Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Человеческий детеныш


Recommended Posts

[quote name='Ina' date='Jul 10 2005, 20:43 ']ЧД,  :rroza::loveyouu:

1. если бы тебе дали продюсировать фильм и не ограничили в финансовых средствах, что бы ты сняла - комедию, драму, исторический фильм, фильм для детей или что-то другое?
2. по мотивам какого-то литературного произведения или заказала бы сценарий на волнующую тебя тему?
3. кого бы пригласила снимать?
4. кого бы пригласила сниматься?
[right][snapback]361230[/snapback][/right][/quote]


1. Заманчиво:) Наверное, взялась бы за каждый жанр:) Но, чтоб как-то оправдать свою дипломную тему, то начала бы с фильма для детей:)
2. Ой, ей,ей.... Покажи сценарий,а там я уже решу:)
3. Наверное, своих любимых режиссеров:
Милоша Формана, Нила Джордана, Стивена Спилберга, Никиту Михалкова.
4. Список будет огроменным! Ибо любимых актеров у меня очень много:) Но, не откажусь от кастинга. Знаю,что у нас очень много молодых,талантливых актеров. Очень обидно, что в нашем кино снимают практически одних и тех же. Говорю в нашем,потому что я до сих пор не разделяю Советский кинематограф на Российский, Украинский и т.д.

ПыСы. В дополнение о моих любимых кино-сказках, забыла указать "Волшебную лампу Аладдина" :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

ЧД, милая, я так увлеклась дискуссиями на форуме, что не могла добраться до тебя раньше. :loveyouu:
Во-первых, позволь мне засвидетельствовать тебе свое почтение и сказать, что у тебя блестящий талант сглаживать острые углы, привносить в наш форум радость и и легко снимать напряжение во взрывоопасной ситуации, которые так нередки на нашем форуме. B)

Я читала интервью, взятое тобой у Андрея Соколова. В связи с этим у меня вопрос: каков Соколов при ближайшем рассмотрении, охотно ли отвечал на твои вопросы и многое ли тебе пришлось редактировать после окончания разговора? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Jul 11 2005, 21:58 ']ЧД, милая, я так увлеклась дискуссиями на форуме, что не могла добраться до тебя раньше.  :loveyouu:
Во-первых, позволь мне засвидетельствовать тебе свое почтение и сказать, что у тебя блестящий талант сглаживать острые углы, привносить в наш форум радость и и легко снимать напряжение во взрывоопасной ситуации, которые так нередки на нашем форуме.  B)

Я читала интервью, взятое тобой  у Андрея Соколова. В связи с этим у меня вопрос: каков Соколов при ближайшем рассмотрении, охотно ли отвечал на твои вопросы и многое ли тебе пришлось редактировать после окончания разговора?  :rroza:
[right][snapback]362507[/snapback][/right][/quote]

Салам, ханум:) Я понимаю тебя. Главное, что вообще добралась:) Спасибо,мне приятно :loveyouu::rroza:
Спасибо тебе за теплые слова в мой адрес. Хотя, на самом деле мое мнение,что я только путаюсь под ногами у юзеров во время споров:) Мои реплики либо тонут в грохоте орудий, либо они мешают вести дискуссии. Поэтому я стала помалкивать:)

Отвечаю на твой вопрос:
Андрей Соколов один из первых моих персонажей. Признаюсь,что шла на интервью с ним с особым трепетом. Все-таки "Маленькая Вера" это одно из последних ярчайших событий во время моей бакинской жизни. Но,это так, лирическое отступление.
При ближайшем рассмотрении Соколов оказался видным,высоким мужчиной :D
Признаюсь, что собеседник он весьма сложный. КрутитЬ его пришлось очень сильно :D Но, в целом расстались мы полюбовно:) В последствии не раз доводилось еще общаться, любезно приглашалась на спектакли с его участием, так что, наверное, все прошло гладко:)
Скажу откровенно, что я оцениваю своих собеседников дополнительно, уже в спокойно обстановке, в процессе расшифровки интервью. На кого уходит пару часов, те мои любимчики становятся на всю оставшуюся жизнь :D На Соколова,если мне память не изменяет, ушло дня три :unsure: Мучительным был и процесс завизирования интервью ему.
Но,все равно я Андрею Соколову за многое благодарна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jul 13 2005, 00:15 ']Дорогая ЧД у меня очень простой вопрос.

