to comment
Share on other sites

ой мой сын когда пошел в 1 класс, попал именно к эсмире. я со 2 класа его перевела. она не очень сильный педагог. и не дает столько детям. сколько Айнура. Айнура оценки не завышает и не занижает. как у нее закончите началку, так и будете идти в средней школе. у нас весь класс после Айнуры , как она оценила и выпустила, так и пошел дальше.

Знаю многих чьи дети учатся у Айнуры,и очень многие недовольны ею. ЕЕ сестра,да,отличный педагог,а она слабенькая. Могу посоветовать нашего педагога,Гюляру Алиевну,в этом году она наших детишек выпускает и в сентябре новый класс набирает. Мы благодаря ей проездили все музеи,подход к обучению у нее в игровой форме,часто делаем доклады,активно используем интернет для разных заданий,вообще наш класс считают достаточно ссильным)))))))) я когда отдавала ребенка в школу очень хотела попасть к Эсмире.но так получилось что собеседование прошли мы у Гюляры и попали к ней,я была сильно расстроена,но муж сказал давай посмотрим,не понравится переведем в другой класс. в итоге мы ооочень довольны ею,и всем ее советую.

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет походов, и т.д. я не имела ввиду. Я просто хочу сказать, что если вы хотите чтоб ваш ребенок пошел в среднюю школу с хорошими и твердыми начальными азами, то это Айнур. но у нее учится трудно, сразу предупреждаю.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я слышала, началка в этой школе сильная, а вот дальше, говорят дело хуже обстоит. Очень расстроилась услышав это.

Link to comment
Share on other sites

ну дальше- торги. каждый класс, если хочет хороших учителей, собирает денюжку и сами выбирают. это по секрету. у нас были все на подбор.

Link to comment
Share on other sites

Следующий учебный год - неплохой по составу педагогов.

Но зависит от ребенка.

Там нормальные педагоги Нигяр Ильдрымовна - спокойная, выдерженная;

Лариса Михайловна - дисциплина + усиленная математика;

Солмаз Фирудиновна.

советую Солмаз Фирудиновну,очень требовательный педагог(слышала что никаких взяток и подарков не берет)

Link to comment
Share on other sites

ну дальше- торги. каждый класс, если хочет хороших учителей, собирает денюжку и сами выбирают. это по секрету. у нас были все на подбор.

У меня старший ребенок в 5 классе. Мы никому и ничего не собирали, учителя достались почти все хорошие, может, просто повезло. По математике была прекрасная учительница в первом полугодии, к сожалению, она сейчас ушла с работы, но и вместо нее неплохая. По познанию, истории, английскому тоже хорошие. По русскому так себе, но она у нас заменяет, из другой школы. У девочек по труду отличная, постоянно что-то шьют, вышивают. То есть откровенно плохих учителей нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что обсуждать? Набор уже закончился. Во всех классах учеников - больше, чем хотелось бы sad.png 40-45

Edited by gulara
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В классе должно быть неболее 28-30 детей. Родители, никакой материальной помощи этой школе. Что за наглость. Не пишите в анкетах сведения о месте работы.

Link to comment
Share on other sites

В классе должно быть неболее 28-30 детей. Родители, никакой материальной помощи этой школе. Что за наглость. Не пишите в анкетах сведения о месте работы.

И без этого найдут как взять romashka.gif

P.S Мы например уходим из этой школы, началку закончили, дальше там делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Следующий учебный год - неплохой по составу педагогов.

Но зависит от ребенка.

Там нормальные педагоги Нигяр Ильдрымовна - спокойная, выдерженная;

Лариса Михайловна - дисциплина + усиленная математика;

Солмаз Фирудиновна.

Если Вы имели в виду Ларису Михайловну ту что в худая такая,в очках (хотя вряд ли другая есть) то я бы ни за что не отдала такой учительнице ребенка. В этом году она присутствовала на тестах у нашего класса, так всех детей обзывала баранами и тупыми. Что в Азербайджане нет умных людей, что все списывали и поэтому сейчас все тупые, что даже дома строить привозят рабочих из других стран. И это все она преподносила четвероклассникам, внушая что и они все вырастут баранами. Просто мы поздно обо всем узнали, учебный год закончился, а так бы хотелось пойти и спросить у нее что она до сих пор делает в Азербайджане, а не едет в другие страны..к умным.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы имели в виду Ларису Михайловну ту что в худая такая,в очках (хотя вряд ли другая есть) то я бы ни за что не отдала такой учительнице ребенка. В этом году она присутствовала на тестах у нашего класса, так всех детей обзывала баранами и тупыми. Что в Азербайджане нет умных людей, что все списывали и поэтому сейчас все тупые, что даже дома строить привозят рабочих из других стран. И это все она преподносила четвероклассникам, внушая что и они все вырастут баранами. Просто мы поздно обо всем узнали, учебный год закончился, а так бы хотелось пойти и спросить у нее что она до сих пор делает в Азербайджане, а не едет в другие страны..к умным.

