Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Человеческий детеныш


Recommended Posts

Добрый день, вечер,утро Человеческий Детеныш.

Многочисленные пожелания пользователей увидеть Вас в нашем кресле
привели к открытию этого интервью.
Вы один из миротворцев этого форума, причем обе стороны видят в Вас
примиряющее начало, что не может не радовать. Примите мою благодарность за Вашу мирную позицию.

Теперь несколько невинных вопросов от модератора, а дальше только держитесь. :D


1-Где родились ?
2-Где живете ?
3-Ваша профессия ?
4-Что привело Вас на Дей Аз ?
5-Ваш любимый раздел и почему ?


С уважением, Ваш Зеннидин Зидан.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ZIDANE' date='Jul 2 2005, 14:18 ']Добрый день, вечер,утро Человеческий Детеныш.

Многочисленные пожелания  пользователей увидеть Вас в нашем кресле
привели к открытию этого  интервью.
Вы один из миротворцев этого форума, причем обе стороны видят в Вас
примиряющее начало, что не может не радовать. Примите мою благодарность за Вашу мирную позицию.

Теперь несколько невинных вопросов от модератора, а дальше только держитесь. :D


1-Где родились ?
2-Где живете ?
3-Ваша профессия ?
4-Что привело Вас на Дей Аз  ?
5-Ваш любимый раздел и почему ?


С уважением, Ваш Зеннидин Зидан.
[right][snapback]351652[/snapback][/right][/quote]

Добрый вечер, можно - здрасьте, можно просто - барев дзес! :D
Салам:)

Многоуважаемый Зеннидин Зидан с лицом Таркана, с удовольствием принимаю вашу благодарность за мою мирную позицию :) Отвечу на все ваши вопросы. Надеюсь, они тоже вас порадуют :P

(поплевав на пальчики) Что ж... Приступим помолясь :D

1. Я родилась в самом лучшем городе мира, в БАКУ!
2. В силу всем известных причин, уехав из Баку, наша семья осела на Украине. Где я, на данный момент, и продолжаю проживать.
3. Признаюсь, профессия у меня довольно редкая :) Я - киновед по образованию.
4. Что привело на форум? Чистая случайность. Искала что-то в сети, уж не помню что, и на глаза попалась ссылочка на форум Дей. Аз. Что-то заставило меня туда взглянуть одним глазком, и... вот я тут:)
5. Как такового любимого раздела у меня нет. Чаще всего я постю в Ар-Азе, Пенелопе и Шоу-Бизнесе. Иногда мелькаю в других разделах.

Link to comment
Share on other sites

Детеныш, скажите, не считаете ли вы себя наивным человеком?
По вашему мнению, наивность - это недостаток человеческого характера или его достоинство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vox Dei' date='Jul 2 2005, 17:45 ']Детеныш, скажите, не считаете ли вы себя наивным человеком?
По вашему мнению, наивность - это недостаток человеческого характера или его достоинство?
[right][snapback]351777[/snapback][/right][/quote]

Отвечать надо честно,да?

Считаю. Да, я в какой-то мере до сих пор остаюсь наивной. Я до сих пор верю в то, что добра на земле больше, чем зла.Я до сих пор верю, что хороших людей намного больше, чем плохих.
Наверное, наивность - один из моих глобальнейших недостатков. Во всяком случае, я считаю это недостатком.

Link to comment
Share on other sites

Привет, подружка ;)
ну-с, приступим-с! :D
1. Почему солнце в глазах отражается?
2. Почему во снах мы летаем?
3. Почему слово - воробей?

И теперь немного серьезности B)
4. С чем бы ты не смогла смирится в жизни, а с чем смогла?.... или уже смирилась?
5. Чего бы ты не смогла простить близкому человеку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jul 2 2005, 19:47 ']Привет, подружка  ;)
ну-с, приступим-с!  :D
1. Почему солнце в глазах отражается?
2. Почему во снах мы летаем?
3. Почему слово - воробей?

