Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cпециальная музыкальная школа им. Бюль Бюля


AHMADIYYE

Recommended Posts

Я оттуда :rolleyes:
2004 год выпуска.

Ващеее нашла много бюль-бюляшек тут и маминых бывших учеников.
Может кто помнит,учительницу рус.языка и литературы Неду Балаевну? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4788096' date='May 22 2009, 17:12 ']Можно сказать что начинала :) Она стала работать в 1989.И там работет до сих пор :)[/quote]

Пианистка, вы Ниды Балаевны дочка? Вот мир тесен. Она нам русский литературы преподовала. Кстати , я тоже Бюльбюльская.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4803725' date='May 26 2009, 09:57 ']Пианистка, вы Ниды Балаевны дочка? Вот мир тесен. Она нам русский литературы преподовала. Кстати , я тоже Бюльбюльская.[/quote]
Ага,дочка я :)
А вы с кем учились,какой год?Я просто почти все ее классы помню :D

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]И ОСТАЛОСЬ ИХ ТРОЕ (С) :looool:

Девочки, мы здесь так и остались в скромном составе трио. Похоже больше никого из наших :unsure:

P.S. Pianistka, маме низкий поклон. Я помню ее первый выпуск..:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4804473' date='May 26 2009, 11:52 ']Ага,дочка я :)
А вы с кем учились,какой год?Я просто почти все ее классы помню :D[/quote]

Я училась в классе Эсфиры Фархадовны. Неда Балаевна и Нателла Абдулаевна нам русский и литературы преподовали. Я вас помню мутно-вы тогда маленькая были, где-то 1992 год был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='4787795' date='May 22 2009, 16:41 '][color="#006400"]Выпуск 1992 года, но Ниду ханум помню. Она тогда практически только начинала :)[/color][/quote]

Ахмадиййе вы с кем учились- я поступила 1987 году, значит вы в 6 учились тогда, наврядли буду знать ваш выпуск.
п.с.а что больше никого нет.

Link to comment
Share on other sites

Еще La Playa есть.Тож мамина ученица :) Я ее класс хорошо помню. :)

FF-Melikova,ага,малюсенькая была тогда ,мне 5 лет было :D
Вы в 1998 закончили?

AHMADIYYE,спасиб :)

Ой,у меня столько фоток маминых классов,я же вечно таскалась с мамой,всех знала.Маленькая совсем была,сама еще не училась. :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]FF-Melikova, все верно. Класс Джамили Алескеровны, спец.ф-но Эльмира Назирова, камерный ансамбль Камиль Абаскулиев (ALLAH ona geni-geni rehmet elesin) :)

Pianistka, не поверите, но внук Эсвиры Фархадовны теперь учится в одном классе с моей дочкой :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4808607' date='May 27 2009, 00:17 ']Еще La Playa есть.Тож мамина ученица :) Я ее класс хорошо помню. :)

FF-Melikova,ага,малюсенькая была тогда ,мне 5 лет было :D
Вы в 1998 закончили?

AHMADIYYE,спасиб :)

Ой,у меня столько фоток маминых классов,я же вечно таскалась с мамой,всех знала.Маленькая совсем была,сама еще не училась. :)[/quote]

Ла Плайа училась сначала в паралельном, но потом эти классы объединили. Да выпуск 1998 года, только я ушла на год раньше, так как не хотела поступать в Консерваторию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='4809398' date='May 27 2009, 09:33 '][color="#006400"]FF-Melikova, все верно. Класс Джамили Алескеровны, спец.ф-но Эльмира Назирова, камерный ансамбль Камиль Абаскулиев (ALLAH ona geni-geni rehmet elesin) :)

Pianistka, не поверите, но внук Эсвиры Фархадовны теперь учится в одном классе с моей дочкой :)[/color][/quote]


Это Мехрибан сын? Она нам хор преподавала. Давно в школу не захожу- говорят там теперь нет новые педагоги, и мне не интересно.
Моя любимая учительница была Раиса Ивановна(география) и Джамиля Нурлаевна (муз литература).
Спец по ф-но Ирина Юрьевна Соловьева (Аллах рехмет елесин) хорошая женщина была.

Link to comment
Share on other sites

С Раисой Ивановной там ващеее такая лажа вышла.....Мне так жалко что она уехала....Она была очень сильный и хороший педагог,да и просто человек порядочный была...

Ну а Джамиля Нурулаевна моя любовь :) Я к ней постоянно наведываюсь,вот в прошлом году опять,она помогала при поступлении в магистратуру.

Там столько новых,странных педагогов...Я сама и большей половины не знаю...Ващеее,школа стала очень дурацкой...Очень обидно....

