Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cпециальная музыкальная школа им. Бюль Бюля


AHMADIYYE

Recommended Posts

[quote name='Lone Wolf' post='5736570' date='Nov 16 2009, 12:25 ']Наиля ханум Раджабова.[/quote] [color="#006400"]Если не ошибаюсь, Наиля ханум заканчивала у Э. Назировой (хотя может меня подводит помять). Значит в полку пианистов прибыло.

Сain, а Вы у кого заканчивали?

P.S. Cемью Абаскулиевых знаю не только по школе и консерватории, да и покойный Кямиль Гусейнович (альт) резко отличался от брата самым лучшим образом.

ALLAH rehmet elesin..[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='5737265' date='Nov 16 2009, 14:25 '][color="#006400"]
Сain, а Вы у кого заканчивали?[/color][/quote]
У Таира Атакишиева. Странно, что Вы его не упомянули. :) Он был директором школы. Кстати, он принимал в школу Муслима Магомаева - проверял его слух и данные. И Фидан Касимову, она у него училась по классу скрипки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='5737265' date='Nov 16 2009, 14:25 '][color="#006400"]
P.S. Cемью Абаскулиевых знаю не только по школе и консерватории, да и покойный Кямиль Гусейнович (альт) резко отличался от брата самым лучшим образом.

ALLAH rehmet elesin..[/color][/quote]
Кямиль Гусейнович был скрипачом, так как он мой коллега - я с ним одно время сидел (работал) за одним пультом в гос. камерном оркестре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cain' post='5737297' date='Nov 16 2009, 14:28 ']У Таира Атакишиева. Странно, что Вы его не упомянули. :) Он был директором школы. Кстати, он принимал в школу Муслима Магомаева - проверял его слух и данные. И Фидан Касимову, она у него училась по классу скрипки.[/quote] [color="#006400"]Может быть по той простой причине, что в мою бытность директором был Фаик Дашдамиров (Назим Аливердибеков только скончался к тому времени - ALLAH ona rehmet elesin), а упомянутое Вами поколение ближе к коллегам моей мамы (чуть младше, некоторые ровестники и т.д.)

При всем уважении к Октаю Гусейновичу, Кямиль Гусейнович был много лучше во всех отношениях.
[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Lone Wolf' post='5712575' date='Nov 11 2009, 17:01 ']Откуда инфа? действительно обидно, великолепный педагог и человек...[/quote]
Девочка,которая с ней периодически держит связь(тоже у нас заканчивала),рассказала....
А я все никак не могу выйти на эту девочку....
[quote name='Cain' post='5736809' date='Nov 16 2009, 13:09 ']Есть. :morqqqq:[/quote]
Еще один мамин ученик :)
[quote name='AHMADIYYE' post='5738879' date='Nov 16 2009, 18:01 '][color="#006400"]
При всем уважении к Октаю Гусейновичу, Кямиль Гусейнович был много лучше во всех отношениях.
[/color][/quote]
Думаю даже не стоит вдаваться в качества и обсуждать Октая Гусейновича......Тут можно бесконечно "рассказывать"....
Но педагог он очень хороший,а так....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5836667' date='Dec 3 2009, 23:25 ']Думаю даже не стоит вдаваться в качества и обсуждать Октая Гусейновича......Тут можно бесконечно "рассказывать"....
Но педагог он очень хороший,а так....[/quote] [color="#006400"]Не стоит, пусть время все решает и ставит на свои места.

Педагог и пианист он на самом деле прекрасный.
[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5836667' date='Dec 3 2009, 23:25 ']Еще один мамин ученик :)[/quote]
Есть такое :-)

Каким образом пробили мое форумское инкогнито? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cain' post='5865508' date='Dec 9 2009, 02:56 ']Есть такое :-)

Каким образом пробили мое форумское инкогнито? B)[/quote]
Да я еще твои свадебные фотки видела :rolleyes:
А все благодаря одной милой форумчанке gizildish