И теперь немного серьезности  B)
4. С чем бы ты не смогла смирится в жизни, а с чем смогла?.... или уже смирилась?
5. Чего бы ты не смогла простить близкому человеку?
[right][snapback]351834[/snapback][/right][/quote]

Барев, кянк:)
Поехали:)
1. Потому что, кто-то пускает солнечные зайчики в глаза:)
2. Потому что, вне сна многие бояться высоты:)
3. Потому что, птичка покрупнее долго бы пыталась протиснуться :D

4. Вопрос не столько серьезный, сколько трудный....
По-большому счету, человек ко всему привыкает. Со многим смиряется. На все нужно только одно - время! Наверное, не смогу никогда смириться с ложью...
5. Знаешь, еще полгода назад я с гордостью говорила, что умею прощать все и вся. Сейчас я уже так не отвечу. Поняла,что есть вещи,которые мне трудно простить. Может прощу, но не скоро. А именно: надругательство над чувствами, ложь, предательство, закулисные игры.

Link to comment
Share on other sites

следующий поезд)))))
1. Если бы у тебя было много денег, то.......?
2. Что мешает людям жить так как они хотят? А тебе?
3. Чем можно искупить свою вину?
4. Духовность в твоем понимании?
5. Счастье это как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jul 2 2005, 20:27 ']следующий поезд)))))
1. Если бы у тебя было много денег, то.......?
2. Что мешает людям жить так как они хотят? А тебе?
3. Чем можно искупить свою вину?
4. Духовность в твоем понимании?
5. Счастье это как?
[right][snapback]351849[/snapback][/right][/quote]

Чух-чух-чух (поезд едет) :D

1. Если бы у меня было много денег, то я бы их потратила :D
2. Уверена, что многим людям мешает жить так, как они хотят - страх. Страх перед тем, "а что скажут другие". Страх быть непонятыми, отторгнутыми обществом. Еще им мешает отсутствие искренности, честности с самими собой. Я убеждена, что если человек живет в ладу с самим собой, то он будет жить в ладу и с другими. Мне ничего не мешает жить так, как я хочу:) Я ВНЕ массы. Я с людьми, но при этом я не люблю быть "как все". Я честна перед собой, перед своей совестью во всем. И это главное.
3. Искренним раскаянием. И, примером своих последующих действий. Человеку всегда нужно давать шанс на искупление вины. Но, только один раз.
4. Духовность...Скорее это сочетание неких моральных принципов, совести, гармонии.
5. Честно, не знаю. Но, я считаю себя счастливым человеком:)

Хорошие вопросы, джяна. Заставляют подумать.
Спасибо :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

(довольно потирая руки...) молодец, Зидан...

(очень радостно) Привет, ЧД!!!!

1. Как отдыхается в эти выходные?
2. При своей профессии можешь себе позволить один самый любимый фильм? Какой?
3. Согласна ли с мыслью, что если чего-то хотеть очень сильно, вся Вселенная будет помогать твоему желанию исполниться? и почему?
4. Признайся, за кого голосовала в ноябре? Янукович или Ющенко?
5. Умеешь водить машину? если да, лихачишь?

:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:
(видишь, на этом стульчике не так уж и неудобно)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ЧД!

Вы один из тех юзеров, которая привнесла в наш форум яркое разнообразие, за что вы мне и нравитесь.

Вам задали достаточно много серьезных вопросов. Я задам очень легкий вопрос:

Вы много времени потратили на то, чтобы придумать себе Ник? :) Это экспромт или несет в себе какой-то смысл?

С огромным уважением.

Link to comment
Share on other sites

Привет, ЧД! :)

Прежде всего, поздравляю тебя с прогрессивной позицией по вопросу однополых браков, которую я полностью поддерживаю. В связи с этим у меня пара вопросов по теме:

1. Как ты пришла к осознанию нормальности гомосексуальных отношений? Что помогло тебе понять, что это не извращение, а одна из разновидностей нормы?

2. На твой взгляд, почему в обществе все еще так высока нетерпимость к людям альтернативной сексуальной ориентации?

Спасибо :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 2 2005, 22:16 '](довольно потирая руки...) молодец, Зидан...

(очень радостно) Привет, ЧД!!!!

1. Как отдыхается в эти выходные?
2. При своей профессии можешь себе позволить один самый любимый фильм? Какой?
3. Согласна ли с мыслью, что если чего-то хотеть очень сильно, вся Вселенная будет помогать твоему желанию исполниться? и почему?
4. Признайся, за кого голосовала в ноябре? Янукович или Ющенко?
5. Умеешь водить машину? если да, лихачишь?

