Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун невестушек!


Pianistka

Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

1.Пианистка
2.Архитектор
3.Deumelinchen
4.Apple
5. Mystery Girl
6.лялечка (и я и я туда же:)
Девченки,только я не бум-бум где это.меня плиззз кто-нидь проинформируете ближе к дате:))))

Link to comment
Share on other sites

Девчата, я тоже хочу присоединится и познакомится с милыми невестушками :loveyouu:

1.Пианистка
2.Архитектор
3.Deumelinchen
4.Apple
5. Mystery Girl
6.лялечка
7. Персефона. (только я тоже не знаю где находится Папилон)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лялечка' post='4817949' date='May 28 2009, 23:02 ']1.Пианистка
2.Архитектор
3.Deumelinchen
4.Apple
5. Mystery Girl
6.лялечка (и я и я туда же:)
Девченки,только я не бум-бум где это.меня плиззз кто-нидь проинформируете ближе к дате:))))[/quote]

Лялечка,Персефона :loveyouu: Это около малаканки,ближе созвонимся,можем пойти вместе.. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто незнает,туда ближе объменяемся номерами,назначим какое то место и встретимся все там и уже вместе пойдем в Папилон.
Так что,не переживайтесь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я точно приду, только у меня последнее время все из головы вылетает, напомнишь да, Деля, за один день :) Я последнее время редко тут бываю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4820274' date='May 29 2009, 12:11 ']Шарлота,а у нас все есть!
И будующие невестушки есть,и беремушки есть,и замужние есть gizildish
Принимаем всех! gizildish[/quote]

Очень хорошо.
Просто я не знаю, где это место находится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='4822170' date='May 29 2009, 16:33 ']Очень хорошо.
Просто я не знаю, где это место находится.[/quote]
Мы тут заранее договоримся где встретиться и оттуда все вместе пойдем.
Можно около Русской Драмы.Самый оптимальный вариант.
Думаю ее все знают :morqqqq:


Гномик,ганешна напомню gizildish

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу к Вам. Только вот поездка намечается к 15 числу. Пока запишусь, дальше видно будет

1.Пианистка
2.Архитектор
3.Deumelinchen
4.Apple
5. Mystery Girl
6.лялечка
7. Персефона.
8. Шарлота (только я уже замужем
9. Elenika
10.Инканто


Elenika, я тебя тоже записала:)

Link to comment
Share on other sites

Инканто,правльно сделала что записала ее :looool:
Ну тогда я тож внесу одного человечка gizildish

1. Пианистка
2. Архитектор
3. Deumelinchen
4. Apple
5. Mystery Girl
6. Лялечка
7. Персефона.
8. Шарлота
9. Elenika
10.Инканто
11.Ля Матильда

Есть еще одна грасавица,тож обещалась придти gizildish

Девочки,кто еще хочет с нами,давайте записывайтесь!!!

Link to comment
Share on other sites

И еще одна красавица тоже обещала придти, но ближе к дате скажет, поэтому запишу ее пока к себе как +1

1. Пианистка
2. Архитектор
3. Deumelinchen +1
4. Apple
5. Mystery Girl
6. Лялечка
7. Персефона.
8. Шарлота
9. Elenika +1 (как вы забыли :))
10.Инканто
11.Ля Матильда

Орхидея не идет?

Гномик, напиши пожалуйста Онли Тайм лску, она может просто не прочитать эту тему, с моим интернетом лс ей только в июле дойдет :)

Link to comment
Share on other sites

Девочкиииииии, урааааааа, я тоже иду :)

1. Пианистка
2. Архитектор
3. Deumelinchen +1
4. Apple
5. Mystery Girl
6. Лялечка
7. Персефона.
8. Шарлота
9. Elenika +1 (как вы забыли )
10.Инканто
11.Ля Матильда
12.Only`Time

Link to comment
Share on other sites

Нармишкин!!!!Как здорово!!!

