Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приколы нашего форума


Recommended Posts

[quote name='PFM' post='1290980' date='Feb 24 2007, 17:36 '][quote name='Shirxan' post='1289085' date='Feb 23 2007, 17:18 ']
Пост Эди на литературных разборках в Жалобах и Пожеланиях:

[quote]Думаю, что дискуссия может быть разделена на два раздела:

1) Модераторство [b]Лав ин май йас[/b]
2) Ненорматив от Самита[/quote]

Более трагичной опечатки я ещё не видел :)
[/quote]


Дословный перевод : Лав ин май йас - Любовь на моих похоронах :D
[/quote]

МОИ БОЛЬШИЕ ДЭЙ АЗОВСКИЕ ПОХОРОНЫ... :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Jivchik' post='1281028' date='Feb 20 2007, 20:22 ']Сорри за оффтоп, но Якорь на day.az - это сильно :)

[color="red"]Сорри кечмир. 10% за оффтоп. [/color]

Сообщение было отредактировано Shirxan: Feb 20 2007, 23:21[/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1295149' date='Feb 26 2007, 17:41 ']:wow1:
[quote name='azulis' post='1289311' date='Feb 23 2007, 17:19 ']
Курящие женщины кончают раком.[/quote]

енто что-то новое
smoke:umoril:
[/quote]


:looll::looll::looll:
А курящие мужчины? Интересно umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krasavitsa' post='1292546' date='Feb 25 2007, 17:42 '][b]Милые девушки [u]и даже женщины![/u][/b] Независимо от возраста, все желающие могут совершенно бесплатно участвовать в нашей передаче. мы водим наших участниц в самые лучшие салоны- 7 красавиц, Ин студио, Аху и т.д. Не стесняйтесь и обращайтесь к нам! :rroza:[/quote]

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1297251' date='Feb 27 2007, 16:17 ']Сила характера не в том, что бы сломать других , а в том, что бы сломать [b]ебя[/b][/quote]

Вырвите мне язык, но я должен это видеть! (с) Попу Гай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1298228' date='Feb 28 2007, 00:02 '][quote name='Лягушка' post='1297251' date='Feb 27 2007, 16:17 ']
Сила характера не в том, что бы сломать других , а в том, что бы сломать [b]ебя[/b][/quote]

Вырвите мне язык, но я должен это видеть! (с) Попу Гай.
[/quote]
:o Какое садомазо :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1298228' date='Feb 28 2007, 00:02 '][quote name='Лягушка' post='1297251' date='Feb 27 2007, 16:17 ']
Сила характера не в том, что бы сломать других , а в том, что бы сломать [b]ебя[/b][/quote]

Вырвите мне язык, но я должен это видеть! (с) Попу Гай.
[/quote]
:D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дыхание Posted Feb 26 2007, 18:07


QUOTE(azulis @ Feb 23 2007, 17:19 ) *

Курящие женщины кончают раком.


енто что-то новое

А курящие мужчины? Интересно[/quote]

Курящие мужщины - боком!!! :looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лиса_Алиса' post='1264322' date='Feb 14 2007, 10:55 ']Вот сейчас ищу салон или клинику где интимная часть удаляется полностью....[/quote]

:aappll: из серии опытный хирург поможет плохому танцору

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Later' post='1299146' date='Feb 28 2007, 12:37 '][quote]смотря какя книга. не отказалась бы от первого тиража романа «Улисс» (Джеймса Джойса) или первого издания«Собаки Баскервилей» Артура Конан-Дойля[/quote]

Уважаемая Eva River Вас кажется больше прельщает ценность издания чем содержание
[/quote]
:roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1298638' date='Feb 28 2007, 10:02 '][quote]Вырвите мне язык, но я должен это видеть! (с) Попу Гай.[/quote]
:(
[/quote]

В траве сидел кузнечик,
В траве сидел кузнечик...

Link to comment
Share on other sites

МАшин снова jjeт :D

[quote][b]Привет всем, особенно Мехри , Заур и Мурад. Я не смог сразу писат здес, возникли проблемы ну ничего. Вот на первий ден всё была классно, МД тоже. Дизайн, танцовшицы и все другие, все была супер. Я тоже там был и [color="#FF0000"]кокраз[/color] хочу [color="#FF0000"]поплогодорит[/color] "Day.Аz" и Мехри за помош.

Вот нашет на вцерашний ден, хочу сказат что, серавно рано или позно Билал не [color="#FF0000"]видержыл[/color] би там. Я думаю что он поступил правилно. Ему там не место. [/b][/quote]

:huh::D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1309417' date='Mar 3 2007, 23:37 ']МАшин снова jjeт :D

[quote][b]Привет всем, особенно Мехри , Заур и Мурад. Я не смог сразу писат здес, возникли проблемы ну ничего. Вот на первий ден всё была классно, МД тоже. Дизайн, танцовшицы и все другие, все была супер. Я тоже там был и [color="#FF0000"]кокраз[/color] хочу [color="#FF0000"]поплогодорит[/color] "Day.Аz" и Мехри за помош.