:rroza:  :rroza:  :rroza:  :rroza:  :rroza:
(видишь, на этом стульчике не так уж и неудобно)
[right][snapback]351922[/snapback][/right][/quote]

(еще более радостно) Гутен таг, Ина!!!!

1. Нормально:) Как и во все остальные выходные:)
2. Нет, не могу. Увы. Я многие фильмы люблю.
3. Да, согласна. С некоторой поправкой. Если у человека есть мечта, то должна быть и цель ее достичь. Иначе, это просто маниловщина.
И, я придерживаюсь той точки зрения, что "бойтесь своих желаний, они могут материализоваться":)
Почему я с этим согласна? Да просто исходя из собственного опыта:)
4. Признаюсь:) Поскольку было три тура выборов, то я отвечу тебе в хронологическом порядке.
Первый тур - ни за кого.
Второй тур - за Януковича
Третий тур - я банально забыла пойти проголосовать :unsure:
5. Думаю, что умею:) Практики пока нету :( Но,я сдала на права. И скажу тебе, что это обалденный кайф, когда я за рулем. Для меня:) Не для пассажиров:) Я скорее, лихач. Обожаю скорость.


P.S. Да, ты права. На этом стульчике очень даже удобно, могу себе позволить расслабиться и расположиться так, как мне удобно:)

Link to comment
Share on other sites

Салам, ЧД :)


1. Есть желание посетить Баку в бижайщем будущем?

2. какую кухню предпочитаете?

3. занимаетесь ли спортом. каким?

4. опишите, плиз, себя в 3-х словах.


Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='Jul 2 2005, 22:26 ']Уважаемая ЧД!

Вы один из тех юзеров, которая привнесла в наш форум яркое разнообразие, за что вы мне и нравитесь.

Вам задали достаточно много серьезных вопросов. Я задам очень легкий вопрос:

Вы много времени потратили на то, чтобы придумать себе Ник?  :) Это экспромт или несет в себе какой-то смысл?

С огромным уважением.
[right][snapback]351932[/snapback][/right][/quote]

Салам, Diamond Falcon :)
Ваши слова для меня неожиданны, и приятны. Спасибо :)

Если мне память не изменяет, то на придумывание этого ника ушло пару минут:) Все произошло совершенно спонтанно. Меня пригласили на один форум, а я не знала какой аватарчик подобрать. По приколу мне прислали этого меймунчика. Но, тогда я от него отреклась. А когда попала сюда,то снова возник вопрос с ником и аватаром. Меня-то в инете знают под другим ником, а хотелось что-то новенького:) Тут я вспомнила про этого меймунчика и ник тоже возник сам собой:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' date='Jul 3 2005, 01:01 ']Салам, ЧД :)


1. Есть желание посетить Баку в бижайщем будущем?

2. какую кухню предпочитаете?

3. занимаетесь ли спортом. каким?

4. опишите, плиз,  себя в 3-х словах.


Спасибо! :rroza:
[right][snapback]352095[/snapback][/right][/quote]

Салам, Fireland :)
1. Это желание во мне уже 16 лет. Со дня моего отъезда из Баку. Если не вернуться насовсем,то хоть ненадолго посетить родной город.
2. Скорее, предпочтение отдам нашей - кавказской кухне. Пиццу еще обожаю:) Единственное условие, чтоб в блюдах (неважно какой кухни) не было ни грамма острого.
3. Нет. Не занимаюсь. Плавать вот только люблю. Но,специально никаким видом спорта не занимаюсь.
4. В трех? А можно двумя фразами?:)
Итак, я:
Сочетание несочетаемого;
Парадоксов друг.

И вам спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 2 2005, 22:55 ']Привет, ЧД! :)

Прежде всего, поздравляю тебя с прогрессивной позицией по вопросу однополых браков, которую я полностью поддерживаю. В связи с этим у меня пара вопросов по теме:

1. Как ты пришла к осознанию нормальности гомосексуальных отношений? Что помогло тебе понять, что это не извращение, а одна из разновидностей нормы?

