Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Человеческий детеныш


Recommended Posts

[quote name='Ina' date='Jul 4 2005, 18:39 ']ЧД, как поклонница кино, я буду мучать тебя вопросами:))) :rroza:

1.какой из этих фильмов Альмодовара тебе ближе?

"Все о моей матери"
"Поговори с ней"
"Плохое воспитание"

почему?

2. из современного европейского кино, чьи картины тебе нравятся больше всего?
какой актер? какая актриса?

3. какой из последних фильмов произвел сильное впечатление?
[right][snapback]353959[/snapback][/right][/quote]


Я так понимаю, что я крепко попала :D

1. Признаюсь, что с творчеством Альмадовара не дружу :( Более того, у меня с ним личные счеты :devil: Из-за этого признанного метра я на госах получила оценку на балл ниже bawl:
2. Опять-таки, я не большой любитель современного европейского кинематографа. Хотя Бертолуччи для меня был и остается на все времена!
Я с большим удовольствием смотрю старые добрые французские, итальянские фильмы. Не скрою, что именно они тоже,в какой-то мере, наложили свой отпечаток на выбор моей профессии:)
Из европейских актеров очень люблю Тиля Швайгера, Морица Бляйбтроя :urey:.
Из актрис для меня была и остается номером 1 - Софи Марсо :urey:
3. Из последних фильмов, просмотренных мною, стали открытием:
"Страсти Христовы" - мощная работа;
"Штрафбат" - без комментариев.
"Статский советник" - в очередной раз была потрясена блестящей игрой Никиты Михалкова. Давно уже так он не радовал своих зрителей достойной актерской работой.

Вот, эти три фильма - навскидку :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:40 ']Вы очень страшны в гневе?
[right][snapback]353963[/snapback][/right][/quote]

О! Безумно! Глаза навыкате, когти метровые, багровеющее от ярости лицо, слюной брызгаю :D:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Хотела спросить про Альмодовара, но Ина меня опередила :) . А как ты относишься к другому испанцу - Алехандро Аменабару? И видела ли ты фильм "Люсия и секс" Хулио Медема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 18:57 '][quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:40 ']Вы очень страшны в гневе?
[right][snapback]353963[/snapback][/right][/quote]

О! Безумно! Глаза навыкате, когти метровые, багровеющее от ярости лицо, слюной брызгаю :D:D:D:D
[right][snapback]354008[/snapback][/right]
[/quote]

кусаетесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 4 2005, 18:43 ']ЧД, :rroza:

твой секретный и 100% проверенный метод расслабиться?
[right][snapback]353973[/snapback][/right][/quote]

А я и не напрягаюсь :D:P

А,если серьезно, то не думала никогда об этом...
Ты имеешь ввиду отдых физический или эмоциональную разгрузку?
Уточни, если не трудно, свой вопрос.
Заранее, спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 18:33 '][quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:29 ']ЧД, как Вы относитесь к 1) Дарвину; 2) к Фрейду?
[right][snapback]353940[/snapback][/right][/quote]

Как и ко всем умным людям, я отношусь к ним с уважением :)
[right][snapback]353946[/snapback][/right]
[/quote]

ответ из цикла- просто но красиво :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:59 ']кусаетесь?
[right][snapback]354014[/snapback][/right][/quote]

Кусаюсь, царапаюсь, бью ногами и руками, а так же пускаю в ход все тяжелые предметы, которые находятся под рукой :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 18:33 '][quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:29 ']ЧД, как Вы относитесь к 1) Дарвину; 2) к Фрейду?
[right][snapback]353940[/snapback][/right][/quote]

Как и ко всем умным людям, я отношусь к ним с уважением :)
[right][snapback]353946[/snapback][/right]
[/quote]

их теории признаете? :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jul 4 2005, 19:00 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 18:33 '][quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:29 ']ЧД, как Вы относитесь к 1) Дарвину; 2) к Фрейду?
[right][snapback]353940[/snapback][/right][/quote]

Как и ко всем умным людям, я отношусь к ним с уважением :)
[right][snapback]353946[/snapback][/right]
[/quote]