Насколько далеко ты планируеш пойти в своей карьере?
[right][snapback]364253[/snapback][/right][/quote]

Дорогой, Nomade, а твой вопрос не так-то и прост, как кажется :)
Честно сказать - не знаю. У меня есть цель, я к ней иду. Надеюсь, что мне удастся ее достигнуть. Как скоро это случиться, мне неведомо. Но, думаю насколько далеко мне удастся продвинуться в своей карьере будет зависеть от удачи и моих скромных способностей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jul 13 2005, 01:05 ']На сколько быстра жизнь? какую скорость ты ощущаешь?
[right][snapback]364307[/snapback][/right][/quote]

Джяна, верно говорят,что после школы жизнь летит быстро.
Но, я бы даже сказала, не быстро, а с астрономической скоростью!
Знаешь, когда мне было 16 я думала:" Вот через 4 года мне будет 20, еще через какое-то время 25!Ой, как это нескоро будет!"
А сейчас я думаю:" Вот вроде только недавно мне было 25, и не верится, что когда-то было 16..."
Но, каждый год хорош по своему :) Только вот время бежит неумолимо.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' Feel' date='Jul 15 2005, 15:31 ']ЧД, как вы относитесь к творчеству Андрея Тарковского?
[right][snapback]367851[/snapback][/right][/quote]

Без сомнения - с уважением :)
Однако, должна признаться, что Тарковский не относится к разряду МОИХ режиссеров. Есть ряд кинематографистов до которых я, что называется: не доросла. Возможно, со временем я научусь понимать фильмы Тарковского. Но, на данном этапе, я воспринимаю только один его фильм - "Иваново детство".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' Feel' date='Jul 17 2005, 11:50 ']Бывали ли вы в Армении? Если да, то какое впечателение оставила она у Вас? Благодарю.
[right][snapback]369390[/snapback][/right][/quote]

Бывала, но о своих впечатлениях вам ничего не могу сказать,ибо тут моя память сильно размыта:) Дело в том, что в Армении я была, когда мне было... три годика :D
Довелось год прожить в Мецаморе. Ну, и в Ереван тоже ездили :)
Кстати, вот та моя детская фотка как раз сделана была в Армении :)
Не знаю,как все сложится, но очень хочется поехать в Армению. Бог даст, в следующем году поездка осуществится. Тогда вот уже и смогу поделиться своими впечатлениями :morqqqq:

Не стоит благодарностей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Jul 17 2005, 12:49 ']Дорогая ЧД, ты слушала когда-нибудь азербайджанский джаз?
Если да, то как ты к нему относишься?
:)
[right][snapback]369413[/snapback][/right][/quote]

Дисмисс ханум, я слышала только "Гая", да и то не все их вещи.
Поэтому я не в праве говорить: знаю азербайджанский джаз или нет :)
Может ты мне в этом деле сможешь помочь?:)

Link to comment
Share on other sites

[color=red]вопросы от пользователей с количеством постов меньше 30 будут удаляться....[/color] [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=12376"]см. правила форума[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jul 22 2005, 19:02 ']Привет, жена моя виртуальная :) Вот такой у меня вопрос тебе -  почему ты до сих пор не замужем и твое отношение к браку? :)
[right][snapback]376885[/snapback][/right][/quote]

Привет, благоверный мой :)
Есть такой старый анекдот:
Встречаются два старинных приятеля, один другому говорит:
- Руки моей дочери просили двое: инженер и врач!
- И кому же повезло больше?
- Инженеру! Дочка выбрала врача.