2. На твой взгляд, почему в обществе все еще так высока нетерпимость к людям альтернативной сексуальной ориентации?

Спасибо :rroza: .
[right][snapback]351961[/snapback][/right][/quote]

Привет, Rita! :)
Поздравления приняты :) Спасибо:) Даешь прогрессивность в массы :D

1. Для того,чтобы это осознавать, не обязательно самому иметь нетрадиционную ориентацию. У меня даже никогда не возникало мысли,что эти люди - изгои. Почему? Затрудняюсь ответить. Это было при мне всегда. А вот что укрепило мои позиции в отношении того, что гомосексуализм - нормально, это то, что у меня есть ряд знакомых с нетрадиционной ориентацией. Милейшие люди, должна признаться. Некоторых из них я очень уважаю А разве я могу сказать, что уважаемые мною люди - извращенцы?
2. Мой ответ на этот твой вопрос будет весьма банален. Общество нетерпимо к людям с другой сексуальной ориентацией только потому,что эти люди НЕ КАК ВСЕ! А все, что выходит за рамки серой массы (которую в большинстве своем и представляет "нормальное общество") тут же подвергается гонениям, анафеме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 3 2005, 02:31 ']Мой ответ на этот твой вопрос будет весьма банален. Общество нетерпимо к людям с другой сексуальной ориентацией только потому,что эти люди НЕ КАК ВСЕ! А все, что выходит за рамки серой массы (которую в большинстве своем и представляет "нормальное общество") тут же подвергается гонениям, анафеме.
[right][snapback]352125[/snapback][/right][/quote]
1.Вы действительно людей с традиционной ориентацией считайте "серой "массой?)))
2.Вы часто влюбляйтес?Когда это было в последный раз?
3.Как Вы себя будете чувствовать,когда мужчина,который Вам симпотичен,окажетса мягко говоря гомиком?
4.Какое у Вас отношение к фильму "Москва слезам не верит"?
С уважением Grig
:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grig' date='Jul 3 2005, 03:36 ']1.Вы действительно людей с традиционной ориентацией считайте "серой "массой?)))
2.Вы часто влюбляйтес?Когда это было в последный раз?
3.Как Вы себя будете чувствовать,когда мужчина,который Вам симпотичен,окажетса мягко говоря гомиком?
4.Какое у Вас отношение к фильму "Москва слезам не верит"?
С уважением Grig
:rroza:  :rroza:  :rroza:
[right][snapback]352197[/snapback][/right][/quote]

1. Не стоит искать подвоха в моих словах, и зачастую воспринимать буквально ;) "Серой массой" я считаю некоторую часть общества. Соласитесь, что в нашем обществе широко развито понятие "стадного чувства". Трудно быть не как все,только из страха быть отторгнутым этим обществом. Это касается не только людей с нетрадиционной ориентацией.
2. Скажем так, что я натура увлекающаяся:) Но, влюбляюсь крайне редко. Последний раз это было года полтора назад.
3. Нормально буду себя чувствовать. Допустим, мне безумно нравится актер Руперт Эверет, который не скрывает своей гомосексуальной ориентации. Но, это мне вовсе не мешает восхищаться им, как актером и как красивым мужчиной:) Если же мне кто-то безумно понравится и он окажется геем, что ж...Се ля ви:) Ничто в мире не совершенно:) Обидно или горько мне не будет:)
4. Очень позитивное! Это один из моих любимых фильмов :urey: "Москва слезам не верит" я могу пересматривать миллионы раз, даже с учетом того, что знаю этот фильм наизусть:)

И вам с уважением :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 2 2005, 22:55 ']Привет, ЧД! :)

Прежде всего, поздравляю тебя с прогрессивной позицией по вопросу однополых браков, которую я полностью поддерживаю. В связи с этим у меня пара вопросов по теме:

1. Как ты пришла к осознанию нормальности гомосексуальных отношений? Что помогло тебе понять, что это не извращение, а одна из разновидностей нормы?

2. На твой взгляд, почему в обществе все еще так высока нетерпимость к людям альтернативной сексуальной ориентации?

Спасибо :rroza: .
[right][snapback]351961[/snapback][/right][/quote]
Вай ме! Коранам ес! Ара де лав эли! ЧД джан и Вы туда же?
Ладно пойду думать что лучше - застрелиться или утопиться......