ответ из цикла- просто но красиво :)
[right][snapback]354016[/snapback][/right]
[/quote]

(скромно опустив глазки) Спасибо, дорогой :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 4 2005, 18:59 ']Хотела спросить про Альмодовара, но Ина меня опередила :) . А как ты относишься к другому испанцу - Алехандро Аменабару? И видела ли ты фильм "Люсия и секс" Хулио Медема?
[right][snapback]354013[/snapback][/right][/quote]

Ритуль, я честно говорю, что не особо дружу с европейским кинематографом.
Считаю, что рассуждать о том или ином кинематографисте, о той или иной работе, нужно зная хоть немного предмет разговора. А пускаться в рассуждения с кучей умных терминов, будучи самой не в курсе - глупо.
Поэтому честно признаюсь, что европейский кинематограф - не моя стихия.
У меня другие пристрастия:)
Нет, фильм "Люсия и секс" я не видела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 19:14 '][quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 19:05 ']их теории признаете? :)  :rroza:
[right][snapback]354027[/snapback][/right][/quote]

Признаю:) Эти великие мужи знали свое дело:)
[right][snapback]354043[/snapback][/right]
[/quote]

они же противоречат друг-другу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 19:15 ']они же противоречат друг-другу!
[right][snapback]354045[/snapback][/right][/quote]

Стоп! Ваш вопрос первоначально звучал так:
"Признаете ли вы их теории"?
Я ответила: что, да! Признаю!
Вопрос не стоял: "Можете ли вы признавать их теории на основе того, что они имеют расхождения"?
Логично?:)
Я вам ответила, что каждая теория этих великих ученых имеет место быть:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 19:00 '][quote name='Ina' date='Jul 4 2005, 18:43 ']ЧД, :rroza:

твой секретный и 100% проверенный метод расслабиться?
[right][snapback]353973[/snapback][/right][/quote]

А я и не напрягаюсь :D:P

А,если серьезно, то не думала никогда об этом...
Ты имеешь ввиду отдых физический или эмоциональную разгрузку?
Уточни, если не трудно, свой вопрос.
Заранее, спасибо :rroza:
[right][snapback]354015[/snapback][/right]
[/quote]

Знаешь, ЧД, для меня эмоциональная разгрузка невозможна без физической. Но если у тебя они идут параллельно, давай оба рецепта;):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 18:56 ']Из европейских актеров очень люблю Тиля Швайгера, Морица Бляйбтроя :urey:.
[right][snapback]354002[/snapback][/right][/quote]

Так, вопрос о фильме "Достучаться до небес" отпал.... :):) Я тоже их очень люблю, особенно Швайгера. А как относишься к Бенуа Мажимелю?

ЧД, когда я смотрела фильм "Страсти Христовы" - прорыдала весь сеанс.... ходила под впечатлением неделю....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 4 2005, 21:42 ']Знаешь, ЧД, для меня эмоциональная разгрузка невозможна без физической. Но если у тебя они идут параллельно, давай оба рецепта;):rroza:
[right][snapback]354172[/snapback][/right][/quote]

Хм...честно говоря, все равно твой вопрос остается для меня сложным:)
Не думала над этим никогда.
Физически устаю крайне редко. Мы работники умственного труда :D
Не знаю,можно ли к физической усталости отнести периодические боли в спине (старая травма)? Тогда мне просто необходимо принять горизонтальное положение на какое-то время:)
Эмоциональная усталость...Случается. Обычно я полна энергии и окружена людьми, но иногда и мне требуется покой и уединении. Достаточно просто меня в этот момент не тревожить и позволить остаться наедине с собой,со своими мыслями.
Бывает,что и сама от себя устаю :D Но, тут уж ничего не поделаешь. Приходится как-то с этим мириться:)
Видишь, что как такового рецепта у меня нет:) Все происходит в зависимости от ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая ЧД :rroza: ,

1. Книга, которая произвела самое большое впечатление в последнее время?

2. Страна, в которой хотелось бы пожить?

Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 4 2005, 21:46 ']Так, вопрос о фильме "Достучаться до небес" отпал.... :)  :)  Я тоже их очень люблю, особенно Швайгера. А как относишься к Бенуа Мажимелю?

