Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

☀️ Море зовёт, волна поёт, а мы такие зажигаем! ☀️


Liliana-Kim

Recommended Posts

2 hours ago, lili25 said:

Нет , я выберу того, с кем будет у меня химия, эмоциональная связь. А это у меня может возникнуть в том случае, когда мужчина ищет со мной встречу, не откладывает меня, так как вышли дела, а откладывает дела, чтобы меня увидеть.

Но я конечно же сразу не раскроюсь. И буду наблюдать. Вот кто проявит себя сильным, знающим чего хочет мужчиной, на том и остановлюсь. 

Вугар, если женщина будет добиваться тебя, она не раскроется сама как женщина, потому что это не ее миссия, тогда такая женщина тебе тоже не будет нужна.


Lili, когда кто откладывал дела ради другого человека ? :wow1: ни женщина ради мужчины, ни наоборот. 
 

ты же понимаешь, чтоб искать встречу с человеком ( специально не пишу женщиной) , человек ( в твоём примере женщина)  должен создать желание встретится с ним/ней. Уже должно быть притяжение. А если его нет, то постоянно будут появляться дела 🙃

 

Другое дело, я согласна. Чтоб получить нежность и женственность в общении, мужчина должен проявлять волю и мужественность. Добиваться мужчину, совсем не женское дело 🙃

 

Edited by j_j_january
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько всякого должна/ должен в ваших мужских и женских началах.. столько потенциально счастливо прожитых бы моментов/дней/жизни/судеб теряется во всем этом.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vugar Bek сказал:

может язык на которым я выражаюсь и кажется сложным, но я наоборот призываю к простоте в отношениях, сехбетде оннан гедирде, если она понимает, то зачем ей важно чтоб ее добивались?) 

Вугар, потому что это закон природы. Даже прежде чем начать брачный период, два самца сначала показывают себя перед самкой, кто сильнее, кто красивее тот и будет с ней.  Никакая самка без этого не подпустит к себе самца. 🤷‍♀️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lili25 сказал:

Вугар, потому что это закон природы. Даже прежде чем начать брачный период, два самца сначала показывают себя перед самкой, кто сильнее, кто красивее тот и будет с ней.  Никакая самка без этого не подпустит к себе самца. 🤷‍♀️

самка вообще не причем, два самца побазарят, кто окажется сильнее, тот и продолжит род, не будет двух самцов, а будет один, самка отдастся тому единственному)  это кстати вообще к людям не имеет никого отношения, по твоей логике, с женщинами успешными были бы только представители разных  боевых единоборств)) 

Link to comment
Share on other sites

честно скажу лили маякнула поучавствовать в дисскусии. 

на тему должен/должна. 

никто никому ничего не должен. все идет от души и от сердца. хочет он/она быть для тебя опрой, поддержкой/дарит цветы, подарки/ и тд. каждый применяет на себя, то будет делать. не идет от души не будеи делать. и там уже обе стопоны сами решают устраивает их это или нет. 

скажу за себя. ни один мужчина в моей жизни с кем у меня были отношения долго за мной не ухаживал. я выбирала. если произошла химия то были отношения. если нет то никакие ухаживания не помогут. 

НО!!!! если мужчина плюнул мне в душу, то тут уж извините да!!! он должен!!! должен сделать так чтобы женщина вновь стала его. и прежде всего душой в которую он плюнул. 

но опять таки выбор его.  делать чтото или нет. опять приходим к п. 1. никто ничего никому не должен. все от души от сердца 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Самое главное что интересно..кто в теории отличник,на практике как паучок в лужице)) А всякие лохушки кривоногие с утинными губами..не ведающие о законах самок и самцов,загребают себе солидных мужичков и кайфуют с ними и их состояниями))) И умные теоретики ...все рассуждают и рассуждают с умным видом и ложаться по ночам одни в холодные пастельки))) Дураком чаще выгодно слыть и быть)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Самое главное что интересно..кто в теории отличник,на практике как паучок в лужице)) А всякие лохушки кривоногие с утинными губами..не ведающие о законах самок и самцов,загребают себе солидных мужичков и кайфуют с ними и их состояниями))) И умные теоретики ...все рассуждают и рассуждают с умным видом и ложаться по ночам одни в холодные пастельки))) Дураком чаще выгодно слыть и быть)

странная у вас теория 

она имеет место быть. но поверьте умных мужчин выбирающих себе умных женщин гораздо больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, j_j_january сказал:


Lili, когда кто откладывал дела ради другого человека ? :wow1: ни женщина ради мужчины, ни наоборот. 

Я, миллион раз и ради меня так же.

Я не говорю о каких то неотложных делах, типо совещания, поездка, или день рождение мамы )) но все остальное может и подождать, когда между обоими чувства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Balamka сказал:

странная у вас теория 

она имеет место быть. но поверьте умных мужчин выбирающих себе умных женщин гораздо больше. 

Это не моя конкретно теория

Я далека сама лично от таких вещей.Это то,что часто бросается в глаза.Столько умных с виду..многословных..сильных и одиноких.Все они знают.Все могут разложить по полочкам.А у самих пустота.А у тупеньких и бестолковеньких жизнь как то складывается легко.Может меньше нужно заморачиваться? И жить сегодняшним днем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, M.I.K сказал:

Сколько всякого должна/ должен в ваших мужских и женских началах.. столько потенциально счастливо прожитых бы моментов/дней/жизни/судеб теряется во всем этом.. 