А Мехрибан уже давно не работает в школе....А у нее сын разве не взрослый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4809477' date='May 27 2009, 09:51 ']Это Мехрибан сын? Она нам хор преподавала. Давно в школу не захожу- говорят там теперь нет новые педагоги, и мне не интересно.
Моя любимая учительница была Раиса Ивановна(география) и Джамиля Нурлаевна (муз литература).
Спец по ф-но Ирина Юрьевна Соловьева (Аллах рехмет елесин) хорошая женщина была.[/quote] [color="#006400"]Нет, другой девочки.

Помню всех своих педагогов..никого не осталось почти. А еще помню замечательную тетю Любу из библиотеки, которая знала редакции всех нот лучше многих педагогов (а тем паче нынешних).

Pianistka, по спец. у кого учились?[/color]

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я начала читать, и мне плакать захотелось. С одной стороны, обрадовалась,с другой -Нет больше школы Бюль Бюля, какой она была. Во что превратилась эта школа, вижу - страшно становится. Рехметлик Сулейман Алескеров сказал - Нигярнан Сона мектеби дюкана дендериблер.И все это прекрасно знают.Я там пару лет совмещала, противно стало, ушла.
Из моего поколения мало кто остался в Баку. А сайт баку.ру открыла - сколько там моих одноклассников, из параллельных, из консерватории - все хорошие люди, со многими в хороших отношениях были - и закрыла.Ну что я им напишу - привет, как дела? Точек соприкосновения нет ведь уже никаких... грустно мне стало...

Link to comment
Share on other sites

Пианистку я хорошо помню маленькой девочкой в школе.
Училась я у матери И.Ю Соловьевой, Стеллы Борисовны Рабинкая. Золотая была женщина.А со временем учебы в школе у меня связаны самые счастливые воспоминания.Я намного старше вас, директором тогда был рехметлик Назим Агаларович, и музыка была главным в школе.Ладно, девочки, целую вас всех, даа йазмырам.Очень расстроилась почему-то. Старость наступает,видимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' post='4810187' date='May 27 2009, 11:44 ']Девочки, я начала читать, и мне плакать захотелось. С одной стороны, обрадовалась,с другой -Нет больше школы Бюль Бюля, какой она была. Во что превратилась эта школа, вижу - страшно становится. Рехметлик Сулейман Алескеров сказал - [b]Нигярнан Сона мектеби дюкана дендериблер.И все это прекрасно знают.[/b]Я там пару лет совмещала, противно стало, ушла.
Из моего поколения мало кто остался в Баку. А сайт баку.ру открыла - сколько там моих одноклассников, из параллельных, из консерватории - все хорошие люди, со многими в хороших отношениях были - и закрыла.Ну что я им напишу - привет, как дела? Точек соприкосновения нет ведь уже никаких... грустно мне стало...[/quote]


У меня те же чувства, но выделенное горькая правда, и к сожелению во многих школах и ВУЗа дукан-базар, и нет той дисциплины. Не исе..... будем говорить только о хорошем.
А тету Любу я тоже помню, хорошая женщина была и муж ее наш педагог Ф-ры, тоже скончался, когда мы еще учились.

Link to comment
Share on other sites

[b]clooney[/b],а вы когда закончили и с кем учились?

Да,тетя Люба в период моей учебы,уже в страших классах она стала уже Люба ханум :D
Только она знала где и какие ноты у нас есть.
Я сейчас чатенько туда в библиотеку прихожу,но нам такие тупицы сидят...Сама ищу ноты...

[b]AHMADIYYE[/b] ,я училась в Нели Табасаранской,но потом у нас скандальчик вышел,она мне хорошо испортила психику,от чего до сих пор страдаю....Потом я перешла к Земе Алиевой(Азада Алиева супруга).

Ой девочки,сегодня узнала что делает Раиса Ивановна в России....Она работает уборщицей в салоне каком то...Мне так больно стало... :(

Хе,если я сейчас начну говорить что твориться сейчас в нашей школе...Мне мама когда рассказывет я бываю просто в шоке!!Такого нигде нет!!Но просто не хочу тут отрицательное говорить,давайте вспоминать только хорошее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4814115' date='May 27 2009, 23:55 '][b]clooney[/b],а вы когда закончили и с кем учились?

Да,тетя Люба в период моей учебы,уже в страших классах она стала уже Люба ханум :D
Только она знала где и какие ноты у нас есть.
Я сейчас чатенько туда в библиотеку прихожу,но нам такие тупицы сидят...Сама ищу ноты...

[b]AHMADIYYE[/b] ,я училась в Нели Табасаранской,но потом у нас скандальчик вышел,она мне хорошо испортила психику,от чего до сих пор страдаю....Потом я перешла к Земе Алиевой(Азада Алиева супруга).