[b]Чени[/b],а если конкретнее? :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!Может я не к месту со своим обращением,но тема связана с муз образованием,поэтому решила спросить тут,может сможете помочь.Просьба банальна-ищу частного педагога для себя для обучения игре на пиано.На дом к себе.Имею 2 малышей,поэтому связана по рукам и ногам,никак не выйти куда-то,пока не отдам в садик.Но на день варенья муж подарил синтезатор-он знает о моем детском -дилетантском увлечении музыкой.Слух у меня хороший,легко подбираю мелодию,но...но не хватает знаний,катострофически(((техники,правильной постановки рук,чтения нот....Я рада даже на 1 раз в неделю по 1 часу урока...Сплю и даже во сне вижу как играю какое-то произведение...большое ,насыщенное....Если сможете помочь с координатами хорошего -педагога-частника-буду очень благодарна.Можно в личку))Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я вот слышала, что частный урок французского сейчас около 20- манат, а пиано, да с приходом на дом, вам недешево обойдется. Со студентом вы наверное не захотите заниматься, а солидный педагог к вам меньше чем за 25 манат не придет.;) (шутка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5876144' date='Dec 10 2009, 15:42 ']Да я еще твои свадебные фотки видела :rolleyes:
А все благодаря одной милой форумчанке gizildish

[b]Чени[/b],а если конкретнее? :)[/quote]
Я только скажу, что, правда, я не в возрасте вашей бабушки, но я ее очень хорошо помню, в 70-е годы, очень интересная женщина и большая умница. Я тогда им очень симпатизировала, и Т.и Б. И Э. и Н. Вы меня поняли?)) А так, конкретизировать не будем, на то и интернет, без откровенностей. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='11 December 2009 - 18:47' timestamp='1260542876' post='5884080']
Я только скажу, что, правда, я не в возрасте вашей бабушки, но я ее очень хорошо помню, в 70-е годы, очень интересная женщина и большая умница. Я тогда им очень симпатизировала, и Т.и Б. И Э. и Н. Вы меня поняли?)) А так, конкретизировать не будем, на то и интернет, без откровенностей. ))
[/quote]
Эти инициалы мне ужасно знакомы :looool:
Спасибо за такие теплые слова,очень приятно :rolleyes:

[b]Ersoli[/b],вы можите тут оставить свой мейл,просто у вас ЛС не работает пока,а я могу помочь :)

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте))Тут все старше меня, я чувствую))
Я училась в Бюль-Бюле 1998-2007. Не закончила, после 9-го ушла))Очень любила эту школу, когда училась там и до сих пор скучаю по некоторым избранным учителям,а вообще Бюль-бюль одна большая помойка...кроме красивого внешнего вида ничего..а большая часть детей, извините за выражение, не музыканты, а имбицилы. Не жалею, что закончила другую школу)

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте))Тут все старше меня, я чувствую))
Я училась в Бюль-Бюле 1998-2007. Не закончила, после 9-го ушла))Очень любила эту школу, когда училась там и до сих пор скучаю по некоторым избранным учителям,а вообще Бюль-бюль одна большая помойка...кроме красивого внешнего вида ничего..а большая часть детей, извините за выражение, не музыканты, а имбицилы. Не жалею, что закончила другую школу)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Pianistka' date='15 December 2009 - 21:33' timestamp='1260898428' post='5901997']
Эти инициалы мне ужасно знакомы :looool:
Спасибо за такие теплые слова,очень приятно :rolleyes:

[b]Ersoli[/b],вы можите тут оставить свой мейл,просто у вас ЛС не работает пока,а я могу помочь :)
[/quote]
Сорри,не увидела Ваш пост.Мой мейл [b]Е[email protected][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

хмм не знала про эту тему:))

заканчивала в 2000-м году аз сектор, помню всех,очень нравился русский сектор 1997-го года там был 2 деовчки Севы такие клевые, 80-й год помню Хяджяр, нынешную Пишик Гюнель, Ламию и др. девочек из класса Ельмиры ханyм.
Иззят Bагиров, пианист Емин, Скрипач Рамин, Деля, Фархада дочка и тд
. многих помню как будто была вчера:)
действительно школа дико изменилась, в последний раз была тама в 2005-м году страшно было смотрет, г-рят там бассейн строили:)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='*ArabiaN*' date='29 March 2010 - 22:57' timestamp='1269885461' post='6433962']хмм не знала про эту тему:))

заканчивала в 2000-м году аз сектор, помню всех,очень нравился русский сектор 1997-го года там был 2 деовчки Севы такие клевые, 80-й год помню Хяджяр, нынешную Пишик Гюнель, Ламию и др. девочек из класса Ельмиры ханyм.
[b]Иззят Bагиров, пианист Емин, Скрипач Рамин, Деля, Фархада дочка и тд[/b]
. многих помню как будто была вчера:)
действительно школа дико изменилась, в последний раз была тама в 2005-м году страшно было смотрет, г-рят там бассейн строили:)))[/quote] [color="#006400"] Ребята из нашего под.шефного класса. :)