Это как раз мой случай :D У меня на самом деле скверный характер, и я слишком уважаю мужчин, чтоб делать кому-то зло в моем лице :D
Думаю, что те, кому я отказывала, должны быть мне благодарны :D
А,если серьезно, то в вопросах брака и семьи я жуткий консерватор.
Я не признаю развод, и считаю,что выходить замуж или жениться нужно не для того, чтобы потом разводиться.
Возможно,моя позиция утопична, но я так думала всегда. Вероятно, на мой взгляд повлияла и та обстановка в которой я росла,воспитывалась. И, что означает семейное счастье знаю не по наслышке.
Знаешь, есть такая замечательная фраза: Твой человек это тот, с которым ты хотел бы просыпаться рядом каждое утро всю жизнь.
Если ты не чувствуешь этого,то лучше не портить жизнь кому-то и себе.
Необходима уверенность в том, что это ТВОЙ человек. Это трудно объяснить,это на подсознательном уровне.
Плюс, когда-то я кое в чем поклялась сама себе.
Когда эти факторы совпадут, тогда я распрощаюсь со свободой:)
А пока все могут дышать глубоко и ровно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 00:01 ']Спасибо тебе, моя Радость за ответ :)  :rroza: А если бы я тебе предложил руку и сердце, вышла бы за меня не зная какой я в реале? :D
[right][snapback]377029[/snapback][/right][/quote]
Не стоит благодарности, дорогой:) Отвечу, на что смогу :D:P

Зачем мне предлагать руки и сердце?:) Я вроде не нуждаюсь в донорской помощи :D
Куда мне нужно выйти вместо тебя? :D С ленью, милый, надо бороться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 23 2005, 00:06 '][quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 00:01 ']Спасибо тебе, моя Радость за ответ :)  :rroza: А если бы я тебе предложил руку и сердце, вышла бы за меня не зная какой я в реале? :D
[right][snapback]377029[/snapback][/right][/quote]
Не стоит благодарности, дорогой:) Отвечу, на что смогу :D:P

Зачем мне предлагать руки и сердце?:) Я вроде не нуждаюсь в донорской помощи :D
Куда мне нужно выйти вместо тебя? :D С ленью, милый, надо бороться :morqqqq:
[right][snapback]377033[/snapback][/right]
[/quote]
Это не ответ :D Отвечай конкретно, ты же прекрасно знаешь, что у кавказских мужиков с ассоциативным мышлением туго :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 00:10 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 23 2005, 00:06 '][quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 00:01 ']Спасибо тебе, моя Радость за ответ :)  :rroza: А если бы я тебе предложил руку и сердце, вышла бы за меня не зная какой я в реале? :D
[right][snapback]377029[/snapback][/right][/quote]
Не стоит благодарности, дорогой:) Отвечу, на что смогу :D:P

Зачем мне предлагать руки и сердце?:) Я вроде не нуждаюсь в донорской помощи :D
Куда мне нужно выйти вместо тебя? :D С ленью, милый, надо бороться :morqqqq:
[right][snapback]377033[/snapback][/right]
[/quote]
Это не ответ :D Отвечай конкретно, ты же прекрасно знаешь, что у кавказских мужиков с ассоциативным мышлением туго :D
[right][snapback]377035[/snapback][/right]
[/quote]

Провокатор :devil:
Для начала предложи, а там подумаем:) Только еще у твоей реальной жены придется согласия спрашивать :D:P:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

У реальной жены разрешения спрашивать не надо, нам по Шариату положено 4 жены :P

Кстати, не помню отвечала ли ты на этот вопрос, но если он был, то сорьки. Как ты попала на форум, какая тема понравилась, какие авторы приглянулись? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 00:26 ']У реальной жены разрешения спрашивать не надо, нам по Шариату положено 4 жены :P

Кстати, не помню отвечала ли ты на этот вопрос, но если он был, то сорьки. Как ты попала на форум, какая тема понравилась, какие авторы приглянулись? :)
[right][snapback]377043[/snapback][/right][/quote]


А что не положено, то покладено :P

Да, отвечала. В самом начале интервью эти вопросы задавал Зидан.
Но, в знак уважения к тебе могу повторить свои ответы:)