Link to comment
Share on other sites

На фоне Ваших с Ритой "гомосексуальных взглядах" :D хочу спросить:
Как Вы относитесь к :wow1: ТРАНСВИСТИТАМ :wow1: ? Считаете ли Вы хотя бы их ненормальными?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARGIS00' date='Jul 3 2005, 20:30 ']Вай ме! Коранам ес! Ара де лав эли! ЧД джан и Вы туда же?
Ладно пойду думать что лучше - застрелиться или утопиться......
[right][snapback]352687[/snapback][/right][/quote]

Нет, я еще ТУДА не собиралась, я, в данном случае, по ЭТУ сторону баррикад :D
А может лучше не думать, а жить? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-HOON' date='Jul 3 2005, 20:34 ']На фоне Ваших с Ритой "гомосексуальных взглядах" :D  хочу спросить:
Как Вы относитесь к  :wow1: ТРАНСВИСТИТАМ :wow1: ? Считаете ли Вы [color=red]хотя бы их ненормальными?[/color][right][snapback]352690[/snapback][/right][/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll:
Джейхун джан просто убил.

ЧД джан над Вашим предложением стоит подумать, тем более что Вы на нашей стороне баррикады ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-HOON' date='Jul 3 2005, 20:34 ']На фоне Ваших с Ритой "гомосексуальных взглядах" :D  хочу спросить:
Как Вы относитесь к  :wow1: ТРАНСВИСТИТАМ :wow1: ? Считаете ли Вы хотя бы их ненормальными?
[right][snapback]352690[/snapback][/right][/quote]

Если я правильно понимаю, то на форуме уже сложилось крепкое мнение, что Рита может рассуждать только о геях и политике, а ЧД разбирается исключительно в вопросах нетрадиционной сексуальной ориентации :devil:

J-HOON джян, отвечу вам так: я признаю нормальными всех, включая трансвЕститов, если они не являются угрозой для общества. Если люди, какой бы сексуальный путь они для себя не выбрали, не сеют зло, вражду, наркоманию, убийства - эти люди для меня НОРМАЛЬНЫ!
А вот, каким образом они предпочитают получать сексуальное удовольствие - это уж, извините, нас не касается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 3 2005, 20:50 '][quote name='J-HOON' date='Jul 3 2005, 20:34 ']На фоне Ваших с Ритой "гомосексуальных взглядах" :D  хочу спросить:
Как Вы относитесь к  :wow1: ТРАНСВИСТИТАМ :wow1: ? Считаете ли Вы хотя бы их ненормальными?
[right][snapback]352690[/snapback][/right][/quote]

Если я правильно понимаю, то на форуме уже сложилось крепкое мнение, что Рита может рассуждать только о геях и политике, а ЧД разбирается исключительно в вопросах нетрадиционной сексуальной ориентации :devil:

J-HOON джян, отвечу вам так: я признаю нормальными всех, включая трансвЕститов, если они не являются угрозой для общества. Если люди, какой бы сексуальный путь они для себя не выбрали, не сеют зло, вражду, наркоманию, убийства - эти люди для меня НОРМАЛЬНЫ!
А вот, каким образом они предпочитают получать сексуальное удовольствие - это уж, извините, нас не касается.
[right][snapback]352714[/snapback][/right]
[/quote]

Фи... Не люблю я этих геев и трансвИ(или)Еститов... Спасиб за честный ответ... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARGIS00' date='Jul 3 2005, 20:47 '][quote name='J-HOON' date='Jul 3 2005, 20:34 ']На фоне Ваших с Ритой "гомосексуальных взглядах" :D  хочу спросить:
Как Вы относитесь к  :wow1: ТРАНСВИСТИТАМ :wow1: ? Считаете ли Вы [color=red]хотя бы их ненормальными?[/color][right][snapback]352690[/snapback][/right][/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll:
Джейхун джан просто убил.

ЧД джан над Вашим предложением стоит подумать, тем более что Вы на нашей стороне баррикады ;)
[right][snapback]352708[/snapback][/right]
[/quote]
Спасибо, спасибо... ([i]кланяюсь[/i]) Всё, не буду флудить :)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы снять уже вопрос о моем отношении к гомосексуалистам, даю окончательное пояснение J-HOONу, SARGIS00, и остальным желающим.