1. Пианистка
2. Архитектор
3. Deumelinchen +1
4. Apple
5. Mystery Girl
6. Лялечка
7. Персефона.
8. Шарлота
9. Elenika
10.Инканто
11.Ля Матильда
12.Only`Time

Еще обещала Аламажка.
А вот про Иру ненаю...У нее же защита,навряд ли сможет....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='May 28 2009, 10:25 ' post='4815459']
Салютик,жалко... :(

Напоминаю:
[b]Собирун состоится:
15 июня,в 15:00,в Папилоне![/b]

Пианистка, у меня один вопрос: Папилон надеюсь спокойное место и народу мало да? Не баса-бас? Ну вы меня поймете девчата - жАних ревнивый :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Персефона,а я то думала я одна в таком состоянии :looool:
Тут девочки еще караоке предлогали.Ага,"шасссс спою...." :looool:

Я понимаю тебя как нельзя лучше :morqqqq: ПОэтому и местечко выбрали исходя из этого.Там ващеее пусто всегда бывает.Так что,не переживайся :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4843282' date='Jun 2 2009, 18:10 ']Персефона,а я то думала я одна в таком состоянии :looool:
Тут девочки еще караоке предлогали.Ага,"шасссс спою...." :looool:

Я понимаю тебя как нельзя лучше :morqqqq: ПОэтому и местечко выбрали исходя из этого.Там ващеее пусто всегда бывает.Так что,не переживайся :morqqqq:[/quote]

Ну все я спокойна :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

1. Пианистка
2. Архитектор
3. Deumelinchen +1
4. Apple
5. Mystery Girl
6. Лялечка
7. Персефона.
8. Шарлота
9. Elenika
10.Инканто
11.Ля Матильда
12.Only`Time
13. Орхидея

Мне просто иногда кажется, что защиты я не дождусь. Ппц

Link to comment
Share on other sites

Сегодня договорилась с Папилоном :)
Соеденят нам столики,договорилась на 15 человек(плюс,минус....)

Да,и не забудьте отик прихватить.
Только не фоткайте(Ир,к тебе относится)как в тот раз,с щеками набитыми едой и вилкой во все стороны :D А то прям как с голодного края :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4869641' date='Jun 6 2009, 22:53 ']Сегодня договорилась с Папилоном :)
Соеденят нам столики,договорилась на 15 человек(плюс,минус....)

Да,и не забудьте отик прихватить.
Только не фоткайте(Ир,к тебе относится)как в тот раз,с щеками набитыми едой и вилкой во все стороны :D А то прям как с голодного края :D[/quote]

молодец Делькин,

если получиться прридти Иншаллах, то приду как всегда с фотоаппаратом :)

Так что отличные фотки Вам гарантированы :):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

КошкаСамаПоСебе,позже поздно.Тем более пока все собируться,уже поздно и выйдет :)
И потом,вы учтите,что у нас у многих жанихи не пустят так поздно :)
Да и 15 не рабочий день вроде....
Если есть желание,то,как нсписала Шарлота,присоединяйтесь позже :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что,день Х уже совсем близко gizildish

Встречаемся в 15:00 около Русской Драмы!!!!

У меня есть номера 2 Джам,Архи,Ляльки,Орхи,Персефоны,ну и Еленики(если она придет...)
Если кто еще хочет,то давайте обменяемся номерами в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Вот новый список:
1. Пианистка
2. Архитектор
3. Deumelinchen
4. Apple
5. Mystery Girl
6. Лялечка
7. Персефона.
8. Шарлота
9. Amoureux
10.Инканто
12.Only`Time
13. Орхидея
14. Alamaj
14. Elenika
15. О_Elya_О- ?
16. Solar Eclipse - ?

Link to comment
Share on other sites

девочки, я тоже очень-очень постораюсь, но точно пока сказать не могу :unsure:

Дель, я напишу тебе смску в любом случае....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elenika' post='4913173' date='Jun 14 2009, 23:10 ']Дель, я напишу тебе смску в любом случае....[/quote]
Давай да,посторайся да очень....
Тем более я у тебя хотела кое что разузнать,посоветоваться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

спасибо за собирун - была рада видеть старых друзей - и познакомиться с новыми :)

сейчас сокращу объем фоток и перешлю...:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...