[b]Ой девочки,сегодня узнала что делает Раиса Ивановна в России....Она работает уборщицей в салоне каком то...Мне так больно стало... :([/b]
Хе,если я сейчас начну говорить что твориться сейчас в нашей школе...Мне мама когда рассказывет я бываю просто в шоке!!Такого нигде нет!!Но просто не хочу тут отрицательное говорить,давайте вспоминать только хорошее :)[/quote]


У меня глаза полные слез bawl:
Это ведь моя самая любимая учительница, как так может быть????
У тебя есть ее координаты,я хотела бы ей помочь, буду признательна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4814115' date='May 27 2009, 23:55 '][b]clooney[/b],а вы когда закончили и с кем учились?

Да,тетя Люба в период моей учебы,уже в страших классах она стала уже Люба ханум :D
Только она знала где и какие ноты у нас есть.
Я сейчас чатенько туда в библиотеку прихожу,но нам такие тупицы сидят...Сама ищу ноты...

[b]AHMADIYYE[/b] ,я училась в Нели Табасаранской,но потом у нас скандальчик вышел,она мне хорошо испортила психику,от чего до сих пор страдаю....Потом я перешла к Земе Алиевой(Азада Алиева супруга).

Ой девочки,сегодня узнала что делает Раиса Ивановна в России....Она работает уборщицей в салоне каком то...Мне так больно стало... :(

Хе,если я сейчас начну говорить что твориться сейчас в нашей школе...Мне мама когда рассказывет я бываю просто в шоке!!Такого нигде нет!!Но просто не хочу тут отрицательное говорить,давайте вспоминать только хорошее :)[/quote] [color="#006400"]За Раису Ивановну обидно..

Я могу только порадоваться за Вас, что Вы ушли от первого педагога. Зему ханум конечно помню. С дочкой и зятем ее в одном классе учились В те годы она преподавала общее фортепиано.

В наше время "гремели" Э.Назирова, Н. Егиазарова, Д.Мирзакулиева, А. Рагимова, А. Векилова, Н. Раджабова (все спец.ф-но), В. Крайнова (виолончель), К. Абаскулиев (альт), Стембольский В. (скрипка), Феня Ефремовна (Биология), Мансурова Джамиля Алескеровна (химия), Халафбекова Иза (английский), Школьникова Анна (русский, литература), Марк Тимофеевич (история), Флора ханум (азербайджанский) и т.д.

После Назима Агаларовича, Фаик Дашдамиров все пытался "угодить" дамам, но в этой школе такое даром не проходит. Все закончилось тем, что мы наблюдаем сегодня..а жаль.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4819539' date='May 29 2009, 10:17 ']У меня глаза полные слез bawl:
Это ведь моя самая любимая учительница, как так может быть????
У тебя есть ее координаты,я хотела бы ей помочь, буду признательна.[/quote]
Я обязательно узнаю и дам тебе....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет!

Заходила недавно в школу - действительно обидно.. уровень с каждым годом все ниже.
Пианистка, привет =))
Видела Неду Балаевну - любимый педагог нашего класса. Неда Баллаевна, Инджи, Раиса Ивановна.. эх =)

Деля, а Люба ханум больше там не работает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jazziza' post='5073974' date='Jul 17 2009, 16:00 ']Деля, а Люба ханум больше там не работает?[/quote]
Приветик!!!

А Люба умерла.....Года 3 назад...

А ты когда заканчивала? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5078023' date='Jul 18 2009, 15:26 ']Приветик!!!

А Люба умерла.....Года 3 назад...

А ты когда заканчивала? :)[/quote] [color="#006400"]Это тетя Люба из библиотеки? :([/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='5089781' date='Jul 21 2009, 13:12 '][color="#006400"]Это тетя Люба из библиотеки? :([/color][/quote]
Да....
Правда в последние годы она настойчиво просила всех называть ее Люба ханум :)
Сейчас найти там какие нибудь ноты или книги нереально.Те кто там сидит,ничего не знаю...Приходится самой искать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5095368' date='Jul 22 2009, 12:23 ']Да....
Правда в последние годы она настойчиво просила всех называть ее Люба ханум :)
Сейчас найти там какие нибудь ноты или книги нереально.Те кто там сидит,ничего не знаю...Приходится самой искать....[/quote] [color="#006400"]ALLAH oz dininde rehmet elesin..значит долго после мужа не протянула :([/color]