1. Как я попала на форум.
Чистая случайность. Искала что-то в сети, уж не помню что, и на глаза попалась ссылочка на форум Дей. Аз. Что-то заставило меня туда взглянуть одним глазком, и... вот я тут :)
2. Ни какая определенная тема не была мною выделена. Бросилось в глаза общее состояние форума:)
3. Опять-таки, придя сюда я еще никого не знала. См. ответ выше. Да и сейчас я не могу особо кого-то выделить. Каждый интересен по-своему.
Если тема меня чем-то цепляет,то там я и пишу свои посты:)

Link to comment
Share on other sites

ЧДэшечка моя любимая ))))) а ну ка быстро расскажи нам, как ты смотришь на сериалы с высоты киноведа? Не слишком ли они приземисты? не слишком ли упрощены? Нужны ли вообще такие фильмы? :) Ты смотришь сериалы?)))
За себя скажу, что смотрела только "Клона" , да и то, только когда танцевали и пели))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jul 26 2005, 18:10 ']ЧДэшечка моя любимая ))))) а ну ка быстро расскажи нам, как ты смотришь на сериалы с высоты киноведа? Не слишком ли они приземисты? не слишком ли упрощены? Нужны ли вообще такие фильмы?  :) Ты смотришь сериалы?)))
За себя скажу, что смотрела только "Клона" , да и то, только когда танцевали и пели))))
[right][snapback]380728[/snapback][/right][/quote]

Маргошенька, курик ты моя обожаемая :):loveyouu::rroza:
Считаю,что сериалы НУЖНЫ! Сериал сериалу рознь.
Поскольку их сейчас великое множество на наших телеэкранах, то каждый может выбрать тот сериал,который ему по душе.
Конечно, когда-то и я проходила через просмотр первых бразильских сериалов. Ну,тогда это было в диковинку для нас. "Рабыня Изаура" по-прежнему остается вне конкуренции, на уровне ностальгии :)
Опять-таки, слово "сериал" вошло в наш обиход сравнительно недавно. Раньше мы знали многосерийные фильмы. Сейчас смело можно сказать, что те же "Семнадцать мгновений весны", "Адъютант его превосходительства", "Место встречи изменить нельзя" - точно такие же сериалы.
Ну, как зритель я тоже изредка смотрю сериалы. Правда отдаю предпочтение качественным работам.
Бразильские не смотрю принципиально, отечественную штамповку тоже. Да и к западным отношусь с особым пристрастием.
Вот из последних сериалов очень рекомендую "Игру на выбывание". Блестящая работа! Добротное мужское кино.
Но, как зритель я являюсь ярой поклонницей следующих сериалов:
Турецкого - "Королек птичка певчая"
Советского - "Место встречи изменить нельзя" :urey::urey::urey: ГЕНИАЛЬНАЯ работа!!!!
Американского - "Друзья"
И, современного Российского - "Бригада"!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 26 2005, 19:41 '][quote name='Марга' date='Jul 26 2005, 18:10 ']ЧДэшечка моя любимая ))))) а ну ка быстро расскажи нам, как ты смотришь на сериалы с высоты киноведа? Не слишком ли они приземисты? не слишком ли упрощены? Нужны ли вообще такие фильмы?  :) Ты смотришь сериалы?)))
За себя скажу, что смотрела только "Клона" , да и то, только когда танцевали и пели))))
[right][snapback]380728[/snapback][/right][/quote]

Маргошенька, курик ты моя обожаемая :):loveyouu::rroza:
Считаю,что сериалы НУЖНЫ! Сериал сериалу рознь.
Поскольку их сейчас великое множество на наших телеэкранах, то каждый может выбрать тот сериал,который ему по душе.
Конечно, когда-то и я проходила через просмотр первых бразильских сериалов. Ну,тогда это было в диковинку для нас. "Рабыня Изаура" по-прежнему остается вне конкуренции, на уровне ностальгии :)
Опять-таки, слово "сериал" вошло в наш обиход сравнительно недавно. Раньше мы знали многосерийные фильмы. Сейчас смело можно сказать, что те же "Семнадцать мгновений весны", "Адъютант его превосходительства", "Место встречи изменить нельзя" - точно такие же сериалы.
Ну, как зритель я тоже изредка смотрю сериалы. Правда отдаю предпочтение качественным работам.
Бразильские не смотрю принципиально, отечественную штамповку тоже. Да и к западным отношусь с особым пристрастием.
Вот из последних сериалов очень рекомендую "Игру на выбывание". Блестящая работа! Добротное мужское кино.
Но, как зритель я являюсь ярой поклонницей следующих сериалов:
Турецкого - "Королек птичка певчая"
Советского - "Место встречи изменить нельзя" :urey::urey::urey: ГЕНИАЛЬНАЯ работа!!!!
Американского - "Друзья"
И, современного Российского - "Бригада"!!!!!!!
[right][snapback]380874[/snapback][/right]
[/quote]