Вот нашет на [u]вцерашний ден[/u] хочу сказат что, серавно рано или позно Билал не [color="#FF0000"]видержыл[/color] би там. Я думаю что он поступил правилно. Ему там не место. [/b][/quote]

:huh::D
[/quote]
вЦера..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GAVIDAN' post='1309280' date='Mar 3 2007, 21:52 ']Около Метро Ахмедлы ихная мотесклетисты покаталис флашками ... umoril:[/quote]

можно и флажками кататься.
Сел на флажок и поехал )))

пися: Shirxan, я видела твой коммент )

Link to comment
Share on other sites

Никгырым :D

[i]На форуме сообщений: [b]1,286,117 [/b]posts
Зарегистрировано пользователей: [b]0[/b]
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени
Рекорд посещаемости форума: [b]303[/b], зафиксирован: Сегодня, 21:38[/i]

Link to comment
Share on other sites

Из раздела Машин 6

[quote]ЦИТАТА(Senyorita @ Mar 6 2007, 17:39 )
Eler bil Roberto Carlosun cixmagini gozleyirdiniz[/quote]




[quote]o çıxsa belke de maraqlı olardı.... sen kimle kimin adını yanaşı çəkirsən? Roberto Karlosu demək olar ki çox millətlər tanıyır. Aygünü isə...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ясная, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Зовyщая, Пленяющая, Паpящая, Пyшок, Тихая, Дyшевная, Изящная, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная, Миленка, Звездyлечка, Звезда, Лисонька, Цветок, Дьяволица, Хоpошая, Лyчик, Лисyлечка, Цветyлечка, Веточка, Золотая, Волшебная, Баpхатистая, Сладкая, Зайчишка, Листик, Юмоpная, Звездyленок, Пpивлекательная, Цыпленочек, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая , Рыбенок, Мотылек, Баpхатная, Любимая, Дyшистая , Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская , Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Мyдpая, Лапyсеныш, Эpотичная, Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка, Тигpенок, Изюминка, Дpагоценная, Ласковая, Розочка, Пpелесть, Чyдесная , Умная, Мypочка, Цаpица, Облачко пyшистое, Шокиpyющая, Пpельстительная, Милая, Очаpовyнчик, Hевообpазимая, Ластена, Очаpовyлечка, Заманчивая, Пpевосходная, Милашка, Влюбленная, Ошеломляющая , Маленькая, Мyзыкальная, Поэтическая, Бельченок, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Лапонька, Славная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Манящая, Зазывная, Ангельcки пpекpаcна, Рыбка, Миленькая, Оживленная, Малышка, Умничка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Конфетка, Восклицательная, Фееpическая, Застенчивая, Таинcтвенная, Тепленькая, Снежинка, Беcподобная, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница,Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Ослепительная, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка![/quote]

Это все про Айгюн Казымову из того же раздела umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Skyline' post='1320538' date='Mar 7 2007, 17:20 '][quote name='Broker' post='1315659' date='Mar 6 2007, 13:22 ']Skyline, пожалуйста открой свою тему и продавай свое авто там.[/quote]


Слушай я тебе мешаю ? ти мне тоже не мешай ! где хочу там и продаю ! продам тебе йейиб ичмек дам ! etimtekuldu
[/quote]

машын базары :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1317991' date='Mar 7 2007, 00:36 '][quote name='Сэнсэй' post='1309784' date='Mar 4 2007, 10:28 '][b]пися[/b]: Shirxan, я видела твой коммент )[/quote]
:blink::blink:
[/quote]
umoril:

Link to comment
Share on other sites

Человек перечитывает постоянно..... Набокова.....
[quote name='Jlo' post='1320191' date='Mar 7 2007, 15:50 '][b]Я не могу оторваться от Мастера и Маргариты.[/b] Перечитываю [b]постоянно [/b]и каждый раз нахожу много нового, чего до этого не замечала. Перечитала ее и на английском языке и была приятно удивлена. Перевод не плохой, смысл передать смогли, но язвительные шутки[b][size=4]Набокова[/size][/b], понятные только совесткому человеку, американцам не понять. Так что читайте и перечитывайте только на русском. Особенно мне нравится рассказ в рассказе. Много истории перешанное с вымыслом. Просто прелесть[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1320799' date='Mar 7 2007, 18:44 ']Хумар - чемпион. Даже если и не выиграет машину - она выше этого. [u]Я от нее обхейранился.[/u]

ЗЫ. Ай билив Хумар кян флай, ай билив щи кян тач зе скай![/quote]


umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' post='1321442' date='Mar 8 2007, 00:13 '][quote name='Падший ангел' post='1321036' date='Mar 7 2007, 16:43 '][quote name='sammy' post='1320760' date='Mar 7 2007, 18:30 ']лучше исправлять мамин день, как на Западе, а не женский.
И потом, за какие заслуги, только и-за того, что женского рода, делать праздник женщинам? Разве женщимы не равны с мужчинами, разве не за это боролись? Иначе дискриминация получается по отношению к мужчинам.[/quote]
Ай оглан,утанмырсан?разве у вас праздника нет?26 июня разве не мужской праздник?или ты оно,в армии не служил?
[/quote]
umoril:
джаным, такое сказать на форуме парень не решился бы, знал бы что сьедят живого.
[/quote]

umoril:

Link to comment
Share on other sites

Раздел "МашЫн"
Довели бедного модератора.