Для меня извращением являет то, что выходит за рамки человеческого понимания, как то: педофилия, некрофилия и иже с ними.
Все остальное я считаю вполне приемлемым.
Тем более, что мне странны гомофобные настроения.
Если отталкивать от них,то значит (как я уже писала в тете "Однополые браки") мы должны отвергать таланты и творения многих великих философов,ученых, поэтов, композиторов, актеров. Это было бы абсурдно.
Перестанете вы слушать Чайковского, если узнаете,что одно из своих самых гениальных произведений - "Ромео и Джульетту" он писал в период своей любви к мальчику-лакею? Вам будет важнее держать свечку или наслаждаться музыкой? Если первый вариант,то мне вас искренне жаль.
Знаете ли вы истинное значение понятия "платоническая любовь"?:) Если нет, то не рекомендую гомофобам часто употреблять это словосочетание . Вас могут неправильно понять :morqqqq:
И, по большому, счету, КАЖДЫЙ человек склонен к тому или иному виду сексуального извращения. Взять хотя бы фетишизм. От этого вы уж точно не откажетесь:)
Так что, прежде чем кого-то именовать извращенцами, неплохо было бы подумать, а настолько ли в вас самих все нормально? :morqqqq:
Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

Привет ЧД!

я голосовал за то что бы тебя пригласили на интервью, вот и пригласили :)

не буду задавать шуточные вопросы и сразе же перейду к вопросам по серьезней.

1. Что ты считаешь самым трудным в жизни?
2. Чем бы ты пожертвовала что бы приехать в Баку?
3. Что ты больше всего не любишь делать в жизни?

спасибо за ответы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jul 3 2005, 22:37 ']Привет ЧД!

я голосовал за то что бы тебя пригласили на интервью, вот и пригласили :)

не буду задавать шуточные вопросы и сразе же перейду к вопросам по серьезней.

1. Что ты считаешь самым трудным в жизни?
2. Чем бы ты пожертвовала что бы приехать в Баку?
3. Что ты больше всего не любишь делать в жизни?

спасибо за ответы :rroza:
[right][snapback]352826[/snapback][/right][/quote]

Привет, Nomade :)
Бойся своих желаний, они имеют особенность материализовываться :P
Поскольку вопросы твои в самом деле очень серьезные, то и отвечать на них буду со всей серьезностью.

1. Наверное, самое трудно в жизни - ЖИТЬ! Невероятно трудное занятие, но безумно интересное.
2. Если бы была необходимость что-то принести в жертву, то я бы пожертвовала какими-то своими удовольствиями, своим любимым делом.
3. Не люблю делать то, что НАДО! Не люблю,когда меня заставляют что-то делать.
4. На этот дополнительный пункт я тоже отвечу здесь:)
Все очень прозаично. У меня инет изредка барахлит. Поэтому, когда я не уверена в его отличной работе, я и захожу на форум в скрытом режиме. Не хочу, чтобы, в случае провала инета, мой ник тут мельтешил постоянно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ната, уже здоровались, потому перехожу непосредственно к вопросам!
1. Зная, что место в твоем сердце на данный момент вакантно, а мужская половина форума с интересом посматривает на твой аватар...
Какой он - мужчина твоей мечты? (отвечать подробно и вдумчиво :))
2. Тэкс, каким ты видишь 4 июля 2025 года?
3. Что бы ты выбрала - славу или власть? Учти, и то, и другое - вместе, в данном случае, не могут быть. Или власть, но незримо. Или слава, но абсолютное отсутствие власти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 3 2005, 22:51 ']Для меня извращением являет то, что выходит за рамки человеческого понимания, как то: педофилия, некрофилия и иже с ними.
[right][snapback]352769[/snapback][/right][/quote]
Я обиделся... :(bawl:

А если серьезно, Человеческий детеныш, то было очень приятно найти столько общих воспоминаний из детства, отнятого у нас (а у вас в особенности) злыми людьми. Я много думаю о том, сколько пришлось пережить таким семьям, как ваша. (А таких семей-сотни тысяч).

