Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лето🦋👙, солнце🌻🎉 и море🏄‍♀️🤽‍♀️ - наши лучшие друзья 🌝🔥


fidan20

Recommended Posts

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Здесь уже без меня, я не понимаю :nett:  )))) 

 

обещался показать тебе зимующих раков:secret: )) Отомсти ему, вмести в обычный час два женских :shum_lol:чтоб у него уши заяли )))

 

Кулеманс, прости,друг )))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тина сказал:

 

обещался показать тебе зимующих раков:secret: )) Отомсти ему, вмести в обычный час два женских :shum_lol:чтоб у него уши заяли )))

 

Кулеманс, прости,друг )))

За что?)Мы же еще не поженились,уже стоко разговров?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кулеманс сказал:

Переведи да потихонечку,ты сможешь-мы знаем)

   Не могууу, у меня щас соображалка не не работает, в мозгу совсем другая жидкость,  и не та, что а капельнице ! :facepalm: 

===========

Гусары, молчать !  )))))))))))))

20210614_122402.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

   Не могууу, у меня щас соображалка не не работает, в мозгу совсем другая жидкость,  и не та, что а капельнице ! :facepalm: 

===========

Гусары, молчать !  )))))))))))))

20210614_122402.jpg

Спирту налей,помолчим)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, господа хорошие! 

Сегодня особенный Понедельник! Бухать разрешается!

Так выпьем же сегодня вечером за Понедельники, которые похожи на Пятницы!

С предпраздничным днём Вас!

  • Like 1
  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SKECHERS сказал:

Доброго дня, господа хорошие! 

Сегодня особенный Понедельник! Бухать разрешается!

Так выпьем же сегодня вечером за Понедельники, которые похожи на Пятницы!

С предпраздничным днём Вас!

        

        ЖывеБеларусь!!! :cheers:

:lol:

  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SKECHERS сказал:

 

 

От души я тебя убивала на мафии. Маф не маф пофиг! Все стрелки на тебя переводила :smoking: ты смотри и супругу свою научил играть)) она одну игру всех ( под грифом "играть" не умею) обвела вокруг пальца акул. Ай сизи, еврейский народ 😂😂😂 

 

В следующий раз она обещала испечь торт Наполеон, я запомнила ... и кстати, она у тебя красавица 👌 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Добрый день :evilgrin1:

 

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Ne avara adamlarsuzzzz eee

Men haminizin yerine mi ishlemeliyem?

Bu dovletin derdi tek mene mi qaliffff?

 

Сагсан сян? Вино, пиво, опять алями гарышдырмысан дюнян?) Чай сюзь, гялирям 🙄🙄🙄

 

20210614_142314.thumb.jpg.ba1187a80564a790b5571e8857e413c9.jpg

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Фииииидаааааааааннннннн  :umora:

аз ич о чахыры ... 

 

Screenshot_20210613-195632_Chrome.thumb.jpg.7f2b377a050f2b01ae04d2962f6aba6e.jpg

 

Чтобы потом не было вот этого 1f447.png

 

Screenshot_20210613-190740_Chrome.thumb.jpg.895d098cc1df49a5eb76e2fcf584efba.jpg

 

Tesir etmir eee...mayam batir🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, fidan20 сказал:

Ne avara adamlarsuzzzz eee

Men haminizin yerine mi ishlemeliyem?

Bu dovletin derdi tek mene mi qaliffff?

 

 

 

Ну, у тя вроде говоришь было хорошее вчера, так что получи трудное сегодня. )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

От души я тебя убивала на мафии. Маф не маф пофиг! Все стрелки на тебя переводила :smoking: ты смотри и супругу свою научил играть)) она одну игру всех ( под грифом "играть" не умею) обвела вокруг пальца акул. Ай сизи, еврейский народ 1f602.png1f602.png1f602.png 

 

В следующий раз она обещала испечь торт Наполеон, я запомнила ... и кстати, она у тебя красавица 1f44c.png 

Вот оно чо аказмычка! А я то гадал, кто меня безжалостно мочит всю игру! :evilgrin1::angry::diablotin:

Спасибо за комплимент, ей тоже понравился мафский коллектив.:rroza:

 

ПыСы. Торт Наполеон после вкусной картошки с гуйругом ня гееедяр, няя гедииир! :conf_icon.php:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SKECHERS сказал:

 

ПыСы. Торт Наполеон после вкусной картошки с гуйругом ня гееедяр, няя гедииир! :conf_icon.php:

 

Скеч, твой гуйруг не гисмят 🙄 диета у меня. Озюдя жосская. Но, от домашнего кусочка Наполеона не откажусь. У такой женщины он должен быть просто отменным! :2003: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Бойся того момента, когда я буду молчать ... а пока :biggrin: 

 

Тока давай без угроз, а))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Ну, у тя вроде говоришь было хорошее вчера, так что получи трудное сегодня. )))))

Мне вчера не хорошо было, а о.у........но😍😍😍😍😍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

 

Тока давай без угроз, а))))

Сян горхуб элямя,про брата не забывацй,хансы ки даг кими гуйругу олан))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Скеч, твой гуйруг не гисмят 1f644.png диета у меня. Озюдя жосская. Но, от домашнего кусочка Наполеона не откажусь. У такой женщины он должен быть просто отменным! :2003: 

Эшши, какой такой диета летом, тем более в твоём юношеском возрасте, да ещё с такой сногшибательной фигурой? Бросай ты это дело! Хорошей женщины должно быть много!

Между прочим, мой гуйруг тоже отменный, в смысле, готовлю его я отменно с картошкой в мундире.:2003:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, SKECHERS сказал:

 Хорошей женщины должно быть много!

 

 

Я не хорошая. 

 

35 минут назад, SKECHERS сказал:

 

Между прочим, мой гуйруг тоже отменный, в смысле, готовлю его я отменно с картошкой в мундире.:2003:

 

Ты же не спошлил щас, не? :unsure: я именно картошку в мундире с гуйругом имела ввиду ... который ты сам готовишь отменно (с) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,плавно перетекающий в вечер.Устав от больничной суеты(можно и в рифму с буквы х)),пришёл сюда к вам.Ну,давайте,устраивайте мне тут антистресс в форме фото алкоголя,еды,усов дядюшки @samsa итд))

Как вы тут,что делали?

  • Like 6
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Я не хорошая. 

 

 

Ты же не спошлил щас, не? :unsure: я именно картошку в мундире с гуйругом имела ввиду ... который ты сам готовишь отменно (с) 

нет, конечно, я не спошлил, я не такой! :63:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ICP сказал:

Добрый день,плавно перетекающий в вечер.Устав от больничной суеты(можно и в рифму с буквы х)),пришёл сюда к вам.Ну,давайте,устраивайте мне тут антистресс в форме фото алкоголя,еды,усов дядюшки @samsa итд))

Как вы тут,что делали?

 

Салам ай доктр. Нятярсян гаданам? Сяндями мяни кими йеев ишмяйи толька шякилдя горюрсян?? (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Салам ай доктр. Нятярсян гаданам? Сяндями мяни кими йеев ишмяйи толька шякилдя горюрсян?? (((

Саглыгын Корди.Ясасян щякильдя,изредка реалда))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Саглыгын Корди.Ясасян щякильдя,изредка реалда))

 

Айга, тязя ишдя вярямлямишям. Адам баласы кими, нармални, отура билмирсян, дура билмирсян, йяя билмирсян, ичя билмирсян. Олмушам примерный человек. Не пьет, курит редко, с работы домой, из дому на работу. Канкрет бийавырчылых. 

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...