она сейчас в параллельном классе преподает, гистапо настоящая

Link to comment
Share on other sites

она сейчас в параллельном классе преподает, гистапо настоящая

Я вообще не понимаю, как можно с таким отношением к людям и к тем более детям, работать в школе, она же с самого начала вырабатывает у детей комплексы. И не понимаю тех родителей кто отдает ей детей.

Link to comment
Share on other sites

Привыкайте что ваших детей будут называть идиотами, баранами, придурками, занижать оценки, давить и воевать со всем классом, хотя это встречается и в других школах. Причем этим злоупотребляют относительно молодые, но борзые учительницы после начальных классов.

Link to comment
Share on other sites

Авторитет школы поддерживается за счет небольшого количества хороших преподавателей, которых выпускники вспоминают с благодарностью.

Link to comment
Share on other sites

Kak je ya sosku4ilas...Lyublyu da ya etu shkolu! Bolwinstvo pedagogov kotorie prepodavali nashemu klassu nu prosto zamechatelnie!!! :) Nargiz Parvizovna nash perviy klass ruk. Elmira Safarovna, Tramplin, Baxim Mirzoevich, Viktor Glebovich, Stara Abbasovna i mnogie drugie...Na samom dele xorowie znaniya davali...I kak lyudi xorowie...K sojaleniyu est i ploxie Mubariz naprimer...Adelya Saitovna...Susana Aydinovna...Madlena...No eto prosto xodyachie krovososi (berut ne tolko krov, no i dengi, nervi i mozg) :) Zato bez nix bilo bi skuchno...Kak na primer sidet v klasse na uroke i ne sliwat krik Susani v koredore i dumat "aha scapala kogo-to") ili kak pisat kontrolnuyu po matematike esli Adelya Saitovna ne smotrit na tebya opustiv ochki na konchik nosa?) ili kak uchit istoriyu esli kowachyi palci Madleni ne stuchat po stolu kogda ona prosmatrivaet spisok v jurnale 4tobi vizvat na rastrel? :) A Mubariz? Eto je nu prost wedevr :) Azerbaycan dilini bilir...mukemmel bilir ve orgedir...amma vay o oglanin halina ki dersde sesi chixsin...chiynini eliynen sindirir ) Ya da ki sinifde rus olsa...demeli o 11 sinife geder senin ucun numune olmalidir) Kak je mi mogli uchit fiziku bez tramplina?) A ximiya? kak ne uchit tablicu Medeleeva esli nam "vse razjevali v rot polojili...ostalos tolko hmmm sdelat" pomnite etu znamenituyu frazu?) Exxx shkola shkola...Privet vsem vipusk 2004)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

кстати, это правда что Васильченко ушел??? и кто вместо него будет теперь?facepalm.gif

нет, неправда :-) но говорят, что последний год работает
Link to comment
Share on other sites

интересно в субботу можно туда отправиться за учебниками или рано еще?!

а разве классным руководам уже выдали учебники? Нам наша еще не звонила и не звала за учебниками
Link to comment
Share on other sites

Девочки, может кто знает номер мобильного Эсмиры А. Симка сгорела, и все контакты были на ней. Хочу позвонить ей узнать, может уже надо в школу подойти. Сказали, что вроде будет сначала родительское собрание, а потом 15 сент в субботу пробный день. Хочу узнать у неё. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Была в школе,кот. закончила 12 лет назад...

Все учителя новые....увидилась с Ларисой Юрьевной-она такая же как и была 12-15 лет назад,вообще не изменилась,Раисой Курбановной,Еленой Ивановной,Ириной Васильевной.....

Хотела увидеть своего классного руковода-Людмилу Абдулахадовну,но к сож. её не было.

Школа очень изменилась.да и дети очень изменились....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 82 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...