Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

☀️ Море зовёт, волна поёт, а мы такие зажигаем! ☀️


Liliana-Kim

Recommended Posts

16 minutes ago, lili25 said:

Говорю да лозунг наших мужчин

 

Как не крути Эмин хорошо собой, образованный и богатый мужчина. 

Ну правда, какая девушка не захочет такого парня.

Щас Порту обязательно скажИт " а ты бы хотела такого ?оговорка?  СкажЕт!" 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, dnmk86 said:

Лизуня говорила что в жизни все намного хуже, хотя она и мне в фотожопе тоже вполне себе так ничо.
 

В любом случае, она обычная необразованная мордовская шлюшка, домой таких не приводят, от семьи держат на расстоянии 500 тыщ км! Если связался с такой - такого же уровня пустой дурачок. 

 

Сделал ей ребенка и досвидос. 

Она узнала что они разводятся по посту в Инстаграме и... салямалейком

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bandit© сказал:

 

Как не крути Эмин хорошо собой, образованный и богатый мужчина. 

Ну правда, какая девушка не захочет такого парня.

Щас Порту обязательно скажИт " а ты бы хотела такого ?оговорка?  СкажЕт!" 


Он же низкий, с опущенными бровями, невысокого интеллекта и обвисшим овалом лица 40+, кому такой сдался ... хотя нет, в баталиях что были когда с гаврюшей  только развелись, многие неликвидницы отписались что были бы счастливы такому чуду-юду сервис оказать ... 🤣

 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Безе74 сказал:

Ну может как бизнесмен неплохой,а музыка по ходу как хобби)ты видел кадры где он пацаном  рядом с Магомаевым трётся? А тот бедный хвалит его)

Какой он бизнесмен? Я тебя прошу...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, lili25 сказал:

Кроме Мармариса была и там, и там. Да, если выбирать я выберу Бодрум, но по мне и там духота не  легче чем в Анталии, просто в Бодруме красивее, больше зелени ))

Странно) вы точно в Бодруме были?)))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dnmk86 said:


Он же низкий, с опущенными бровями, невысокого интеллекта и обвисшим овалом лица 40+, кому такой сдался ... хотя нет, в баталиях что были когда с гаврюшей  только развелись, многие неликвидницы отписались что были бы счастливы такому чуду-юду сервис оказать ... 🤣

 

 

 

По азерб меркам он не низкий 180см, с вышкой (очень даже не глуп).

А 40+ это не приговор для мужчины, а второе дыхание :) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Как не крути Эмин хорошо собой, образованный и богатый мужчина. 

Ну правда, какая девушка не захочет такого парня.

Щас Порту обязательно скажИт " а ты бы хотела такого ?оговорка?  СкажЕт!" 

Да дело даже не в этом. Хрен с его богатством. Я фигею с этого народа. Год-два назад они этого Эмина клеймили, поносили, что положил на их мнение с прибором и привёз сюда Зару Мгоян.

 

Сегодня эти же люди бьют себя в грудь и гордятся им. Умом Россию не понять. А может не только Россию?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Безе74 сказал:

Сколько лет крутил с ней, подарки,любовь,  с детьми познакомил,а потом после свадьбы  крындец1f610.png1f610.png

 Ну не глупец ли ... 

 

32 минуты назад, Bandit© сказал:

Сделал ей ребенка и досвидос. 

Она узнала что они разводятся по посту в Инстаграме и... салямалейком

И не зря говорят что о мужчине  судят по его женщине🤣

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dnmk86 said:

 Ну не глупец ли ... 

 

И не зря говорят что о мужчине  судят по его женщине🤣

Поэтому он и избавился от этой женщины чтоб не судили :) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Bandit© сказал:

 

По азерб меркам он не низкий 180см, с вышкой (очень даже не глуп).

