Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вы, Кажется, Любили Португальца...а Может Быть, С Малайцем Вы Ушли?


Безе74

Recommended Posts

В 12.10.2021 в 15:37, Лея_7 сказал:

 

1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png гугол- мугол вам в помощь :gy: 

Зашел на фб к ним...Деясян разово покататься там не получится, фотосессия с лошадкой 100 манат, уроки я так и не понял к чему относится к рыбалке или к покатушкам на лошадках..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/12/2021 at 3:52 PM, Portugaletc said:

Мехтиабад называют столицей еразов. Они там с 1947.

Всё ты знаешь. И хоронят их в основном тоже там. Пару моих родственников похоронены там, а я и не знал до этого, что они из Западного Азербайджана. 

Edited by Temporal23
Link to comment
Share on other sites

On 10/12/2021 at 3:17 PM, Vugar Bek said:

Я бы на лошадках покатался, нужно разведку сделать, что, как, по чем

 

Вугар, сходи в Elite Horse Club, если ехать с Мардакян в город, то не доезжая до аэропорта и Зыхской дороги, прям справа. Разово кататься для детей 5 манат, для взрослых 10 манат. Я постоянно туда сына вожу, всем довольны и персонал приветливый у них, у меня товарищ туда на конный спорт ходит, он тоже доволен

Edited by Клайд без Бонни
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/12/2021 at 3:53 PM, Vugar Bek said:

Зашел на фб к ним...Деясян разово покататься там не получится, фотосессия с лошадкой 100 манат, уроки я так и не понял к чему относится к рыбалке или к покатушкам на лошадках..

Там дорого обходится всё.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 15:56, Клайд без Бонни сказал:

 

Вугар, сходи в Elite Horse Club, если ехать с Мардакян в город, то не доезжая до аэропорта и Зыхской дороги, прям справа. Разово кататься для детей 5 манат, для взрослых 10 манат. Я постоянно туда сына вожу, всем довольны и персонал приветливый  них, у меян товарищ туда на конный спорт ходит, он тоже доволен

Да все хвалят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/12/2021 at 3:56 PM, Клайд без Бонни said:

 

Вугар, сходи в Elite Horse Club, если ехать с Мардакян в город, то не доезжая до аэропорта и Зыхской дороги, прям справа. Разово кататься для детей 5 манат, для взрослых 10 манат. Я постоянно туда сына вожу, всем довольны и персонал приветливый у них, у меня товарищ туда на конный спорт ходит, он тоже доволен

Бине атчылыг да это. Нет разве? и дорога удобная и кафешка есть там же

Edited by Temporal23
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/12/2021 at 3:57 PM, saia said:

Да все хвалят

 

Да, у них небольшая детская площадка есть, батут поставили, машинки для детей, вход раньше бесплатный был, сейчас парковка платная, пара манат если не ошибаюсь и с собой все можно приносить и еду и напитки. Внутри неплохой ресторан тоже есть, "Чапар" называется

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 15:56, Клайд без Бонни сказал:

 

Вугар, сходи в Elite Horse Club, если ехать с Мардакян в город, то не доезжая до аэропорта и Зыхской дороги, прям справа. Разово кататься для детей 5 манат, для взрослых 10 манат. Я постоянно туда сына вожу, всем довольны и персонал приветливый у них, у меня товарищ туда на конный спорт ходит, он тоже доволен

Спасибо за подробную информацию

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 15:53, Vugar Bek сказал:

Зашел на фб к ним...Деясян разово покататься там не получится, фотосессия с лошадкой 100 манат, уроки я так и не понял к чему относится к рыбалке или к покатушкам на лошадках..

Летом разово катались 10-15 ман было ..... или 10 мин или 1 круг уже не помню.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 16:00, Клайд без Бонни сказал:

 

Да, он самый, маршрут удобный, прям на Мардакянской трассе, у дороги

Как вы относитесь к женским округлостям?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 16:01, Лея_7 сказал:

Летом разово катались 10-15 ман было ..... или 10 мин или 1 круг уже не помню.  

Оки Лея и тебе спасибо ..

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/12/2021 at 4:02 PM, Vugar Bek said:

Да, судя по отзывам бахачылыгды

 

 

 

Туда только Порту и Лея могут ходить. А мы , брат, только на Бине. Бир дефе гелет елийиф менде о Омара гетмишем. Туда только с богатеньими друзьями можно, на халяву:2003:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 15:09, =YANA= сказал:

Все сидим,да... а я на море...

Погода замечательная....море успокаивающее...красота

Поактивнее надо быть друзья)20211012_150816.thumb.jpg.0118aef42020c107ee3d559d0416d25d.jpg

Вы всегда в этом головном уборе?:secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

На 3м этаже школы, около кабинета где началка занимается, открыли мини-столовку. На большой перемене детишкам нет необходимости ходить в буфет, сама буфетчица на каталке заносит булки, соки, сендвичи. Дети тащат из дома деньги и покупают вкусняшки. У кого свой завтрак, дома заявляет что хочет их бургеры.

@saia вот ты психолог. скажи, разве это правильно - заносить еду в класс? может у кого то нет возможности каждый день по манату ребенку давать?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 16:06, Temporal23 сказал:

Туда только Порту и Лея могут ходить. А мы , брат, только на Бине. Бир дефе гелет елийиф менде о Омара гетмишем. Туда только с богатеньими друзьями можно, на халяву:2003:

😂😂😂😂 что эээ дорого там..... вход 5 ман, катасса 10-15 ман, рыбачить 10 ман и рыба твоя 😂😂 там же тебе и пожарят! В кафешке не сидели... цены не знаю. Зато чай пили в беседках у озера..... красотища! 😎👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 15:41, saia сказал:

Да уже 10 лет

Но он был просто редкий человек. Эрудит энциклопедия и с очень правильным человеком. Чтобы он не говорил и не советовал всегда выходило верно, даже если я сразу не согшашалась.

Все видел на перед. Даже при жизни он мне говорил как надо будет жить как будто чувствовал какие трудности возникнут на моем пути.

 

Аллах рехмет элясин. Только потеряв близкого человека понимаешь касколько он был важным и ценным, такая пустота в душе появляется...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 16:13, Лея_7 сказал:

1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png что эээ дорого там..... вход 5 ман, катасса 10-15 ман, рыбачить 10 ман и рыба твоя 1f602.png1f602.png там же тебе и пожарят! В кафешке не сидели... цены не знаю. Зато чай пили в беседках у озера..... красотища! 1f60e.png1f44d.png

Пойманную рыбу взвешивают, кг по 10 ман считают 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 15:48, Portugaletc сказал:

Если совсем точно, это по дороге в Пиршаги. Из Мехтиабада свернуть налево и вниз

Все, теперь точно запутал человека, теперь даже гугль-мугль не поможет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 16:18, Conclusive сказал:

Йетишиб, сладкая, Озюдя Даш кими))) настоящий королёк 

😂😂😂 ты уверен что это королёк?! Похож на незрелый помидор :gy:

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 07:13, Клайд без Бонни сказал:

 

До сих пор помню как ты мне сказала эту фразу во время разговора в фейстайме, а я расстрогался и непроизвольно плакал минут 10 


Ахахах ))))

П.С. Подставаа ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 16:15, Conclusive сказал:

Пойманную рыбу взвешивают, кг по 10 ман считают 

Вот мошенники!

А если кот какой нибуд лапой подденит и выловит,у него тоже денег попросят эти жмоты?:angry:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...