ЧД, когда я смотрела фильм "Страсти Христовы" - прорыдала весь сеанс.... ходила под впечатлением неделю....
[right][snapback]354178[/snapback][/right][/quote]

Я все-таки больше предпочитаю Бляйбтроя :urey:

К Мажимелю никак не отношусь. Этот актер мне незнаком. Я знаю в каких он фильмах снимался, но из его фильмографии мне пока ничего не удалось посмотреть.
Вообще, мое мнение,что на сегодняшний день как таковых чисто европейских актеров мало. Практически каждый из из тех,кто более-менее засветился на небосклоне европейского кино, тут же автоматически перепрыгивает в Голливуд. Так что, европейцами их уже можно назыыать с большой натяжкой.

Когда я смотрела "Страсти Христовы" - не плакала. Но, фильм меня, в самом деле, потряс. Я всегда ценила и уважала творчество Мэла Гибсона, но тут он превзошел все мои ожидания. На фильм я ходила с подружкой, остальные к нему отнеслись скептически и отказались идти. Помню,что первую часть фильм народ еще в зале шушукался, хихикал,чавкал попкорном. Мы с подругой активно умничали друг перед другом :D Я, когда улавливала знакомые слова на латыни, или иврите. Хотя, половину фильма актеры и играли на арамейском,но очень много схожих слов есть и на иврите. Подружка, когда в тысячный раз рассказывала мне о Понтии Пилате, о котором она читала в своей любимой книге "Мастер и Маргарита" :) Вторую же часть все без исключения в зале смотрели не шелохнувшись! Когда фильм закончился, то зрители не ломонулись к выходу,как обычно,а продолжали сидеть на своих местах. Пока не зашли работники кинотеатра и не попросили всех выходить. Кто-то из зрительниц бился в истерике, рыдали, но в целом все просто молчали. Я же, когда фильм закончился, ощутила какой-то дискомфорт. Сначала не могла понять в чем дело, а потом поняла,что я просто сидела крепко стиснув зубы.
Вот так....
И, для меня еще открытием в фильме было то,что роль дьявола сыграла Розалинда Челентано.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ЧД,


в свете прочитанного мне неоднократно предлагали не бросаться головой в бездну пыток которые вы ТАК описали, я думаю, представляя себе как эти метровые когти впиваются в вожделенное тело и как брызжущяя слюна медленно разъедаeт кости.... :) но я ДОЛЖЕН задать вам несколько вопросов


1. ваше хобби включает в себя сувенирчики на холодильник, либо на полку, либо на стенку? если включает то поделитесь (виртуально) "состоянием"

2. как вы относитесь,как киновед к творчеству Кянана Мамедова?

3. заметив ошибку, либо заведомую ложь сказанную вашим любимым человеком в компании будете ли вы прилюдно спорить либо?

4. будь у вас Биллион доларов(специально даю сумму побольше, если не хватит просите добавлю) что бы вы сделали мгновенно, а что оставили бы на потом и почему?

5. всё что ни делаeтся всё к лучшему? так ли это для вас?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 5 2005, 01:13 ']Дорогая ЧД :rroza: ,

1. Книга, которая произвела самое большое впечатление в последнее время?

2. Страна, в которой хотелось бы пожить?

Спасибо  :loveyouu:
[right][snapback]354437[/snapback][/right][/quote]

Дорогая, Рита :rroza:

1. "Кыся" Владимира Кунина.
Роман "Не мешайте виски с водкой" одной очень талантливой молодой писательницы Нателлы Османлы. Она пока еще не известная широкому кругу читателей, но поверь,что у этой писательницы большое будущее.

2. Италия и Греция.
Италия, потому что вижу, что итальянцы по темпераменту близки к кавказцам:) Плюс мне нравится итальянская кухня, итальянский язык (надеюсь его когда-то выучить), итальянский кинематограф,музыка.
Греция, потому что тяга к этой стране у меня с детства. С того момента, как я впервые взяла в руки "Легенды и мифы Древней Греции" :)
И в обеих странах климат теплый :D

Link to comment
Share on other sites

ЧД, :rroza::loveyouu:

еще одно сходство между нами обнаружено мной! кошмар!
Легенды и Мифы древней Греции!!! моя настольная книга с 4го по 6й класс!