Были времена.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote name='FF-Melikova' timestamp='1243399886' post='4809477']
Это Мехрибан сын? Она нам хор преподавала. Давно в школу не захожу- говорят там теперь нет новые педагоги, и мне не интересно.
Моя любимая учительница была Раиса Ивановна(география) и Джамиля Нурлаевна (муз литература).
Спец по ф-но Ирина Юрьевна Соловьева (Аллах рехмет елесин) хорошая женщина была.
[/quote]

ООО, я тоже там учился Класс Эсфиры Фархадовнои, 86м поступил, ушол в 20ю в 95м.
Хорошиые были времена, девчонки у нас были красивые и умные.
Ушел изза того, что осознал, что это не мурское занятие, но приятные воспоминания останутся на всю жизнь.

Нас мальчиков было 2е в классе Орик и Елик. Так что кто узнал, то передаите самиые наилучшиые воспоминания всем, кто нас учил и учился с нами.
Кстати мы посеи день дружим с Ориком, думаю ето навсегда.

Елик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ersoli' timestamp='1260474450' post='5878942']
Привет всем!Может я не к месту со своим обращением,но тема связана с муз образованием,поэтому решила спросить тут,может сможете помочь.Просьба банальна-ищу частного педагога для себя для обучения игре на пиано.На дом к себе.Имею 2 малышей,поэтому связана по рукам и ногам,никак не выйти куда-то,пока не отдам в садик.Но на день варенья муж подарил синтезатор-он знает о моем детском -дилетантском увлечении музыкой.Слух у меня хороший,легко подбираю мелодию,но...но не хватает знаний,катострофически(((техники,правильной постановки рук,чтения нот....Я рада даже на 1 раз в неделю по 1 часу урока...Сплю и даже во сне вижу как играю какое-то произведение...большое ,насыщенное....Если сможете помочь с координатами хорошего -педагога-частника-буду очень благодарна.Можно в личку))Спасибо.
[/quote]

отправил координаты в личку!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мой выпуск1997....но я там училась до пятого класса((((потом ушла....в моем классе училась Айсель.Б.Дыляра.Ляман.и т.д кто то тут есть?!отзавись=))
девочьки подскажите учительницу начальных классов она была худенькая в очьках(((имя забыла...а пионино учителем были мои Аскерова Кенуль(родственицая моя) потом из консерватории была наиба..и одна пожелая женщина имя сейчас не как нелезет в голову вспомню напишу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' timestamp='1269885461' post='6433962']
хмм не знала про эту тему:))

[b]заканчивала в 2000-м году аз сектор[/b], помню всех,очень нравился русский сектор 1997-го года там был 2 деовчки Севы такие клевые, 80-й год помню Хяджяр, нынешную Пишик Гюнель, Ламию и др. девочек из класса Ельмиры ханyм.
Иззят Bагиров, пианист Емин, Скрипач Рамин, [b]Деля, Фархада дочка и тд[/b]
. многих помню как будто была вчера:)
действительно школа дико изменилась, в последний раз была тама в 2005-м году страшно было смотрет, г-рят там бассейн строили:)))
[/quote]
Мы одного года выпуска. Деля была моя одноклассница.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравсвуйте! Извините, что не совсем по теме, но.
а в школе им. Бюль-Бюля есть учителя по орк.флейте? С учетом того, что можно будет идти туда, а не на дом. Уж очень всегда хотела, но не пускали - а сейчас, раз уж школу закончила, решила заняться (:
спасибо, в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Kleopatra' timestamp='1297684309' post='8345759']
я тоже Бюльбюлевская )))
Элик, не ври, вас вначале было больше. Это после 4 класса осталось 2 :)
[/quote]

Ои, я уже ранние классы не помню :-)
Да вначале припоминаю Максима Горького, Мехти алверчи, и Парвиза паровоза, думаю ето все. Макс вроде уехал в россию, Мехти тоэ перевели, и также Парвиз, ну он толстым был до сих пор помню как мы его всем классом пытались бить )))
Вооще школа тогда была что надо, потом все испортилось, девки стали что попало одевать и как попало себя вести, счастье я этого не увидел и вовремя соскочил...
Вот только клеопатру никакую я не припоминаю, Хатюш ты чтоли? )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...