саол шаир) серьезно, аз деиб, саз дедюн

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vugar Bek сказал:

самка вообще не причем, два самца побазарят, кто окажется сильнее, тот и продолжит род, не будет двух самцов, а будет один, самка отдастся тому единственному)  это кстати вообще к людям не имеет никого отношения, по твоей логике, с женщинами успешными были бы только представители разных  боевых единоборств)) 

Оййй Вугар, не все надо понимать буквально. Кто то из животных, кувыркается перед самкой, это не значит, что перед свиданием с женщиной нужно сходить на физ зарядку. 🤷‍♀️

Ты растрачиваешь мою энергию, а она мне еще пригодится 😛

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Это не моя конкретно теория

Я далека сама лично от таких вещей.Это то,что часто бросается в глаза.Столько умных с виду..многословных..сильных и одиноких.Все они знают.Все могут разложить по полочкам.А у самих пустота.А у тупеньких и бестолковеньких жизнь как то складывается легко.Может меньше нужно заморачиваться? И жить сегодняшним днем

Это лотерея. Кому-то везёт, кому-то нет. Можно быть дурой с кривыми ногами и иметь шикарного мужа.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Это не моя конкретно теория

Я далека сама лично от таких вещей.Это то,что часто бросается в глаза.Столько умных с виду..многословных..сильных и одиноких.Все они знают.Все могут разложить по полочкам.А у самих пустота.А у тупеньких и бестолковеньких жизнь как то складывается легко.Может меньше нужно заморачиваться? И жить сегодняшним днем


Жизнь легко складывается обычно у неразборчивых, легкодоступных, и готовых есть что попало женщин. Умным  и знающим себе цену женщинам сложно. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Жизнь легко складывается обычно у неразборчивых, легкодоступных, и готовых есть что попало женщинах. Умным  и знающим себе цену женщинам сложно. 

Если женщина знает себе цену, значит, она часто ее называет ?:blush:

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, lili25 said:

Я, миллион раз и ради меня так же.

Я не говорю о каких то неотложных делах, типо совещания, поездка, или день рождение мамы )) но все остальное может и подождать, когда между обоими чувства.


lili, давай честно. Приезжает подруга ))), с которой вы не виделись N-ое количество дней/лет, ты отложишь с ней встречу, чтоб уводиться с молодом человеком ? Я уверена -нет. вот это я называю , никто не откладывает ради никого. 
А все остальное - не дела , это просто договариваемся и находим удобное время для обоих. 

Edited by j_j_january
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, j_j_january сказал:


lili, давай честно. Приезжает подруга ))), с которой вы не виделись N-ое количество дней, ты отложишь с ней встречу, чтоб уводиться с молодом человеком ? Я уверена -нет. 

Поэтому вы одна.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, j_j_january сказал:


lili, давай честно. Приезжает подруга ))), с которой вы не виделись N-ое количество дней, ты отложишь с ней встречу, чтоб уводиться с молодом человеком ? Я уверена -нет. вот это я называю , никто не откладывает ради никого. 
А все остальное , это просто договариваемся и находим удобное время для обоих. 

вот я та подруга)))) и если она мне скажет что для нее эта встреча важна. я ее сама пошлю туда. а я никуда не убегаю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, j_j_january сказал:


lili, давай честно. Приезжает подруга ))), с которой вы не виделись N-ое количество дней, ты отложишь с ней встречу, чтоб уводиться с молодом человеком ? Я уверена -нет. вот это я называю , никто не откладывает ради никого. 
А все остальное , это просто договариваемся и находим удобное время для обоих. 

Я обладаю способностью совмещать и все успевать, если со спутника понаблюдать за моими передвижениями в течении дня, то там будут в шоке )) поверьте при желании, я все успею и никого не обижу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Жизнь легко складывается обычно у неразборчивых, легкодоступных, и готовых есть что попало женщин. Умным  и знающим себе цену женщинам сложно. 

Вот я о том же

Просто оставаясь умной..знающей себе цену,нужно немного пустить все на самотек..немного позволить себе где то расслабиться..где то перестать быть сильной..властной..стать собой,а не "воином".Иначе жизнь пройдет,а ты будешь играть и играть эту роль для себя

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Не ругайтесь и поймите, сколько бы вы ни умничали, от вас ничего не зависит)))

сегодня услышала отрывок одного интервью. 

и там была одна умная мысль: есть то что мы заслужили и то что мы допустили. 

никто из нас не заслуживает плохого отношения к себе, но когда с нами плохо обращаются это значит что мы  это допустили. 

 

задумалась сегодня надолго 

Edited by Balamka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Portugaletc сказал:

Если женщина знает себе цену, значит, она часто ее называет ?:blush:


«Цена» - это не буквально. Хотя у каждого человека есть цена, редкое исключение люди с принципами, но и их можно прижать, так что выходит у всех есть своя цена, просто у некоторых она не деньгами измеряется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...