итак вопрос:

Медея или Пенелопа? Почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 01:32 ']итальянцы по темпераменту близки к кавказцам:)
[right][snapback]354463[/snapback][/right][/quote]

Спасибо за ответы, дорогая! :rroza:

Но эта фраза, признаться, меня несколько удивила. Когда-то мне тоже казалось, что южноевропейские народы по менталитету близки кавказцам. Но пожив некоторое время среди них, такое впечатление полностью улетучилось.

Не могла бы написать подробнее, чем итальянцы похожи на кавказцев? Мне интересно именно твое, чисто субъективное мнение :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 5 2005, 01:38 ']ЧД, :rroza:  :loveyouu:

еще одно сходство между нами обнаружено мной! кошмар!
Легенды и Мифы древней Греции!!! моя настольная книга с 4го по 6й класс!

итак вопрос:

Медея или Пенелопа? Почему?
[right][snapback]354469[/snapback][/right][/quote]

А какие сходства ты еще обнаружила между нами? :)

Да, эта книга и сейчас периодически перечитывается мною:) Впрочем, не только она, но и Энциклопедия Мифов :)

Не так давно я высказала такую мысль:
" Внутри каждой женщины дремлет Медея, и задача каждого мужчины не дать ей проснуться"
Был период, когда мне была очень близка Медея. Думаю, что если ты хорошо знаешь этот миф, то мне не стоит вдаваться в подробности:)
По сути я, скорее, Пенелопа. Умею быть преданной, верной. Но, если очень сильно задеть, то за Медею в себе я ответственности не несу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 5 2005, 01:39 ']Спасибо за ответы, дорогая! :rroza: 

Но эта фраза, признаться, меня несколько удивила. Когда-то мне тоже казалось, что южноевропейские народы по менталитету близки кавказцам. Но пожив некоторое время среди них, такое впечатление полностью улетучилось.

Не могла бы написать подробнее, чем итальянцы похожи на кавказцев? Мне интересно именно твое, чисто субъективное мнение :) .
[right][snapback]354470[/snapback][/right][/quote]

Спасибо за вопросы, милая :rroza:

Если честно, то это мое субъективное мнение. Основываюсь исключительно на почве кино, ТВ и того немногочисленного общения с итальянцами в России :D
В Италии мне пока не доводилось бывать. Но, безумно хочется :) Надеюсь,что когда-то моя нога ступит на итальянский сапожок:)
Может тогда я и увижу итальянцев совсем под иным углом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 02:08 ']А какие сходства ты еще обнаружила между нами? :)

[right][snapback]354517[/snapback][/right][/quote]

ЧД... doddy3:rroza:

разве Медея не была вернa Ясону? Разве не была предана ему всей душой, пока любила? Просто это совсем другой характер, совсем другой темперамент...
Медея самый сильный персонаж греческой мифологии, на мой взгляд...

А ты слышала оперу Керубини "Медея"?

п.с. насчет сходства между нами, ЧД, дорогая, в этой теме [b]ты[/b] отвечаешь на вопросы (лукаво улыбаюсь) :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Jul 5 2005, 01:29 ']Уважаемая ЧД,


в свете прочитанного мне неоднократно предлагали не бросаться головой в бездну пыток которые вы ТАК описали, я думаю, представляя себе  как эти метровые когти впиваются в вожделенное тело и как брызжущяя слюна медленно разъедаeт кости....  :) но я ДОЛЖЕН задать вам несколько вопросов


1. ваше хобби включает в себя сувенирчики на холодильник, либо на полку, либо на стенку? если включает то поделитесь (виртуально) "состоянием"

2. как вы относитесь,как киновед к творчеству Кянана Мамедова?

3. заметив ошибку, либо заведомую ложь сказанную вашим любимым человеком в компании будете ли вы прилюдно спорить либо?

4. будь у вас Биллион доларов(специально даю сумму побольше, если не хватит просите добавлю) что бы вы сделали мгновенно, а что оставили бы на потом и почему?

