Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В арт-студии у Liliana-kim.


Recommended Posts

13 minutes ago, Balamka said:

потому что чохлуг похлуг)) сплетни разговоры за спиной и тд. вот почему

в чате не помнишь что было? все кто был в чате друг с другом переспали)) и сидели там только чтобы клеет друг друга))

А где чат? Чтобы туда попасть тоже 500 постов надо? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Temporal23 сказал:

А где чат? Чтобы туда попасть тоже 500 постов надо? 

уже нет)) его ликвидировали тк так и не смогли установить контроль над приватами) пытались чтото воссоздать то как говорится идея умерла так и не родившись))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Balamka said:

это я знаю)) кстати купола у церкви и мечетей тоже указывает на это) разницу в форме как мужчине обьяснять думаю не надо

Разницу куполов или чего? На мечетях ??? Вы наверняка преувеличиваете. С мечетью шутки я не восприму, и даже с церквями тоже. Не верю 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Balamka said:

уже нет)) его ликвидировали тк так и не смогли установить контроль над приватами) пытались чтото воссоздать то как говорится идея умерла так и не родившись))

Давно?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Офигеть, кто покупает эти книги своим детям ?! 🤦‍♂️

 

никто) они в детсадах))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Temporal23 сказал:

Разницу куполов или чего? На мечетях ??? Вы наверняка преувеличиваете. С мечетью шутки я не восприму, и даже с церквями тоже. Не верю 

почитайте. на религиозные темы никогда не буду шутить. уважаю все конфессии  но это известный факт. погуглите почитайте

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Temporal23 сказал:

Давно?

да с тех пор как сайт поменял своего хозяина. во времена Волпола или как там этого администатора звали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Balamka сказал:

в кто вас просит покупать это и читать детям? 

 

лично меня никто) но в Европе с малых лет прививается мысль о том что гомосексуализм - это норм)

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Balamka said:

почитайте. на религиозные темы никогда не буду шутить. уважаю все конфессии  но это известный факт. погуглите почитайте

И какой дурак зайдет в мечеть такую молиться под фаллосом. Хоть одну фотку выставьте да пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, tiffozi сказал:

 

лично меня никто) но в Европе с малых лет прививается мысль о том что гомосексуализм - это норм)

прививается теми родителями кто этого хочет. все остальные прививают не быть гомофобами. поверьте я тут и вижу совсем другую сторону нежели нам говорят по телеку 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Temporal23 сказал:

Фа́ллос, или фалл (др.-греч. φαλλός) — символическое изображение эрегированного пениса, предмет культа многих языческих религий.
 

:faceoff:

 

@Бомбейский почтальон где ты? Ветен елден гедир. 

😂😂😂 Я тебя умоляю только гифки не ставь на эту тему :gy:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Temporal23 сказал:

И какой дурак зайдет в мечеть такую молиться под фаллосом. Хоть одну фотку выставьте да пожалуйста

боже мой))) это  означает мужское начало сил и мощь мужской силы.  еще раз говорю почитайте 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Balamka сказал:

это я знаю)) кстати купола у церкви и мечетей тоже указывает на это) разницу в форме как мужчине обьяснять думаю не надо

 

кому надо он и в родинке на теле барана разглядит лицо какого-то святого)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Balamka сказал:

да с тех пор как сайт поменял своего хозяина. во времена Волпола или как там этого администатора звали. 


Они кстати, тогда сказали, что платформа, на которой находится форум, больше не поддерживает чат, типа там нет чата, а привязать другой чат они не могут. И ещё они не говорили нам, что чата срок истекает, тогда Эди был на форуме ещё, он зашёл в чат, и нам сказал. Он же помнишь, заходил с нами в чат. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Balamka сказал:

прививается теми родителями кто этого хочет. все остальные прививают не быть гомофобами. поверьте я тут и вижу совсем другую сторону нежели нам говорят по телеку 

 

тут это где?

я не смотрю телек)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Лея_7 said:

1f602.png1f602.png1f602.png Я тебя умоляю только гифки не ставь на эту тему :gy:

Ты подкинула супер идею. Сам посмотрю, но не выставлю, обещаю. И эту тему раскрыл не я, к твоему сведению, так что под статью Бомбейского не попадаю. Тему открыла юзерша, которая, я уверен, о правилах Морале новых, не в курсе

 

@Balamka где вы были э до сих пор, с такой интересной и ценной информацией? Почему во флуд не заходили столько времени? Или в соседней теме постили?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Они кстати, тогда сказали, что платформа, на которой находится форум, больше не поддерживает чат, типа там нет чата, а привязать другой чат они не могут. И ещё они не говорили нам, что чата срок истекает, тогда Эди был на форуме ещё, он зашёл в чат, и нам сказал. Он же помнишь, заходил с нами в чат. 

 

 

6.gif

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Liliana-Kim сказал:


Они кстати, тогда сказали, что платформа, на которой находится чат больше не поддерживает его (чат), типа там нет чата, а привязать другой чат они не могут. И ещё они не говорили нам, что чата срок истекает, тогда Эди был на форуме ещё, он зашёл в чат, и нам сказал. Он же помнишь, заходил с нами в чат. 

волпол как огня боялся что на  форуме идет какая то оппозиционная дисскусия. помнишь он тогда безбожно банил все темы и любые выысказывания

тогда и пошел этот разговор а что же происходит в чате в приватах

а тк платформа чата была не других серверах которые он так и не смог взять под контроль тогда то чат и убрали

у него какая то параноя была 

самый худший админ за всю историю диспута. сколько я с ним ругалась помню

Link to comment
Share on other sites

Объявляю конкурс на самый лучший микс из двух ников)) ну максимум из трех:laugh:

Например Баламка Вугар :laugh:или Добромыслящий Пофигист, Бандит Лия)) ваши мысли дамы и господа

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vugar Bek сказал:

Объявляю конкурс на самый лучший микс из двух ников)) ну максимум из трех:laugh:

Например Баламка Вугар :laugh:или Добромыслящий Пофигист, Бандит Лия)) ваши мысли дамы и господа

Добрый Штормовой Снежок спадает на Мари,а ей Пофиг)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

Добрый Штормовой Снежок спадает на Мари,а ей Пофиг)))

Сен лап шаирсенэ

Edited by Vugar Bek
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Спать хочу ))

Если действительно хотела, то через а написала бы, спать хачу:laugh: ладно пушистых тебе))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

С Пушкиным меня ещё никто не сравнивал))

Добрик нога тяжёлаяда у меня? Это все спать ушли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Temporal23 сказал:

Столько всего нового узнал сегодня. 
 

Всем споки1f44b.png
 

Я спать. Леечка , лайла тов

😂😂 спокойной ночи Темпо

Ну и что значит лайла тов? 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...