Ваша семья выстояла в эти испытания, справилась с трудностями. Ваши родители вырастили такую замечательную дочку. Вы удивительно не помните никакого зла, а только хорошее. У вас доброе сердце. :urey: На многие мои вопросы вы мне ответили уже путем личных сообщений.

Но теперь несколько вопросов ?
1) В какой степени вы владеете армянским языком?
2) Нравится ли вам арм. музыка дудука?
3) Если бы вам была возможность что-то привезти из Баку, что бы вы попросили?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' date='Jul 3 2005, 23:38 ']Ната, уже здоровались, потому перехожу непосредственно к вопросам!
1. Зная, что место в твоем сердце на данный момент вакантно, а мужская половина форума с интересом посматривает на твой аватар...
Какой он - мужчина твоей мечты? (отвечать подробно и вдумчиво :))
2. Тэкс, каким ты видишь 4 июля 2025 года?
3. Что бы ты выбрала - славу или власть? Учти, и то, и другое - вместе, в данном случае, не могут быть. Или власть, но незримо. Или слава, но абсолютное отсутствие власти.
[right][snapback]352891[/snapback][/right][/quote]

Аллоха, Натка :D:D

1. "Мое сердце остановилось, мое сердце замерло"
А откуда у тебя такие сведения?:) Ва! А я и не знала, что мужчины этого форума так падки на меймунчиков :D
Ладно, начинаю вдумывать и отвечать подробно.
Мужчина моей мечты.
В первую очередь он должен быть просто мужчиной:) Заметь,немаловажный фактор :D
Наличие мозгов и чувства юмора - обязательно!
Не последнюю роль сыграет и социальное равенство.
Что еще... Понимание необходимо (ты ж меня знаешь :morqqqq: ), чуткость. Сила. Он должен уметь опережать меня во всем хотя бы на шаг.
И... есть еще одно условие, но о нем я предпочту умолчать:)
2. Я вижу... В Америке продолжается День Независимости. Пушки с пристани палят, кораблю пристать велят :) А где-то в далекой-далекой Галлактике ЧД, в окружении дамочадцев, сидит на берегу моря, любуется своим семейством)))) Ну,что-то в этом роде... Главное,чтоб 4 июля 2025 года было таким же легким,солнечным и радостным,как сегодня :)
3. Ох, коварная! :devil: Предпочту славу. В данном случае, это не имя,а положение :D Я не стремлюсь к власти в принципе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' Feel' date='Jul 3 2005, 23:43 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 3 2005, 22:51 ']Для меня извращением являет то, что выходит за рамки человеческого понимания, как то: педофилия, некрофилия и иже с ними.
[right][snapback]352769[/snapback][/right][/quote]
Я обиделся... :(bawl:

А если серьезно, Человеческий детеныш, то было очень приятно найти столько общих воспоминаний из детства, отнятого у нас (а у вас в особенности) злыми людьми. Я много думаю о том, сколько пришлось пережить таким семьям, как ваша. (А таких семей-сотни тысяч).

Ваша семья выстояла в эти испытания, справилась с трудностями. Ваши родители вырастили такую замечательную дочку. Вы удивительно не помните никакого зла, а только хорошее. У вас доброе сердце. :urey: На многие мои вопросы вы мне ответили уже путем личных сообщений.

Но теперь несколько вопросов ?
1) В какой степени вы владеете армянским языком?
2) Нравится ли вам арм. музыка дудука?
3) Если бы вам была возможность что-то привезти из Баку, что бы вы попросили?
Спасибо.
[right][snapback]352895[/snapback][/right]
[/quote]


Ped O' Feel, не обижайтесь :loveyouu: Вы - редкое исключение из правил :D

На самом деле мне очень импонирует ваша человечность. Спасибо вам за понимание, за такие теплые слова в мой адрес. Мне очень приятно это прочесть :)