[quote name='Roberto Carlos' post='1321458' date='Mar 8 2007, 00:20 '][color="#FF0000"]Вар-йох сёйюшю гойум ки, оффтоп, транслит, чат, тупой постлар йыгышылсын???[/color] :angry:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='1321027' date='Mar 7 2007, 20:40 '][quote name='Migele' post='1320799' date='Mar 7 2007, 18:44 ']Хумар - чемпион. Даже если и не выиграет машину - она выше этого. [u]Я от нее обхейранился.[/u]

ЗЫ. Ай билив Хумар кян флай, ай билив щи кян тач зе скай![/quote]


umoril:
[/quote]
3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lalushka' post='1317500' date='Mar 6 2007, 20:57 '][quote name='KASKAD' post='1306608' date='Mar 2 2007, 17:10 ']Вчера ГАИ остановили за пользование телефоном. Намекал на хормет. Я потребовал выписать чек на штраф на месте ([color="#FF00FF"][b]3.30 ман[/b][/color]). Он написал. Протягиваю 5 манатов, прекрасно зная, что щас скажет, что сдачи нет, в надежде на то, что я скажу ГОЙ ГАЛСЫН (хоть так заработает). Я нагло говорю, что у меня тоже нет. Он нагло говорит: ГЕТ ХЫРДАЛА (лелея все ту же надежду). Я нагло говорю: МЕН ХЫРДАЛАМАМАЛЫЯМ, ОЗЮНЮЗ ХЫРДАЛАМАЛЫСЫЗ. Результат: мелочь у него все таки нашлася.[/quote]
Вот здорово!
А где это мент стоит? в смысле на какой улице? я его тоже [color="#FF00FF"][b]накажу[/b][/color]!
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1321471' date='Mar 8 2007, 00:25 ']Раздел "МашЫн"
Довели бедного модератора.

[quote name='Roberto Carlos' post='1321458' date='Mar 8 2007, 00:20 '][color="#FF0000"]Вар-йох сёйюшю гойум ки, оффтоп, транслит, чат, тупой постлар йыгышылсын???[/color] :angry:[/quote]
[/quote]

:looool:

Я тоже это заметил, бедная Роберта не знает уже что сделать чтобы успокоить грибов.

Link to comment
Share on other sites

Rainman обещал, но не выполнил :looool: Акино тянет на детей :morqqqq:

[quote name='AKINO' post='1270604' date='Feb 16 2007, 13:59 ']вы же сами
мне говорили , что вам 14!!!Лгун ! Лгун ! Все мужчины лгуны! bawl:
Лгун!
[b]Вы хотели надо мной надругаться Вы меня обманули[/b] !!!! bawl:

Хотя если честно по содежанию ваших постов , [b]я вам и 14 не дала бы[/b] . Такая детская наивность.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Тема: [b]Что Вы (Вам) подарили на 8 марта?[/b]

[quote name='Jlo' post='1322755' date='Mar 8 2007, 18:55 ']А мне подарили кучу духов. Но мне понравились только одни :) [b]Еще подарили цветы и отдельные розы[/b]. А еще принесли огромный букет в виде шкатулки и к нему духи. :) Неизвестно от кого, вдвойне приятно.
А подруги подарили шкатулку для драгоценностей[/quote]

Чего только не бывает в природе :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='1320766' date='Mar 7 2007, 18:32 ']Человек перечитывает постоянно..... Набокова.....
[quote name='Jlo' post='1320191' date='Mar 7 2007, 15:50 '][b]Я не могу оторваться от Мастера и Маргариты.[/b] Перечитываю [b]постоянно [/b]и каждый раз нахожу много нового, чего до этого не замечала. Перечитала ее и на английском языке и была приятно удивлена. Перевод не плохой, смысл передать смогли, но язвительные шутки[b][size=4]Набокова[/size][/b], понятные только совесткому человеку, американцам не понять. Так что читайте и перечитывайте только на русском. Особенно мне нравится рассказ в рассказе. Много истории перешанное с вымыслом. Просто прелесть[/quote]
[/quote]

Насколько я поняла, имелся в виду его перевод. Чего же тут прикольного? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
        • Like
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...