А 40+ это не приговор для мужчи

И почему у меня от него впечатление как от выпускника шараги 😞 начала смотреть вчера видео что Темпо поставил, даже его родной отец сказал что он очень поверхностный ...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Уже на двух темах подряд хайпят Эмина. Не надоело? :thinking:

Тебя Бихас укусила?🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dnmk86 said:

И почему у меня от него впечатление как от выпускника шараги 1f61e.png начала смотреть вчера видео что Темпо поставил, даже его родной отец сказал что он очень поверхностный ...

 

Отцы, они такие, от них доброго слова не дождешься :) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Fury Storm сказал:

@Добромыслящий давай батл плавок :evilgrin1:))

Хочешь посмотреть на меня голеньким?))извращенка)

21 час назад, Клайд без Бонни сказал:

@Добромыслящий заливай сюда свои малиновые плавки стринги, которыми ты совращаешь бабулек в Анталье

Ты извращенец,нафига я тебе в плавках?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Portugaletc said:

А ты гордишься тем, что Эмин наплевал на мнение сотен тысяч людей и привёз сюда Зару ханум Мгоян?


Порту, ты же образованный и интеллектуальный человек. Зачем этот пост в стиле недалеких местных гагашей? В том, что Эмин привез езидку-армянку в Баку есть два плюса

 

1) Зара часть проекта «Жара» и ее визит в Баку еще раз свидетельствует о нашей толерантности. Несмотря на свою враждебную нашей стране этническую принадлежность, она не подвергалась двойным стандартам и посетила Азербайджан 

 

2) Эмин пиарит и продвигает свой лейбл и проект благодаря армянке, а это тоже плюс. Ведь в целом рекламируется бренд этнического азербайджанца и армянка в этом принимает участие

 

Эмину повезло, что он родился в обеспеченной семье, но он не был разгельдяем, занимается бизнесом и довольно таки успешно. Грамотно использовал капитал своего отца и продолжает приумножать его. Именно благодаря ему в числе самых популярных певцов России стоят Джонни, Наваи, Хаммали и другие азербайджанские ребята

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Добромыслящий said:

Хочешь посмотреть на меня голеньким?))извращенка)

Ты извращенец,нафига я тебе в плавках?


Добрый, харе да окучивать сосоятельных женщин, удели внимание и нам, среднему классу азербайджанского виртуального истеблишмента

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

Хочешь посмотреть на меня голеньким?))извращенка)

Ты извращенец,нафига я тебе в плавках?

Из нас троих только ты один извращенец)) все не так понял😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, dnmk86 said:

И почему у меня от него впечатление как от выпускника шараги 1f61e.png начала смотреть вчера видео что Темпо поставил, даже его родной отец сказал что он очень поверхностный ...

 

Если откроешь тему с пулом чтобы женщины  проголосовали хотели бы они видеть в качестве мужа/парня Эмина- 95% ответили бы да 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Если откроешь тему с пулом чтобы женщины  проголосовали хотели бы они видеть в качестве мужа/парня Эмина- 95% ответили бы да 

Думаю без погрешностей в 4,99 можно изменить «да» на 99,9 🤣

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Безе74 сказал:

Порту твой  отель в гумбете  был?

Гумбет близко от Бодрума, там в основном молодежь тусит. Много ночных клубов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Я таких подробностей не знаю) а у тебя прям досье на всех))

Ты считаешь чужие деньги,

а я просто умею внимательно читать🤣каждому своё 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lili25 сказал:

FB_IMG_1626882530769.jpg

FB_IMG_1626882513701.jpg

 

Службы по защите животных на вас не хватает!!! Вы же могли попасть ногтищем ему в глаз😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Portugaletc сказал:

Гумбет близко от Бодрума, там в основном молодежь тусит. Много ночных клубов.

На экскурсии ездил?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dnmk86 сказал:

Ты считаешь чужие деньги,

а я просто умею внимательно читать🤣каждому своё 

 

Это моя работа, я в налоговой долго работал)) не ври, тебе просто скинули инфу про неё)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...