а ты уже не смотришь sex and city или как там его? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jul 26 2005, 21:04 ']а ты уже не смотришь sex and city или как там его? :)
[right][snapback]380943[/snapback][/right][/quote]

Посматриваю:) Интересно же,почему его все мои знакомые так хвалили :)
Но, уверена, что пересматривать этот серил у меня снова желания не возникнет.

Link to comment
Share on other sites

Привет, солнце! :rroza: Как твои дела? :)

У меня пара новых вопросиков к тебе:

1. Что означает твой новый аватар?

2. Считаешь ли ты, что у тебя по жизни "горячий характер"?

:loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 27 2005, 00:11 ']Привет, солнце! :rroza:  Как твои дела? :)

У меня пара новых вопросиков к тебе:

1. Что означает твой новый аватар?

2. Считаешь ли ты, что у тебя по жизни "горячий характер"?

:loveyouu:  :rroza:
[right][snapback]381097[/snapback][/right][/quote]

Буэнос диас, луноликая :):loveyouu:
Я - июль, у меня все нормуль :D

1. Если я правильно понимаю, то судя по времени втоих вопросов, речь шла еще о старом аватаре, на котором были иозбражены две девушки :)
Так что видимо мне придется отвечать за два аватара сразу:)
Две девушки - моя суть. Я - близнец по гороскопу, это раз.
Второе: Сколько себя помню,то ко мне намертво прикрепился имидж эдакой пай-девочки. Вот я и стараюсь всячески в этом разубедить окружающих:)
А вот нынешний ник... Даже не знаю:) Кто-то видит в нем романтику, эстетизм, просто красивую картинку, кто-то нашел сходство со мной реальной, кто-то увидел умиротворение,женственность... У каждого свой взгляд на новый аватар:)
Для меня он скорее олицетворяет прохладу. Кому жарко на форуме, тот сможет взгянуть на мой аватар и охладиться :morqqqq:

2. Хм... Поскольку надо отвечать честно, то несколько объективных слов и о моем характере:)
Нет, горячность - это одна из составляющих моего характера.
Свой характер я считаю скверным!
Объясню:
Берем порцию горячности, которая изначально заложена в крови любого человека с восточными корнями;
Добавляем природный эгоизм, присущий всем единственным детям в семье. Немного избалованности - по вкусу;
Далее следует щедрая порция, именуемая творческой натурой. Очень часто слышу в свой адрес, что я обидчивый человек. На самом деле это не так. Обижаюсь крайне редко. Просто творческим людям свойственна особая восприимчивость окружающей действительности, они гораздо острее реагируют на слова, поступки. Это сложно понять. Это нужно либо принимать,либо нет. Но,принятие данного под силу только близким, или людям,которым ты в самом деле не безразличен. Я прекрасно отдаю себе в этом отчет:) Как правильно говорят: "актеры часто молодыми уходят из жизни, ибо их нервы оголены". Это же высказывание я могу отнести к людям любых творческих профессий. Мы несколько иначе видим мир, людей. Разумеется, острое реагирование на многие вещи, принимание близко к сердцу создает определенный дискомфорт. В первую очередь для тех, кто тебя окружает. Но,увы, такова суровая реальность.
Добавим сюда еще щедрую дозу вспыльчивости, импульсивности, эмоциональности, строптивости, непокорности.
Вот и получается такой взрывоопасный коктейль "Скверный характер" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Привет ;)
помнишь как у Высоцкого?..... и не люблю когда железом по стеклу.....