5. всё что ни делаeтся всё к лучшему?  так ли это для вас?

спасибо
[right][snapback]354455[/snapback][/right][/quote]

Уважаемый, dunga :)
Вы правильно опасаетесь :) Лучше поберечься, а то еще клонирование начнется :D

Раз вы должны были задать мне вопросы,то я просто ОБЯЗАНА вам на них ответить :morqqqq:

1. И на холодильник тоже:) С недавних пор забаные магнитики стали еще одним моим маленьким хобби:) Другое же хобби включает в себя полочную систему:) А именно: я всерьез увлеклась коллекционированием кукол в национальных костюмах:) На полках так же стоят многочисленные сувениры, безделушки и игрушки вообще :rolleyes:
2. К сожалению, операторским искусством я не увлечена всерьез. Поэтому о творчестве Кянана Мамедова вас не смогу просветить. Может вы мне в этом поможете? :) Буду весьма признательна:)
3. Если такое и случиться, то я не стану прилюдно осаживать того, кто мне дорог. Зачем? Если человек будет неправ, и в чем-то ошибется, то его всегда можно поправить тихонечко. Но, я не стану насмехаться, да и другим этого не позволю.
4. Мгновенно я бы приобрела собственную киностудию и маникюрный салон :D Часть отложила бы на "черный день",часть отдала бы в семью,и помогла друзьям. Почему так? Потому что хочу, чтобы киноиндустрия развивалась, и чтоб мои ручки всегда были красивыми, и чтоб те кто мне дорог никогда и ни в чем не знали нужды. Ой, еще бы я купила собственный журнал :)
5. Думаю,что да. Для меня так же: все проходит и это тоже пройдет.

И вам спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 5 2005, 01:13 ']Дорогая ЧД :rroza: ,
1. Книга, которая произвела самое большое впечатление в последнее время?
[right][snapback]354437[/snapback][/right][/quote]

Ритуль, еще два маленьких дополнения к этому вопросу.
Одна книга не новая, но до сих пор люблю ее перечитывать, и поражаюсь насколько она чистая, эмоциональная, это "Мой Сергей" Екатерины Гордеевой,
и еще одна, которую я дочитала совсем недавно. Это "Иллюстрированная энциклопедия инквизиции" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 5 2005, 02:17 ']ЧД...  doddy3  :rroza:

разве Медея не была вернa Ясону? Разве не была предана ему всей душой, пока любила? Просто это совсем другой характер, совсем другой темперамент...
Медея самый сильный персонаж греческой мифологии, на мой взгляд...

А ты слышала оперу Керубини "Медея"?

п.с. насчет сходства между нами, ЧД, дорогая, в этой теме [b]ты[/b] отвечаешь на вопросы (лукаво улыбаюсь) :rroza:  :rroza:
[right][snapback]354531[/snapback][/right][/quote]

Была она верна Ясону. Предана. Но,думаю,что она его любила слепо. А когда прозрела, то безумная боль отчаяния пронзила ее. Она столько сделала во имя любви и ради любимого, а оказалось,что ее просто использовали...
Не мудрено,что рассудок ее помутился,и она пошла на такое страшное преступление.
Если учесть еще и ее горячую кавказскую кровь...
Да, я с тобой согласна,что более трагичного женского персонажа в Древнегреческой мифологии и представить трудно.

Нет. Целиком эту оперу я не слышала. Только частично довелось услышать партию Медеи в исполнении Марии Каллас.

Если исходить из твоей логики, то тут все отвечающие имеют явное сходство :D:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, милая :loveyouu:
ну, еще немножко помучаю тебя вопросами ;)
1. Ты описала мужчину, который бы смог тебе понравится. А с какими чертами характера, по твоему мнению, должна быть женщина, чтоб понравится тому мужчине? ..... или в общем. Какая она - эта идеальная женщина?
2. Многие декларируют дружбу, как нечто обычное, само собой разумеющееся. Что для тебя является показателем настоящей дружбы между людьми. Ты ставишь грань между приятельскими отношениями и дружбой?
3. Я знаю, что у тебя открытое и доброе сердце :loveyouu::urey: когда возникает недоверие в общении?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jul 5 2005, 23:15 ']Привет, милая  :loveyouu:
ну, еще немножко помучаю тебя вопросами  ;)
1. Ты описала мужчину, который бы смог тебе понравится. А с какими чертами характера, по твоему мнению, должна быть женщина, чтоб понравится тому мужчине?  ..... или в общем. Какая она - эта идеальная женщина?
2. Многие декларируют дружбу, как нечто обычное, само собой разумеющееся. Что для тебя является показателем настоящей дружбы между людьми. Ты ставишь грань между приятельскими отношениями и дружбой?
3. Я знаю, что у тебя открытое и доброе сердце  :loveyouu:  :urey: когда возникает недоверие в общении?
[right][snapback]355706[/snapback][/right][/quote]