С удовольствием отвечаю на ваши вопросы:
1. В весьма примитивной. Я только недавно начала учить язык предков. Но, я всегда говорила,что генетика - сильная вещь! Когда бываю в гостях у своей подружки-армянки, то ее мама старается со мной говорить исключительно по-армянски. И представляете, я практически все понимаю! Уму не постижимо, как это получается! Видимо, кровь дает о себе знать:)
2. Не скажу, что я ярая поклонница этой музыки. Но, она мне нравится. Хотя,слушать ее нужно под соответствующее настроение. Иначе, она может вызвать глубокую меланхолию. Но,это мое сугубо субъективное мнение.
3. Как правило я обычно прошу привезти мне кое-что, чтобы пополнить мою скромную коллекцию:) Есть у меня небольшое хобби :rolleyes:
Но, вообще в этом отношении я неприхотлива. Всегда радуюсь любым безделушкам-сувенирам.
Что же касается, привезти что-то из Баку... В прошлом году,когда была такая оказия, то я просила зеленющую алчу, шакер-бура и...кесу :D
А так, я рада всему, что привозится из родного города. Всему,что как-то связано с ним. Что может напоминать мне постоянно о моем Баку.


С уважением к вам, ЧД :)

Link to comment
Share on other sites

ЧД, дорогая, :rroza::rroza:

1. как ты пришла к выбору своей довольно редкой профессии?
2. где работаешь? по специальности?
3. считаешь ли правильным подразделение кино на "мужское" и "женское" как мы это наблюдаем в соседнем разделе?
4. сколько тебе лет на чудной фотке с "Пенелопы"?
5. может выставишь и более updated фото, хотя бы в профиль? я например сегодня забавляюсь, меняя их, а вечером - уберу:)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 4 2005, 17:13 ']ЧД, дорогая, :rroza:  :rroza:

1. как ты пришла к выбору своей довольно редкой профессии?
2. где работаешь? по специальности?
3. считаешь ли правильным подразделение кино на "мужское" и "женское" как мы это наблюдаем в соседнем разделе?
4. сколько тебе лет на чудной фотке с "Пенелопы"?
5. может выставишь и более updated фото, хотя бы в профиль? я например сегодня забавляюсь, меняя их, а вечером - уберу:)

:rroza:
[right][snapback]353845[/snapback][/right][/quote]

Инуля, милая :rroza::rroza::rroza:

1. Очень просто - мечта детства :) Всегда мечтала быть хоть как-то связана с кинематографом. Сначала правда поступала на актерский (ну,кто из девушек не мечтает об этой профессии? :rolleyes: ), но, к счастью, не приняли. Говорю,к счастью,потому что в последствии я столкнулась с актерской профессией вплотную и не понаслышке знаю насколько это адский труд. Поэтому, я очень рада, что закончила именно киноведческий факультет.
2. Можно сказать, что работаю по специальности. Дело в том,что киноведение - обширная специальность. И необходимое условие: умение говорить и писать. Эти два навыка более-менее успешно я практикую, будучи фриланснером. А основной жанр моей работы... интервью :D
Поэтому, в какой-то степени мне интересно отвечать на ваши вопросы. Вы даете мне возможность почувствовать себя в "шкуре" тех,кого я активно пиявлю :morqqqq:
3. Да. я считаю это вполне закономерным. Ибоне каждую мелодраму будет нормально воспринимать мужчина и не каждая женщина с удовольствием смотрит боевики. Категорий фильмов великое множество. Каждый может выбрать то,что ему по-вкусу.
4. Спасибо, что мою детсткую мордочку ты сочла чудной :) На этой фотографии мне годика два-три.
5. Если честно, то я немного штешняюсь выкладывать свою взрослую фотку на всеобщее обозрение :rolleyes: Может позже созрею для этого.
Если тебе так интересно посмотреть на меня взрослую,то могу тебе выслать свою мордень приватно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 4 2005, 18:29 ']ЧД, как Вы относитесь к 1) Дарвину; 2) к Фрейду?
[right][snapback]353940[/snapback][/right][/quote]

Как и ко всем умным людям, я отношусь к ним с уважением :)

Link to comment
Share on other sites

ЧД, как поклонница кино, я буду мучать тебя вопросами:))) :rroza:

1.какой из этих фильмов Альмодовара тебе ближе?

"Все о моей матери"
"Поговори с ней"
"Плохое воспитание"

почему?

2. из современного европейского кино, чьи картины тебе нравятся больше всего?
какой актер? какая актриса?

3. какой из последних фильмов произвел сильное впечатление?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...