Link to comment
Share on other sites

Принимайте пополнение :) правда, училась недолго, родителям не нравился уровень преподавания общеобразовательных предметов в средних классах. Перевели в обычную школу + десятилетка для особо одарённых при Консерватории (нескромно так :) ). Первый выпуск этой школы - наш класс. Потом уже не тот уровень пошёл. И в БюльБюлевке и в десятилетке училась у Гюли Намазовой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мужнина жена' post='5154860' date='Aug 3 2009, 00:20 ']Принимайте пополнение :) правда, училась недолго, родителям не нравился уровень преподавания общеобразовательных предметов в средних классах. Перевели в обычную школу + десятилетка для особо одарённых при Консерватории (нескромно так :) ). Первый выпуск этой школы - наш класс. Потом уже не тот уровень пошёл. И в БюльБюлевке и в десятилетке училась у Гюли Намазовой.[/quote][color="#006400"] Школа-студия?

А в какие годы в Бюльбюлевке учились?
[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Как иногда в школу хочется...но не в ту, что сейчас, а в нашу, "свою"...
[quote]В наше время "гремели" Э.Назирова, Н. Егиазарова, Д.Мирзакулиева, А. Рагимова, А. Векилова, Н. Раджабова (все спец.ф-но), В. Крайнова (виолончель), [b]К. Абаскулиев (альт), [/b]Стембольский В. (скрипка), Феня Ефремовна (Биология), Мансурова Джамиля Алескеровна (химия), Халафбекова Иза (английский), Школьникова Анна (русский, литература), Марк Тимофеевич (история), Флора ханум (азербайджанский) и т.д.[/quote]

Кямиль меллим умер, в июне был год... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='la Matilda' post='5439290' date='Sep 24 2009, 16:34 ']Как иногда в школу хочется...но не в ту, что сейчас, а в нашу, "свою"...
Кямиль меллим умер, в июне был год... :([/quote] [color="#006400"]Знаю..один из моих любимых педагогов..

ALLAH Yurdunu Cennet elesin. [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Pianistka' post='4814115' date='May 27 2009, 22:55 '][b]clooney[/b],а вы когда закончили и с кем учились?

Да,тетя Люба в период моей учебы,уже в страших классах она стала уже Люба ханум :D
Только она знала где и какие ноты у нас есть.
Я сейчас чатенько туда в библиотеку прихожу,но нам такие тупицы сидят...Сама ищу ноты...

[b]AHMADIYYE[/b] ,я училась в Нели Табасаранской,но потом у нас скандальчик вышел,она мне хорошо испортила психику,от чего до сих пор страдаю....Потом я перешла к Земе Алиевой(Азада Алиева супруга).

[b]Ой девочки,сегодня узнала что делает Раиса Ивановна в России....Она работает уборщицей в салоне каком то...Мне так больно стало... :(
[/b]
Хе,если я сейчас начну говорить что твориться сейчас в нашей школе...Мне мама когда рассказывет я бываю просто в шоке!!Такого нигде нет!!Но просто не хочу тут отрицательное говорить,давайте вспоминать только хорошее :)[/quote]

Откуда инфа? действительно обидно, великолепный педагог и человек...

Я тоже там учился - 1985-1996 годы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='5712575' date='Nov 11 2009, 17:01 ']Откуда инфа? действительно обидно, великолепный педагог и человек...

Я тоже там учился - 1985-1996 годы.[/quote] [color="#006400"]Чуть младше..

Спец. класс у кого заканчивали?
[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='4787500' date='May 22 2009, 15:10 '][color="#006400"]По форуму из выпускников Бюльбюлевки помню только Arabian.

Есть еще кто-нибудь?[/color][/quote]
Есть. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='4819900' date='May 29 2009, 10:14 '][color="#006400"]За Раису Ивановну обидно..

Я могу только порадоваться за Вас, что Вы ушли от первого педагога. Зему ханум конечно помню. С дочкой и зятем ее в одном классе учились В те годы она преподавала общее фортепиано.

В наше время "гремели" Э.Назирова, Н. Егиазарова, Д.Мирзакулиева, А. Рагимова, А. Векилова, Н. Раджабова (все спец.ф-но), В. Крайнова (виолончель), [b]К. Абаскулиев (альт)[/b], Стембольский В. (скрипка), Феня Ефремовна (Биология), Мансурова Джамиля Алескеровна (химия), Халафбекова Иза (английский), Школьникова Анна (русский, литература), Марк Тимофеевич (история), Флора ханум (азербайджанский) и т.д.

После Назима Агаларовича, Фаик Дашдамиров все пытался "угодить" дамам, но в этой школе такое даром не проходит. Все закончилось тем, что мы наблюдаем сегодня..а жаль.[/color][/quote]
Кямиль Аббаскулиев был скрипачом, братом нынешнего проректора консерватории - Октая Аббаскулиева.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...