Что ты любишь? еда, одежда, книги, какие качества в людях....... ну в общем все. тоже самое и про "не любишь"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jul 27 2005, 21:29 ']Привет  ;)
помнишь как у Высоцкого?..... и не люблю когда железом по стеклу.....

Что ты любишь? еда, одежда, книги, какие качества в людях....... ну в общем все. тоже самое и про "не любишь"
[right][snapback]382611[/snapback][/right][/quote]

Барев, курик :loveyouu::rroza:

Уф... Подобные вопросы почему-то всегда заводят меня тупик:) Вроде столько люблю и нелюблю, но на вскидку...
Ок, буду перечислять, но постараюсь это сделать не сильно объемно:) И в одну строку:)
[b]Люблю[/b]: Баку, Киев, большие города, большие города ночью, ночь, жару, море, тепло, ливень, пасмурную погоду (иногда), камины, кино, пересматривать часто любимые фильмы, церемонию "Оскар", читать, Агату Кристи, Даррела, Нодара Думбадзе, Таркана, стиль диско, петь,"висеть" на телефоне, смски, воздушные шарики, мыльные пузыри,мягкие игрушки, дарить подарки, получать подарки, нарциссы, хризантемы, хлопушки, уютные кафешки, кофе, пепси-колу, апельсиновый сок, ламаджо, лобио (зеленое, жаренное), пиццу, жаренную картошку, чистить картошку (обожаю!!!!), чистить апельсины и мандарины, рассказывать анекдоты и приколы из своей жизни, веселиться, шушукаться с подружками, своих друзей, думать, проводить логический анализ, тишину (иногда), уединение (тоже иногда), салюты, видеть Баку во сне, дей аз ( :) ),получать письма и открытки по обычной почте, смотреть ТВ, телеканал НТВ,болтать с тобой по аське :D , собак в целом, и своего бармалейчика в частности, кенгуру, панд, коал, летучих мышей, общаться, джинсы, чулки, цветное постельное белье, стразы, хорошие канцтовары,узнавать что-то новое, детей, маникюр, свои ручки...и прочая, прочая, прочая. ЖИЗНЬ в целом люблю!!!! :urey:
[b]Не люблю[/b]:когда мне мешают думать, работать, смотреть кино, когда мне пытаются навязать свое мнение, или учат как надо жить, глупые вопросы, читать инструкции, когда мне с картошкой подсовывают на чистку лук :) , когда за меня стелят постель, интернет, когда моя собака требует поиграть с ним, когда я этого не хочу (вот как сейчас :D ), когда меня спрашивают о моих доходах (вопиющая бестактность!), когда все носят то,что модно, переезды, Москву, холод, зиму, Новый год, когда меня спрашивают: когда ты уже наконец выйдешь замуж? и Почему ты такая худенькая?, когда болит спина, пиво, шумные сборища, рестораны, ночные клубы, танцевать...что-то еще, но этого пока достаточно :)
[b]Качества, которые ценю в людях[/b]: открытость, естественность, терпимость,понимание, доброту, силу, ум, чувство юмора, коммуникабельность, остроумие, порядочность, честность, великодушие, милосердие, упорство, талантливость.
[b]Презираю[/b]: надменность, понтовость, ханжество, тупость, упрямство, национализм, расизм, шовинизм, антисемитизм, лицемерие, склочность, скупость, интриганство, непрофессионализм, хамство, не умение признавать свою неправоту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Jul 27 2005, 00:11 ']2. Считаешь ли ты, что у тебя по жизни "горячий характер"?

[right][snapback]381097[/snapback][/right][/quote]

а можно я дам свой ответ :)

если не быть осторожным то можно получить ожог первой степени :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jul 28 2005, 20:02 '][quote name='Rita' date='Jul 27 2005, 00:11 ']

2. Считаешь ли ты, что у тебя по жизни "горячий характер"?