Привет, курик :loveyouu:

Мучай меня сколько пожелаешь нужным :rroza:

1. Мужчине моей мечты может подойти только одна женщина - Я! :D
Знаешь, я с опаской отношусь к понятию "идеальная женщина,идеальный мужчина". Идеальные это те, кто во всех вопросах безупречны. А это очень скучно. Я не люблю идеальных людей:)
2. Дружба для меня - это святое! Настоящая дружба, это когда друг с тобой может разделить не только радость,но и горе. Настоящему другу не надо много говорить,он всегда сумеет почувствовать тебя,твое состояние где бы ты ни находился. Такими друзьями нужно очень дорожить,ценить их. Не обязательно,чтоб эти люди были с тобой с самого детства. Настоящие друзья могут появиться и на протяжении всей жизни.
Все остальные - приятели или хорошие знакомые. Как видишь, грань такая у меня существует:)
3. Да, ты права. Эта доброта и открытость - бичи мои....
Недоверие возникает, когда я вижу,что человек, к которому я расположена по-доброму, сделал что-то такое...Что-то, что показывает его совсем под иным углом. Я могу это увидеть,узнать, почувствовать. Если же мои опасения оказываются не беспочвенными, то доверия с моей стороны этому человеку уже не видать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 6 2005, 17:17 ']В каком городе вы хотели бы жить, когда Вам будет 45?
[right][snapback]356750[/snapback][/right][/quote]

А почему именно в 45 лет? :blink:

Лично мне хотелось бы жить в Баку, а там...Наверное, буду жить в том городе,в котором я буду нужнее всего:)

Link to comment
Share on other sites

ЧД, я по тебе соскучилась:):loveyouu:


1. ты любишь фигурное катание?
2. умеешь кататься на коньках?
3. кто твои любимые фигуристы? во всех 4х дисциплинах?

п.с. можешь спросить меня о том же, сравним наши вкусы.... :D

Link to comment
Share on other sites

ЧД, дорогая, :loveyouu::rroza:

еще один вопрос, навеянный недавней сменой моего аватара....

1. Какой фильм-сказку могла бы посмотреть с удовольствием и сегодня? от начала и до конца...
2. Вообще, любишь ли сказки? если да то какие?

p.s. надо же как я повеселела в вашей компании ;):):) хорошие вопросы приходят в голову уже:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 19:06 '][quote name='Nomade' date='Jul 4 2005, 19:00 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 4 2005, 18:33 '][quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:29 ']ЧД, как Вы относитесь к 1) Дарвину; 2) к Фрейду?
[right][snapback]353940[/snapback][/right][/quote]

Как и ко всем умным людям, я отношусь к ним с уважением :)
[right][snapback]353946[/snapback][/right]
[/quote]

ответ из цикла- просто но красиво :)
[right][snapback]354016[/snapback][/right]
[/quote]

(скромно опустив глазки) Спасибо, дорогой :loveyouu:
[right][snapback]354031[/snapback][/right]
[/quote]

(смотря прямо в глаза) не за что! дорогая! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jul 7 2005, 02:44 ']Как ты думаешь, когда человек становится счастливым? B)
[right][snapback]357274[/snapback][/right][/quote]

Вот думала,чтоб тебе такое ответить, и весьма кстати,мне на глаза попалось одно стихотворение о счастье:

Научите не видеть сны,
Издеваться над доброй сказкой и,
подобно зверям лесным,
Скалить зубы в ответ на ласку.
Научите молчать в строю,
Сапогами топтать улыбки
И за горло мечту свою
Брать рукою, от крови липкой.
Научите слез не глотать,
Душу рвать, заточая в стены.
Научите со смехом лгать
И безжалостно резать вены!
Научите не верить другим,
Насмехаться над светлой любовью,
Научите не петь без причин
И не чувствовать скуки и боли.
Научите друзей предавать
И не помнить хороших поступков,
Не страдать, не винить, не мечтать
И не строить жизнь из обрубков.
Научите не помнить чувств,
Не глядеть на звезду тоскливо...
Вы смеетесь, а я хочу
Просто быть, как и вы, счастливым!...


Думаю, что оно не лишено смысла.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 7 2005, 02:51 ']ЧД, я по тебе соскучилась:):loveyouu:

1. ты любишь фигурное катание?
2. умеешь кататься на коньках?
3. кто твои любимые фигуристы? во всех 4х дисциплинах?

п.с. можешь спросить  меня о том же, сравним наши вкусы.... :D
[right][snapback]357285[/snapback][/right][/quote]

Спасибо, я по тебе тоже :loveyouu::rroza:

1. ОБОЖАЮ! Причем с детства:)
2. Нет:) Но,была один раз попытка поставить меня на коньки. И тут все узнали, что у меня мертвая хватка. От бортика три человека меня так и не смогли оторвать :D:D:D
3. Да,у меня любимчики во всех 4-х дисциплинах.
Оглашаю список :) :
Мужчины - одиночники:
Виктор Петренко, Элвис Стойко, Филипп Конделоро :urey: , Алексей Ягудин :urey: , Бриан Жубер :urey::urey::urey:
Женщины - одиночницы:
Дэби Томас, Катарина Витт, Оксана Баюл, Тара Липински, Сурия Бонали, Ирина Слуцкая
Спортивные пары: Екатерина Гордеева - Сергей Гриньков :urey::urey::urey:
Танцевальные пары:
Наталья Бестемьянова - Андрей Букин, Оксана Грищук - Евгений Платов, Марина Анисина - Гвендаль Пейзера.


Передаю этот же вопрос тебе, будем проводить сравнительный анализ :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 7 2005, 03:33 ']ЧД, дорогая, :loveyouu:  :rroza:

еще один вопрос, навеянный недавней сменой моего аватара....

1. Какой фильм-сказку могла бы посмотреть с удовольствием и сегодня?  от начала и до конца...
2. Вообще, любишь ли сказки? если да то какие?

p.s. надо же как я повеселела в вашей компании ;):):) хорошие вопросы приходят в голову уже:)
[right][snapback]357335[/snapback][/right][/quote]


1. Почему могла бы?! :blink: И сейчас еще могу :D
Фильмы-сказки, которые я и сейчас смотрю с удовольствием от и до:
"Морозко", " Огонь, вода и медные трубы", "Королевство кривых зеркал", "Варвара краса - длинная коса" - это все сказки Роу)))
"Три орешка для Золушки", "Третий принц", "Беляночка и Розочка".
И была еще одна сказка,которую бы посмотрела снова с удовольствием посмотрела. Не помню названия, к сожалению:( Только сюжет...
2. Все мы росли на сказках:) Когда-то мне их читали,а потом, когда научилась сама читать, то прочла, наверное,все существующие сказки)))
Очень любила Английские сказки. И сказки Гауфа. Страшные,но интересные.


Компания почти вся в сборе, а тебя нету:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 9 2005, 22:16 '][b]
Компания почти вся в сборе, а тебя нету[/b]:(
[right][snapback]360654[/snapback][/right][/quote]

Я вчера танго танцевала:) и не только танго :P

ЧД, :rroza::loveyouu:

1. если бы тебе дали продюсировать фильм и не ограничили в финансовых средствах, что бы ты сняла - комедию, драму, исторический фильм, фильм для детей или что-то другое?
2. по мотивам какого-то литературного произведения или заказала бы сценарий на волнующую тебя тему?
3. кого бы пригласила снимать?
4. кого бы пригласила сниматься?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
      • 22 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 96 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...