[right][snapback]381097[/snapback][/right][/quote]

а можно я дам свой ответ :)

если не быть осторожным то можно получить ожог первой степени :)
[right][snapback]384031[/snapback][/right]
[/quote]

забыл задать вопрос:

что может заставить тебя покинуть форум?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jul 28 2005, 20:15 '][quote name='Nomade' date='Jul 28 2005, 20:02 '][quote name='Rita' date='Jul 27 2005, 00:11 ']

2. Считаешь ли ты, что у тебя по жизни "горячий характер"?

[right][snapback]381097[/snapback][/right][/quote]

а можно я дам свой ответ :)

[b]если не быть осторожным то можно получить ожог первой степени[/b] :)
[right][snapback]384031[/snapback][/right]
[/quote]

забыл задать вопрос:

что может заставить тебя покинуть форум?
[right][snapback]384040[/snapback][/right]
[/quote]

:D Приколист :D Носите с собой огнетушитель :D

Что может заставить меня покинуть форум?
Сложный вопрос...Покидать мне его бы не хотелось,но в жизни всякое бывает, поэтому:
1. Когда я пойму, что полностью исчерпала себя для форума.
2. Что-то должно произойти. Какая-нибудь злобная интрига, что-то такое, что будет противоречить моим принципам о порядочности. Грубо говоря, очень сильно нужно задеть меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 28 2005, 20:54 '][quote name='Nomade' date='Jul 28 2005, 20:15 '][quote name='Nomade' date='Jul 28 2005, 20:02 '][quote name='Rita' date='Jul 27 2005, 00:11 ']

2. Считаешь ли ты, что у тебя по жизни "горячий характер"?

[right][snapback]381097[/snapback][/right][/quote]

а можно я дам свой ответ :)

[b]если не быть осторожным то можно получить ожог первой степени[/b] :)
[right][snapback]384031[/snapback][/right]
[/quote]

забыл задать вопрос:

что может заставить тебя покинуть форум?
[right][snapback]384040[/snapback][/right]
[/quote]

:D Приколист :D Носите с собой огнетушитель :D

[right][snapback]384064[/snapback][/right]
[/quote]

а я уже обзовелся маленьким виртуальным огнетушителем :D

[color=red]тихо и чинно прекращаем флуд, окей?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Aug 4 2005, 14:08 ']ЧД, привет!

Как ты попала в этот форум?
[right][snapback]391549[/snapback][/right][/quote]

Iakov, привет!

Как я попала НА этот форум смотри ответы на аналогичный вопрос в постах №2 и №103 ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет Детеныш! :)

такой у меня вопросик.

если бы ты обидела дорого тебе человека, то что бы ты сделала что бы компенсировать эту обиду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Aug 5 2005, 19:17 ']Привет Детеныш! :)

такой у меня вопросик.

если бы ты обидела дорого тебе человека, то что бы ты сделала что бы компенсировать эту обиду?
[right][snapback]393595[/snapback][/right][/quote]

Привет, Nomade! :)
Как-то плавно стала убираться некоторыми форумчанами первая часть моего ника :huh:

Интересный у тебя вопросик.
Даю ответик:
Чаще всего так и выходит, что мы обижаем (непроизвольно) дорогих нам людей. Вину свою признаю сразу, если я в самом деле виновата. А вот как компенсирую....Наверное, еще более усиленным вниманием к тому,кого обидела, утроенной нежностью,ласковыми словами. Стараюсь создать максимально теплую атмосферу.
Ну, можно еще сделать приятный сувенир-безделушку, в качестве дополнительной компенсации:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Aug 5 2005, 23:25 '][quote name='Nomade' date='Aug 5 2005, 19:17 ']Привет Детеныш! :)

такой у меня вопросик.

если бы ты обидела дорого тебе человека, то что бы ты сделала что бы компенсировать эту обиду?
[right][snapback]393595[/snapback][/right][/quote]

Привет, Nomade! :)
Как-то плавно стала убираться некоторыми форумчанами первая часть моего ника :huh:

[right][snapback]393712[/snapback][/right]
[/quote]

вот и возник новый вопрос:

тебе не нравится когда убирают первую часть твоего ника?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...